Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 815
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    провод не повлияет
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    провод не повлияет
    да не, я не это имел ввиду. просто если человеку удобнее, то с реализацией не должно возникать проблем.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER77
    куда-то тов. kolyn с моддингом Коссов запропастился... а интересно, что же он получит в итоге...
    да у меня нэта не было неск. дней...
    вот и не посещал форум я. -))

    а про Плаги я все сказал.
    наушники за свои деньги неплохие, конечно...
    но на самом деле совсем мне не нравятся... -(((
    писал я что как бы я их не модил - чтонить да не так.
    как говорится, не панос, дак золотуха... -))
    то высокие засирают и звенят, то бас исчезает, то средина мутнеет...
    что только не пробовал.
    не понравились мне наушники.
    да и КРАЙНЕ неудобные...

    буду либо соньки, либо шарпы, либо пионеры брать.
    есть маза 71-е соньки за 950 р. новые взять...
    как думаете, стоит? или за 1500 шарпы покупать..?
    Последний раз редактировалось kolyn; 26.09.2005 в 23:18.
    Ipod Nano + Creative EP-635
    Canon 30D + Sigma 500 DG Super + 50\1.4 + 24-70\2.8 L + ect.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Хех... еще один человек добавился к лагерю "пессимистов" интересно, почему же у всех разные результаты моддинга? или это все разные уши?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    не знаю...
    с моддингом я дня 4 мучался.
    с английского сидел переводил все варианты модов...
    результат не порадовал. -(

    одно знаю: слушал 51-е соньки - они мне по звуку больше понравились.
    показалось тока, что басов немного не хватает и громкость чуть ниже, чем у плагов.
    но они стоят 750. уж лучше их взять...
    но все вышенаписанное лишь мое скромное ИМХО... -))
    Ipod Nano + Creative EP-635
    Canon 30D + Sigma 500 DG Super + 50\1.4 + 24-70\2.8 L + ect.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Соньки не бери в любом случае.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    Соньки не бери в любом случае.
    что, и 71-е тоже ни в коем случае не брать???
    я думал они одни из самых...
    или я не прав...
    Ipod Nano + Creative EP-635
    Canon 30D + Sigma 500 DG Super + 50\1.4 + 24-70\2.8 L + ect.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER77
    Хех... еще один человек добавился к лагерю "пессимистов" интересно, почему же у всех разные результаты моддинга? или это все разные уши?
    И уши разные, и руки разные ...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Проблема с амбюшурами koss the plug 
    По умолчанию
    Купил наушники koss the plug. В комплекте было аж 6 доп. амбюшур. Но на этом мое счастье и закончилось . Толи вообще наушники поддлка толи насадки фуфловые, только при сжати они принимают исходную форму за пол секунды. Я не успеваю даже к уху поднести как они уже распухают обратно. у друга видел как должно быть(около 5 секунд). еще заметил что они как будто сделаны из какого то пористого материала, типо паралона только резинового и оч мелкого.
    Короче что делать? может у кого есть запасные нормальные? поделитесь плз за пивасик.
    или может есть какието другие варианты.
    Спасбо
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    все они такие
    покупаешь в аптеке желтенькие такие беруши (за 25-30 руб), обрезаешь их по длине трубки, нагреваешь иголку над газом, аккуратно и быстро проплавляешь продольную дырочку и надеваешь на трубку.
    Эти самые желтые беруши гораздо дольше расширяются, и менять их можно хоть раз в неделю.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Понятно! спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    довелось мне не давно послушать х5 на плугах спарках с этимотиковскими насадками результат - такой баса нет, одеваю родные насадки - бас есть, но буду дальше разбираться, дома, а сейчас я в москве, кстати здеся и насадки этимотиковские купил на плеер.ру. дело в том что при насаживании этимотиков внешний вид наушников не такой как изображен на сайте т.е. по идее должны получится плуги спарк ультра, но в результате имеем что нижний лепесток практически охватывает корпус наушника, а в ухо влезает тока 2 лепестка - можа в этом дело....

    ну сколько мы еще будем париться с этими плугами...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Не стал я с этим проводом мается, взял просто тупо намотал на эту хрень которая в комплекте с 51 соньками идет. После двух дней хождения с родными вставками понял что это не по мне, вчера сидел корпел моддил, в итоге присобачил силиконовые от Сонек, и наступило успокоение красотААааа лепота какое удобство, звукоизоляция правда пострадала но всетки удобство ношения несравненно лучше стало. Тепереча над звуком буду биться, кстати вскрыть наушники не так то просто зазор заявленный всеми в 2 мм который ктот кухонным ножом вскрывал в моем случае напрочь отсутствует. Ну ниче прорвемся эксперименту со звуком не миновать эксперименту быть!!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aka
    зазор заявленный всеми в 2 мм который ктот кухонным ножом вскрывал в моем случае напрочь отсутствует.
    А кто сказал, что зазор 2 мм? Зазора нет, но острым ножом аккуратно можно вскрыть наушник, он после того, как сделаешь небольшую щель, легко раскрывается на 2 части, почти как Киндер-сюрприз
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вскрывается очень легко.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik
    довелось мне не давно послушать х5 на плугах спарках с этимотиковскими насадками результат - такой баса нет, одеваю родные насадки - бас есть, но буду дальше разбираться, дома, а сейчас я в москве, кстати здеся и насадки этимотиковские купил на плеер.ру. дело в том что при насаживании этимотиков внешний вид наушников не такой как изображен на сайте т.е. по идее должны получится плуги спарк ультра, но в результате имеем что нижний лепесток практически охватывает корпус наушника, а в ухо влезает тока 2 лепестка - можа в этом дело....

    ну сколько мы еще будем париться с этими плугами...
    ага, туда же я писал странице на 10ой. Ничего не помогает (Плаги у меня обычные, но сути дела это не меняет). Но в принципе стандартные насадки меня устраивают.

    to everybody: слушал я тут снова Вежливый Отказ (и не только) и отметил вот что: в левом ухе всего больше, чем в правом. И бас, и гитара, и вокал - все там, а в правом тока ударных чуть чуть, вокала чуть-чуть - в общем всего по чуть-чуть. С лицензионным диском Pink Floyd тоже самое, тока в меньшей степени. Это дефект ушей или все-таки работа звукорежиссера, как вы думаете? Никто такой же эффект не отмечал?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    2STALKER77
    мною также было замечено не равномерность распределения звука по ушам, я относил это на счет того что центральная трубочка в насадках у плугов мягкая, а поскольку слуховые каналы ушей не могут быть идеально симетричны, то трубочки пережимаются как бог на душу положит, отсюда имеем всякие искажения...
    попробуй на счет этого по тестить с этимотковскими насадками...
    вроде того, о чем ты говоришь, быть как бы не должно - звук равномерный должон быть, ну не считая всякие там эффекты...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik
    2STALKER77
    относил это на счет того что центральная трубочка в насадках у плугов мягкая, а поскольку слуховые каналы ушей не могут быть идеально симетричны, то трубочки пережимаются как бог на душу положит, отсюда имеем всякие искажения...
    Уже не раз говорилось о том, что стоит заменить стандартные трубочки на металлические
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik
    2STALKER77
    мною также было замечено не равномерность распределения звука по ушам, я относил это на счет того что центральная трубочка в насадках у плугов мягкая, а поскольку слуховые каналы ушей не могут быть идеально симетричны, то трубочки пережимаются как бог на душу положит, отсюда имеем всякие искажения...
    попробуй на счет этого по тестить с этимотковскими насадками...
    вроде того, о чем ты говоришь, быть как бы не должно - звук равномерный должон быть, ну не считая всякие там эффекты...
    насадки от Ети куда жестче стандартных и гнут трубки еще похлеще них Плюс они у меня в ушах совершенно по-идиотски сидят:/ Искажения не отсюда - искажения от некачественных драйверов (но тут уместно вспомнить цену). А про равномерность - черт его знает... Я послушал с референсными затычками от своего плеера Pink Floyd (licensed CD) - вроде тоже самое, тока меньше заметно. Могут быть просто разные уши Да, и еще - когда трубки пережимаются - это сразу заметно, еще при вставке.

    to Rytikow: Спасибо за совет Я подходящие трубки ищу уже с месяц...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER77
    to Rytikow: Спасибо за совет Я подходящие трубки ищу уже с месяц...
    Странно, а я их нашел и купил при первом же своем визите в канцелярский - даже не в магазин - в киоск
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KOSS the plug
    от VanoSM в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2018, 15:55
  2. Koss the plug classic
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 15:06
  3. Koss Spark Plug
    от alefedos в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 20:36
  4. KOSS THE PLUG ULTRA
    от Mr Juventus в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения