Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 204
  1. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #41
    По умолчанию
    Я тут ещё нечего не пропиарил, я просто против самсунга, сам являюсь владельцем счастливым Ай Ривера.

    Девушке советую все-таки брать тот самый ай ривер, кавон, креатив зен. Вот это лучшие плеера на данный момент.
    А самсунг он и в африке сасунг.
    Он больше распространен на среднего Россиянина, типа домохозяйки с авоськой овощей, у которого не интересует качество. Главное цена и что более или менее работает какое-то время....
    Поетому Самсунг до сех пор и существует.
    У меня у самого дома самсунг микроволновка (доволен)
    Самсунг видеокамера (разочаровался) Плохое качество видео при несильном освещении. Но для любительской тупосъемки подойдет.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #42
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Вау, вот это определение пиару. Себя никто убедить не пытается, это смешно. Прастите, конечно, но я уже зае*ался "метать бисер перед свиньями". Я ни в коем не про всех говорю, но вот бывают индивиды, которые ничему не верят, пытаются что-то опровергнуть, размахивая тех. характеристиками, и прочими "фактами", им все обьясни да докажи, а потом они же прибегают "Оёёёёй! Что делать? Помогите!" Нимагу уже, каждому десятому нужно доказать десятью способами, почему стОит купить вот то, а не вот это. А ему вот это понравилось, и он начинает выпрашивать доказательства "а может вот это все-таки лучше??? А чем оно все-таки может быть луше??"
    А некоторые еще начинают спорить, что вот это, то что вы все советуете, оно хуже, потому что это вы свой выбор защищаете, и, что еще смещнее, "сами себя убеждаете". А вот то, что вы все обосрали, то, отчего вы плюетесь, оно хорошее! Потому что я это купил, и у меня оно не сломалось! А может быть мне просто медведь на ухо наступил. И даже слова людей, работающих с самсунгом (кстати, ДАЛЕКО не первые здесь), и тоже говорящих, что это говно, тоже совсем ничего не стоят! Потому, что один я знаю лучше!
    Тьфу бл*ть.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #43
    По умолчанию
    -=[GEL]=- не кипятись, ну купят это сасунг, ну попользуются. ну разочаруются, ну станут умнее, ну купят что-нить получше потом, ведь учимся все на своих ошибках.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #44
    По умолчанию
    Ещё фишка есть, такая же как и в магазинах, покупатели развлекаются.
    То же самое, помоему и здесь.
    Вообщем человек, имеющий какую-то модель, приходит в магазин, как бы покупает и начинает тупо спорить, доказывая всеми правдами и неправдами, что эта модель лучше всех.
    Я не понимаю, зачем это, но интересная особенность психики человека.
    Верно для того, чтоб поднять в своих глазах то, что он купил. = )
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #45
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Я этим не страдаю. Могу просто проходя мимо какой-нить витрины, подсказать, что лучше, а что полное дерьмо. И это не зависит от того, есть ли у меня эта весч или нету.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #46
    По умолчанию
    Уважаемые, все хватит ругаться. Вы все равно ничего друг другу не докажите....
    У каждого свои вкусы и представления.
    Для одних любители самсунг бабы с авоськами... которым ещё и медведь на ухо наступил.. Пусть уважаемый это буду я, раз вам так спокойнее. Пусть это тешит ваше самолюбие...
    Предлагаю, дабы больше не было разборок, закрыть эту тему. Я все поняла и сделала для себя выводы. А то тут все скоро переругаются.
    Кстати, не стоит мне доказывать, что именно те и те плееры достойны... я их изучила и они мне НЕ НРАВЯТСЯ...Пусть они даже и самые самые. Что ж такая вот упертая.
    Тему создавала для различных мнений, я их получила и поняла, что самсунг - не лучший, то то и это у него западает. Все ясно.
    Кстати, я ни с кем не спорила и не доказывала, что самсунг или другой плеер самый лучший.... Просто принимала к сведению всю информацию.
    И не стоит "метать бисер перед свиньями", вы высказываете свои мнения, даете ссылки, а человек уж САМ решает как ему поступить и что купить.... Я понимаю, вы делаете это из лучших побуждений. За это вам честь и хвала.
    ЛЮДИ, давайте жить дружно! У каждого свое мнение и свои аргументы, не стоит сталкиватся лбами.
    Техника - часть нашей жизни, особенно приятно, когда эта часть работает.

    Моя техника:
    1. Mр-3 плеер Apple iPod shuffle 1Gb (уши полетели примерно через 10 мес.)
    iRiver U20 на 4 гига
    2. Телефон - Samsung E-900. Мучаюсь на покупкой нового SonyEricsson S500i или что-то другое...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #47
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    МаргоV,
    упс, а зачем все принимать на себя?
    здесь копья друг о друга ломают
    я читаю интересная полемика %)
    к топику уже мало отношения имеет )
    в общем поскольку здесь нет нейтральных всеми признаных специалистов аудиотехников, то выводы делаются только из степени доверия авторитету тех или иных людей. и общему отношению к производителю. смысла переходить на личности нет...
    забавно выглядят фразы типа 771 и 770 телечипы - напоминает анедкот
    "
    - приборы?
    -20!
    -что 20?!
    -а что приборы?!!
    "
    вставил свои 5 копеей в оффтоп

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #48
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    p.s.
    мужики, не ломайте девушке кайф от покупки .
    в отношении остальных ругающих фан-клуб ковона - имеющий уши да услышит. нравится самсунг - пользуйтесь на здоровье . если полностью удовлетворяет и не хочется больше ничего пробовать - не это ли личное счастье довольного пользователя .

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #49
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Я об этом уже упомянул. Согласен.
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=-
    Если девушка так хочет взять самсунг - никто не мешает. давайте все просто замолчим, дабы не вызывать отвращения к нему.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #50
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Вернемся к плейерам самсунг.
    Наконец послушал два плейера.
    Iriver 899 and Samsung YP-T9.

    Были куплены наушники Westone UM1
    http://www.pleer.ru/_10499.html

    Была взята одна композиция.(Инструментал(Много инструментов).Оркестровка. Битрейт 192)

    Эквалазер нормал.

    Победил Самсунг.(Почему? об этом ниже)

    Были взяты еще несколько инструменталок.Битрейт 320.
    Включен эквалазер РОК.

    И вот тут начались чудеса(Хотите можно сказать так:"Я стал слышать!". Айривер ушел в небытие.
    Настолько было интересно слушать самсунг.
    Инструменты были расставлены ровно по тем местам и частотам, на которых они и звучат.Оркестр не сливался в одно пятно.

    Взята песня. Оркестр + вокал.

    Вокалист слышен был со всеми предыханиями.Он опять таки не сливался с оркестром. Он жил с ним.(слишком поэтично вышло).

    Кто-то может отвергнуть прослушивание на эквалазере.

    Но согласитесь,что на большом сводном концерте,не могут все исполнители работать через режиссерский пульт на котором выставлен "НОРМАЛ".
    У каждого артиста есть свой звукореж,который и выстраивает звучание под исполнителя.

    К сожалению пока не могу сравнить с Айпод.

    Но кто плохое скажет про эту модель Самсунга -
    Цитата:"Пасть порву! Моргалы выколю!"
    Последний раз редактировалось шнурок; 22.04.2007 в 15:33.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #51
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Про эту я уже сказал, что не слушал, но очень хочу послушать. А то в который раз уже слышу что "свершилось чудо".
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #52
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Genz Посмотреть сообщение
    забавно выглядят фразы типа 771 и 770 телечипы - напоминает анедкот
    Какой же это анекдот? Это (ЦАП) то, что заложенно в основу плеера. И уже предварительно можно судить относительно качества звукового тракта того, или другого девайса. Но если быть обьективным, то помимо проца, есть и другие составляющие плеера определяющие качество звука. Так вот, суть в том, что надо грамотно зделать схемотехнику плеера в основе, которой и лежит Ваш - "анекдот".

    C уважением,mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #53
    По умолчанию
    Кстати, мне посоветовали купить к плееру самсунг наушники (дополнительные, так как в комплекте не очень) - Sony mdr-ed21 или sennheiser cx300
    Посмотрела и больше склоняюсь к Sony (были похожие, очень звук неплохой).... А о второй марке ничего не знаю...
    Техника - часть нашей жизни, особенно приятно, когда эта часть работает.

    Моя техника:
    1. Mр-3 плеер Apple iPod shuffle 1Gb (уши полетели примерно через 10 мес.)
    iRiver U20 на 4 гига
    2. Телефон - Samsung E-900. Мучаюсь на покупкой нового SonyEricsson S500i или что-то другое...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #54
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    mutabor-x,
    именно про это и шла речь в "анедкдоте"
    что сами по себе 771 или 770 чипы еще ничего не значат.. есть еще куча остальной обвязки и софта...

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #55
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    МаргоV,
    гыы сейчас снова начнут ломать копья...
    насколько стереотипы таки сильны..
    сони зе бест, самсунг зе бест
    филипс зе бест...
    да нормальные наушники эти самые зенхайзеры
    есть более дешевые аналоги типа креативов 630 или фишеров 768. я бы их посоветовал в отличие от предложенных сонь. можно еще попробовать пионеры cl30 - лично мне звук больше понравился, чем у тех же 630-х крезинов ..
    а вообще нужно в ветку про обсуждение наушников - там есть что выбрать..

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #56
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от МаргоV Посмотреть сообщение
    А о второй марке ничего не знаю...
    Эта самая вторая марка выпускает лучшие в мире открытые мониторные наушники.
    сх300 для самсунга я бы не брал. Да и дорого ИМХО. Хотел еще кое-что посоветовать, но передумал, щас еще разные обвинения посыпятся....
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #57
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от МаргоV Посмотреть сообщение
    Кстати, мне посоветовали купить к плееру самсунг наушники (дополнительные, так как в комплекте не очень) - Sony mdr-ed21 или sennheiser cx300
    Это кто же Вам посоветовал эту модель от Sony? Cомневаюсь, что они лучше комплектных у Самсунга. У Sony есть хорошие модели, но стоят они заметно дороже...

    C уважением,mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #58
    По умолчанию
    Поняла, все поняла спасибо за совет.

    mutabor-x, посоветовал продавец одного магазина (какого е скажу!)
    Про наушники посмотрю в соотв. тематике.
    Техника - часть нашей жизни, особенно приятно, когда эта часть работает.

    Моя техника:
    1. Mр-3 плеер Apple iPod shuffle 1Gb (уши полетели примерно через 10 мес.)
    iRiver U20 на 4 гига
    2. Телефон - Samsung E-900. Мучаюсь на покупкой нового SonyEricsson S500i или что-то другое...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #59
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    соньки у меня есть модель кажеться называется мдр 51. Они стоят около 800 руб.хорошие
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Плееры Samsung - ваше мнение. 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    100
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от МаргоV Посмотреть сообщение
    мне посоветовали купить к плееру самсунг наушники (дополнительные, так как в комплекте не очень) - Sony mdr-ed21 или sennheiser cx300
    В принципе, если слушать плеер с комплектными наушниками, то можно было сразу плюнуть на спор в этой теме о качестве звука у плееров.
    Рублей за 500-600 можно купить наушники равные, либо чуть выше по качеству, чем наушники, прилагающиеся к плеерам известных фирм (тот же иривер, сони, самсунг и пр) К китайским плеерам это не относится - там г-но всё от наушников, до пластика корпуса.
    Т.е. покупать такие уши имеет смысл, если комплектные сломались.
    Что-то лучше, соответственно, стоит дороже.
    Можете вбить в поиск на stereophones ru устраивающую вас цену и почитать отзывы о наушниках, соответствующих этой цене.

    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    соньки у меня есть модель кажеться называется мдр 51. Они стоят около 800 руб.хорошие
    это не у этой модели были проблемы с облезающей с провода изоляцией?
    Последний раз редактировалось dot.s; 24.04.2007 в 12:07.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стильные плееры - ваше мнение
    от Fatal1ty_RUS в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 20:38
  2. А ваше мнение?
    от borodinka в разделе Выбор плеера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 14:40
  3. ...ВАШЕ МНЕНИЕ...
    от DedmazaY в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 01:47
  4. Samsung Z-серии - Ваше мнение
    от Promsk в разделе Выбор плеера
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.08.2006, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения