Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 327 из 478 ПерваяПервая ... 227 277 317 323 324 325 326 327 328 329 330 331 337 377 427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,521 по 6,540 из 9547
  1. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Кстати, а почему никто не хочет купить 601 мен ?? Ведь он цепляет звуком ?? Зачем тратится на топы, которые не цепляют ?
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Дело в 601 где ВЧ УРЕЗАНЫ под корень, поэтому всем нравится, душевно играет, можно слушать на большой громкости. Звук мягкий. На 3003 слушал. На 901 немного пилят, чуть чуть, а вот на 601 вообще нет.
    Ну Вам и 800ые как альпийский воздух.))

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Кстати, а почему никто не хочет купить 601 мен ?? Ведь он цепляет звуком ?? Зачем тратится на топы, которые не цепляют ?
    Это вопрос к самому себе?
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я не знаю, что такое ровность. Настолько субъективное и странное понятие... Меня как-то спросили, где сильнее эффект присутствия, в Мираклах или Менторе. Я не знаю что отвечать на такие вопросы.

    Мираклы звучат холоднее и менее нейтрально, чем Менторы. У Мираклов детали подаются как бы в лоб, очень просто и прямолинейно, а Менторы подают их очень различимо, но полутонами. Это как сравнивать комикс и картину.

    Чтобы вы понимали, Мираклы делались для прослушивания вокальной музыки в стиле изи лисенинг. Вы можете спорить с этим, но я знаю историю их создания из первых рук. У Мираклов прекрасная различимость вокала, но бас слабоват ибо его немного в той музыке. Менторы - аудиофильские наушники с очень слитной подачей. У них высокое разрешение достигается не пиками, как у Мираклов, а кучей последовательных драйверов.

    Для меня главные показатели у наушников - разрешение и отсутствие заметных перекосов в звучании. В этом плане Менторы сильнее Мираклов. Ибо Мираклы для меня слишком холодны и эквализованны. А лучше Ментора я пока что ничего не слышал. Разве что LCD-X. Всё ИМХО.
    Да не, спорить и не думал, я ни в коем разе не считаю их идеальными, а вы ответили очень четко на мои вопросы, по сути у Менторов выше разрешение судя по вашему посту, собственно это я предполагал, насчет более теплого характера и близости к нейтральности Менторов тоже понятно, собственно видимо оно так будет и для меня, т.к. 9-ки для меня на СЧ и ВЧ теплее Мираклов... насчет НЧ вот только ИМХО дело вкуса, мне с TWcu3 в Мираклах баса количественно вполне хватает, больше не нужно, я бы не сказал что в 9-ах у меня НЧ колиесвенно шибко больне, по крайней мере на средних и верхних НЧ, с нижними понятное дело у затычек так себе по умолчанию Так что спасибо за пост, стало понятнее
    На счет LCD-X интересно, т.к. они по мне хоть и самые нейтрально-жанровоуниверсально-сбалансированные из LCD, но довольно много ушей на мой слух и нейтральней и технически лучше звук выдают, так что у нас с вами вкусы видимо довольно далеки друг от друга Но теперь мне ясней как интерпретировать ваши отзывы на себя От вкусовщины никуда не уйти, особенно в высококлассном звуке
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Ну Вам и 800ые как альпийский воздух.))

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:29 ----------


    Это вопрос к самому себе?
    Ко всем вам, я т решил точно, что мне такой "цепляющий" звук не нужен, он убогий, и надоедает мгновенно, однообразием, (играет одна середина). Звук дутый, грязный, мутный..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Кто как слышит )
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Ко всем вам, я т решил точно, что мне такой "цепляющий" звук не нужен, он убогий, и надоедает мгновенно, однообразием, (играет одна середина). Звук дутый, грязный, мутный..
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Я считаю, цепляющий звук можно сделать в наушниках, что почти удалось в мотиках, но к достоверности звука это не имеет никакого отношения..
    А звук максимально похожий на реальный, он будет унылым, вы заснете.
    Или кто та на концертах в мурашках сидит ? Спят там все.

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Кто как слышит )
    Ппц. Ок. Я так слышу. И вижу, и чувствую. Мне повезло я считаю.. Нет ?
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Я считаю, цепляющий звук можно сделать в наушниках, что почти удалось в мотиках, но к достоверности звука это не имеет никакого отношения..
    А звук максимально похожий на реальный, он будет унылым, вы заснете.
    Или кто та на концертах в мурашках сидит ? Спят там все.

    Ппц. Ок. Я так слышу. И вижу, и чувствую. Мне повезло я считаю.. Нет ?
    Скажите, пожалуйста, зачем вы это пишете здесь?

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    На счет LCD-X интересно, т.к. они по мне хоть и самые нейтрально-жанровоуниверсально-сбалансированные из LCD, но довольно много ушей на мой слух и нейтральней и технически лучше звук выдают
    Скажите мне, какие, я их куплю. HD800 не предлагать, может они и лучше технически, но я картон не ем. И не стаксы - не хочу ещё больше усилков. Я не говорю, что LCD-X лучшие. Из линейки LCD они лучшие. И из того, что я слышал. Но я не слышал последние AKG и фостексы, к примеру.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    byyyyy (27.08.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Или кто та на концертах в мурашках сидит ? Спят там все.
    Братан,СКК ждёт тебя!Фанзону рекомендую,чтобы поближе к басам быть
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Раз уж сравниваем полноразмеры


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Скажите мне, какие, я их куплю. HD800 не предлагать, может они и лучше технически, но я картон не ем. И не стаксы - не хочу ещё больше усилков. Я не говорю, что LCD-X лучшие. Из линейки LCD они лучшие. И из того, что я слышал. Но я не слышал последние AKG и фостексы, к примеру.
    Если говорить чисто технически, то на мой слух 3-ки лучше X за счет более высокого разрешения на СЧ, но они совсем вкусовые, если учитывать некоторую близость к нейтральности, то X перевесят... технически лучше X и HD800 вами отброшенные, говорят 800-ые могут звучать как угодно, но я тоже не слышал пока тракта который бы их избавит от холодно-отстраненной сухости, при этом сохранив разрешение, пространство и прозрачность... HE-6 так же технически лучше любых LCD, но с 6-ми надо сильно морочиться с усилением чтобы они не ярчили, я еще пока опять же не слышал такого тракта где полностью была решена эта проблема без потерь, но по отзывам iow балансная Бэта22 и хороший кабель выполняют таки эту задачу, так ли это будет на мой слух пока не знаю, но надо бы заценить как нибудь... Ну и Стаксы конечно, 507 я ставлю в один ряд с HE-6 и HD800, а вот 007 повыше на подходящем усилениии (примерно там же Сенхи HE-60 причем на практически любом усилении, на все же на подходящем 7-ам усилении 7-ки ощутимо повыше уровнем...), ну и 9-ки для меня "царь горы" за явным преимуществом...
    Фостексы 900-ые я чересчур мало слушал чтобы судить об их уровне, по отзывам уши довольно высококлассные, но по тому что я в них услышал опять же довольно вкусовые и далекие от нейтральности, я бы их сравнил с LCD-3 в этом плане (не в смысле схожести окраса и звучания, а в смысле высококлассности звука и при этом отклонения от нейтральности)... АКГ топовые тоже не слушал...
    Вот кстати, если деньги для вас не ограничитель, то JPS Abyss могут для вас оказаться вариантом, по отзывам класс звука примерно как у 9-ых Стаксов, а НЧ мол лучшие чем в любых наушниках за явным преимуществом... но я их не слушал, как то владельцев в Питере не видно, так бы с интересом приценил, как то пока что не могу заставить себя в них Уверовать...

    Собственно мои притензии к LCD-X вызваны еще тем, что хоть они и ближе всего к нейтральности из LCD, но все равно в моем понимании они далеки от него, я слышу явный окрас, а я не люблю окрас, даже если он мне нравится, то как правило это временно и в итоге он мне надоедает... конечно у любых наушников есть окрас, и в 9-ах тоже, но дело как в степени окрашенности, так наверно и в характере окраса, т.е. кто то чувствителен к одному типа окраса, кто то к другому, абсолютно абстрагироваться от вкусовщины сложно, потому и полезны отзывы о знакомых тебе наушниках в инете, главное не то чтобы мнение твое совпало, а информация в целом, т.о. можно трактовать отзывы этого человека относительно своего слуха о неизвестных тебе наушниках, идеального звука для всех и каждого не существует и это нормально

    P.S. Сорри за злостный оффтоп
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    269
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Ппц. Ок. Я так слышу. И вижу, и чувствую. Мне повезло я считаю.. Нет ?[/QUOTE]

    +1
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Если говорить чисто технически, то на мой слух 3-ки лучше X за счет более высокого разрешения на СЧ, но они совсем вкусовые, если учитывать некоторую близость к нейтральности, то X перевесят... технически лучше X и HD800 вами отброшенные, говорят 800-ые могут звучать как угодно, но я тоже не слышал пока тракта который бы их избавит от холодно-отстраненной сухости, при этом сохранив разрешение, пространство и прозрачность... HE-6 так же технически лучше любых LCD, но с 6-ми надо сильно морочиться с усилением чтобы они не ярчили, я еще пока опять же не слышал такого тракта где полностью была решена эта проблема без потерь, но по отзывам iow балансная Бэта22 и хороший кабель выполняют таки эту задачу, так ли это будет на мой слух пока не знаю, но надо бы заценить как нибудь... Ну и Стаксы конечно, 507 я ставлю в один ряд с HE-6 и HD800, а вот 007 повыше на подходящем усилениии (примерно там же Сенхи HE-60 причем на практически любом усилении, на все же на подходящем 7-ам усилении 7-ки ощутимо повыше уровнем...), ну и 9-ки для меня "царь горы" за явным преимуществом...
    Фостексы 900-ые я чересчур мало слушал чтобы судить об их уровне, по отзывам уши довольно высококлассные, но по тому что я в них услышал опять же довольно вкусовые и далекие от нейтральности, я бы их сравнил с LCD-3 в этом плане (не в смысле схожести окраса и звучания, а в смысле высококлассности звука и при этом отклонения от нейтральности)... АКГ топовые тоже не слушал...
    Вот кстати, если деньги для вас не ограничитель, то JPS Abyss могут для вас оказаться вариантом, по отзывам класс звука примерно как у 9-ых Стаксов, а НЧ мол лучшие чем в любых наушниках за явным преимуществом... но я их не слушал, как то владельцев в Питере не видно, так бы с интересом приценил, как то пока что не могу заставить себя в них Уверовать...

    Собственно мои притензии к LCD-X вызваны еще тем, что хоть они и ближе всего к нейтральности из LCD, но все равно в моем понимании они далеки от него, я слышу явный окрас, а я не люблю окрас, даже если он мне нравится, то как правило это временно и в итоге он мне надоедает... конечно у любых наушников есть окрас, и в 9-ах тоже, но дело как в степени окрашенности, так наверно и в характере окраса, т.е. кто то чувствителен к одному типа окраса, кто то к другому, абсолютно абстрагироваться от вкусовщины сложно, потому и полезны отзывы о знакомых тебе наушниках в инете, главное не то чтобы мнение твое совпало, а информация в целом, т.о. можно трактовать отзывы этого человека относительно своего слуха о неизвестных тебе наушниках, идеального звука для всех и каждого не существует и это нормально

    P.S. Сорри за злостный оффтоп
    Прочитал я вас и понял что лучше LCD-X мне не найти. Их окрас мне по кайфу. А платить за Эбиссы не готов. Заниматься мучительным подбором усилков и кабелей для перекошенных и тугих наушников нет ни времени ни желания. У меня и так Unique Melody съедает большую часть свободного времени и творческих сил.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 27.08.2014 в 16:35.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    и кабелей для перекошенных
    Ну от этого никуда не деться, стоковый кабель у X очень их ограничивает... не ну можно конечно и с ним слушать, но ИМХО с ним прилично недораскрывается потенциал наушников...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Ну от этого никуда не деться, стоковый кабель у X очень их ограничивает... не ну можно конечно и с ним слушать, но ИМХО с ним прилично недораскрывается потенциал наушников...
    Для LCD-X возьму что-нибудь от Виплаш Аудио, в зависимости от того, в какую сторону захочу сменить тональный баланс. Чисто теоретически склоняюсь к двойному TWcu3 Black.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Для LCD-X возьму что-нибудь от Виплаш Аудио, в зависимости от того, в какую сторону захочу сменить тональный баланс. Чисто теоретически склоняюсь к двойному TWcu3 Black.
    Хорошая медь вроде с ними неплоха, я слушал с толстущим (очень много переплетенных жил), тяжелющим (мне кажется если его весь на руку накрутить, то вес будет побольше чем у LCD), чисто медным (уже не делают вроде) кабелем от ALO Audio... Но чтобы вы не взяли по материалу, вне зависимости от тон. баланса, любой более менее приличный кабель даст прибавку в разрешении, раскованности пространства и естественности тембров (синтетику подуберет)... ИМХО
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Репутация
    945 (0)
    По умолчанию
    Народ, в каких УМках меньше всего сибилянтов?
    PC -->Oppo Ha-2-->Philips Fidelio X1
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dewars Посмотреть сообщение
    Народ, в каких УМках меньше всего сибилянтов?
    в АКГ 3003 !
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dewars Посмотреть сообщение
    Народ, в каких УМках меньше всего сибилянтов?
    Вы темой ошиблись, вестоны тут не обсуждают.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    byyyyy (27.08.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Репутация
    945 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Вы темой ошиблись, вестоны тут не обсуждают.
    я про юник мелоди ЮМках*
    Думаю на что мерлины сменить, мираклы/менторы или ждать новых моделек..
    Последний раз редактировалось Dewars; 27.08.2014 в 18:57.
    PC -->Oppo Ha-2-->Philips Fidelio X1
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Менторы. На мираклах сибилянты, имхо, даже больше, чем ?на мерлинах.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 327 из 478 ПерваяПервая ... 227 277 317 323 324 325 326 327 328 329 330 331 337 377 427 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2020, 15:15
  2. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 23:52
  3. Unique Melody ME.1
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 18:32
  4. Unique Melody ME.1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 21:41
  5. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Вставные наушники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения