Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 306 из 363 ПерваяПервая ... 206 256 296 302 303 304 305 306 307 308 309 310 316 356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,120 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Светлогорск
    Сообщений
    153
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от $]{!f Посмотреть сообщение
    hybridaudio@mail.ru (кабель который я заказывал http://hybridaudio.ru/photo/CID_124.html) можно выбрать цвет, плетение и т.д. , я спрашивал он может патом переделать кабель под любые ушки без проблем))
    Спасибо вам)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    444
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Duncan261993 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам)
    Вам тоже, приятно было пообщаться)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Светлогорск
    Сообщений
    153
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от $]{!f Посмотреть сообщение
    Вам тоже, приятно было пообщаться)
    И мне тоже)Удачи вам)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Ребята отговорите меня грейдиться с 602го на 901. Весь день сегодня сижу и думаю. Я свой 602 вряд ли продам дороже 15, даже с текущим курсов. А 901 с картой под 70 штук стоит. Стоит ли вся затея того? Наушники SM64. Может когда-нибудь будут SE846. Сомневаюсь что когда-то будет что-то выше них.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Ребята отговорите меня грейдиться с 602го на 901. Весь день сегодня сижу и думаю. Я свой 602 вряд ли продам дороже 15, даже с текущим курсов. А 901 с картой под 70 штук стоит. Стоит ли вся затея того? Наушники SM64. Может когда-нибудь будут SE846. Сомневаюсь что когда-то будет что-то выше них.
    Не, лучше уже тот же QLS360. И дешевле, и играет лучше, и сделан краше
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    LMka, для наушников 846 стоит, но не за 70 тыщ. конечно !! Это сумашествие !! Покупать такое глюченное чудо за такое бабло !! 35тыщ максимум оно стоит !! Ждите на вторичке .. Я помню их толкали по 20тыщ.

    Если абстрагироваться от цены обоих, по звуку разница космическая ! Опять таки на хороших наушниках, но даже на см64 она будет большая.

    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Не, лучше уже тот же QLS360. И дешевле, и играет лучше, и сделан краше
    Кстати да.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Есть возможность взять за 45 тысяч 901 + Minibox карта новый с гарантией. Думаю стоит ли разница ~30 тысяч. Или посмотреть на что-то еще? Я почитал топик, достаточно много жалоб, конечно. Я не очень люблю когда звук пилит, режет, мозг. Против яркость ничего не имею, но сибилянты не оче.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Есть возможность взять за 45 тысяч 901 + Minibox карта новый с гарантией. Да, посмотрите Яндекс-маркет Оформил заказ. За эту сумму есть смысл грейдиться? Почти в 2 раза дешевле чем где-либо еще) Не думаю ,что с текущим курсом где-то дешевле найду. Будет разница стоящая денег с моими 64ми? Сейчас пока денег на 846 нету)
    За 45 в принципе можно. Но это край.
    По наушникам разница будет. пропорционально цене ? Не знаю.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Ладно, буду думать, но что-то мне подсказывает, что сообразно цене разницы там нету. Про QLS тоже почитаю. На head-fi,как всегда, нахваливают, ставят 901 выше AK240 Спасибо за советы. Посоветовали еще на MA9 посмотреть Хай-рез я не слушаю, так что надо бы о нем тоже подумать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    137
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Есть возможность взять за 45 тысяч 901 + Minibox карта новый с гарантией. Думаю стоит ли разница ~30 тысяч. Или посмотреть на что-то еще? Я почитал топик, достаточно много жалоб, конечно. Я не очень люблю когда звук пилит, режет, мозг. Против яркость ничего не имею, но сибилянты не оче.
    Добрый вечер!

    Присмотритесь к нм801 se, очень неплохой вариант на фоне обсуждаемого плеера. Алексмод тоже очень хорош. Лично сам перешел с 901го на алексмод, чему был несказанно рад
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    В общем подумал-подумал и решил пока со своим плеером остаться Денег пока нет столько отдавать за плеер) Так что видимо 901 мимо меня) Надо мне когда-нибудь добраться на сходочку в Москве и послушать все, что можно, чтобы решить уже для себя и направление и целесообразность. Мой звук сейчас от SM64 + 602 меня устраивает на 95 %. Очень хорошая синергия, соньки полностью нивелируют проблемы 602, со всеми другими наушниками, что я слушал, он так не звучит, анологично же SM64 от dx90,x5 и остальных источников так эмоционально и вовлекающе не звучат. Так что думаю, что лучше послушать,а потом уже и решу.
    Последний раз редактировалось LMka; 29.12.2014 в 09:39.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Какие проблемы у 602го? Ну кроме нч?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    C SM64 у него с НЧ нет проблем, я специально послушал 602 с разными наушниками, чтобы понять о каких проблемах с басом часто идет речь, на SONY MA 900 и Ritmix 508 небольшие есть, и понимаю почему некоторые сравнивали его с сансой на динамических затычках.. ну либо я отбитый и не слышу на SM64 проблем с басом, но я бы сказал, что конкретно с SM64 бас был намного хуже на dx90, а тут у меня и суббас вибрации где нужно(на случай если кто напишет - я отличаю суббас от бум-бум-бум) и на вокал ничего не лезет и классика очень душевно звучит. Апгрейдиться подумываю из чистого любопытства, поэтому в итоге решил сперва послушать.

    Да, я не бассхэд, и не люблю когда везде только бум-бум-бум, но я и не фанат звука вроде Re-400, он слишком легковесный для меня. Мне нравится полновесный звук, вовлекающий и чтобы за душу брало.
    SM64 + 602 это вполне дают и звучат вполне как мониторные наушники, не хуже моих MA900 это точно. Но, вообще конечно, слишком много жира и вялотекучести я тоже не люблю, поэтому в свое время JVC 750/850 не подошли.

    Просто, я никогда не слушал топы, я пропустил через себя много мидл плееров - Sansa Fuze, Teclast T51, x5, dx50, dx90, ihifi 770, и я задумался о том, что, возможно, я что-то теряю и все может звучать на порядок лучше
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    526
    Репутация
    1444 (0)
    Wink
    К доктору аудиоманьячному,он должен помочь, пока Вы деньги не в бухали, затем поняли , что переход от одного к другому столь значимой разницы вообще-то не имеет смысла. В итоге продадите с потерей денег топ и вернетесь на прежний уровень который был для Вас достаточен.
    Спойлер: 
    HTC HD2 NOKIA N91 nationite s:flo2(Teclast T51),
    ShureE5C, ShureSCL5-CL, Фулы 4-ёх драйвер. на основе Shure 5-ых, Shure SE535CL, Фулы 6-и драйверн.(собственной разработк.)
    ibasso it04, ibasso it01S,
    Campfire Audio Andromeda(ll),
    Highscreen Boost 3 Pro black, ibasso dx 100; ibasso dx 220, LG V35 ThinQ
    http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1073979
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    У меня до 901 были ковон ц9 и его последователь. Пока ни о чем не жалею
    Для меня качество звука было просто шоком.
    ps Если вдруг захотите брать могу подогнать новый купленный у Xchesser балансный силок чуть дешевле чем у него.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Просто, я никогда не слушал топы, я пропустил через себя много мидл плееров - Sansa Fuze, Teclast T51, x5, dx50, dx90, ihifi 770, и я задумался о том, что, возможно, я что-то теряю и все может звучать на порядок лучше
    На порядок лучше точно ничего из портатива звучать не будет, поверьте.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Можно ли сравнивать X5+E12A и HIFIMAN HM-802?
    А то я сейчас в муках хотелок - приглянулся на китайском сайте HIFIMAN HM-802 по цене 35118 руб

    http://nazya.com/product/pleer-hifiman-hm802-hm_36450415295.html?se_search=isearch
    А вообще, какие риски, если связаться с этим сайтом? Не кинут?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uri Посмотреть сообщение
    Можно ли сравнивать X5+E12A и HIFIMAN HM-802?
    А то я сейчас в муках хотелок - приглянулся на китайском сайте HIFIMAN HM-802 по цене 35118 руб

    http://nazya.com/product/pleer-hifiman-hm802-hm_36450415295.html?se_search=isearch
    А вообще, какие риски, если связаться с этим сайтом? Не кинут?
    Могу предложить свой hm901 +balance по цене 800$
    Плеер:Hifiman hm-901 balance card+наушники:earsonics s-em6, Dunu dn1000.
    Были: shure se846 Jvc ha-fx850, Akg q701, Philips fidelio x1, Beyerdynamic T90.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за предложение. А сколько будет в рублях? По курсу - 48 000... Пока не готов..
    Последний раз редактировалось uri; 05.01.2015 в 18:31.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Не, лучше уже тот же QLS360. И дешевле, и играет лучше, и сделан краше
    +1
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 306 из 363 ПерваяПервая ... 206 256 296 302 303 304 305 306 307 308 309 310 316 356 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения