Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 621 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 12416
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Кстати да... Чёрный и красный... тема
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Iriver T30 или Cowon iAudio 5. 
    По умолчанию
    Iriver T30 или Cowon iAudio 5. 1 Gb. Маюсь выбором, что выбрать? Цена одинаковая - 5200 р. В Екатеринбурге.
    Подскажите, кто сравнивал..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы!

    Вопрос такого плана. После отключения от компьютера, плеер теряет некоторые настройки, как то параметры скроллинга, контрастность, режим воспроизведения ...

    Сталкивались ли вы с такой проблемой, и как пофиксили?
    Последний раз редактировалось bezludny; 02.12.2005 в 15:39.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beludny
    плеер теряет некоторые настройки, как-то: параметры скроллинга, контрастность, режим воспроизведения ...
    Это не баг, скорее всего так и должно быть: у плеера при поключении к компу сбрасываются некоторые настройки, для защиты от ошибок.
    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Почему же сохраняются настройки эквалайзера?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bezludny
    Почему же сохраняются настройки эквалайзера?
    Значит они не несут в себе потенциальной возможности сделать ошибку. А вообще этот вопрос надо задавать проиводителю плеера
    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    По-моему, это ужасно неудобно. Почему после того, как я залил музыку, я должен опять настраивать под себя плеер? А тем более, если нужно просто переписать одну-две песни?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Доброго время суток! Выбираю плеер и хочется посоветоваться с глубокоуважаемыми Ириверцами. В общем ситуация такая: В настоящий момент используется IRiver imp550+koss sporta pro- на плеер не жалуюсь и на качество звука тоже. Но пришло время, и хочу сменить на 1 Gb Flash-у + вставные уши. Естественно чтоб конечный результат в сумме не был хуже по качеству звучание нынешнего. Выбор между IFP 999,IFP 799 и Т10, Т20, Т30 (по большому счету мне все равно что брать, главное что б соответствовало максимум качество звука и минимум энергопотребления . Может кто сталкивался в живую и поделиться своими впечатлениями.

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Cool
    Цитата Сообщение от noname251
    Доброго время суток! Выбираю плеер и хочется посоветоваться с глубокоуважаемыми Ириверцами. В общем ситуация такая: В настоящий момент используется IRiver imp550+koss sporta pro- на плеер не жалуюсь и на качество звука тоже. Но пришло время, и хочу сменить на 1 Gb Flash-у + вставные уши. Естественно чтоб конечный результат в сумме не был хуже по качеству звучание нынешнего. Выбор между IFP 999,IFP 799 и Т10, Т20, Т30 (по большому счету мне все равно что брать, главное что б соответствовало максимум качество звука и минимум энергопотребления . Может кто сталкивался в живую и поделиться своими впечатлениями.
    Та же тема и у меня.. тоже нужен гиговый после 550-го (убитого)
    Буду краток:

    Т10, если нужна топ-модель с 53 часами плейбека (АА) и цвет экраном (видимо это твой выбор, чувак)
    Т20, если нравятся встроенные аккумы и встроенный же разъём USB
    Т30, если нужна компактная Ч-Б и с 20 часами ПБ (ААА) версия Т10

    Звук у всех реальный, остальные модели ценить не берусь, не изучал !
    Всем привет !
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    засоветуйте 1gb флэш плеер ~ 5 килорублей 
    Question
    subj нужен нормальный объёмистый плеер за имеющиеся деньги, наверное с батарейкой (тк нужно большое время работы) вот думаю о Cowon iAudio 5, Cowon iAudio G3, Nexx NF-340... а вообще не знаю
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от noname251
    Доброго время суток! Выбираю плеер и хочется посоветоваться с глубокоуважаемыми Ириверцами. В общем ситуация такая: В настоящий момент используется IRiver imp550+koss sporta pro- на плеер не жалуюсь и на качество звука тоже. Но пришло время, и хочу сменить на 1 Gb Flash-у + вставные уши. Естественно чтоб конечный результат в сумме не был хуже по качеству звучание нынешнего. Выбор между IFP 999,IFP 799 и Т10, Т20, Т30 (по большому счету мне все равно что брать, главное что б соответствовало максимум качество звука и минимум энергопотребления . Может кто сталкивался в живую и поделиться своими впечатлениями.
    Значит так. у меня ifp 999, зашибись плеер, отличный звук, отличный экран, вот только мне этого Gb не хватает, но это не относится к делу. Но у него как и у всех iriveR`ов хреновые наушники в комлекте идут . Но так как у тебя наушники есть то тебе без разницы. Но вот огромным плюсом плеера является то, что он работает без подзарядки ОЧЕНЬ ДОЛГО! Я вот сейчас пользуюсь и забот не знаю. Вообщем отличный плеер!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Фуффф, замучился читать... Это ж охренеть можно так! 3 дня читал всю ветку!!!
    Выбираю флэш плеер взамен сдохшего hdd. :(
    Немного истории.
    Выбрал себе Creativ zen micro. Отличный плеер. Есть свои недостатки, но об этом не здесь. Если интересно напишу. А сломался в нем рычажок вкл/выкл. По гарантии деньги возвращали, вот и подумал, что ненадо мне оказывается 5 гигов!
    Параметры для моего флеш плеера:
    1. Объем 1Гб или более.
    2. Встроенный аккум. (нехочу заморачиваться с батарейками.)
    3. Время работы побольше. (ну как всем в общем то Creative держал 6-7, заявлено 8. Мне мало.)
    4. Большой экран. (размеры плееров все таки позволяют сделать удобоваримо читаемый экранчик, и не вглядываться в две строки!)
    5. Качество звучания. (Creative был выбран так.)
    6. USB 2.0
    7. Использхование как флэшки и определение без дров.
    8. Естественно безглючность! )))
    9. Навигация по папкам. (у креатива моего, было по артистам и т.д., пришлось делать плейлисты на каждую папку.)
    Далее выкидываем самсунги и всякую мишуру (самсунги я неперевариваю, а всяким "маньдайчай" недоверяю ) и получился след. список удовлетворяющий моим требованиям:
    1. Cowon iAudio F1
    2. Cowon iAudio U2
    3. Creative MuVo Slim
    4. MPIO FL350
    5. MPIO One FG200
    6. MPIO FY400
    7. iRiver T-20
    8. Apple iPod Nano - 2 Gb
    9. Nexx NF-710
    10. NEXX NF-450
    11. PANASONIC SV-MP730
    Взаимодействие без ПО выявить удалось не у всех ((( Ну не пишут об этом в параметрах, а зря! Про некоторые плееры нехватает инфу, но тем не менее по умолчанию были включены в список.
    Идем далее. Рейтинг по отдельным пунктам.
    Сигнал/Шум - Cowon iAudio U2 (95), остальные все (90). (Может врут, но что заявлено то заявлено, будем, с большой натяжкой, считать это мерой качества.)
    Время работы - Cowon iAudio F1 18ч
    Creative MuVo Slim 17ч
    MPIO One FG200, iRiver T-20, Nexx NF-710, NEXX NF-450 15 ч
    Apple iPod Nano - 2 Gb 14ч
    MPIO FL350, PANASONIC SV-MP730 10ч. Про остальные нет сведений.
    Величина экрана - Apple iPod Nano - 2 Gb Цветной, 1.5 дюйма, 176 x 132 точек
    MPIO One FG200 Цветной OLED-дисплей, 1,04", 96х94 точки, 65 000 цветов (проигрывает видео, что нафиг не надо, тем не менее цветной экран это все же плюс чем минус)
    MPIO FY400 5 строк
    MPIO FL350, Cowon iAudio F1, NEXX NF-450, PANASONIC SV-MP730 4 строки
    iRiver T-20 3 строки.
    Объем 2 гига только у Apple iPod Nano, остальные по 1Гб.
    Далее выкидываем:
    Creative MuVo Slim - скорей всего, как и в моем креативе нужно ПО.
    MPIO FL350 - экранчик душный.
    iRiver T-20 - гроб, да и экранчик маленький.
    Apple iPod Nano - тоже наверное надо ПО, все таки ipod.
    PANASONIC SV-MP730, MPIO FL350 - мало держат.
    Почитал ветку, говорят, IAudio и Nexx нормально в плане управления и неглючности. MPIO - ???
    Что плохого/хорошего скажете про осавшиеся в списке:
    Cowon iAudio F1
    Cowon iAudio U2
    MPIO One FG200
    MPIO FY400
    Nexx NF-710
    NEXX NF-450

    Если в параметрах что где наврал, поправте.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Люди а кто что может сказать насчёт Creative Muvo Slim? По цене он вроде ничего, а вот насчёт остальных характеристик чего-то я не очень нашёл. А именно интересует выходная мощность, можно ли подключить к компу без шнурка, и необходимо ли ПО для распознавания его как съёмного диска?
    Заранее спасибо. P.S. Сорри если уже постили похожее - прочесть всё анрил просто...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    T20 не гроб - он очень стильный. Прямоугольная коробочка - не есть гроб. MPIO FY400 - такой же прямоугольный, но экран ещё меньше, чем у iRiver T20.На самом деле в Т20 4 строки и он длинный. 4-я строка это ползунок. У FY 400 экран короткий.

    MPIO One FG200 - не в тему - это медиакомбаин больших размеров и большой стоимости.

    Cowon iAudio U2 -
    вот это уже не плохо. Вот это уже хорошо. Дизайн нормальный, дисплей большой, но нет радио.

    Cowon iAudio F1 -
    не плохой дизайн, всё есть, OLED дисплей, но на первый взгляд неудобное управление. и прийдётся носить переходник USB.

    NEXX NF-450 - прорезиненый корпус это достоинство, не так изнашиваться будет

    Nexx NF-710 - баловство.

    Cowon iAudio F1 или NEXX NF-450. Неплохие модели, в них всё есть. Если бы у меня выбор только один из - этих или ничего, то я бы выбрал NEXX NF-450. А вообще я доволен своим Т20. Мне нравится его дизайн. Он строгий, а не спортивный (не люблю обтекаемость)
    Последний раз редактировалось HYPA; 11.12.2005 в 15:15.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unho1y
    Люди а кто что может сказать насчёт Creative Muvo Slim? По цене он вроде ничего, а вот насчёт остальных характеристик чего-то я не очень нашёл. А именно интересует выходная мощность, можно ли подключить к компу без шнурка, и необходимо ли ПО для распознавания его как съёмного диска?
    Заранее спасибо. P.S. Сорри если уже постили похожее - прочесть всё анрил просто...
    Без провода нельзя. У него мини USB порт.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Пока отвечали на мое сообщение, я купил в пятницу iAudio U2. Непонравились только уши. Остальное все отлично! Кстати там есть радио, не знаю зачем оно мне но оно у меня есть! )))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Посоветуйте с выбором плеера!
    основные требования:
    1) 1Гб памяти
    2) Внешний аккумулятор (1хААА)
    3) USB 2.0 High Speed, работа как внешний флжш-драйв без дров
    4) Хорошая выходная мощность от 10мВт на канал.
    5) ну и цена в пределах 4-4,5 т.р.
    ---------------------
    Остановился пока на смTECH Live Music CA-U250.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Хочу купить mp-3 flash плеер, но жестко ограничен с деньгами
    имеется всего 3,5 т. Остановился на Dyne DA1 (512 MB) или Sorell SF1100 (512 Mb)
    Если кто знает, не могли бы вы сказать какой из них лучше и практичнее?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для HSH FX
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил недавно NEXX NF-610 1Gb. Никак не нарадуюсь! Плеер просто "злюка" в хорошем смысле.
    Радио правда работает не очень(я думаю как на всех плеерах в которых есть радио), но для меня оно не имеет значения. Зато 5-полосный EQ +/-6dB радует нормально!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    ]i[ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MetalFan
    Посоветуйте с выбором плеера!
    основные требования:
    1) 1Гб памяти
    2) Внешний аккумулятор (1хААА)
    3) USB 2.0 High Speed, работа как внешний флжш-драйв без дров
    4) Хорошая выходная мощность от 10мВт на канал.
    5) ну и цена в пределах 4-4,5 т.р.
    ---------------------
    Остановился пока на смTECH Live Music CA-U250.
    В принципе по характеристикам напоминает iRiver T30, но насчет цены не уверен. Видел самое дешевое за 4800 р. (Москва)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 621 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 533 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения