Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 63 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1252
  1. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    tim1983, пятерка на гиг в плеер.ру есть И стоит вроде нормально.
    А я говорю, что на 2 гига нигде нет! G3 мне купили... по спекулятивной цене в плеер.ру Да-да, вы меня конечно же потрёте за антирекламу, а я всё равно скажу! G3 конечно не должен стоить дороже, чем U3, блин! Покупка по такой цене радует меньше, чем должна бы - не потому, что денег у меня нет, а потому что неадекват. Ну да ничего не поделаешь, просто человеку некогда было по магазинам таскаться, а со мной связаться, чтобы посоветоваться, возможности не было... Так что виноватых нету... Да и фиг с ним, один раз живем-то... Ну, скажите же мне скорее, что стоит он этих денег, и что вообще за эти денюжки это the best player, чтобы я не огорчалась
    да в том то и дело ,что не на плеерру не на других подобных сайтах Cowon iAudio 5 на 1 гиг нет, боюсь как бы их вообще не перестали производить(мне с этим везет )

    а на счет двух гиговых плееров мое ИМХО - все они почему то почти в полтора два раза .А плеер я б и G3 взял ,завтра буду смотреть выбирать
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    По умолчанию
    Слушай, и правда пропали! Ты знаешь, еще каких-нибудь пару дней назад были!!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Форумчанин Аватар для brune
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    tim1983, я пробовала записывать модель для сборки своим плеером, но качество получается очень плохое. Мне кажется с остальными будет такое же. Если оч любишь МДС, загляни сюда.
    .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brune Посмотреть сообщение
    tim1983, я пробовала записывать модель для сборки своим плеером, но качество получается очень плохое. Мне кажется с остальными будет такое же. Если оч любишь МДС, загляни сюда.
    .
    Эх у мня модем, особо не покачаешь. Буду потихоньку на работе качать .
    Спасиб за ссылочку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    tim1983, Mr.Boor получают по предупреждению за рекламу без зазрения совести
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Форумчанин Аватар для Nightcrown
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    327
    Репутация
    61 (0)
    По умолчанию
    Да уж !!! Парни, а "мыло" на что ? Сорри за оффтоп
    Звук - это болезнь на всю жизнь !
    На улице: iAudio 5 + iPod in-ear Headphones
    На кармане: Е398i
    Дома: Бриг у-001Hi-Fi + Radiotehnica S90B
    Железо: P4 (C2D e-7200 - 2.53GHz, Jetwai i35p, Samsung 800 MHz 1024Mb х 2,
    MSI NX8800GTS 512Mb, Creative SB Live!)

    A star falls down from the darkened sky...
    http://img119.imageshack.us/img119/3...ghtwishwk9.gif
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    По умолчанию
    Дико извиняюсь , просто не подумал . Но что я мог поделать , всю жизнь брал у вас всю технику. А сейчас просто у вас не было,а у меня горело .
    В любом случае там получилось подороже
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    По умолчанию
    Урааа!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!! Купил в понедельник i 5 !!!!! КЛАСС!! Меня больше всего поразила ЦВЕТОМУЗЫКА!!!! Прикольно получается, я думал просто так мигает, а нет, под музыку!!!! КРУТО!!!! И вообще мне понравился плеер по всем параметрам !!!!
    И вопросик назрел, что потребляет больше: радио или плеер ???
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    По умолчанию
    Я тоже уже заказал завтра привезут
    По идее меньше радио должно потреблять,т.к. не надо декодировать и обращаться к флешке.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    По умолчанию
    wickedMGN, радио
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    По умолчанию
    Плеер U2
    Пожалуйста, либо ссылку киньте, либо скажите, как поставить прошивку, всю тему облазил- не нашел.
    Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Форумчанин
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил неделю назад гигабайтный iAudio5 в pleer.ru. Главное требование было при выборе плеера -хороший звук. Не хуже чем на CD-mp3 iRiver imp-150 (на imp-550 почти такой же звук, но чуть хуже). Много читал отзывов в инете вообще и в этом форуме в частности. Слушал Nexx -звук отвратный. Как плохой кассетник. А основной претедент был -iRiver T30. Поехал в pleer.ru со своими наушниками (Tecsun 501) чтобы своими ушами послушать и убедиться. Полчаса исследовал iRiver T30 и был очень разочарован качеством звука. Низы неглубокие смазаны, но нагло лезут в уши, верхи шепелявые, нет чистоты и прозрачности... Звук неестественный. Радио ловится плохо. Дизайн не очень.
    Потом попросил принести Cowon iAudio5. Звук заметно лучше, приятнее, но все те же недостатки со звуком, хотя и более слабо выражены. До imp-550 ему ой как далеко. Меню довольно запутанное, но привыкнуть можно. Радио ловит лучше Айривера, но намного хуже нормальных приемников. Звук радио лучше чем у Айривера, не такой "дубовый" что ли.

    Настроил эквалайзер под себя:
    Взял у сестры imp-550, запустил одну и ту же композицию одновременно на imp-550 и iAudio5. Перетыкал наушники то в один плеер то в другой и постепенно подкручивал эквалайзер, добиваясь одинакового звучания. Получились вот такие настройки:
    USR -18 -12 -2 -12 -8
    Слушал пару дней музыку и Модель для сборки в метро -подкрутил ещё эквалайзер:
    USR -20 -12 -2 -12 -12
    Так более естественный звук.

    Из стандартных эквайайлзеров больше всего нравится CLA (classic наверное).

    Пробовал записывать с радио. 128 кбит -маловато (и это максимальное качество!!?). Очень чувствуется. Можно ещё писать WAV 32кгц. Получается нечто похожее на mp3 256кбит, на с расширением wav. Тогда качество записи хорошее, но проскакивают какие-то прохрюкивания (видимо из-за очень высокого уровня звука), которые всё портят. С линейного входа в этом режиме пишется нормально, но звук получается искаженный (как будто слушаешь на очень большой громкости и всё хрипит), а стереобаланс меняется в зависимости от формата записи -wav или mp3.

    Итак, что порадовало:
    1) Звук лучше чем у большинства флешевых плееров
    2) Достаточно качественные наушники в комплекте (примерно такого же качества как мои Tecsun 501)
    3) Дизайн, красивая подсветка экрана
    4) Возможность записи в mp3
    5) Низкое потребление энергии (по расчетам аккума 1000ач должно хватить на 12 часов слушания)
    6) Богатая комплектакция, как аксессуары так и софт.
    7) Функция bookmark (закладки) -действительно удобно при прослушивании аудиокниг и просто больших файлов.

    Что огорчило:
    1) Звук всё же хуже чем у CD-mp3 плееров iRiver серии imp-150 - imp-550.
    2) Довольно запутанное, интуитивно не всегда понятное меню.
    3) Низкая чувствительность FM-тюнера, кроме того неохотно включается режим Стерео.
    4) 128кбит при записи -явно недостаточно, а при записи wav есть похрюкивания .
    5) Плохо получается запись с внешнего источника.

    Цитата Сообщение от wickedMGN Посмотреть сообщение
    И вопросик назрел, что потребляет больше: радио или плеер ???
    Одинаково потребляют. 80 миллиампер. Сам мерял. А вот при записи mp3 c радио -намного больше: 250ма.

    В общем у кого какие вопросы по iAudio5 -задавайте.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Какая у тебя прошивка?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    По умолчанию
    и опять про прошивку . есть ли проблемы установки1,45 на версию 1,20 . Делаю все по правилам , а прога или не находит плеер или если отпустить чуть раньше пишет что нужно зайти в рековери моде . . .
    ЗЫ у мня теперь Cowon iAudio 5 на 1гиг
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Форумчанин
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Прошивка 1.30e. Прошивать пока не пробовал и на эту тему ещё не заморачивался. Надо попробовать -может запись WAV лучше работать будет...
    Но что-то выбора никакого: только v1.45. А какие прошивки были до этого и список улучшений -не понятно.
    Кстати при перепрошивке настройки слетают? Эквалайзер, радио и т.п.?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mds64 Посмотреть сообщение
    Прошивка 1.30e. Прошивать пока не пробовал и на эту тему ещё не заморачивался. Надо попробовать -может запись WAV лучше работать будет...
    Но что-то выбора никакого: только v1.45. А какие прошивки были до этого и список улучшений -не понятно.
    Кстати при перепрошивке настройки слетают? Эквалайзер, радио и т.п.?
    если прочитать форум все поймешь , коротко 1,45 выдает более качественный звук (меньше искажения, громкость и тд . ) А выбор есть только не на руском сайте , а на европейке . при перепрошивки флешка форматируется и все данные стираються ,настройки ,время , экволазер и тд - тоже. зато теперь меню на руском ,правда не полностью .
    Последний раз редактировалось tim1983; 29.06.2006 в 17:34.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    По умолчанию
    Ура разобрался, оказывается перепрошивать совсем легко.
    Все что написанно на русском сайте делаете ,а когда появляется проводник винды для установки , жмете далее ,он находит какие-то дрова устанавливает и все ,потом все как по инструкции.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Форумчанин Аватар для Nightcrown
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    327
    Репутация
    61 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mds64
    Кстати при перепрошивке настройки слетают? Эквалайзер, радио и т.п.?
    При прошивке происходит форматирование тома и следовательно все настройки и что было на плеере удаляются. Если хочешь сохранить параметры сохраняй перед прошивкой папку system и замени после ! А прошивки устраняют замеченые баги и улучшают качество звучания ну и записи скорее всего тоже, путём обновления кодеков.
    Звук - это болезнь на всю жизнь !
    На улице: iAudio 5 + iPod in-ear Headphones
    На кармане: Е398i
    Дома: Бриг у-001Hi-Fi + Radiotehnica S90B
    Железо: P4 (C2D e-7200 - 2.53GHz, Jetwai i35p, Samsung 800 MHz 1024Mb х 2,
    MSI NX8800GTS 512Mb, Creative SB Live!)

    A star falls down from the darkened sky...
    http://img119.imageshack.us/img119/3...ghtwishwk9.gif
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    По умолчанию
    Поставил прошивку 1.45e с русского сайта-русские имена не поддерживаются:-(.Что делать?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    По умолчанию
    Поставил 1.48-теперь все ОК
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 63 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения