Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 122 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Кстати, новая "радость" - при включении/выключении светодиода на апрельской прошивке стал раздаваться довольно громкий хруст (типа такого, какой издает игла при проигрывании царапанного винила). Скоро поцмал себя на мысли, что уже не музыку слушаю, а жду, "когда ж ты, гад, второй ботинок снимешь!?"
    Так что вернулся к мартовской прошивке.
    Где-то на форуме читал, что у кого-то прошивка 000008. Где б такую взять? А то пока - глюк за глюком.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Добрый день,rocooманы! Совсем не стало времени отписываться на форуме!Отписаться-то ещё можно найти время,а вот как следует на всей имеющейся технике протестировать полученный -уже месяц!- FIIO-7,-это никак! По поводу других моделей плееров -напишу в ветке о FIIO-7, а здесь лишь отмечу вот что. Если на СОНЬКЕ и КОВОНЕ этот усилок просто потрясающе изменил звучание /в лучшую сторону/,-то при подключении к ROCOO я никакой разницы не услышала. Вывод напрашивается: в нём самом отличный ус стоит. У меня,кстати,что-то и громкость вдруг разогналась- на 13 уже очень громко,как раньше было на 21-23. Может,разогрелся,кто его знает. Прошивку не меняла,и не собираюсь.Уши тоже,- как подошли к нему из кучи соньки,так и остались. Вполне нормальный и приятный плеерок,вообще-то. На ветке такие диаметрально противоположные страсти из-за него горят! А он просто достоин уважения и любви!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Странно, у меня на апрельской прошивке нет никакого эквалайзера и пресетов. Hа мартовской было.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Monstro Посмотреть сообщение
    Странно, у меня на апрельской прошивке нет никакого эквалайзера и пресетов. Hа мартовской было.
    Ну, не знаю... У меня есть.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Кроме тех, что я выкладывал тут (мартовская и апрельская), пока что ничего в сети недоступно. Новую прошивку обещал достать и выложить на благо трудящихся пользователь HiSoundRu, по совместительству являющийся "дилером" производителя на территории РФ.
    Да по поводу прошивки пока не справился со своим обещанием. Не могу добиться с той стороны вразумительного ответа по новой прошивке. Единственное контактное лицо - Джек Фу кормит обещаниями, но такое ощущение, что плохо понимает о чём речь. Вот пример недавней переписки:

    Andrey: you promised me to give the link to download the new soft for rocoo-a. Many forum members want to download the new soft

    Jack fu: ok

    Jack fu: IT is ready , but we need to translate the introduction into ENGLISH

    Вот о каком переводе на английский он говорит? Зачем переводить софт? В общем пока наблюдается такая непонятка. Но я это дело доведу до ума и выложу как обещал.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Это говорит о том что вы его недопрошиваете, поэтому и флак не читает. Что написано в плеере о прошивке, какие циферки?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Упаковка несколько изменилась (упростилась - видать геморройно заталкивать наушники в вырезанные дырки). Теперь все аксессуары находятся в правой коробке.

    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (03.10.2010), Trismegist (07.10.2010)

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПростоPlayer Посмотреть сообщение
    чееее? взяли подняли на 20 баксов, не очень красиво
    Это сделано по требованию производителя, поскольку минимальная розничная цена не может быть ниже 99 usd, о чём информируют каждого дилера с самого начала. А то чем они занимались до сих пор назывется демпинг. Именно это было не красиво.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Monstro Посмотреть сообщение
    Это говорит о том что вы его недопрошиваете, поэтому и флак не читает. Что написано в плеере о прошивке, какие циферки?
    Все делаю точно так, как написано в инструкции по прошивке, все происходит точно так, как должно быть (судя по той же инструкции), все нормально прошивается. Да вряд ли тут имеет значение прошивка - на предустановленной заводской тоже не читался флак, из-за чего и решил перепрошить року.

    PS Прошивка, кстати, все время отображается апрельской почему-то., а именно 01.00.0001 date 2010-04-14. Пробую смотреть "версия хардвера", пишет: "Обновлениепро" и предлагает два варианта: "Да" и "Нет". При выборе "нет" ничего не происходит, если кликнуть "да", пишет "Внимание|ПодсоединитеU". Пробовал подключать USB - никакого эффекта.

    Ох, что-то задолбался я с этим чудом возиться...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Так выложит кто-нибудь прошивку 01.00.0008? Прямо руки/уши чешутся испытать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    В апрельской прошивке эквалайзера нет. И когда у меня была мартовская прошивка, плеер писал что она мартовская. Вы драйвера на рокко поставили прошивочные?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Monstro Посмотреть сообщение
    В апрельской прошивке эквалайзера нет. И когда у меня была мартовская прошивка, плеер писал что она мартовская. Вы драйвера на рокко поставили прошивочные?
    Так еще и драйвера надо ставить? А как? В инструкции к прошивке ничего об этом нет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Kогда в первый раз подключаете к компьютеру рокко с зажатой клавишей "М", то комп должен написать что найдено устройство и запустится мастер устанвки драйверов. В архиве с прошивкой есть папка с драйвером, вот на нее и надо показать где дрова, комп сам поставит.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Да, и после установки драйвера Рокко надо отключить от компа, а потом снова подключить с зажатой М, тогда все прошьется.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Monstro Посмотреть сообщение
    Kогда в первый раз подключаете к компьютеру рокко с зажатой клавишей "М", то комп должен написать что найдено устройство и запустится мастер устанвки драйверов. В архиве с прошивкой есть папка с драйвером, вот на нее и надо показать где дрова, комп сам поставит.
    Да это-то я, конечно, делал - иначе прошиться бы не удалось.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Настолько противоречивые отзывы о звучании RoCoo, что я совсем запутался. Ну просто диаметрально противоположные.
    Решил приобрести и самому оценить качество, тем более что цена небольшая.
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    158
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HisoundRU Посмотреть сообщение
    Да по поводу прошивки пока не справился со своим обещанием. Не могу добиться с той стороны вразумительного ответа по новой прошивке. Единственное контактное лицо - Джек Фу кормит обещаниями, но такое ощущение, что плохо понимает о чём речь. Вот пример недавней переписки:

    Andrey: you promised me to give the link to download the new soft for rocoo-a. Many forum members want to download the new soft

    Jack fu: ok

    Jack fu: IT is ready , but we need to translate the introduction into ENGLISH

    Вот о каком переводе на английский он говорит? Зачем переводить софт? В общем пока наблюдается такая непонятка. Но я это дело доведу до ума и выложу как обещал.
    Наверно всё же прошивка - это firmware, а soft (software) - это компьютерная программа.
    Видимо у них есть программа для управления плеером с компьютера, но пока только на китайском )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Удалось, наконец, перепрошиться на мартовскую прошивку. для этого я сначала запустил собственно мартовскую прошивочную прогу, выбрал соответствующий .bin, у у него отобразилась мартовская дата, а потом уже подключил плеер и прошил его. Теперь в "системе" отображается мартовская версия, хруст при включении/выключении светодиода исчез.
    По поводу флака: похоже, с компом проблемы - на работе попробовал скинуть на плеер флак с уровнями сжатия 0 и 5 - все читается без проблем. Странно, чего ж это у меня с компом?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    а с eBay можно RoCoo купить? что-то найти не могу
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    мой Року уже покинул место международного обмена) из Хонконга отправили 28 сентября) жизнь-то - налаживается)
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 122 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения