Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 308 из 1001 ПерваяПервая ... 208 258 298 304 305 306 307 308 309 310 311 312 318 358 408 808 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,141 по 6,160 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    qwenjis, нет, не упускаю. Просто надо отделять мух от котлет. Я действительно очень ценю обзоры и отзывы Дмитрия об экзотических девайсах, которые здесь практически никто не юзал. С этой точки зрения его вклад трудно переоценить. Однако его утверждения об изменениях звучания кабеля с течением времени, мягко говоря, странноваты.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    плюсую мему
    сам одно время занимался изучением влияния кабелей на звук. слушал и наши отечественные(гиперлитц очень хорош) и иностранного производства, в том числе тваг. кабели ноубади гораздо лучше оригинальных для триплов, кабели из меди среднячок, серебряные отечественные делают звук резковатым и ярким например, "лапша" от premier - гавно, стоковые кабели по большей части тоже гавно и т.д. и т.п. РАЗЛИЧИЯ надо сказать ВЕСЬМА ОЩУЩАЕМЫ, даже в портативе. Вполне допускаю, что прогрев кабеля имеет место быть также как и прогрев излучателя существует на самом деле.
    Sony fan :-)
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    rawf,
    да, пробежался только что по гуглу, дабы успокоить память - есть прямо "мои" рекомендации и есть 60-70% при +15- +35С.
    Кароче осталось только в даташит на батареёки залезть))).

    Доб.
    Из первого попавшегося даташита:
    Последний раз редактировалось AfArt; 25.07.2010 в 20:46.

     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    thx_f0r_f1sh, тогда поступай так,как я это делаю с любого рода информацией. Выбираешь и "усваиваешь" тока тебе нужную информацию,в которой как можно меньше авторского мнения.

    Поддерживая Мема,хочу спросить,а зачем тебе все это надо? Здравый человек не поверит,если поверит,то проверив либо утвердится во мнение что это было правдой,либо наоборот. Не здравому уже не помочь.

    Да и уж прости,но ты сейчас включил режим некоего "бога",где говоришь за всех. Говори за себя(хотя ты свою точку зрения уже высказал).
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    мне, как и любому нормальному человеку
    О, пошла манипуляция. Типа "я нормальный" а все остальные кто не согласен - "ненормальные" и ваще козлы. Увы, дорогой друг, Вы сильно ошибаетесь, считая себя мерилом нормальности.
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Это ясно любому соображающему человеку.
    О, опять дешевый манипулеж. Фу, как пошло. Я эти утверждения дешевые называю просто - унылое говно. "Это ясно каждому здравомыслящему", "Любой нормальный человек согласится..." "Все знают что" и прочие такого типа. При этом естественно сам говорящий причисляет себя к "здравомылящим, нормальным" и ваще к эталону. Еще раз спрашиваю - МЕРИЛОМ Вас когда назначили?
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Зачем же это сюда вываливать все? Тем более раз Вам насрать, что остальные слышат, а что нет.
    О, то есть Вы можете свое "понимание" вываливать, а я нет? С какой стати? Я никого ни за что не агитирую, в отличие от Вас. Имею полное право написать о своем личном опыте.
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Я Вас спасать и не собираюсь.
    А Вы бы у меня очень быстро пошли, если бы собрались. Полетели только бы ветер свистел. А теперь внимание - КТО Вам дал лицензию на спасение остальных? Успокойтесь, никому Ваши разоблачения кроме Вас тут не нужны.
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    thx_f0r_f1sh, позвольте дать Вам совет. Оставьте других людей в покое. Займитесь своими делами. Дайте людям право заблуждаться и быть обманутыми. Пусть каждый решает сам для себя (добавлю - лучше всего на основании собственного опыта) что истинно, а что нет. Выключите god mode, он не к лицу "здравомыслящему" человеку, к коим Вы себя хотите причислить.
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    забавно что фиша похоже особо никто не собирается поддерживать. вспоминаю как реагировали люди на первые отзывы о тваге и с удовлетворением отмечаю что всё-таки меняется что-то у людей в мозгах
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    оддерживая Мема,хочу спросить,а зачем тебе все это надо?
    Я уже ответил парой постов ранее: мне, как человеку понимающему, что в кабеле прогреваться нечему, претят подобные лженаучные утверждения, не могу я вот так просто смотреть на них.
    Если так продолжать, то можно вообще дойти до маразма. Я уже, наверное, не удивлюсь, если некоторые будут рекомендовать молится перед прослушкой очередного девайса. Мол, звучание улучшается с каждым разом.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    rawf, я не говорю, что тваг плохой, я говорю о том, что его прогрев - это бред. Тваг может быть (и, скорее всего, является) замечательным проводком, но речь не о его стоимости и качестве его звучания.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    rawf, с мемом просто сложно спорить, он занял хорошую позицию - тк в своих умозаключениях опирается сугубо на СВОЕ мнение, опробованное на ПРАКТИКЕ.
    Это отличный вариант и к таким мнениям прислушиваться стоит.

    Ну и я думаю всем еще нмножко пофигу, прогреваются там кабели или нет
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    О, пошла манипуляция. Типа "я нормальный" а все остальные кто не согласен - "ненормальные" и ваще козлы. Увы, дорогой друг, Вы сильно ошибаетесь, считая себя мерилом нормальности.
    Я привык называть вещи своими именами.

    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Имею полное право написать о своем личном опыте.
    Конечно имеете. На заборах ведь тоже много чего пишут. Только сначала научитесь отличать прогрев куска проводника от прогрева Ваших мозгов.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    rawf, я не говорю, что тваг плохой, я говорю о том, что его прогрев - это бред. Тваг может быть (и, скорее всего, является) замечательным проводком, но речь не о его стоимости и качестве его звучания.
    что ж, похоливарить оно иногда полезно. тем более что у тебя сейчас есть такой же давно не холиваривший (по крайней мере здесь) оппонент - Мем. красивого спора вам!
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, ага, согласен. Как я уже говорил, позволяли бы мне мои финансы потратиться на новый twag, я бы с удовольствием устроил бы Дмитрию слепое сравнение "прогретого" твага и "непрогретого". Вот было бы смешно)

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Zigo
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    rawf,
    думаю, просто лень народу спорить.
    Я сам слышал прогрев наушников, причем сравнивал новые и свои прогретые Силвер Буллет. Разница не небо и земля, но она есть и слышна даже мне.
    Влияние кабелей мне засечь пока не удавалось. Но я не буду утверждать, что его нет, пока досканально не посравниваю.
    По твагу: лично я считаю, что те улучшения, которые он даст, для моего слуха не будут эквивалентны 400 у.е. Вот разница между Текластом и модом Алекса мне слышна и я понимаю, за что переплачиваю (не только за звук).
    По поводу прогревов кабелей: лучше вслепую сравнивать, конечно, так интересней. Есть чему там прогреваться или нет - мы ведь так мало знаем о нашем мире Точней, знали, но забыли
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, Вы не представляете насколько не лень народу была спорить полгода назад
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    забавно что фиша похоже особо никто не собирается поддерживать.
    почему это? я полностью его поддерживаю
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Zigo
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    god mode
    =====
    Да он вообще никого не трогает, человеку дана полная свобода. Хочешь - кабеля грей, хочешь - бейся головой об стенку. Вольному воля.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Влияние кабелей мне засечь пока не удавалось. Но я не буду утверждать, что его нет, пока досканально не посравниваю.
    По твагу: лично я считаю, что те улучшения, которые он даст, для моего слуха не будут эквивалентны 400 у.е. Вот разница между Текластом и модом Алекса мне слышна и я понимаю, за что переплачиваю (не только за звук).
    По поводу прогревов кабелей: лучше вслепую сравнивать, конечно, так интересней. Есть чему там прогреваться или нет - мы ведь так мало знаем о нашем мире Точней, знали, но забыли
    +1 мое мнение такое же. Прогрев пока правда тоже не засек. Хотя звук моего д50 довольно резко поменялся, теперь на нем даже триплы без мода вполне можно слушать, что очень странно.. Но причину я назвать не берусь.
    атата
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Я уже ответил парой постов ранее: мне, как человеку понимающему, что в кабеле прогреваться нечему, претят подобные лженаучные утверждения, не могу я вот так просто смотреть на них.
    А Галилея когда-то чуть не сожгли.

    Всем участникам просьба - ведите себя поспокойнее, пока не пришлось раздавать предупредительные ридонли.
    Последний раз редактировалось localhost; 25.07.2010 в 22:12.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Так беседка же. За препирания в беседке тоже ридонли выдаются?
     

Closed Thread
Страница 308 из 1001 ПерваяПервая ... 208 258 298 304 305 306 307 308 309 310 311 312 318 358 408 808 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения