Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 80 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1585
  1. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Сообщений
    35
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Damned, был у меня т30, мощнейший плеер на нем звук можно было слепить как из пластилина - мощный эквалайзер, мощный выход, на е150 экв. по непонятным причинам очень тугой, а из предустановок разве что рок годиться более-менее, срс вав лично мне не по душе, к тому же в данной модели он громкость блокирует на 30 пунктах из 40. Но по такой цене это наверное лучший плеер все-в-одном. Если тебе нужна только музыка с возможностью точной подстройки и запасом мощности, смотри в сторону ковон, вокмен или даже самсуня
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Отдыхающий
    Сообщений
    75
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    А кто нить сравнивал его с sansa fuze?
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned Посмотреть сообщение
    В догоночку пару вопросов, если можно...
    1. У меня уже достаточно давно живёт и здравствует плеер Ривер Т30. Он меня устраивает по звуку на все 100. Вопрос такой, Е150, на ваш взгляд, не уступает означенной модели?
    2. С какой прошивкой лучше слушать тяжёлую, очень тяжёлую и очень-очень тяжёлую музыку, не теряя в громкости и качестве... И кроме этого не обламываясь слушать электронику, типа синтпопа, фьючурпопа, дарквейва и т.п. Не сильно корректный вопрос, но может кто-то поймёт и поможет.

    Заранее спасибо.
    В 1.04 - откалиброваны верхние частоты - оч. подходит для классики, джаза и т.п.
    В 1.03 - ЧУТЬ больше баса звук помягче (последнее - у кого как).
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Что-то я вдруг засомневался... Я ожидал, что там в коробочке спрятана схемка, не уступающая в звуке Т30...
    Я изначально к Ковоньке склонялся, НО я очень не люблю сенсорное управление. Е150 меня привлёк именно кнопочным не сенсорным управлением, а теперь оказывается, что со звуком там не фонтан....
    В общем не знаю даже, что делать. ((( Вокман и Самсунг не рассматриваются.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    1) Если заходить в "Music", то прокрутка "в час по чайной ложке", если через "File", то чуть быстрее. Как это убыстрить? Бывает хочешь песню определенную послушать, листаешь листаешь листаешь и уже не хочешь её слушать. А если через "Исполнитель" заходить, то потом воспроизводить будет только этого исполнителя, а не всю музыку. И это при том, что я только на четверть его забил!
    2) MTP/UMS? MTP - обновление только через iriver firmware updater и iriver plus плеера тогда не видит. UMS - обновление только через iriver plus (но говорят криво шьет). Так вот мне удобно пользоваться iriver plus, но шиться хочу через iriver updater, можно ли эти режимы подружить? (каждый раз форматировать плеер, чтобы сменить режим, совсем не вариант)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    В опциях на плеере можно менять режим. Но скажу по секрету, через plus нормально шьется
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Народ, карты больше 8 Гб работают? Кто пробовал?
    Офф: а слабо по-русски без ошибок писать? Жутко читать
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned Посмотреть сообщение
    Что-то я вдруг засомневался... Я ожидал, что там в коробочке спрятана схемка, не уступающая в звуке Т30...
    Я изначально к Ковоньке склонялся, НО я очень не люблю сенсорное управление. Е150 меня привлёк именно кнопочным не сенсорным управлением, а теперь оказывается, что со звуком там не фонтан....
    В общем не знаю даже, что делать. ((( Воклман и Самсунг не рассматриваются.
    Ну с ковоном Iriver (любой , кроме серии Т) пока не может бадаться .
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Сообщений
    35
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pleerok Посмотреть сообщение
    Ну с ковоном Iriver (любой , кроме серии Т) пока не может бадаться .
    сони послушайте, просто для сравнения только вот разъемов не терплю фирменных, да и карту памяти не поставишь + цена, тоже плохо. Эх, если прошивку поправить на е150, цены бы му не было, хотя бы эквалайзер в чувства привести. Сдаеццо мне, что забьют они болт на 1,05 для е150, будут е200 шлифовать
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Думаете, у Е200 звук будет лучше?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned Посмотреть сообщение
    Думаете, у Е200 звук будет лучше?
    Говорят что не сильно
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PIR Посмотреть сообщение
    сони послушайте, просто для сравнения только вот разъемов не терплю фирменных, да и карту памяти не поставишь + цена, тоже плохо. Эх, если прошивку поправить на е150, цены бы му не было, хотя бы эквалайзер в чувства привести. Сдаеццо мне, что забьют они болт на 1,05 для е150, будут е200 шлифовать
    По моему - cowon D2 , O2, S9 обходят сони "на повороте" и по звуку, и по функционалу.
    P/S не в обиду сониманом.
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    В итоге я упёрся в глухую стену с одним кривым низким выходом с торчащими из косяка гвоздями в лице Ривера Е150.... И что-то в него мне выходить не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Народ подскажите пожалуйста где прошивку новую скачать на Е-150.просто весь форум читать не так то просто!!!!а через прогу ставить нехочу,да заодно подскажите есть ли какие нить изменения по сравнению с 1.03???
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Варианта 2: "через прогу" firmwre updater или "через прогу" iriver plus, других вариантов нет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Question
    Цитата Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
    набросал тут примерный списочек багов и недочётов нашего аппарата.. дополняйте его своими претензиями, если таковые имеются.. надо бы окончательный вариант кинуть на мыло в "iriver", пусть разбираются, и в следующей (!) прошивке всё под корень устраняют.. достало уже, в самом деле..

    1. режим "shuffle" слишком сырой и недоработанный: примерно половину треков в папке плеер в принципе не прокручивает, одни и те же треки может повторять слишком часто.
    логичное построение данного режима было бы таковым: каждый трек в списке должен быть проигран по одному разу, после чего процесс повторяется, только в другом порядке, и так далее..
    2. некоторые теги по совершенно неясным (!) причинам плеер отказывается читать.
    3. некоторые папки по совершенно неясным (!) причинам плеер отказывается открывать.
    4. отдельные mp3-файлы по совершенно неясным (!) причинам плеер отказывается проигрывать.
    5. уровень громкости в предустановке "srs wow hd" не поднимается выше 30 пунктов.
    6. нет сортировки по алфавиту в проводнике: плеер раскидывает файлы по собственному желанию.
    7. для изменения уровня громкости требуется аж 3 (!) нажатия на клавишу "volume": для включения подсветки дисплея, для появления шкалы громкости, и, наконец, для изменения самого уровня громкости.

    п.с. выражение "по совершенно неясным (!) причинам" отражает свою суть в полной мере. причины данных багов действительно абсолютно не ясны, потому как для их устранения я и так использовал все возможные методы..
    п.с. 2. прошивка 1.03, грамотно поставленная через "iriver firmware updater", если что.
    Пожалуйста, подскажите, кто-нибудь решил проблему 4?? Плеер вместо названия некоторых песен (причём только русскоязычные названия!!!!)пишет абракадабру, и отказывается воспроизводить, . Я попробовала переименовывать такие файлы на английский - все в порядке. Но есть небольшое но: как запомнить из 100 песен именно те, которые надо переименовать? Не переписывать же всё имена вручную? Можно, конечно, переименовать все сразу в Track00x, он потом напишет название, но тогда не найти нужной песни через файловый менеджер. И собственно вопрос: есть ли известные цивилизованные методы решения этой проблемы?
    У меня он второй день, прошивка 1.04, винда - хр сп3.
    Спасибо за внимание.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Парни беда. подскажите мб было у кого нить.

    Шёл по улице слушал мьюзик и тут бац плеер выключился и всё больше не включается.
    что можете посоветовать?
    плееру и полгода нет
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Proof88
    Ну какие могут быть советы? Думаю ты уже всё, что можно было сделать в домашних условиях, попробовал:
    1. Зарядить;
    2. Reset;
    3. Сильно трясти и приговаривать "ВКЛЮЧАЙСЯ!";
    4. Может даже разбирал.
    Надо в СЦ, либо ждать пока у кого-нибудь всплывет такая же проблема. А выключился не в дождь? Или, например, присел куда-нибудь, а плеер в кармане джинсов перегнуло не слабо? Или налетел этим карманом на угол/стену/препятствие?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    guracha, о, а про резет я и забыл, попробывал включился. благодарю)

    да в том то и дело что просто шёл (дождя не было) и выкл, уже второй раз такая тема. тока в первый раз поставил на заряд и он вкл. а тут вообще не в какую.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Господа скажите какая послед верся прошивки ?
    1.03 или 1.04??????

    у меня пишет что текушая 1.03. устройство обновлено .дальнейщее обновление не доступно.
    обновляю через iriver Firmware Updater v.2.7.0.0.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 80 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend MP860 или iRiver E150
    от Sprite в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 09:24
  2. IRiver E150 Умер.
    от Tves в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 21:38
  3. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  4. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  5. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения