Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 41 по 54 из 54

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Выбираю плеер. Громкость+качество. Но! 
    #1
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    Arrow
    Здравствуйте многоуважаемые участники! Сразу скажу, писать я буду много, т.к. я хочу досконально увидеть все + и - будущей покупки. Прошу вашей объективной помощи. Имеется плеер Sony NW-A608. В качестве звука полностью устраивает! Но вот громкость оставляет желать лучшего. Если я не ошибаюсь в моём плеере по 2.5 мВт на канал.
    Чего я хочу от плеера (выставлю по приоритету):
    1)Естественно, качество звука.
    2)Громкость.
    3)Памяти >1Gb.
    Остальные функции мне не нужны, вплоть до FM радио. Правда, нужен ручник на эквалайзере и долгое время работы тоже бы не помешало, дизайн, но это второстепенно.
    Вот, что я думаю насчёт громкости: не посажу ли я уши таким образом? Но в затычках естественно я буду слушать с меньшей громкостью. Я очень беспокоюсь за данный орган!
    Слушал на своих затычках (Sony MDR-EX70) Cowon U3. Качество понравилось, громкость тоже. Слушал на 30 из 40 вполне комфортно. Остальную громкость я хочу истратить на накладные Koss Sporta Pro. Cowon U3 устраивает по всем параметрам. Хотел послушать Cowon iAudio 5, но вроде разницы нет между U3 по качеству звука и громкости или я не прав?
    До этого Cowon'а слушал iPOD Nano. Качество, громкость на высоте. Удобная навигация. Нет ручной регулировки эквалайзера. Далее идет Creative Zen MicroPhoto. Звук очень хороший, а вот громкость не очень. Если не ошибаюсь 5-7 мВт на канал. Мне не хватает. А в целом мне понравился. Далее идет Samsung Z-metal. Качество звука брррр. Ужасно, мне не понравилось. Не очень громкий.
    До этого думал о покупке Sony NW-A1000. И до сих пор думаю: как он по громкости, в общем, и в сравнении с Creative Zen MicroPhoto? Также рассматриваю новые модели Sony S600/S700. Кто их слушал, отпишитесь по громкости и качестве звука. Очень симпатизирую Сонькам из-за их качества во всем.
    Из выше перечисленного думаю брать Cowon или Sony NW-A1000(в зависимости как он по громкости). Меня интересует качество звука модели от Cowon в сравнении с эталонами по качеству звука моделями Sony NW-HD5 и Creative Zen MicroPhoto.
    Имею бюджет до 5000 рублей. Помогите!
    Последний раз редактировалось enemy; 10.01.2007 в 15:42.
    Ответить с цитированием
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираю плеер (HisoundAudio Studio-V)
    от gagaqd в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 02:37
  2. Выбираю плеер
    от klok0 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 20:08
  3. И снова выбираю плеер
    от шерстяной в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 19:39
  4. Выбираю HDD плеер!!!
    от Guizzimo в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 03:06
  5. ВыбИраю ПлЕЕР, ПОМОГИТЕ
    от f@n@r6 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 02:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения