Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 815
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER77
    а почему обязательно HDDшник? лично я, почитав этот форум и некоторые публикации, пришел к выводу, что надо слушать только CD. Там хоть проблемы со звучанием не получится на битрейт списать Да и плюс на Ipod денег не у всех хватает... (Тут бы на 900 ривер скопить..) А эквалайзер часто является источником всех зол... Хотя мож в АйПоде он хороший... Но все равно по-моему лучше слушать референс.

    По поводу переделки Плагов: как думаете, почему у kolyn появились определенные проблемы с низами (см. выше)? Как я понял, все было сделано согласно вашей методике. Я просто тоже переделывать собираюсь, поэтому и любопытствую.
    Для меня CD плеер это очень огромная фиговина Да и менять вечно диски меня напрягает. Щас я хочу это послушать, а через 10 минут другое. На харде у меня всё с собой. А на CD целую сумку надо таскать. Ну нафик

    А по поводу эквалайзера... Для меня включение эквалайзера это потеря звука сразу.
    Но что делать, если в плеере усилок плохой и наушники так се. И в АйПоде эквалайзер плохой, там линейка хорошая. Я вообще не знаю плеера HDD где нормальный аппаратный эквалайзер.

    Терь по поводу плагов. Проблемы с низами? Поднимите их всё тем же эквалайзером
    И не будет проблемы. Положа руку на сердце, скажу, Плаги очень сильно перевирают звуки, а некоторые вообще не воспроизводят. Вчера весь вечер тупо сравнивал ER6i и Плаги. В результате ужаснулся...
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    странный продавец... морозится что-то...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness
    Для меня CD плеер это очень огромная фиговина Да и менять вечно диски меня напрягает. Щас я хочу это послушать, а через 10 минут другое. На харде у меня всё с собой. А на CD целую сумку надо таскать. Ну нафик
    для многих звучание важнее удобства. я лично просто средствов не имею на что-нить путное

    Цитата Сообщение от Sadeness
    А по поводу эквалайзера... Для меня включение эквалайзера это потеря звука сразу.
    Но что делать, если в плеере усилок плохой и наушники так се. И в АйПоде эквалайзер плохой, там линейка хорошая. Я вообще не знаю плеера HDD где нормальный аппаратный эквалайзер.
    да эквалайзер редко на чем хороший бывает (точнее редко приводит к реальному улучшению звука). на моем самсунге его лично просто нет, так что я и не напрягаюсь

    Цитата Сообщение от Sadeness
    Терь по поводу плагов. Проблемы с низами? Поднимите их всё тем же эквалайзером
    И не будет проблемы. Положа руку на сердце, скажу, Плаги очень сильно перевирают звуки, а некоторые вообще не воспроизводят. Вчера весь вечер тупо сравнивал ER6i и Плаги. В результате ужаснулся...
    про проблемы с низами это не я писал. мне их более чем достаточно, даже многовато бывает. звуки перевирают, в основном на высоких (особенно заметно саксофон). но сравнивать ER6i и Плаги... это ушки неравных, так сказать, весовых категорий (в общем не мне вам объяснять) я лично ничего лучше Плагов не слушал, однако самими Коссами недоволен: искажения... но делать нечего
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    странный продавец... морозится что-то...
    может все-таки задумался над сущностью предложения? а как собирались обменяться (вроде вы ж мне про Украину писали)?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER77
    я лично ничего лучше Плагов не слушал

    съездий в плеер.ру, тебе там дадут послушать бесплатно ушки. Обрати внимание на ушки весом около 1000р. Тебе понравится потом я уверен, ты начнешь на них копить
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos

    съездий в плеер.ру, тебе там дадут послушать бесплатно ушки. Обрати внимание на ушки весом около 1000р. Тебе понравится потом я уверен, ты начнешь на них копить
    это расценить как рекламу? не, в районе 50 баксов я себе могу уши позволить... НО: 1)сначала поменяю плеер (а то на Самсунге Mcd SF75 любые уши отстойными покажутся); 2) я конечно тоже сторонник того подхода, что лучше один раз услышать, но народ пишет, что принципиального улучшения не будет. Ну где-то улучшится баланс, где-то станет поудобней... 3) Как я понял, с Коссами по звукоизоляции могут сравниться уже тока Етимотики, а мощность у всех ушей до 100USD примерно одинаковая.

    но может как-нить и доеду... время покажет
    Последний раз редактировалось STALKER77; 21.09.2005 в 20:11.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Сестра была в Москве целый день, говорю созвонись и привези ей плеер. Он не захотел даже с компенсацией расходов на такси (30 у.е.), типа лень. .... я, почему-то, ни капельки и не жалею.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    хм... чудак какой то...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    наверное ему машинка сильно самому нравится :-))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER77
    это расценить как рекламу? не, в районе 50 баксов я себе могу уши позволить... НО: 1)сначала поменяю плеер (а то на Самсунге Mcd SF75 любые уши отстойными покажутся); 2) я конечно тоже сторонник того подхода, что лучше один раз услышать, но народ пишет, что принципиального улучшения не будет. Ну где-то улучшится баланс, где-то станет поудобней... 3) Как я понял, с Коссами по звукоизоляции могут сравниться уже тока Етимотики, а мощность у всех ушей до 100USD примерно одинаковая.

    но может как-нить и доеду... время покажет
    реклама чего?
    если плеер.ру то и та кпонятно почему я про него написал, а ушки я не сказал какие конкретные. Да и вообще, почему если у меня такой статус, то все мои "имхо" надо оценивать как рекламу?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    Сестра была в Москве целый день, говорю созвонись и привези ей плеер. Он не захотел даже с компенсацией расходов на такси (30 у.е.), типа лень. .... я, почему-то, ни капельки и не жалею.
    идиот в лом, видите ли, ему... а так почти нахаляву продает... до сих пор чудеса прямо, да и только!
    Последний раз редактировалось STALKER77; 22.09.2005 в 23:07.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos
    реклама чего?
    если плеер.ру то и та кпонятно почему я про него написал, а ушки я не сказал какие конкретные. Да и вообще, почему если у меня такой статус, то все мои "имхо" надо оценивать как рекламу?
    да ладно, это шутка была.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а так почти нахаляву продает
    Не совсем на шару... Если опустить эмоции.... то нафиг он нужен???
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    Не совсем на шару... Если опустить эмоции.... то нафиг он нужен???
    ну он даже за бугром стоит 500USD... а вот второй вопрос хороший ну, я не знаю... подоткнуть к 90-м шарпам и ловить кайф... заодно отличный референс для тестирования наушников
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Кучеряво живешь. И вправду, лучше АйПод взять
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    Кучеряво живешь. И вправду, лучше АйПод взять
    ну... кто-то считает, что АйПод не рулит и вообще рулит тока СDDA) хотя я полагаю, что почувствовать серьезную разницу меджу АйПодом с WAV и СDDA на таком дискмане на средней/выше среднего ценовой категории ушах весьма непросто.. А уж на Плагах...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    куда-то тов. kolyn с моддингом Коссов запропастился... а интересно, что же он получит в итоге...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    в общем я еще подумаю..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Приветствую всех отечественный, Кулибиных!

    Начитавшись этой ветки форума решил тож приобрести сей дивайс, дух эксперимента и инженерной смекалки переборол финансовые траты. Вот сижу жду, когда привезут даб начать моддинг

    Такссс что мы видим перво-наперво бросается в глаза не асимметричный провод. Придется покамест отложить прослушку ушей и доработку звука , так как эргономика прослушки не маловажная часть. Отсюда вытекает вопрос к вам многоуважаемые кто нить пробовал провод асимметрить) ток не детским способом посредством перемотки провода изолентой а чтоб все по взрослому с разбором корпуса отрезкой пайкой. Кто что скажет поэтому поводу?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aka
    Приветствую всех отечественный, Кулибиных!



    Начитавшись этой ветки форума решил тож приобрести сей дивайс, дух эксперимента и инженерной смекалки переборол финансовые траты. Вот сижу жду, когда привезут даб начать моддинг

    Такссс что мы видим перво-наперво бросается в глаза не асимметричный провод. Придется покамест отложить прослушку ушей и доработку звука , так как эргономика прослушки не маловажная часть. Отсюда вытекает вопрос к вам многоуважаемые кто нить пробовал провод асимметрить) ток не детским способом посредством перемотки провода изолентой а чтоб все по взрослому с разбором корпуса отрезкой пайкой. Кто что скажет поэтому поводу?
    забейте на провод, моддите звучание)) провод - это вторично. а вообще конечно можно поправить, просто отрезать от одного кусок и аккуратно припаять.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KOSS the plug
    от VanoSM в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2018, 15:55
  2. Koss the plug classic
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 15:06
  3. Koss Spark Plug
    от alefedos в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 20:36
  4. KOSS THE PLUG ULTRA
    от Mr Juventus в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения