Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 309 из 486 ПерваяПервая ... 209 259 299 305 306 307 308 309 310 311 312 313 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,180 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    А лучше сэкономить и купить heir 4ые. Сэкономить, потому что покупка ум3х - зря выкинутые деньги. Я во всяком случае очень пожалел о потраченных деньгах, лучше бы не жмотился, а сразу нормальные уши брал.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    зря выкинутые деньги
    зря выкинутые... эт 15 тыщ за новые в ДХ (во дураааак был)
    а хейры... да... пожалуй, получше умок будут...
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ну ну провала на высоких лично у меня нет. если он есть у вас, то 1) приобретите качественный усилитель с околонулевым выходным сопротивлением и линейной АЧХ под реальной нагрузкой, 2) подлечите слух после комариного писка всяких мотиков/re272/и стопицотдрайверных кастомов с тремя пищалками в каждом ухе...

    только не надо сказок про суперкастомы за килобакс и больше - в большинстве из них используются те же сч-вч модули, что и в вестонах, шурах и триплах, а значит не могут быть лучше их чисто технически. а мерлины с их динамичеким басовиком - это вааще возврат назад к UE 5pro EB... на голом пиаре и самовнушении ИМХО и держатся, т.к. в мире еще не создан динамический излучатель, который бы хотя бы приближался к арматурному по уровню искажений и чувствительности, особенно на НЧ. на стороне динамиков лишь их широкополосность, но в многодрайверных и многополосных системах это не имеет ровным счетом никакого значения (ну кроме WOW-эффекта у технически безграмотного, но платежеспособного покупателя).
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Подтверждаю, умки - унылое, мутное говно. Лучше мотики.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Hardcorist, ну вот Макс, наслушается тебя сейчас человек и выкинет 9к на умки)) а ведь можно потратить на треть меньшие деньги и не потерять в качестве, выбрав шуры
    в качестве формально он не потеряет, но получит неестественный звук... это все равно что купить хорошую зеркалку и подбирать к ней дорогой объектив, когда перед тобой выбор - классический объектив или какой-нибудь изврат с цветными линзами... допустим по детальности картинки они оба на уровне, но какой из них ты выберешь?

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:46 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, умки - унылое, мутное говно. Лучше мотики.
    парирую: мотики: кастрированный безбасовый комариный писк, после которого мутным и гулким покажется даже звук живой гитары.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    только не надо сказок про суперкастомы за килобакс и больше - в большинстве из них
    Сел он на своего конька и поскакал... Хейры 4Ai - не кастомы, стоят примерно как UM3X, а играют лучше. Но вы скачите дальше, дорогой товарищ гуру, не отвлекайтесь на нас суетных и ничтожных.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Мотики при сильном плеере и прямых ушных каналах то, что доктор прописал.
    Если у тебя, уважаемый Хардкорист, твой уникальный плеер не тянет классику, то пора вновь браться за паяльнег
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    А лучше сэкономить и купить heir 4ые.
    хехе))) новый тренд? посмотрим будут ли о них помнить года через 2-3... время всегда всё по местам расставляет. мока что вне конкуренции в этом плане мотики (ну любят люди когда им дзынькают в ухо), а на втором месте пожалуй горстка ветеранов - шуры 530, слики, умки. уступают в популярности, но все равно до сих пор на слуху - триплы и вестоны 3... а что такое Хейр? новая модная фишечка для тех, кому бабло карман прожигает и мешает наслаждаться музыкой?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexRoma (16.03.2014), ArturXoj (30.09.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, думаю ты и сам знаешь, что хэйр это в первую очередь драйвера, как в сликах. В четвертой модели помимо прекрасно озвученных нижних частот присутствует еще и середина с вч, чего нет в умках.
    Единственное, что мне понравилось в вестонах - это удобство посадки. Но звук говно
    Я допускаю, что яркий источник может их слегка прояснить, но по детальности в сравнении с мотиками или сликами (и тем более heir) они всосут.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Но звук говно
    все, диагноз - тугоухий с кучей бабла


    Мне вот интересно, а если провести над Хардкористом такой тест: залить um3x в непрозрачный кастом и сказать, что там 100500 драйверов и стоят они 100500 долларов, он будет дальше утверждать, что звук в кастомах фигня и это для любителей тратить деньги?
    Последний раз редактировалось duduk; 30.09.2012 в 01:04.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Кстати, хейры еще и маленькие, как блоха. Даже в моих небольших ушных раковинах они они отлично сели.
    Ну а внешний вид вообще вне конкуренции: те же вестоны собраны из отвратительных материалов, все в каких-то заусенциях, одним словом - вторсырье.

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:02 ----------

    duduk, даже и не знаю плакать или радоваться
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ебердоз, вопрос лично к вам. прошу внимательно вдуматься и логично ответить.

    в Heir 4.A установлены следующие драйверы (взято отсюда)
    As the name implies, the Heir Audio 4.A is a quad driver model. Its 3-way crossover uses premium components and assigns two drivers for lows, one driver for mids, and one driver for highs. For IEM geeks - the lows are a Knowles DTEC dual unit and the mids/highs are a Knowles TWFK dual unit.
    как мы все знаем, именно TWFK стоят в тех же самых UM3X, а следовательно СЧ и ВЧ этих наушников ИДЕНТИЧНЫ.

    спаренные басовики DTEC стоят в SE530...

    сигнальные фильтры в вестонах самые простые 1-го порядка (два проходных конденсатора, одни на сч, второй на вч) и на фазу сигнала и на импеданс оказывают самое минимальное влияние. у шуриков ситуация похуже, но только на сч-вч, а басовик ничем не фильтруется и значит зучание DTECов так же не искажено и аналогично таковому у Хейров.

    КАК Heir 4.A МОГУТ ЗВУЧАТЬ ЛУЧШЕ?

    разве что самовнушение, либо кроссовер Хейров настолько искажает дефолтный звук драйверов, что они становятся непохожими на самих себя

    (а опытов над моим слухом кто только не ставил... наивные - я 15 лет над звуком работаю))) я оцениваю только звук и ничто более. хоть 1 драйвер там, хоть 50. а денег мне и за вестоны было жалко. а щас и подавно для меня наушники любого класса стали бесплатными и предвзятости просто неоткуда взяться. в принципе - велкам. я готов на любые эксперименты надо мной и моим слухом. ну, кому не слабо меня проверить на деле?)
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 30.09.2012 в 01:11.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    ArturXoj (30.09.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, разница в звучании хеир и умок далеко не гомеопатическая, поэтому самовнушением это вряд ли можно назвать.
    Я - гуманитарий, поэтому далек от технических тонкостей и сужу, как потребитель по принципу лучше/хуже и стоит/не стоит потраченных денег. Может быть разница обуславливается кроссоверами, для меня этот момент не принципиален. На прослушивание умок у меня было несколько месяцев с различными источниками и усилителями, чтобы вкусить все прелести их звука. Слики показались глотком свежего воздуха, со своими недостатками,разумеется. Хеир на мой взгляд сильнее сликов.

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:12 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    (а опытов над моим слухом кто только не ставил... наивные - я 15 лет над звуком работаю))) я оцениваю только звук и ничто более. хоть 1 драйвер там, хоть 50. а денег мне и за вестоны было жалко. а щас и подавно для меня наушники любого класса стали бесплатными и предвзятости просто неоткуда взяться. в принципе - велкам. я готов на любые эксперименты надо мной и моим слухом. ну, кому не слабо меня проверить на деле?)
    Понты ок кинул дело в том, что по крайней мере для меня, твой слух - неуловимый Джо, т.е. как бы и не интересен. Вопрос в том, что не надо активно рекламировать музыкальный мусор, понуждая граждан нести кровно заработанные деньги жадному продавцу. Причины по которой тебе так нравятся умки для меня загадка, может быть действительно со слухом есть какие-то проблемы и ты не воспринимаешь некий диапазон. Это все не важно собсно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Hardcorist, разница в звучании хеир и умок далеко не гомеопатическая, поэтому самовнушением это вряд ли можно назвать.
    конкретнее можно? ну там может детальность выше или тембры натуральнее или атаки острее??? мне вот никак не понять как один и тот же драйвер может в Хейрах звучать лучше чем в Умках магия какая-то прям...
    басовик, аналогичный Шуровскому - так вроде Шуры за бас никогда не хвалили особо. в Хейрах он тоже вдруг зазвучал?

    а например в JH13 стоит тот же набор из спаренника TWFK и спаренника DTEC... они тоже хуже Хейров звучат? м?

    имеем одни и те же драйвера в наушниках А и наушниках Б, но по необъяснимым причинам наушники Б по отзывам лучше... КАК?
    логику мне пожалуйста, здравый смысл

    то что Хейр сильнее сликов - не сомневаюсь. слики прекрасные наушники - я их любил очень и пользовался весьма долго. после них вестоны первое время казались мутнее (это действительно было). НО! слики у меня были уже вылизанные, с серебром в кабеле, с фильтрами из "правильных" материалов. а вестоны приехали AS IS. после того как поставил точно то же серебро на вестоны, и вообще поработал над всеми компонентами, был вынужден признать, что умки - логичное развитие концепции звука, заданной сликами. то есть безвкусного нейтрального мониторного звука, как я люблю. но в дополнение к сликовской мониторности на СЧ я получил более протяженные ВЧ, внушительный фундамент музыки на НЧ и бешеную динамику по всему диапазону.

    на деле у сликов действительно на слух кажется более быстрым бас, чем у умок, но у сликов просто напросто отсутствует инфра, а у вестонов ее более чем достаточно. эффект "бинауральной маскировки" отвлекает внимание мозга от верхнего баса в пользу инфры (читаем тут). а как известно, удар (панч, кик) воспроизводится на частотах 60-120 гц, тоесть на мидбасе. именно этот эффект и дает ощущение что у сликов бас четче. на самом деле он не менее четкий у вестонов, но если усилок херово контролирует огромный басовик вестонов и тот срывается в гудёж, то этот гудеж просто заслоняет собой панч. юзаем нормальные усилки и ничего гудеть не будет. Symmcard вам в помощь. с ней умки долбят очень и очень быстро и четко

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:29 ----------

    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что не надо активно рекламировать музыкальный мусор, понуждая граждан нести кровно заработанные деньги жадному продавцу.
    ну ты же рекламируешь Хейры
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Причины по которой тебе так нравятся умки для меня загадка,
    я эту причину расписывал сотни раз. прочитать слабо?) повторюсь - умки не искажают звуковую картину так же сильно, как это делают 99% других многодрайверов и не обрезают частотный диапазон, как 99% однодрайверов. если не задрачиваться на идеалах, то умки доносят до меня музыку на 90% такой, как она задумана - меня это устраивает. остальные 10% верности - это уже труднодостижимо и не имеет никакой практической ценности, т.к. я в наушниках по улице гуляю, а не на вуалевые дымки мастурбирую

    ---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:35 ----------

    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    ожет быть действительно со слухом есть какие-то проблемы и ты не воспринимаешь некий диапазон.
    естественно проблемы... слишком он у меня критичен) а диапазоны я слышу ровно в том объеме, чтобы мои разработки в области звука получали самые положительные отзывы.
    может все наоборот - ты слышишь то чего нет? в хейрах то самые банальные и распространенные арматурины стоят, не забывай
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Это все не важно собсно.
    было бы не важно, ты бы не отвечал))) батхёрт детектед
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 30.09.2012 в 01:47.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, у меня жесткий баттхерт каждый раз, когда я вижу понты про стаж и прочее распинание перед людьми, которые этого вобщем-то и не просили я в какой-то мере кадровик и с понтами регулярно сталкиваюсь по долгу службы.
    Честно говоря слабо представляю, как тебе объяснить вкус фрукта, который ты не пробовал и пробовать не собираешься. Атаки, скорость, сладость - это же слова, правда? И каждый в них вкладывает свой смысл.
    Точно так же и я не смогу представить себе почерк твоего мода с твоими волшебными берушами, пропитанными эльфийским силиконом, только ведь этот рецепт: плеер+беруши+кабель из иридиума в совокупности дадут тот самый правильный и не искаженный звук в умках. Так на кой ляд по всем углам рекламировать одни лишь умки, сообщай уж о всех необходимых факторах и оговорках.
    А вот хеир или тем более мэрлин звучат хорошо уже в "стоке".
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Hardcorist, у меня жесткий баттхерт каждый раз, когда я вижу понты про стаж и прочее распинание перед людьми, которые этого вобщем-то и не просили я в какой-то мере кадровик и с понтами регулярно сталкиваюсь по долгу службы.
    ну по работе я вообще много с кем имею дело, в том числе и с производителями всего того, на что принято дрочить на этом форуме. порой смешно читать отзывы о вещах, реальную суть, класс и цену которых я знаю непосредственно. а пытаешься людям объяснить, так они от правды как от беса отмахиваются, да еще со зла в ответ нападать начинают... но не в этом суть. форум - лишь развлекуха... речь то изначально о звуке шла. может вернемся в тему?
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Честно говоря слабо представляю, как тебе объяснить вкус фрукта, который ты не пробовал и пробовать не собираешься. Атаки, скорость, сладость - это же слова, правда? И каждый в них вкладывает свой смысл.
    а ты заинтересуй и я попробую. сладость, всякие там дымки и прочие метафоры - это слова и не более, а вот атаки, скорость и тд. - вполне измеримые и стандартизированные параметры. я вестоны выбирал - вообще не слушал их до покупки. лишь отзывы читал, отсеивал зерна от плевел, графики реальных измерений анализировал. и как результат, у меня в уме сложилось вполне четкое представление об их звуке. получив их в руки и послушав впервые, я даже не получил вау-эффекта потому, что звук на все 100% совпал с тем, что я ожидал.
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Точно так же и я не смогу представить себе почерк твоего мода с твоими волшебными берушами, пропитанными эльфийским силиконом, только ведь этот рецепт: плеер+беруши+кабель из иридиума в совокупности дадут тот самый правильный и не искаженный звук в умках.
    ошибка!
    не "звук в умках", а "звук в моих ушах"!!! умки - лишь один из компонентов системы и не более. плеер>кабель>наушники>беруши - это полноценный тракт. по каждому их них последовательно переносится, видоизменяясь, звуковой сигнал. каждый из компонентов способен испоганить звук. поэтому важно гармноично и грамотно сочетать все компоненты, а не тупо напокупать самого дорогого и убеждать себя что ты не лох...

    купи самый дорогой движок от феррари, самый технологичный фюзеляж от стеллса, самые лучшие гусеницы от Т-90 и попробуй собрать из этого что-либо вменяемое... как думаешь что получится? с аудиотрактом ровно то же самое. компоненты должны подходить друг к другу

    ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:01 ----------

    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Hardcorist, думаю ты и сам знаешь, что хэйр это в первую очередь драйвера, как в сликах.
    кстати ты снова ошибся. драйвера хейров я перечислил. у сликов свой фирменный драйвер, представляющий собой частную переделку стокового драйвера
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 30.09.2012 в 02:07.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, зачем мне тебя заинтересовывать? Отзывы есть в профильной ветке. А вот для потребителя должен быть полный перечень того, что существует на Российском рынке, без навязывания части твоего тракта - ум3х.
    В том числе и расхваленные Хэиры. Ты же допускаешь хотябы небольшой шанс, что их не просто так хвалили? источники на прослушке правда попроще твоего были - migelmod, 801 с геймом и симкартой
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Сокращенный вариант срача:
    Ебердоз: Хейры лучше умок, я их слушал на реально существующем (а не эфемерном) топе+ отзывы других людей.
    Хардкор: не слушал, но презираю, т.к. все тут - пассивные гомосексуалисты, а я - гасконец.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (30.09.2012), korneY (30.09.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Сокращенный вариант срача:
    Ебердоз: Хейры лучше умок, я их слушал на реально существующем (а не эфемерном) топе+ отзывы других людей.
    Хардкор: не слушал, но презираю, т.к. все тут - пассивные гомосексуалисты, а я - гасконец.
    Не в курсе о чем срач, но позиция Хардкориста мне априори ближе почему-то.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    КАК Heir 4.A МОГУТ ЗВУЧАТЬ ЛУЧШЕ?
    То что у них в звуководе два канала никак не влияет, да? Макс, ну даже у меня - ссаного гуманитария, от твоих постов возникает лицопальма...
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 309 из 486 ПерваяПервая ... 209 259 299 305 306 307 308 309 310 311 312 313 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения