Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 337 из 420 ПерваяПервая ... 237 287 327 333 334 335 336 337 338 339 340 341 347 387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,721 по 6,740 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Foetus, и громче...
    Вопрос, кому нибудь удавалось скачивать с обновленного оф. сайта прошивки? Чета у меня ни на каком браузере... НЕ порядок!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    80
    Репутация
    116 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.
    Пару вопросов по аппарату а точнее по карточкам.
    Вычитал в данной ветке, что почти все UHS-I 64гб будут работать, однако на родной прошивке 2,01 SILICON POWER 64 ГБ, 85 МБ/с, Class 10, SP064GBSTXBU1V10-SP не заработала адекватно.
    Поясняю.
    Форматировал mini tools partition wizard. Стандартный размер кластера 32кб fat32 плеер отказался воспринимать напрочь. Опытным путем были найдены работающие размеры кластеров - 512б 1024б 2кб. Лучше всего работал 2кб. Тут тоже требуются пояснения. После включение что бы плеер увидел карточку ( с 2кб кластером) постоянно приходилось делать принудительное обновление медиатеки, иногда перетыкать на горячую. с 1024б кластером уже работал с 4-5 перетыканий и обновлений библиотеки. Но проблемы, такие как плеер видит что на карточке, но иногда видит не все. иногда виснет при воспроизведении с ужасным писком, притом на абсолютно разных треках. иногда отрывает флак играет до 3й песни, остальные перескакивает ( например 1 файл 20 треков. играет 1-2 потом сразу предпоследний,. потом проскакивает последний и останавливается)
    Собственно вопрос - есть ли карточки на 64гб 10й класс которые 100% работают?
    Спасет ли рокбокс (выше 44.1\16бит записей нет. слушаю флак) и на сколько хуже у него качество воспроизведения?
    Спасибо.

    P.S. у друга точно такая же карточка на точно таком же плеере купленном в том же магазине в то же время вобще не завелась
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    У меня проблемы были и с карточками гораздо меньшими, купленными в одном месте, часть из которых вела себя совершенно адекватно, а часть исполняла (описано выше). Причём, из под рокбокса. Вынужден был от него отказаться. Пока одна из проблемных карт завелась под родной прошивкой. Но некоторые флаки таки пропускает.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    80
    Репутация
    116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vasilych Посмотреть сообщение
    У меня проблемы были и с карточками гораздо меньшими, купленными в одном месте, часть из которых вела себя совершенно адекватно, а часть исполняла (описано выше). Причём, из под рокбокса. Вынужден был от него отказаться. Пока одна из проблемных карт завелась под родной прошивкой. Но некоторые флаки таки пропускает.
    Ясно. у меня есть карточка на 32гб клас 10 которая 100% работает, но она в телефоне. видимо придется поменять их местами, хотя мне очень хотелось что бы в плеере на 64 была.
    Если у кого есть информация по поводу карточек 64гб и 128гб которые ТОЧНО работают в нашем девайсе прошу отписать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Придерживаюсь общей по всем карточкам т.з.: лучше больше маленьких, чем одна большая. Выбросить 16-гиговую за 400 р. не так жалко.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо vasilych за полезный пост

    Adastra (12.03.2017)

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    У вас случаем, 64Г не Кингстон!? Что сами то не пишите...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    80
    Репутация
    116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vasilych Посмотреть сообщение
    Придерживаюсь общей по всем карточкам т.з.: лучше больше маленьких, чем одна большая. Выбросить 16-гиговую за 400 р. не так жалко.
    Согласен, но мне как то удобнее переплатить за 128гб и не перетыкать по 100 раз

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    У вас случаем, 64Г не Кингстон!? Что сами то не пишите...
    Нет. Silicon power elite про которую туь писали что она работает
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
    Silicon power
    У меня, давнишняя, Силикон на 16Г - отказалась работать на ихифи. Больше я их не покупаю... Вот так'c.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    80
    Репутация
    116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    У меня, давнишняя, Силикон на 16Г - отказалась работать на ихифи. Больше я их не покупаю... Вот так'c.
    Я и сам удивился, ибо силикон повер плохие сами по себе, но упоминание данной карточки как 100% работающей нашел именно в этой ветке.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
    ... плеер отказался воспринимать напрочь.
    Так себя ведёт китайский левак. У меня товарищ попал, заказал с Али 128гб, что только с ней только не делал, а он атийшник со стажем, симптомы такие же как у Вас.
    Цитата Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
    Опытным путем были найдены работающие размеры кластеров - 512б 1024б 2кб.
    Кто давно "в теме", могут подтвердить, что самый правильный для китайских железяк это карта с 1024, некоторые стационарные китайские плеера только с таким кластером адекватно работают, с остальными глюки.
    Последний раз редактировалось Юрец М; 22.01.2016 в 21:49.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня гибриды I. Valux, поначалу звучание показалось нeмного бубнящим на басах, поиграли буквально с час, все стало на свои места, бас такой какой мне нравится, середина может чуть просела, высокие чистые, может немного их больше, чем бы требовалось бы, поначалу уставали уши, короче это то что я долго искал, да наушники открытые, сзади есть отверстие диаметром около 2 мм, но наружу слышно не сильно, играют уже больше трёх часов, с высокими и басами теперь почти порядок, середина приподнялась, но такое чувство как бы вокалист сделал шаг назад, сцена шикарная, музыка звучит объёмно, но если музыка качества не очень, то это сразу заметно, с 960 ММ там где в треке морская волна накатывает на берег и через какое-то время ударяет о брег, ощущаешь в какую сторону бъёт и на сколь капель рассыпается, в крике чаек слышно как с криком выходит воздух, и дыхание музыкантов... Короче настолько много послезвучий, новые звуки, которых на всех моих затыконах я не разу не слышал на моих любимых треках. Ну а с 800 тоже звучит неплохо, ну и сразу заметна разница между плеерами, с прогревом думаю, что будет ещё лучше. Слушаю всё от классики до рока, кроме тяжа.
    Последний раз редактировалось and.snk; 23.01.2016 в 00:45.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    1 - Уважаемые форумчане, подскажите на какой странице инфа по проблеме подключения плеера к компу? Перестал определяться в 7ке((
    2 - Подойдёт ли такая карточка? TransFlash 64Gb MicroSDXC class 10 UHS-I 48MB/s SanDisk Ultra Imaging https://www.ulmart.ru/goods/937621
    Последний раз редактировалось cepreu7BF; 29.01.2016 в 10:33.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    80
    Репутация
    116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cepreu7BF Посмотреть сообщение
    1 - Уважаемые форумчане, подскажите на какой странице инфа по проблеме подключения плеера к компу? Перестал определяться в 7ке((
    2 - Подойдёт ли такая карточка? TransFlash 64Gb MicroSDXC class 10 UHS-I 48MB/s SanDisk Ultra Imaging https://www.ulmart.ru/goods/937621
    У меня SanDisk незаработала
    тоже интересуют 100% рабочие карточки на 64\128гб. если у кого есть информация - пожалуйста поделитесь
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    пробовал в FAT32 форматировать?[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

    m_u, пробовал в FAT32 форматировать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    80
    Репутация
    116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cepreu7BF Посмотреть сообщение
    пробовал в FAT32 форматировать?[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

    m_u, пробовал в FAT32 форматировать?
    И в фат32 пробовал и разные размеры сектора от 512 до 2048 и бить на разделы. Я тут пару постов выше отписал что я делал и какие глюки
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    m_u, стандартный 4К, чета вы не все проверили?!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    80
    Репутация
    116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    m_u, стандартный 4К, чета вы не все проверили?!
    4к ваще не заработал. С 1024 ещё кое как через раз. Пару постов выше я все описал
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cepreu7BF Посмотреть сообщение
    1 - Уважаемые форумчане, подскажите на какой странице инфа по проблеме подключения плеера к компу? Перестал определяться в 7ке((
    2 - Подойдёт ли такая карточка? TransFlash 64Gb MicroSDXC class 10 UHS-I 48MB/s SanDisk Ultra Imaging https://www.ulmart.ru/goods/937621
    У меня именно на карточке SanDisk Ultra 64 гига class 10 все работает бузукоризненно вот уже больше года.Очень хорошая карта безглючная и ничего не добавляет от себя к трекам)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Вроде как файловая система fat32 более 32 гб не поддерживает.
    Отсюда напрашивается вопрос как и чем форматировали карту 64 гб в fat32 ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Да действительно не поддерживает.Я форматировал по ссылке которую нашел по рекомендации Taltgreenа.но место где нашел ссылку не помню,давно было.Помню что там был китайский язык.Это лучше у него спросить.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 337 из 420 ПерваяПервая ... 237 287 327 333 334 335 336 337 338 339 340 341 347 387 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения