Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 46 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 914
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    у меня очень часто эта ошибка записи ... если писать на плеер примерно мегов 500-700 то 80% что будет ошибка ... после переподключения все нормально ... рездражает очень сильно (((

    есть смысл с этой ошибкой обращатса в гарантийку?

    ЗЫ один файл совсем не удаляетса, непереименовываетса ... скан диск пробовал - непомог ...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    объясните еще пожалуйста по прошивкам - что значит UMS и MTP ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    mtp работает только с wmp
    а UMS как накопитель.
    hp ipaq 1940, nokia 6230, iriver n10 512+koss sporta pro/the plug, iriver imp 550, canon a75.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Для digitaldude и interferomet:
    Ребята, давайте попробуем мыслить логически.

    Дополнительно
    1. Обновите драйвер USB, если он имеется. Поищите его на сайте производителя вашей материнской платы.
    2. Установите самый свежий сервис пак и прочие патчи для Windows.

    Смело обращайтесь за помощью в ближайший СЦ iriver, если ничего хорошего из этого не выйдет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Mirochka
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Помогите узнать...есть ли такой апгрейд на H-10, чтобы читались русские тексты?
    Panasonic RQ-CW03->PioneerPMD-R2->Iriver imp-550->Iriver H10+Sharp HP-MD33-S->Apple Ipod Touch

    -=Far Eastern National University Department of physics and information technologies=-
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Есть такая технология.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Приобрёл H10 в том числе и из-за записи с радио.

    Однако заметил такой баг -- запрограммировал по таймеру записывать радио, а оно в примерно половине случаев записывает не радиостанцию, а шум как будто на частоте нет вещания.

    Если он начал по таймеру писать шум, то стоит нажать кнопку, чтобы он включил экран -- как тут же происходит правильная настройка и продолжает писать правильно.

    Обновил прошивку -- не помогло.

    Зато появился другой "приятный" баг -- в таймере указано писать 45 минут. А реально пишет меньше, причём каждый раз разное время. Вчера, например, оно записало 41' 53".

    Кто сталкивался с таким и как лечить?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    SINL

    Я даже и не пробовал такого делать, т.к. радио не слушаю вообще, и тем более не записываю. Так что не знаю, что за проблема такая.
    Iriver H10 + Koss Spark PLUG
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Если кто ещё не в курсе - до версии 1.2.1 обновилась программа EasyH10. Скачиваем.
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    народ...кто нить срочно залейте iriver plus прогаммку.....очень нужна...и еще ...я форматнул свой h10 и у меня он теперь пишет error system file или че-то типа того...че делать????????
    бли-и-и-ии народ!!!!!спасайте
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    звони в айривер центр
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    все уже починил......просто нашел исходник системной папки,вручную скопировал в плеер,загрузил,выключил,нашел новую прошивку,вручную поставил....никаких проблем =)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    блин теперь другая проблема..... не работает кнопка play/pause как будто ее вообще нету... че делать???
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    в данном случае только убить себя
    звони в айривер центр0))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    решил еще раз обновить прошивку....и....убил плеер,он перестал включаться,...пипец =) отвез в сервис-центр...сказали 20 дней ждать хуже не придумаешь.....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    могу обрадовать будешь ждать 20дней после чего они возьмут его и протестируют, потом предложат либо ждать дальше или выпишут ТЗ и отправят менять на новый(с ТЗ на точке ОБЯЗАНЫ .
    во всяком случае так было со мной. слава богу на новый на торговой точке сразу обменяли без проблем..
    предлагаю позвонить через 5 дней, начать сильно орать и говорить чтобы протестировали плеер немедленно, мастера там ху**ые и работают лениво
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Приветствую всех!
    Есть такой вопрос. Принципиально ли отключать зарядное устройство от плеера (кредла) после того, как погаснет лампочка на шнуре (кредле), сигнализирующая о необходимости подзарядки аккумулятора? В каком состоянии нужно хранить запасной аккумулятор - в заряженном или нет?

    PS: Если кто будет приобретать кредл - имейте в виду, что он не укомплектован кабелем. Его нужно покупать отдельно (про что в магазине мне не сообщили). Родной хвост от плеера не подходит. Нужен USB-шнур с маленьким разъёмом на другом конце. Как называется - не знаю. Сегодня с кредлом мотался на компьютерный рынок на Совке - там мне в первом же павильоне со шнурами нашли нужный. За 200 руб.
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    расскажи зачем он, кредл, нужен. Можно ли с ним плеер в машине ставить?
    насчёт зарядок - думаю что нет, если есть лампочка, значит шнурок\плеер сами "знают" когда и переставать заряжаться и выключать провод не принципиально(я ставлю полностью разряженный на ночь, когда он заряжается часа 2-3).
    Насчёт аккумулятора - хз, имхо безразницы
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
         Кредл, он же док-станция, предназначен для удобства размещения плеера на столе во время зарядки аккумулятора или заливки файлов. Это, на мой взгляд, его основное предназначение.
         Но, при этом, он предоставляет ряд дополнительных функций. Помимо линейного выхода, который есть и на плеере и на кредле, имеется линейный вход, что позволяет вести запись с внешних устройтв. При записи с линейного входа становятся доступными высокие (до 320 kbps) значения битрейта. Уровень записи и значение битрейта настраивается через меню плеера. Также есть возможность одновременно с плеером заряжать запасной аккумулятор.
         Для установки в машине кредл не предназначен. Хотя, при желании и умении, при помощи двустороннего скотча его можно приклеить к панели, соединить линейный выход с усилителем и подать на вход питание DC 5.0V, 2.0A.

         Вопрос об аккумуляторах по прежнему актуален.
    Последний раз редактировалось papa Shura; 25.12.2005 в 16:24.
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    1.про аккумулятор и лампочку :
    если аккум уже заряжался, то хранить его следует заряженным, и переодически подзаряжать.
    а отключене З\У до полной зарядки аккумулятора НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО снижает срок его службы.

    PS - это про литий-йонные и никель-марганцевые аккумы...

    2. если кто знает, скажите, где в Москве можно достать USB-шнур для H-10
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 46 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения