Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 30 из 733 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 14654
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    в плеер.ру вроде их больше нигде не продают!
    но вообще для плеера это (или та ссылка что ты написал) практически иделаьный вариант!
    огромная чувствительность! и очень хорошее качество звучания!
    из минусов - не высокое сопротивление по сравнению с мониторами! (24 или 32 ома) будут требоательны к качеству выхода плеера!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ну да точно, но и больше 32 не надо, просто тихо играть будут, или усилок надо таскать с собой
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixon85
    ну да точно, но и больше 32 не надо, просто тихо играть будут, или усилок надо таскать с собой
    Ненадо ля-ля.

    Импеданс влияет на гармоничность соединения ушей с усилком.

    На громкость влияет чувствительность! выражаемая в МИКРОВАТАХ.

    Power handling capacity acc. to IEC 60268-7

    у баер 990 импеданс 250 ом и чувствительность 100mW
    ,
    тогда как у баер DJX-1 25 Ом и 3000 mW

    цифры эти не следует делить друг на друга. это не даст представления о громкости.

    DJX-1 25 Ом 3000 mW звучат на плеерах примерно в 1.5 раза громче чем баер990 с 250 Ом и 100mW

    Тем более уши с идентичным импедансом и чувствительностью могут звучать с разной громкостью, так как на громкость влияет еще и конструкция динамика и акустической камеры наушника.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а может чувствительность выражается в дб/мвт(а иногда пишут просто в Дб) или я что то не понимаю
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WOLAND
    чувак ты што возми свет све это сила загляни в раздел свен или баеры я там довольено доступно обьяснил что это за кайф иметь свены =)
    Слушал пару моделек свена, особо не впечатлили, но это субьективно канешна, даше названий не помню.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от irONN
    Буду слушать восновном дома ночью чёб радаки не слышали.
    открытые поидее будет слышно окружающим?
    Тогда закрытые, но у меня в закрытых иногда зверски потеют уши и не слышо что тебе окружающие говорят.
    Если будишь бережно обращаться то можно эти: http://www.pleer.ru/_448.html
    я правда проних писал уже неоднократно. Но звуком вполне доволен и по сей день. И даже начитавшись форума подарил кучу разных санхайзеров друзьям и подругам (аточнее двое наушников), но такого дорогово сердцу звука не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Соболезную товарищ.
    Был ли смысл брать для стационара наушники адаптированные под портативную технику?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Извечный баянный вопрос, но всё же.... 
    По умолчанию
    Нужны уши на флэшплеер, от чего зависит как быстро садится батарея от сопротивления так вот помогите выбрать мониторники желательно уложится в пределах 1500р.( цена смешная), но ограничен в средствах- вот желательно, чтоб были громкие, хороший звук, и самое главное-это чтоб они батку не убивали за быстрое время( понимаю, что за 1500 штуки это потребности выши крыши, но чтобы вы посоветовали лучшее за эти деньги естесвенно можно чуть дороже)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    вот тебе филипсы HP895
    в каком-то магазине 1151р всего дешево и сердито

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА РЕКЛАМУ
    Последний раз редактировалось Hayes; 11.03.2006 в 22:59.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixon85
    вот тебе филипсы HP895
    в каком-то магазине 1151р всего дешево и сердито
    Честно Филипсы не нада мне....не люблю я эту фирму
    Хотя бы ответьте на вопрос как зависит сопротивление на разрядку батареи?
    Последний раз редактировалось Hayes; 11.03.2006 в 23:00.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДЖАдай
    Честно Филипсы не нада мне....не люблю я эту фирму
    Хотя бы ответьте на вопрос как зависит сопротивление на разрядку батареи?
    1151р за Филипсы???
    Они стоят максисум 100руб.


    бери лучше затычки типа сони 71 или полноразмерные сенхи или баеры .. у них есть модели по таким ценам.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Полноразмерные-это мониторники?( не в теме я) я в косах бегал Ur 30 , звук так се- басс да, есть, а вот звук- х.з., но радовало-толстые шнуры, и сервис в Москве гарантийка все дела, а то уши у меня в миг убиться могут, так вот вопрос можно ли за 15оо штуки взять уши, чтоб приличнее по звуку Koss Ur-30, мониторники громкие, и при это батку не жрали, шнуры толстые были и сервис подробный был, можно чуть дороже, ну прорпирают меня большие уши), да всё-таки расскажите неучу про батарейку чё и как там с сопротивлением , а то я журнал потерял, где всё подробно объяснялось?)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Не надо соболезновать,я же не помер . До 2000 р. в pleer.ru были hd212pro, Koss pro 3aa titanium и Sony mdrx400. Koss выкинул из-за ненадежного крепления.Sennheiser убрал по худшим показателям воспроизводимых частот,указанных в спецификации. Послушал - вроде ниче так,пойдет , пока устраивают. Но качество, конечно невысокое, хотя за эти деньги на большее и не рассчитываешь .
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Отдыхающий
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    хе-хе
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Чем отличаются на 100мВт от 3000мВт ??
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ну люди ай нид хэлп.....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    бери накладные и не парьсо, в зависимости от нужды и звуковых пристрастий, максимум 2000 потратишь...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    иТАК Я ПОВТОРЮ ПО ПУКТАМ СВОЙ ВОПРОС!
    Первое я рад за советы- но я прошу конкретные модели, фирмы в данную ценовую категорию, это из серии бери машину кузов купе...а что именно и как -х.з. что понравится- мне много чё нравится, но я в этом не понимаю, понимал бы не спрашивал... Итак
    1)хочу мониторники
    2) денег 1500 ну чуть более
    3) желательно чтоб сервис у них был норм, так как уши быстро убиваю, соответственно толстые шнуры и т.п.
    4)И самое главное здесь кто-нить может сказать- какой параметр влияет на разрядку аккумулятора, если да то какой, и какой он должен быть чтоб аккумулятор не сильно разряжался!!!!!!!!!!!!!!!
    5) Соотвтественно с моими вопросами что можете посоветовать.....
    Заранее благодарен если кто-нить поможет....
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    по поводу питания-ну есть же специальный топик! больше сопротивление-медленнее садится. но мониторов с импедансом 16 Ом не делают, а больше 32 для плеера лучше не брать...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Импеданс измеряется в Омах и показывает, какую нагрузку оказывают наушники на усилитель. Этот показатель не так важен, когда речь идёт о транзисторных усилителях, которые могут выдержать нагрузку практически любых наушников. Ламповые усилители, напротив, достаточно чувствительны к величине импеданса. Обычно импеданс наушников составляет менее 100 Ом. Существуют, впрочем, профессиональные модели с импедансом в 200 Ом и более. Имейте в виду, что высокоомные наушники могут нуждаться в более существенном питании — часто им нужны Ватты вместо милливатт-
    я взял с какого-то сайта-так где же првада?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 733 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 530 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения