Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 338 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Шурик, я от Москвы 1000 км., а так можно было и сравнить. Они греются очень долго. У меня начали играть на 3 день, это я заметил резкие перемены в звуке, хотя и этого мало по времени. Бас раскрылся както резко, как бутон, я кстати это писал под впечатлением. Бас у них что надо- глубокий, точный, динамичный. Середина сильная, детальная, немного смещена к низу, но это не портит звук. Вот высокие немного склонны к подцыкиванию,но в последствий смягчаютса. Звук объемный, сцена хорошая. Вообще звук мощный, взрослый.
    Ну вот я так и знал, что я их на самом деле не расслышал Все что вы описали для Ваших Сонек - в полной мере соответствует АТ СКМ50 - прям лучше и не скажешь! В том экземпляре, который я слушал - середина наоборот была смещена вверх и баса было мало= визгливый звук. Просто для того, чтобы убедится в том, что сонька в итоге заиграет нужно было рискнуть довольно большими деньгами (около 10-ки т.р.). АТ СКМ50 практически сразу же начали играть как они сейчас играют, ну может чуть высокие смягчились.
    Последний раз редактировалось Шурик; 15.09.2009 в 17:16.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morli Посмотреть сообщение
    Для айфона почему бы креатив аурвану не взять? Покрайней мере на айподе хорошо себя ведут
    Vegazz, Аурвана явно не лив имелась ввиду.
    А в vx15 баса хватает имхо.

    Если устали - берите IE10 (UE3) для своих денег неплохие ухи, если посадка устраивает.
    Или если хотите не так энергично, но детальнее, то эппл, или мотики 6 без и.
    По динамикам вроде уже сказали.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Ну вот я так и знал, что я их на самом деле не расслышал
    Многие писали,что в начале не нравились.Они из категории тех наушников,которые нуждаются в тчательном и долгом прогреве,прежде чем прийдут в норму.Хотя у меня возникло сразу ощущение,что у них хороший потенциал,какая то зажатая сила,мощь звука,особенно на басе.Кстати,они играют громче СК10 на 1-2 деления на моем плеере,но изоляция похуже.Но зато нет того ощущения давления воздуха в ушах как в СК10,что положительно сказывается на объеме звука-звук льется в тебя вокруг.

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Все что вы описали для Ваших Сонек - в полной мере соответствует АТ СКМ50
    Да они мне чемто кажутся похожими с СК10,я уже писал.Одеваю попеременно те и другие-времени абсолютно не нужно для привыкания.Вот ток у СК10 ватой немного прижал ВЧ и на эквал. добавил баса на 1 деление,а с Соньками все по нулям.Отличия,конечно есть.Как я уже сказал,СЧ у Сонек более усилены к низу,чем у десяток,от того их средние чуть по-полновесней и напористей.Бас есть там и там,но у Сонек он упругий,динамичный,живой,у СК10 -точный,мониторный(той упругости не чувствую,вероятно разная конструкция излучателей сказывается).Звук у СК10 детальней и ближе,у Сонек немного (по сравнению сСК10) отодвинут и воспринимается более цельно,объемно.
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Просто для того, чтобы убедится в том, что сонька в итоге заиграет нужно было рискнуть довольно большими деньгами (около 10-ки т.р.).
    Ну я взял их уже за 8 с хввостом.И тоже вслепую,ориентируясь по тем небогатым отзывам,что о них есть.Сыграло еще то,что до них мне нравились комплектные к Сони,и я уже понадеялся,что эти уж будут не хуже,и не прогадал.После них ЕХ-082 слабые,с заваленной и грязной серединой,раздутым,медленным,забивающим все басом.
    PS: Хотелось бы еще послушать Турбины.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо за ответы, ничего по бюджету не подобрал, пойду в раздел накладных ушей устраивать допрос (нравятся AKG K 450 и сенхи PX 200-II)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vegazz Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы, ничего по бюджету не подобрал, пойду в раздел накладных ушей устраивать допрос (нравятся AKG K 450 и сенхи PX 200-II)
    Да пожалуйста!
    А в чем вопрос - если нравятся АКГ К450 нави и сенхи РХ200 - то надо брать
    А может они Вам нравятся внешне и по характеристикам? Вы их слушали?
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Нет еще, буду слушать)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vegazz Посмотреть сообщение
    Нет еще, буду слушать)
    У меня тоже есть АКГ 450-е которые нави - по звуку - накладной СХ300 с непомерно раздутым рыхлым басом. Слабенькая звукоизоляция. АТ СКМ50 звучат лучше них и изоляция точно не хуже, чем в АКГ 450.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vegazz Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы, ничего по бюджету не подобрал, пойду в раздел накладных ушей устраивать допрос
    У Вас в подписи: были CAL - чем они не понравились?
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Vegazz, Аурвана явно не лив имелась ввиду.
    А в vx15 баса хватает имхо.

    Если устали - берите IE10 (UE3) для своих денег неплохие ухи, если посадка устраивает.
    Или если хотите не так энергично, но детальнее, то эппл, или мотики 6 без и.
    По динамикам вроде уже сказали.
    Имелась в ввиду Creative ZEN Aurvana ^_^
    Я их советую
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    У Вас в подписи: были CAL - чем они не понравились?
    Давит сверху душка + на уши тоже.

    Шурик,

    Я бы может и взял бы CKM50, но меня смущает удлинитель.
    Последний раз редактировалось Vegazz; 17.09.2009 в 16:28.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vegazz Посмотреть сообщение
    Давит сверху душка + на уши тоже.

    Шурик,

    Я бы может и взял бы CKM50, но меня смущает удлинитель.
    НУ я не настаиваю, чтобы Вы взяли СКМ50, но просто советую Вам их послушать, а если понравятся, то, глядишь и удлинитель перестанет смущать.
    Кстате у Вас были ФА Еквилибриум - как они?
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Шурик,
    По звуку эквы вполне, к сожалению тонкостей звучания не помню, давно дело было. Но они просто выпадали из ушей при ходьбе, мб амбюшуры такого кач-ва, мб у меня уши нестандартные.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Есть вариант привезти из штатов наушники, примерный бюджет 150 $.
    Почитал данный форум и примерно составил список из того что подходит:
    1. Sleek Audio SA6 - вроде по обзорам звучат не плохо, но хрупковаты и провода чуть ли не одноразовые.
    2. Westone um1 - отзывы о них совершенно не однозначные. В общем мнения расходятся у народа
    3. Etymotic ER-4P - кажется что надежная конструкция и крепкий провод, но бассов маловато.

    Источник звуковоспроизведения - Cowon Q5W, музыка - разнообразная.

    Подскажите пожайлуста что лучше для улицы, разной музыки, что бы были достойные бассы
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Невермор Посмотреть сообщение
    примерный бюджет 150 $.

    достойные бассы
    К сожалению, из этого списка на Вашем источнике более-менее нормальный бас получится только на Sleek SA6.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    К сожалению, из этого списка на Вашем источнике более-менее нормальный бас получится только на Sleek SA6.
    Стоит ли их вообще покупать? Или купить накладные и не парится?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Невермор Посмотреть сообщение
    Стоит ли их вообще покупать? Или купить накладные и не парится?
    Если так стоит вопрос, то накладные за 150 баксов не дотягивают до слика по-любому.

    Во вторых, следующая партия идет с новыми проводами и с более прочной конструкцией (как мне сказали - более 1000 проданых экземпляров и ни одного сломанного носика... больше )
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Во вторых, следующая партия идет с новыми проводами и с более прочной конструкцией (как мне сказали - более 1000 проданых экземпляров и ни одного сломанного носика... больше )
    Это конечно хорошо, НО . . .
    Есть большое НО - наушники будут покупатся в NY на этой неделе.
    И скорее всего они будут не из новой партии :(

    Еще вопрос возник: на официальном сайте слики стоят 250 USD а на том же amazon.com - в районе 170 USD.
    В чем фишка ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Невермор Посмотреть сообщение
    В чем фишка ?
    Закупочная цена низкая.

    Цитата Сообщение от Невермор Посмотреть сообщение
    Стоит ли их вообще покупать? Или купить накладные и не парится?
    А Вам что нужно - шумоизоляцию или адский бас? На ковоне нормального баса всё равно не получите, да и накладных нормальных за 150 баксов в природе не существует (ну или я о них не знаю).
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Невермор Посмотреть сообщение
    Есть вариант привезти из штатов наушники, примерный бюджет 150 $.
    Почитал данный форум и примерно составил список из того что подходит:
    1. Sleek Audio SA6 - вроде по обзорам звучат не плохо, но хрупковаты и провода чуть ли не одноразовые.
    2. Westone um1 - отзывы о них совершенно не однозначные. В общем мнения расходятся у народа
    3. Etymotic ER-4P - кажется что надежная конструкция и крепкий провод, но бассов маловато.

    Источник звуковоспроизведения - Cowon Q5W, музыка - разнообразная.

    Подскажите пожайлуста что лучше для улицы, разной музыки, что бы были достойные бассы
    Если бы чуть расширить бюджет, то UE 5Pro были бы идеальны под Ваши требования.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    На ковоне нормального баса всё равно не получите
    Ну эт ты зря... Ковон боится низкоимпедансных ушей. У сликов импеданс, вроде, больше 40 Ом, поэтому всё не так плохо. Мои ск10 с их 55 Ом вообще отлично сыгрываются с ковоном.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 338 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения