Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 50 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 994
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    vladimir_F1, Sennheiser IE8 очень чувствительные уши говорят...
    NBA, к примеру, чувствительность Fischer Audio Eterna выше, чем у Sennheiser IE8.
    Цитата Сообщение от effecto Посмотреть сообщение
    Скорее дело в недостаточном внимании производителей портативных плееров к качеству звука.
    effecto, может дело в не совсем удачной связке плеера с наушниками?
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Нет. Тестировал на всех наушниках которые есть в подписи, включая комплектные от 755.
    Sony S755 /Panasonic SL-CT 820 /
    Fisher Silver Bullet /Fisher Eterna /
    Fisher Titan /Technics RP-F 600 /Senheiser HD 418
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    vladimir_F1, Я тоже любитель все в одном, но Сони для меня чуть лучше звучит. П.С. Продать его можно, но за какую цену? За б.у. дадут максимум 100 баксов и ето надо ещо найти покупателя, тебя такая цена устроит? Меня бы не устроила..
    Продал как и планировал, за 150 долларов

    Но плеер вещь конечно. Так что цените его :-) Жаль после покупки телефона он потерял для меня свою первоначальную ценность
    Плеер: iPhone 5C

    Наушники: Sennheiser IE 800
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    vladimir_F1, сравнивал стандартный плеер и повер. Шумов у меня никаких нет, может у тебя стоит новее прошивка или он шумит на всех е72(хотя апаратная часть идентична). Етот плеер использует стандартные кодеки и еквалайзер, только уровень громкости доработан нормально. QQ musik ещо хороший, попробуй. За 150 баксов ето круто продал, я в портативе новый брал за 165! На такую вещь трудно найти клиента, ето не телефон. П.С. Все равно Сони звучит лучше, управлять удобней намного и батарея крутая, 16 гиг вполне хватает для музыки. Свой продавать не буду. Интересно как Н8 играет?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    NBA
    Звучит великолепно. Проработка всей области НЧ намного круче Сони 750.
    Sony S755 /Panasonic SL-CT 820 /
    Fisher Silver Bullet /Fisher Eterna /
    Fisher Titan /Technics RP-F 600 /Senheiser HD 418
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    У меня самого есть нокиа Е52, никогда не скажу, что он лучше сони 639-го или айривера у10. Звучит прилично, лучше старых нокиа "Е" типа 51, но разборчивость и сцена смазаны. И шум, да, есть шум.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    У меня самого есть нокиа Е52, никогда не скажу, что он лучше сони 639-го или айривера у10. Звучит прилично, лучше старых нокиа "Е" типа 51, но разборчивость и сцена смазаны. И шум, да, есть шум.
    Если он даже хуже старой модели Сони, то и речи о нем заводить не стоит. Послушайте N8, абсолютно уверен останитесь в восторге от впечатления.
    Sony S755 /Panasonic SL-CT 820 /
    Fisher Silver Bullet /Fisher Eterna /
    Fisher Titan /Technics RP-F 600 /Senheiser HD 418
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Насчёт "старой" 639й модели
    Я не нашёл никакой разницы в звуке её и 750-го, и очень подозреваю, что в них ЦАП один и тот же. Потому и не вижу смысла иметь себе 750й, хотя через мои руки прошли многие модели Сони, оставил себе 706f и 639й, как символы своих эпох - атраковой и mp3-шной

    За нокиа N8 был бы рад, так как являюсь ярым приверженцем аппаратов этой марки. При случае обязательно постараюсь послушать его звук
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Overton, я и не говорю, что е52 звучит лучше. Если бы ето было так, то Сони 755 не покупал бы. Согласен, звучит нокия очень хорошо(как для телефона), но смазывает немного частоты на сложных партиях(смазывает как и мой бывший тач, потому и продал, раздражало ето), да и звук поживее на Сони и сцена. П.С. Вот чувствую Н8 будет на уровне, но его надо послушать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    ...we're the renegades in this atomic age
    this atomic age of renegades...
    какая интересная веточка здесь однако, неужели сони с750 настолько плох ?
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    vladimir_F1, сравнивал стандартный плеер и повер. Шумов у меня никаких нет, может у тебя стоит новее прошивка или он шумит на всех е72(хотя апаратная часть идентична). Етот плеер использует стандартные кодеки и еквалайзер, только уровень громкости доработан нормально. QQ musik ещо хороший, попробуй. За 150 баксов ето круто продал, я в портативе новый брал за 165! На такую вещь трудно найти клиента, ето не телефон. П.С. Все равно Сони звучит лучше, управлять удобней намного и батарея крутая, 16 гиг вполне хватает для музыки. Свой продавать не буду. Интересно как Н8 играет?
    Ну, сразу на самую новую прошивку обновил после покупки.

    Звучит может и лучше, но не настолько что б таскать дополнительный девайс в кармане. Если б я прям ахал от его звука, то тогда да, был бы смысл.

    Втыкнул карту на 16 гиг Мне тоже вполне хватает

    Еще бы, очень интересно послушать Н8. Жаль негде




    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    ...we're the renegades in this atomic age
    this atomic age of renegades...
    какая интересная веточка здесь однако, неужели сони с750 настолько плох ?
    Превосходный плеер.
    Плеер: iPhone 5C

    Наушники: Sennheiser IE 800
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин Аватар для TinExtreme
    Адрес
    Saint P
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    vladimir_F1,Интересно как Н8 играет?
    N8 играет просто великолепно для такого устройства, как уже писал выше, всем рекомендую послушать. По ощущениям переигрывает мой N900, хотя для таблетки оный имеет тоже довольно неплохой звук.

    Home:Titanium HD (Burr-Brown PCM1794)> Panda mk2>AKG 712 Pro
    Portable:AK120===>Hybrid Ag+Cu by Evgeniy-V===>Westone 4R
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Я приобрел данный плеер.К сожалению мне не удалось послушать его перед покупкой. Для моей музыки (транс и реп) он подходит довольно хорошо. Но мне не понравилось как на нем звучит быстрая музыка типа D&B ,может дело в наушниках (FA Eterna) ,но на тех же наушниках Cowon j3 отыгрывает намного достойнее. Совет перед покупкой если выбор между Cowon и Sony то лучше все же послушать оба плеера,т.к. лично я теперь жалею что не взял Cowon.
    FA Enigma, FA Titan, FA Eterna-> FA-002w,Consonanse ->Belicosso,Con Fuoco
    Sony s755 -> Clip +
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Всем рекомендую детальные наушники, отлично себя показали Altec inMotion (они же якобы Etymotic hf), head-fi'ers рекомендуют HiFiMan re0.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Sc1992
    Насадки на Этерне какие используете? Если двухлепестковые то они действительно из НЧ часто делают кашу, на мой слух обычные большие насадки из комплекта звучат значительно лучше, бас с ними становится на много ритмичнее в трансе.
    Sony S755 /Panasonic SL-CT 820 /
    Fisher Silver Bullet /Fisher Eterna /
    Fisher Titan /Technics RP-F 600 /Senheiser HD 418
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Да вы правы использую двухлепестковые. Попробую другие.
    FA Enigma, FA Titan, FA Eterna-> FA-002w,Consonanse ->Belicosso,Con Fuoco
    Sony s755 -> Clip +
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sc1992 Посмотреть сообщение
    Я приобрел данный плеер.К сожалению мне не удалось послушать его перед покупкой. Для моей музыки (транс и реп) он подходит довольно хорошо. Но мне не понравилось как на нем звучит быстрая музыка типа D&B ,может дело в наушниках (FA Eterna) ,но на тех же наушниках Cowon j3 отыгрывает намного достойнее. Совет перед покупкой если выбор между Cowon и Sony то лучше все же послушать оба плеера,т.к. лично я теперь жалею что не взял Cowon.
    FA eterna в состоянии as is не приспособлены для быстрой музыки....
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    А как поведет себя плеер с усилителем FiiO e5?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Sc1992
    Интересно, слушал Этерну с недвухлепестковыми насадками и стал замечать что звук стал сильно кривым, даже черезчур, на хорошо знакомых композициях, вернулся обратно к елкам, потомучто звук к тому же сильно стал утомлять и стало более привычно и комфортно слушать музыку.
    А вообще у меня сейчас штатными наушниками для Сони стали комплектные уши в модифицированном варианте, писал о нем ранее, и после тщательных прослушивании к своему удивлению прихожу к заключению что, по крайней мере на этом плеере, Этерну они переигрывают, так-что рекомендую сей модинг, звук стал очень интересным, с ритмично раскачивающимся басом и без окраса.
    Кстати, кто может напомнить модель, на основе которой были сделаны комплектные ухи?
    Последний раз редактировалось effecto; 12.05.2011 в 06:07.
    Sony S755 /Panasonic SL-CT 820 /
    Fisher Silver Bullet /Fisher Eterna /
    Fisher Titan /Technics RP-F 600 /Senheiser HD 418
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
     

Reply To Thread
Страница 32 из 50 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. срочно необходима помощъ..NWZ-S750
    от bilantino в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения