Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 72 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1434
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-003/FA-002 
    По умолчанию
    Вот и хотим узнать, как это, не совсем тупо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-003/FA-002 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Мы тщательно заботимся о духовном и материальном состоянии наших сограждан, поэтому призываем ни в коем случае не покупать хай эдишн. Эта махинация придумана исключительно для разводки западного рынка и отъема лишних денег у буржуев в пользу трудового народа Российской Федерации!
    Все полученные средства пойдут в фонд почти добровольной некомерческой организации "Путпрез" которая обеспечивает сбор пожертвований населения в поддержку предвыборной компании нашего будующего президента.

    Надо срочно сообщить Навальному, для раскрытия очередной незамысловатой схемы.
    Дракард, помоему Вы обделяете дочку "Путпреза" которая кстати тоже образовалась 24 сентября "Медпрем", нехорошо однако...


    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-003/FA-002 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Гена2 Посмотреть сообщение
    Вот и хотим узнать, как это, не совсем тупо
    А пин-код кредитки тоже дать? Появится в инете рано или поздно..
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    Дракард, помоему Вы обделяете дочку "Путпреза" которая кстати тоже образовалась 24 сентября "Медпрем", нехорошо однако...
    Тсс! На нее средства отчисляются с другого проекта
    Последний раз редактировалось Drakkard; 27.10.2011 в 22:16.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-003/FA-002 
    По умолчанию
    Не, лучше ознакомительный экземпляр новых трешек
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-003/FA-002 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    может причина в том что лаконик сам по себе звезд с неба не хватает. FA-003 очень не привередливые к источнику наушники, с Sansa Clip+ звучат не хуже чем к примеру с Xonar Essence ST (отличия конечно есть но в не значительных нюансах), а вот с лакоником мне не понравилось.
    На днях созрел такой вопрос, хочу взять ЦАП с усилком, дома будет слушаться с FA-003, а на работе с FA Consonance (их еще нет на руках, только собираюсь заказать), присматриваюсь к произведениям iBasso, стоит ли доплачивать за iBasso D12 или достаточно будет и iBasso D-Zero? Может быть знатоки предложат вариант лучше, цена вопроса не выше 10 тысяч рублей? Послушать перед покупкой возможности нет, т.к. в моем захолустье такие вещи можно приобрести только через интернет магазины.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-003/FA-002 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    А чего вы хотите узнать то? Динамики те же. Иначе бы называлось не фа-002 а как нибудь иначе. Но там и не совсем тупо резистор, как на этимотиках.
    И как мы можем "не знать" если уже как минимум два экземпляра было отправлено на обзоры? Просуммировать и проанализировать доступную информацию вроде не так уж сложно.
    спасибо за ответ. Может Вы и знаете, но информацией поделиться не торопитесь (если и была какая секретность по новинке, то с выходом обзора я думаю что в ней необходимость отпала). Надеюсь что одна из моделей отданных на обзор окажет так сказать в русскоговорящих руках и мы познакомимся с более доступным и полноценным обзором, а то автор того что по ссылке выше больше времени уделил рассуждениям того что ему нужен к НЕ ламповый усилитель и как они плохо звучат со всеми остальными.
    По ходу возник такой вопрос, раз вся конструкция НЕ повторяет обычные 003/002 то будет ли реализована возможность как то переключать эти режимы? Интересуюсь по причине того что 003 собрался брать знакомый и раз появится возможность взять вариант лучше за дополнительные деньги, то его стоит рассмотреть
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-003/FA-002 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    le-s-ha, будет отдельный адаптер, там же указано Поставил-снял, без проблем. Но будет он не раньше следующего года. Конкретную реализацию пока не знаю - работаем..
    Я вот кстати не шибко согласен с LFF по поводу ламповиков. Я слушал с ha-02 и был счастлив вполне. ФА-011 на мой взгляд более привередливы.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 28.10.2011 в 00:22.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    igor120765 (29.10.2011), TemSOn (13.11.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-003/FA-002 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    У меня на одной из чашек от 003 отвалилась металлическая накладка(не без моей помощи). Чем её лучше приклеить, тупо суперклей пойдет?
    Audio: FiiO X1 + Topping NX1, Sony NWZ-S638F
    Headphones: Axelvox HD 242/FA Eterna/FA Bullets 6mm/FA Dubliz/FA OldSkool'70/FA-002W
    Mobile: Samsung Galaxy S8/Nokia E71
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-003/FA-002 
    По умолчанию
    Подскажите где купить амбушюры FA 002/003 ???
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-003/FA-002 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148171 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    Может быть знатоки предложат вариант лучше, цена вопроса не выше 10 тысяч рублей?
    не 10 конечно. Но если нужен хороший усилок то посмотрите в сторону MyST DAC2702U - будет стопроцентно лучше любого из бассо. Кроме того, последни версии нашего усила делаем с размахом питания в 30 вольт - там не только FA003 - там даже HE6 нормально качаются. Или у самих Фишеров HE02 возьмите - тоже прекрасный вариант. За его деньги лучше и функциональнее и универсальнее найти сложно

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от shedar007 Посмотреть сообщение
    Подскажите где купить амбушюры FA 002/003 ???
    так вроде у самих фишеров есть вроде?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    le-s-ha (01.02.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-003/FA-002 
    По умолчанию
    Подскажите где купить амбушюры FA 002/003 ???
    так вроде у самих фишеров есть вроде?
    в том и дело что или они пока закончились или я слепой, если ктонебуть кинит ссылку буду очень признателен!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-003/FA-002 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shedar007 Посмотреть сообщение
    в том и дело что или они пока закончились или я слепой, если ктонебуть кинит ссылку буду очень признателен!!!
    а закончились где? у производителя? - http://fischeraudio.ru/

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-003/FA-002 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shedar007 Посмотреть сообщение
    в том и дело что или они пока закончились или я слепой, если ктонебуть кинит ссылку буду очень признателен!!!
    а закончились где? у производителя? - http://fischeraudio.ru/
    ссылку на их сайт я знаю, ссылка на магазин выкидывает на http://fischer-products.ru/catalog/a...ie-dlja-master

    если ктонебудь подскажет конкретно где купить буду очень признателен!!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-003/FA-002 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не 10 конечно. Но если нужен хороший усилок то посмотрите в сторону MyST DAC2702U - будет стопроцентно лучше любого из бассо. Кроме того, последни версии нашего усила делаем с размахом питания в 30 вольт - там не только FA003 - там даже HE6 нормально качаются. Или у самих Фишеров HE02 возьмите - тоже прекрасный вариант. За его деньги лучше и функциональнее и универсальнее найти сложно

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------


    так вроде у самих фишеров есть вроде?
    Спасибо за совет, но прослушав за последнее время все что было в округе пришел к выводу что гораздо лучшим вложением денег будет покупка одной из младших моделей плееров хай-файмен
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-003/FA-002 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    le-s-ha, вы их в дороге будете слушать? Если нет, то это не будет намного лучшим вложением средств.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-003/FA-002 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    le-s-ha, вы их в дороге будете слушать? Если нет, то это не будет намного лучшим вложением средств.
    в дороге, на работе и дома, плеер более универсальное решение. Сейчас пользуюсь SanDisk Sansa Clip+, и походив два дня со связкой санса+ и Mycroft Ltd. MyST PortAmp (купленый знакомым где то год назад) решил для себя что улучшения качества звука не стоят того чтобы жертвовать удобством и таскать еще одну коробку, а послушав PortAmp когда источником выступала зк asus D2X особых преимуществ в звуке кроме почти трехкратного запаса громкости и механического регулятора громкости замечено небыло, напрямую в фронт D2X даже больше нравилось. Запас громкости на FA003 без надобности, на D2X редко когда слушаю на громкости более 20%. Все выше сказанное справедливо для FA003, для FA005 друга у которого брал PortAmp возможно и есть необходимость в отдельном усилителе. Собираюсь приобрести DBA-02 новой модификации как появятся в продаже, послушаю еще и с ними и потом решу для себя уже окончательно. Из всего что слушалось с FA003 больше всего понравился самопал на копеечных совковских деталях собраный по схеме И. Семынина, что сподвигло сабрать такой аппарат себе (цена на детали копеечная, работа заняла 5 вечеров, через пару дней дособираю). Все что сказано конечно мое ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-003/FA-002 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148171 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    а послушав PortAmp когда источником выступала зк asus D2X особых преимуществ в звуке кроме почти трехкратного запаса громкости и механического регулятора громкости замечено небыло,
    ну так усилитель и не может ничего улучшить по определению Максимум - не испоганить и усилить
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-003/FA-002 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    le-s-ha,
    Тоже слушал с фишами этот усь(эммитерный повторитель, если быть точным) - СЕМИГОР. Правда у человека на аудиофильских деталях был, и то цена деталей максимум на 3-4 т.р. + корпус 2 т.р. Просто супер звук!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-003/FA-002 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от urbano Посмотреть сообщение
    le-s-ha,
    Тоже слушал с фишами этот усь(эммитерный повторитель, если быть точным) - СЕМИГОР. Правда у человека на аудиофильских деталях был, и то цена деталей максимум на 3-4 т.р. + корпус 2 т.р. Просто супер звук!
    в общей сложности я собрал уже 3 повторителя, самый первый с классической комплектацией я подарил, второй был оставлен для опытов по подборке транзисторов и прочего, третий собираю уже окончательно, если не учитывать то что имелся в наличии корпус и пара трансформаторов комплектация на эти три штуки обошлась в переводе на рубли в 300-400р и еще осталось барахла. Хорошее звучание FA003 с этим усилком я приписал в первую очередь самим наушникам, но и FA005 с ним звучали гораздо лучше чем напрямую от зк asus d2x.

    P.S.: FA005 кстати очень хорошие ухи, очень жаль что их сняли с производства
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-003/FA-002 
    EX07
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    376
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    shedar007, так они там и есть http://fischer-products.ru/catalog/a...uri_FA-002_003
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 72 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения