Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 815
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rytikow
    Странно, а я их нашел и купил при первом же своем визите в канцелярский - даже не в магазин - в киоск
    есть на свете удачливае люди я какие тока не пробал - все не подходят (по крайней мере без переделки).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Повезло
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    Повезло
    ага, я вообще человек по-жизни счастливый думается, что с моддингом будет тоже самое - как самый счастливый пойду по стопам kolyn
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    лучше и не начинай
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    лучше и не начинай
    а че делать? искажения в Плагах достали, денег тоже пока маловато (на ушки прада без плеера хватит)... наживают же себе люди проблем, привыкая к хорошему... и еще лучше хочется
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    мой совет таков - копи деньги :-)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    мой совет таков - копи деньги :-)
    хех... без этого в нашей студенческой жизни никуда
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Во всяком случае на Коссы копить не надо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Чем отличаются Koss Plug Made in Chine от других стран производителей. 
    Question
    Здравствуй ALL
    В Симферополе в МКС-маркетах есть Koss Plug только китайского производства. В наборе идут еще 6 дополнительных простых насадок - разной формы. Плафоны у них фиолетового цвета. Стоит это дело 23 бака. Стоит ли их брать? И вообще какие страны производят Koss Plug? Влияет ли это на качество звука? Буду благодарен за ответ. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    я вот че подумал. ни кто не пробовал уши перекрашивать , рисовать на них че нить. уж мне очень хочется мне изменить стиль ушей зенхи 4. мож еще че нить можно сделать. а вообще полузно создать топик на эту тему( типо update ваших ушей) щас создамс
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от farrier
    Здравствуй ALL
    В Симферополе в МКС-маркетах есть Koss Plug только китайского производства. В наборе идут еще 6 дополнительных простых насадок - разной формы. Плафоны у них фиолетового цвета. Стоит это дело 23 бака. Стоит ли их брать? И вообще какие страны производят Koss Plug? Влияет ли это на качество звука? Буду благодарен за ответ. Спасибо.
    сразу "обрадую" - центральный филиал Koss в США Плаги не производит. Производятся они исключительно в КНР (ну где им еще производиться?) описанные вами наушники и есть обычные Koss the Plug.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGOREKV
    Купил наушники koss the plug. В комплекте было аж 6 доп. амбюшур. Но на этом мое счастье и закончилось . Толи вообще наушники поддлка толи насадки фуфловые, только при сжати они принимают исходную форму за пол секунды. Я не успеваю даже к уху поднести как они уже распухают обратно. у друга видел как должно быть(около 5 секунд). еще заметил что они как будто сделаны из какого то пористого материала, типо паралона только резинового и оч мелкого.
    Короче что делать? может у кого есть запасные нормальные? поделитесь плз за пивасик.
    или может есть какието другие варианты.
    Спасбо
    нет, наушники нормальные. у меня та же проблема. ничего не менял, оставил как есть. пробовал вставлять Плаги с нормальными насадками - та же песня. у меня никаких проблем со вставлением не возникло и не возникает до сих пор, сидят удобно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    2 stalker попробуй вставить одной рукой

    Я купил беруши за 20р из желтого материала похожего на паралон. только он разжимаеться медлено(даже медленнее чем настоящие коссовские амбушуры )
    проделал дырочки. кстати прожигать горячим металом не рекомендую(потому что плавиться внутренняя поверхность отверстия и слепаеться, после чего они не расжимаються в осевом направлении)
    из за того что беруши длиннее чем стандарт. насадки пришлось удленять трубочки, я удленял кембриком, который сам обжимаеться при нагреве (я его надел на обычный стержень от шариковой ручки и нагрел, он стал нужного деаметра)
    все собрал и готово, ну еще я вырезал углубление в берушах с той стороны которую в уши вставляют. чтоб добиться более оптикаемой формы в сжатом состоянии.
    про звук сказать ни чего не могу :(
    как то он мне не очень понравился (изоляция супер 30db) по мойму босов не стало больше. а вот с высокими вообще беда.
    нашел софтину которая генерит звук по частотам
    выяснилось что мне по ушам не то что медведь прошелся, а армия слонов
    как оказалось слышу я звук от 800Гц до 13714Гц то есть ребята которые говорят что надо покупать супер пупер наушники с диапозоном 5гц-25Кгц просто гонят фуфло. это сугубо индивидуально. зачем мне эти лишние 10Кгц. зато я могу пользоваться наушниками made in china и не испытывать дискомфорт
    PS а вот интересно это я оглох так? и что делать, как востановить чувствительность
    ушей.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    to STALKER7
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGOREKV
    2 stalker попробуй вставить одной рукой
    всегда одной рукой вставлял - уже год прекрасно получается. но не напрягайтесь - у меня просто уши такие - у мя, к примеру, насадки от Ети плохо сидят, я под них Косс переделывал



    Цитата Сообщение от IGOREKV
    как то он мне не очень понравился (изоляция супер 30db) по мойму босов не стало больше. а вот с высокими вообще беда.
    посмотрите, что там у вас с эквалайзером - поставьте референс. вообще высоких там много - тока искажения на них сильные очень. а 30дб - это клево, я тож так хочу))

    Цитата Сообщение от IGOREKV
    нашел софтину которая генерит звук по частотам
    выяснилось что мне по ушам не то что медведь прошелся, а армия слонов
    как оказалось слышу я звук от 800Гц до 13714Гц то есть ребята которые говорят что надо покупать супер пупер наушники с диапозоном 5гц-25Кгц просто гонят фуфло. это сугубо индивидуально. зачем мне эти лишние 10Кгц. зато я могу пользоваться наушниками made in china и не испытывать дискомфорт
    PS а вот интересно это я оглох так? и что делать, как востановить чувствительность
    ушей.
    да лана, не обращайте внимание на цифры и проги. просто слушайте))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    2STALKER77 наверное у тебя хорошие амбюшуры были, у друга тоже косс я прекрасно вставляю одной рукой. а свои приходилось оттягивать кончик уха по инструкции.

    Походил пару деньков, привык. переделка понравилась.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGOREKV
    2STALKER77 наверное у тебя хорошие амбюшуры были, у друга тоже косс я прекрасно вставляю одной рукой. а свои приходилось оттягивать кончик уха по инструкции.

    Походил пару деньков, привык. переделка понравилась.
    ну не знаю, может быть... а вообще уши у всех разные - у меня просто могут быть лучше под плаги заточены.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    не коем случае не пытайтесь прогревать плуги, они этого не выносят...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik
    не коем случае не пытайтесь прогревать плуги, они этого не выносят...
    То есть как это - не выносят? Поясните плз.
    И, кроме того, вы в курсе, что когда вы слушаете музыку в наушниках, они прогреваются (раскачиваются)? Значит, коссами пользоваться не стоит, т.к. они этого не выносят?
    Последний раз редактировалось Oryctes; 03.10.2005 в 17:28.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    они просто сразу начинают шипеть всякую музыку)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KOSS the plug
    от VanoSM в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2018, 15:55
  2. Koss the plug classic
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 15:06
  3. Koss Spark Plug
    от alefedos в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 20:36
  4. KOSS THE PLUG ULTRA
    от Mr Juventus в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения