Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. Collapse Details
    Ответ: Прощай, iriver? 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kessoron Посмотреть сообщение
    Полтыщи баксов за игрушку - интересные студенты у нас пошли )
    просто студенты давно научились зарабатывать самостоятельно. И 500 баксов уже не предел. И в отличие от многих "серьёзных" людей, не хотят платить за понты (в том числе в виде "серьёзности"). Мажоры отдельно. Их пока не берём. Это состояние не лечится
    Цитата Сообщение от Kessoron Посмотреть сообщение
    Это едиственный плеер на рынке? ))) Дизайн у него ничего, а вот с юзабеьностью определенные проблемы - за пару дней общения вслепую треки так и не переключались, ибо кривые кнопки
    Ага, общался У него сенсор, если чё И плеер у меня 4 дня, а трэки я на сенсоре свободно сквозь одежду перечлючаю Кроме того кнопки +/- перепрограммируются.
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Прощай, iriver? 
    #42
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Willy. Посмотреть сообщение
    просто студенты давно научились зарабатывать самостоятельно. И 500 баксов уже не предел.
    На "прожить" - соглашусь, на игрушки - едва ли А то у нас бы каждый второй с Nokia 8800 бегал - чего не наблюдается

    Цитата Сообщение от Willy. Посмотреть сообщение
    И в отличие от многих "серьёзных" людей, не хотят платить за понты
    Ты будешь смеятсья - как раз основной мотив здесь состоит в том, что бы купить "крутую вещь - но дешевле, чем тупые мажоры, которые за марку переплачивают" )

    Цитата Сообщение от Willy. Посмотреть сообщение
    У него сенсор, если чё
    У меня плеер был неделю - я в курсе

    Цитата Сообщение от Willy. Посмотреть сообщение
    И плеер у меня 4 дня, а трэки я на сенсоре свободно сквозь одежду перечлючаю
    Через какой толщины одежду? ) Не надо выдавать желаемое за действительное.... Плюс, велика веротяность случайно нажать на центр. Или ты каждый раз блокируешь?

    Цитата Сообщение от Willy. Посмотреть сообщение
    Кроме того кнопки +/- перепрограммируются.
    Ты их найди сначала ) Да и тема "подержи - и будет переход на след. трек" не катит. Кнопка "М" тоже программируется - но размеры у нее. Говорю же - за эргономику "тройка", не выше. Более удачные примеры см. у девайсов на WM с сенсорным экраном
    EX-71 -> ATH-CK9 -> ATH-CK10
    SE T630 -> SE K790 -> SE W850i -> Samsung i450
    iRiver 350 -> iRiver 999 -> Cowon D2 -> Sony S706 -> iPod Touch 32 GB
    Fujifilm FinePix F30 + 2GB
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Прощай, iriver? 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kessoron Посмотреть сообщение
    Ты будешь смеятсья - как раз основной мотив здесь состоит в том, что бы купить "крутую вещь - но дешевле, чем тупые мажоры, которые за марку переплачивают" )
    Я не буду смеятся. Так и есть. Только слово "крутую" я бы заменил на "функциональную" или "качественную". А то те же понты выходят...
    Цитата Сообщение от Kessoron Посмотреть сообщение
    Через какой толщины одежду?
    подкладка ветровки. Тонкая конечно. Но в слепую - свободно.
    Цитата Сообщение от Kessoron Посмотреть сообщение
    Или ты каждый раз блокируешь?
    Да, блокирую Мне не трудно
    Цитата Сообщение от Kessoron Посмотреть сообщение
    Говорю же - за эргономику "тройка", не выше.
    Ну, не согласен. До покупки так и думал, но плеер приятно в этом смысле удивил.
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Прощай, iriver? 
    #44
    По умолчанию
    Студенты самый мобильный народ. Они толк в удобстве и исользования минимума знают.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Прощай, iriver? 
    #45
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    mutabor-x, ну я согласен с тем что все уважаемые фирмы берут деньги за брэнд, это правильно.
    Но вот пример: года 3 назад я купил себе флэшовый плеер сони на 1гб памяти размером меньше спичечного коробка. В те времена 1 гб среди флэш-плееров считалось этаким хай-эндом, в основном большинство ходило с 512 мб гдето)
    Сони - помоему вполне уважаемая фирма, ведь так? и с качеством звука всё в порядке, а по внешнему виду-размерам плееру этому так вообще конкурентов никаких.
    Из линейки ВСЕХ представленных плееров с памятью 1гб оказался САМЫМ дешёвым и самым приятным в размерах, а атк же временем работы от одного аккумулятора ААА (30 часов - легко).
    Айривер с тем же объёмом памяти, в два раза толще и длиннее и не думаю, что с более хорошим звуком (я сравнивал), стоил почему-то ну как минимум раза в полтора дороже а то и ещё больше. Нахожу это как минимум странным.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Прощай, iriver? 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kessoron Посмотреть сообщение
    Говорю же - за эргономику "тройка", не выше. Более удачные примеры см. у девайсов на WM с сенсорным экраном
    Кому что... непонятно только, зачем брать плеер с сенсорным экраном, если собираешься переключать треки и производить операции с плеером вслепую. Для этого идел - джойстик, лучше него пока способа управления вслепую не придумано. как я уже много где писал, до этого у прошлого плеера все операции тоже вслепую проводил, но, странное дело, претензий Д2 по этому поводу вообще нет - т.е. переход с джойстика на сенсор ниаких неудобств не проявил.

    Цитата Сообщение от KiR Посмотреть сообщение
    Айривер с тем же объёмом памяти, в два раза толще и длиннее и не думаю, что с более хорошим звуком (я сравнивал), стоил почему-то ну как минимум раза в полтора дороже а то и ещё больше. Нахожу это как минимум странным.
    Эммм, а можно конкретные модели?
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Прощай, iriver? 
    #47
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    непонятно только, зачем брать плеер с сенсорным экраном, если собираешься переключать треки и производить операции с плеером вслепую
    На любом КПК есть аппартаные клавиши Потому, что сенсорный экран не может обеспечить полнцоенное управление девайсом.
    EX-71 -> ATH-CK9 -> ATH-CK10
    SE T630 -> SE K790 -> SE W850i -> Samsung i450
    iRiver 350 -> iRiver 999 -> Cowon D2 -> Sony S706 -> iPod Touch 32 GB
    Fujifilm FinePix F30 + 2GB
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Прощай, iriver? 
    #48
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiR Посмотреть сообщение
    Сони - помоему вполне уважаемая фирма, ведь так? и с качеством звука всё в порядке, а по внешнему виду-размерам плееру этому так вообще конкурентов никаких.
    Лично я очень уважаю эту фирму и не срываю это, но в тоже время стараюсь судить объективно...Бюджетные плееры у них недорогие (наверняка и радио небыло). Посмотрите на цены относительно свежих моделей:

    Sony NW-S706F - 4Gb 6470 р.

    Правда в этой модели штатные наушники нехилые.И для сравнения модели от Ривера - с гораздо большим функционалом:

    iRiver U20 Click - 4Gb 6227р.
    iRiver X-20 - 4Gb со слотом microSD 5989р.

    Но опять таки, это на данный момент... 3 года назад ценовая политика Ривера была другой - не было такой конкуренции как сейчас, cоответственно и цены были немаленькие...то есть отчасти я с вами согласен.

    P.S. http://www.hi-news.ru/multimedia/son...v-walkman.html

    C уважением, mutabor-x
    Последний раз редактировалось mutabor; 10.05.2007 в 21:22.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Прощай, iriver? 
    #49
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    mutabor-x, радио не было, ну собственно мне от плеера ничего кроме проигрывания закаченной музыки как раз и не надо)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Прощай, iriver? 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Для музыки можно иметь мааааленький плеер весом в 50 грамм. Только речь не об этом, а о том, что видео на таких экранчиках - бюджетное извращение, смотреть можно - и только.
    Полностью с тобой согласен, хочешь смареть фильм смари его дома, а плеер не для того а мултимидийность к ним дововляют чтобы завлечь покупателя, качество фильмов оставляет желать лучшего. Тем более на таком экране ты сломаешь себе зрение в конец.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Etymotic ER2SE Набор "Прощай Мотики"
    от Repuuaaaaaa в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.03.2021, 15:38
  2. Прощай AAW Mockingbird!)
    от Нищий аудиофил в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.12.2019, 18:13
  3. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения