Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 127 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2525
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 
    #41
    По умолчанию
    Вот нашел мануальчики на всех языках, в том числе и русском.
    http://www.cowonglobal.com/zeroboard...bmenu=download
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 
    #42
    По умолчанию
    Отличная машинка. Если после её появления в рознице не обнаружится никаких неприятных сюрпризов - обязательно возьму. Кстати, интересно будет ли реализована функция словаря для русскоязычных версий.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 
    #43
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    а мне чё то не особо понравилось... я пожалуй уйду из рядов ковоноводов обратно в креатив... =) хотя моделька ооочень интересная, но это не моё...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 
    #44
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Купил красавца на 4 Гб черного.

    Белый тоже симпатичный, но слишком смахивает на iPod, да и черное обрамление визуально увеличивает контрастность экрана.

    Заказал к нему 8 Гб SDHC.

    В планах купить Noreve case


    Ну и уши хорошие.... =))
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 
    #45
    По умолчанию
    В тему чехлов на него, фирма Zenus рекламирует, только сегодня видео на ютубе появилось. Судя по иероглифам на их сайте, это счастье только для узкоглазых. Но может я ошибаюсь...
    http://www.youtube.com/watch?v=iCz8DNyzRQc
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 
    #46
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    AntonioM
    Прозрачный кейс продается почти везде, стоит совсем дешево.
    А кожаный Noreve мне нравится больше Zenus, т.к. в первом есть кормашек для стилуса

    Кстати для владельцев белого D2 есть Noreve из белой кожи!
    Последний раз редактировалось Break; 06.03.2007 в 22:58.
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 
    #47
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    ChertoFF, В европе, к сожалению, не так дешево как в америке. Самое дешовое, что нашел в инет магазинах - 230 евро + доставка.
    А я купил за 250 в обычном магазине, так как до последнего думал, брать белый или черный =)) Подержал оба в руках - выбрал черный.
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 
    #48
    По умолчанию
    Здесь написано про платформы к плеерам. Также в данной статье рассмотрена платформа Telechips, которая используется в плеере Cowon D2.
    http://www.mobile-review.com/mp3/art...rket-kor.shtml
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 
    #49
    Question
    Вот...
    Собрался покупать сей продукт...даже на форуме зарегился, чтобы попросить совета профессионалов....
    Хочется спросить, а вдруг я стилус потеряю? Пальцем в экран тыкать можно?
    Видео-то он нормально воспроизводит? И вообще сносно будет смотреть клипы на 2.5" экране?( подчёркиваю, именно КЛИПЫ, не фильмы )

    И вообще когда он в продаже появится?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 
    #50
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pop killer Посмотреть сообщение
    Вот...
    Собрался покупать сей продукт...даже на форуме зарегился, чтобы попросить совета профессионалов....
    Хочется спросить, а вдруг я стилус потеряю? Пальцем в экран тыкать можно?
    Видео-то он нормально воспроизводит? И вообще сносно будет смотреть клипы на 2.5" экране?( подчёркиваю, именно КЛИПЫ, не фильмы )

    И вообще когда он в продаже появится?
    1)стилус можно новый купит стоят они в районе 200р
    2)можно и пальцем)))
    3)ВИДЕО он воспроизводит СУПЕРРР(зо кадров в секунду,16 млн цветои....) сужу по обзорам)))
    4)Насчет просмотра клипов это кому как мне и 2.2 экрана хватает.
    5)А ВОТ КОГДА ОН В Российской ПРОДАЖЕ ПОЯВИТСЯ???-- ЭТОТ ВОПРОС БЕСПОКОИТ МНОГИХ)))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 
    #51
    По умолчанию
    Ну, до апреля я, пожалуй, ещё смогу потерпеть. Плеер купить, конечно, хочется побыстрее, но некоторая боязнь связываться с "за границой" имеется. Если к апрелю в Москве плееров не будет - буду заказывать, вариантов нет.
    За чехольчик спасибо, конечно, обязательно прикуплю. Правда кожаный посолиднее выглядит, но он и дороже в 3 раза =)
    Эх, везёт вам там, в Европе С каждым днём всё больше понимаю, что пора выбираться из этой Российской деревни под названием Москва

    Кстати, Break, раз уж ты пока единственный обладатель девайса на данном форуме (на сколько я понял), ответь, если не трудно на несколько вопросов.
    1. Как плеер определяется в системе? Нужно ли дополнительное ПО? Если да, то на сколько оно удобно? Есть ли возможность использовать девайс как дискету?
    2. Заряжается ли он от USB?
    3. Поддерживается ли "горячая" смена карт памяти?
    4. Возможно ли одновреммено слушать музыку и просматривать фотографии?
    5. Качество звука? (понимаю, что вещь субъективная, но тем не менее). Было бы очень интересно услышать сравнение с тем же iPod, если есть возможность, конечно.
    6. Как он на деле ведёт себя с высокоомными мониторными наушниками? (опять же, если есть возможность проверить).

    Дело в том, что с продукцией Cowon сталкиваюсь впервые, поэтому не знаю их особенностей.
    Пока все =) Заранее благодарю.
    Последний раз редактировалось Vala4i; 08.03.2007 в 22:34.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 
    #52
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vala4i Посмотреть сообщение
    но некоторая боязнь связываться с "за границой" имеется.
    На самом деле интернет шопы "за границой" гораздо надежнее российских. Тут даже такого понятия как магазин-однодневка никто не слышал. На форуме много народу, который заказывал что-либо в США или Европе - можешь поспрашивать.

    Цитата Сообщение от Vala4i Посмотреть сообщение
    Если к апрелю в Москве плееров не будет - буду заказывать, вариантов нет.
    думаю к апрелю в плеер.ру появятся.... Главное, что аксессуарчики тоже к нему привезли!

    Цитата Сообщение от Vala4i Посмотреть сообщение
    Эх, везёт вам там, в Европе С каждым днём всё больше понимаю, что пора выбираться из этой Российской деревни под названием Москва
    Тут все индивидуально =) просто надо осозновать, на что идешь. В Москве и Петербурге есть много того, чего в Европе не найдешь никогда.

    На вопросы:

    1. Не нужно, определяется как два съемных диска (плеер и SD). Хотя можно включить поддержку MTP.
    Для любителей ПО в комплекте идет плеер JetAudio - им удобно видео на плеер конвертить. Еще JetShell - синхронизировать с компом.
    2. Да. Еще от розетки ( зарядка в комплекте)
    3. Да.
    4. Да. Вручную и как слайдшоу. (кстати неплохая "рамка" для цифровых фото: поставил на столе с упором на стилус и смотришь =))
    5. Хорошее. Народ сравнивает не в пользу iPod.
    6. Лучше чем остальные флэш-плееры, но на совсем серьезные высокооные мониторы без усилителя расчитывать нельзя. Как отписался один владелец баеров 770@80Ом - "прокачивает, но не до конца."
    Последний раз редактировалось Break; 08.03.2007 в 22:51.
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 
    #53
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    пока волнует один вопрос
    как он в карман нормально влезает?
    или его там лучше не носить?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 
    #54
    По умолчанию
    Думаю, что оптимальным вариантом переноски будет кабура на ремень, сродни тем, в которых носят сотовые телефоны.
    А вообще, если ты про карман обычных, классических джинс, то думаю, поместиться-то он поместиться, но вид будет испорчен, т.к. он не тоненький.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 
    #55
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Он размером с телефон сотовый.
    Не моторазр, конечно, но в переднем кармане джинс носится спокойно =) В любом случае тоньше кошелька. ))
    Кнопки нажимать приноровился через джинсы.
    Но я пока без чехла кожаного - еще не пришел по почте... Прийдет, попробую на ремне носить.
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 
    #56
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Break Посмотреть сообщение
    Он размером с телефон сотовый.
    Не моторазр, конечно, но в переднем кармане джинс носится спокойно =) В любом случае тоньше кошелька. ))
    Кнопки нажимать приноровился через джинсы.
    Но я пока без чехла кожаного - еще не пришел по почте... Прийдет, попробую на ремне носить.
    Ну я и мобильный телефон ношу в сумочке, не привык, когда в кармане что-то болтается кроме ключей =)
    Кожаный чехол, на сколько я помню стоит больше 1к деревянных - дороговато Думаю, сначала просто купить небольшую кабуру на ремень по размеру - цена вопроса, рублей 400 в любом салоне связи
    А потом может и ещё какие-нибудь интересные официальные аксесуары появятся.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 
    #57
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Vala4i, Кабура - хороший вариант. Просто из джинс его достовать напряжно, а иногда хочется достать и полазить по "музыкальной библиотеке", поискать альбом какой-нибудь или еще чего... =) Лучше, чтоб кабура была с отверстием вверху (или еще как), но чтоб позволяла нажимать хардовые кнопки не достовая: на них удобно "вешать" громкость и переключение треков. =)

    Аксесcуары... Должны появиться. И, по слухам, в том числе "хардварные".
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 
    #58
    По умолчанию
    Хочу взять сабж, пара вопросов.
    Первое - как расшифровывается SDHC? SD то понятно, а дальше нет =) И, как я понял, уже существует такая флешка на 8гб? То есть суммарный объем памяти плеера уже увеличился до 12гб? И стоит ли в ближайшее время (1-4 месяца) ожидать такие флешки на 16 гб и более, пускай даже и по высокой цене?

    Второе - реально ли в России в марте, ближе к концу, достать такой чехол, как на фотографии пару страниц назад? Ну и сам плеер, ессесно =)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 
    #59
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roronoa Посмотреть сообщение
    Хочу взять сабж, пара вопросов.
    Первое - как расшифровывается SDHC? SD то понятно, а дальше нет =) И, как я понял, уже существует такая флешка на 8гб? То есть суммарный объем памяти плеера уже увеличился до 12гб? И стоит ли в ближайшее время (1-4 месяца) ожидать такие флешки на 16 гб и более, пускай даже и по высокой цене?

    Второе - реально ли в России в марте, ближе к концу, достать такой чехол, как на фотографии пару страниц назад? Ну и сам плеер, ессесно =)
    SDHC - Secure Digital High-Capacity - новое поколение карт Secure Digital которые характеризуются большим объемом памяти.
    Cowon D2 поддерживает карточки SDHC на 8 Гб, но не на всех прошивках. За рубежом эти карточки стоят 50-60$, поэтому данный момент становится очень интересным.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 
    #60
    По умолчанию
    Тогда вопрос такой: анонсированы ли SDHC на 16/32 и т.д. гигов, когда примерно появятся, и стоит ли ожидать их поддержку с помощью новых прошивок? Или 8 - лимит? =)

    Плюс вопрос такой: быстро ли происходит изнашивания экрана за счет неаккуратных нажатий?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 127 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Штативы с управлением камерой
    от StrongE в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2023, 16:01
  2. Экран с сенсорным управлением в камерах Nikon
    от Тралибас в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 15:01
  3. Нетбуки с сенсорным экраном
    от SpyUSSR в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 12:08
  4. Плеер с дист. управлением
    от un1ucky в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 20:01
  5. А сколько в среднем "живет" флеш-память в флеш плеере?
    от noizze в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения