Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 85 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1681
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    22
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    proppy, на момент нашего спора тач в мвидео стоил 21990 как уже многие подтвердили. Сейчас - действительно эта цена перечёркнута и написана новая - 17590. Вообще не вижу смысла спора - все равно вряд ли кто-то пойдёт за этой игрушкой в мвидео =))

    Nick*, если хорошо разобрать медиатеку, то никаких проблем не возникает - я, например, в айтюнс кидал только те альбомы, которые потом заливал на плеер. С тегами разбирался постепенно, как пополнял медиатеку. В итоге - все аккуратно и удобно. Перекачивать медиатеку я тоже бы не стал - зачем лишний раз возиться, если можно флак в Apple Lossless переварить?
    Цитата Сообщение от Nick* Посмотреть сообщение
    В третьих звук не ужасный, а просто омерзительный!
    Ну этого я бы не сказал. Тач даёт фору моему старому Самсунгу Т8, это однозначно. Меломаны сейчас на меня налетят и будут кричать, что есть плееры и получше - да, возможно есть. Но звук Тача меня лично вполне устраивает. То же самое относится и к Lossless - ради эксперимента оцифровал лицензию Rosenrot в мп3 320 кбит и в Apple Lossless, через Тунец, чтоб сравнить на плеере. Разницы не ощутил, кроме веса файлов в 5-6 раз больше. В общем, все это дело каждого, какую и в каком формате музыку слушать =)) Что до комплектных ушей, то я даже распечатывать не стал - так и валяются в коробке.

    Цитата Сообщение от Marvin2008 Посмотреть сообщение
    а гдето уже известно что в июне будет новый айпод?
    Точных данных, как и всегда, нет. Есть прошивка OS 3.0, в которой есть упоминание о новом таче и новом айфоне. Судя по слухам в сети, их презентация будет в июне.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    98
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    летом презентуют обычно ифоны, а иподы осенью. нет смысла анонсировать новый тач когда старому еще год не исполнился.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Ура-а-а! Я стал счастливым обладателем кусочка яблока! 10 дней, как я приобрел iPod Touch II 8Gb! Ощущение восторга не покидает меня, кажется, что это устройство - фантастический девайс! Предварительно не прослушивал качество звучание, поверил тестам и не ошибся, звук очень хороший (комплектные уши не распаковывал) в паре с PX200, громкость с большим запасом, чистый, мощный звук с басами! Всё субъективно, поэтому не надо меня переубеждать, здесь плеер один из лучших! Дизайн Apple-style безупречен (в минус - отполированная задняя металлическая крышка царапается моментально, ничего не спасает, чехол был куплен вместе с плеером), дисплей - супер, запас по яркости очень большой, на солнце всё читаемо! WiFi подхватывается на лету, броузер открывает страницы очень быстро. Много игр и всяких прочих программ, правда много ерунды. Удивляет, что у кого-то возникли проблемы с iTunes - всё просто, понятно и легко. Например, у меня и так вся музыка была разложена по папкам и теги прописаны (для JetAudio, любимый плеер) осталось только создать плейлисты и перекидать туда файлы методом простого перетаскивания, да найти в инете обложки, которые легко присваиваются в созданных плейлистах. Так что вот. Единственное, пока не знаю как решить вопрос с покупкой файлов и грядущей прошивки 3.0 в апсторе (кредитных карт у меня нет)...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    98
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vasily1 Посмотреть сообщение
    Ура-а-а! Я стал счастливым обладателем кусочка яблока! 10 дней, как я приобрел iPod Touch II 8Gb! Ощущение восторга не покидает меня, кажется, что это устройство - фантастический девайс! Предварительно не прослушивал качество звучание, поверил тестам и не ошибся, звук очень хороший (комплектные уши не распаковывал) в паре с PX200, громкость с большим запасом, чистый, мощный звук с басами! Всё субъективно, поэтому не надо меня переубеждать, здесь плеер один из лучших! Дизайн Apple-style безупречен (в минус - отполированная задняя металлическая крышка царапается моментально, ничего не спасает, чехол был куплен вместе с плеером), дисплей - супер, запас по яркости очень большой, на солнце всё читаемо! WiFi подхватывается на лету, броузер открывает страницы очень быстро. Много игр и всяких прочих программ, правда много ерунды. Удивляет, что у кого-то возникли проблемы с iTunes - всё просто, понятно и легко. Например, у меня и так вся музыка была разложена по папкам и теги прописаны (для JetAudio, любимый плеер) осталось только создать плейлисты и перекидать туда файлы методом простого перетаскивания, да найти в инете обложки, которые легко присваиваются в созданных плейлистах. Так что вот. Единственное, пока не знаю как решить вопрос с покупкой файлов и грядущей прошивки 3.0 в апсторе (кредитных карт у меня нет)...
    ну таки джилбрейк вам в помощь.=)
    кстати грядущая прошивка 3.0 для иподов платная-10 у.е.(кроме конечно джилбрейков=))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    22
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marvin2008 Посмотреть сообщение
    летом презентуют обычно ифоны, а иподы осенью. нет смысла анонсировать новый тач когда старому еще год не исполнился.
    Кажется, на Mobile-Review в одном из обзоров про айподы читал слова Джоббса. Дык вот, он заявил, что у у покупателей должен быть новый айпод каждый год, и модельный ряд они будут обновлять именно с этой периодичностью. Что касается смысла анонсирования нового тача, то здесь помеха может быть только одна - если яблоко побоится конкуренции между новым тачем и новым айфоном. Иначе никаких преград для анонса тача в июне нет... Но это все в стиле яблока - обрывки информации, из которых можно сделать какие угодно выводы... Общественность настроена оптимистично и ждёт обновления тача в июне =) Меня лично в 3й прошивке в первую очередь интересует синий зуб, остальное все вторично =)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    98
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Air Force Посмотреть сообщение
    Меня лично в 3й прошивке в первую очередь интересует синий зуб, остальное все вторично =)
    он в принципе использоваться будет только для гарнитуры. и для этого не нужен новый ипод тач- зуб есть и в старом. а новый ипод осенью-это и есть каждый год. яблокам незачем сталкивать лбом новые схожие сабжи.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Отдыхающий
    Сообщений
    47
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    кстати, есть глюк в айтьюнсе. жму itunes store - он выдаёт *itunes не удалось подключиться к itunes store. В подключении отказано*

    itunes переустанавливал. не помогает
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    22
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Не, зуб в прошивке будет полноценный - файлами кидаться можно будет. По крайней мере, бета-версия это позволяла. Про новый тач я даже не задумываюсь - этот недавно взял, все устраивает, за исключением некоторых мелочей. Вот, кстати, одна из новостей с ibloko.ru:

    "Выставка WWDC проводится каждый год, и событие это интересно тем, что в его ходе представляются все новые продукты Apple, а гости выставки имеют возможность задать свои вопросы первым лицам компании. В этом году среди наиболее значимых событий ожидается официальный анонс и обсуждение прошивки OS 3.0 и нового SDK, представление iPhone/iPod Touch нового поколения, новых моделей MacBook, и, не исключено, долгожданного нетбука от Apple."
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Отдыхающий
    Сообщений
    47
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    вот и первые глюки) номер раз: иногда невозможно играть в Bounce On - шарик не двигается. лечится выключением с последующим включением. два: сегодня перестал заряжаться. лечится также как и в первом случае

    и еще. сегодня сравнил по звуку три своих айпода: тач, нано и классик. что интересно, классик и тач звучат одинаково. а вот нано звучит действительно чище (и это не самовнушение)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    У меня возник вопросик, кто знает. В меню: Настройки=>Музыка есть пункт Проверка звука. Что это такое? И опция должна быть вкл. или выкл.?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Народ не подскажете кто хотя бы 1 год эксплуатировал Тач .. есть ли падение ресурса аккумулятора ?
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fazer 22 Посмотреть сообщение
    Народ не подскажете кто хотя бы 1 год эксплуатировал Тач .. есть ли падение ресурса аккумулятора ?
    наверняка есть, но видимо не слишком ощутимое, я не заметил по-крайней мере
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vasily1 Посмотреть сообщение
    У меня возник вопросик, кто знает. В меню: Настройки=>Музыка есть пункт Проверка звука. Что это такое? И опция должна быть вкл. или выкл.?
    Включите функцию «Проверка звука» на панели «Воспроизведение» настроек iTunes — и все дорожки в вашей медиатеке будут воспроизводиться с одинаковой громкостью.
    http://www.apple.com/ru/itunes/features/
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    psys Спасибо большое! И за ссылку, буду изучать дальше.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Просто интересно, можно ли расчитывать в прошивке 3.0 на эквалайзер "настройка вручную"? в iPod. Ведь в iTunes он есть и при настройке определенного трека происходит синхронизация, т.е. звучание трека как-то меняется или этого не может быть (как я думаю). iPod первый плеер, в котором, в принципе, меня устраивает звук без эквалайзера-улучшайзера, но некоторая музыка звучит резковата, а у меня очень чуткий слух, что раздражает. Встроенные авто-эквалайзеры по большей части ерунда и только портят звук (ну Аппл дает!). Ну неужели нельзя было встроить ручной эквалайзер, они уже во всех телефонах есть! Я так понимаю, прикрутить отдельно в плеер его нельзя!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    22
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Vasily1, это слишком маловероятно. Исключать, конечно, такой вариант нельзя, но ни в одном айподе ручного эквалайзера не было и нет. Собственно, как и радио... Такая политика компании...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Air Force Посмотреть сообщение
    Не, зуб в прошивке будет полноценный - файлами кидаться можно будет. По крайней мере, бета-версия это позволяла.
    на офф форуме зарубежном эппла читал:

    блютус на таче будет работать так - в "major cities" (т.е. крупных городах) буду заведения под названием apple transfer room. чтобы передать файл с одного девайса на другой надо будет прийти туда, дать пробу крови (чтобы установить что именно ты владелец данного плеера) и потом уже передавать файл. фалы размером более 7кб (вроде 7) не поддерживаются (т.е. можно передавать только текстовые файлы, заметки там всякие, контакты). естественно ни о какой музыке и тем более фильмах речи тут не идёт. к тому же даже если и можно было бы, можно передавать только сертефицированные эпплом файлы. короче бред.

    таким образом, можно просто использовать наработки кулибиных в пиратских прошивках (в touch 2g также есть блютус чип)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    darksynth0, да, пробелы AppStore восполнят Cydia и подобные) Кстати, если говорить о передаче файлов между двумя устройствами с iPhone OS, то все официально реализовано посредством wi-fi. Так, на всякий случай, может кто не знает)
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tam3r Посмотреть сообщение
    darksynth0, да, пробелы AppStore восполнят Cydia и подобные) Кстати, если говорить о передаче файлов между двумя устройствами с iPhone OS, то все официально реализовано посредством wi-fi. Так, на всякий случай, может кто не знает)
    а тач использует ту же операционку, что и айфон я так понимаю?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    darksynth0, да.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 85 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения