Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 93
  1. Collapse Details
     
    #41
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    вот не надо тут что у кпк отстойный звук лоох 720 даст фору многим плеерам по громкости по реалистичности и по самим настройкам плеера - кпк очень даже на высоте просто вы сравните я например смотрел как играет айпод и мой кпк ,намного сильнее и чище играл 720 так что делаем выводы и не в процессорах дело сейчас же есть коммуникаторы... а во времени автономной работы и громоздкости устройств если делать каждую составляющую (плееер,кпк,смарт,телик и т.д.) на высоте вот когда придет уменьшение начинки без потери функционал и увеличится аккум тогда и поговорим
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    Форумчанин Аватар для Wizzy
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    32
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    насчет звука в портативе согласен с WOLAND'ом - есть ряд девайсов (КПК, мобильники и т.д.) основные функции которых не связаны с воспроизведением музыки, но при этом показывающие очень не плохие результаты и готовых конкурировать с плеерами. Только их крайне мало и они в основном из топовых линеек производителей (тот же самый лох 720) -> доступны не всем, а большинство устроиств все еще снабжается посредственным звуком.
    Хорошо, когда жизнь в исходниках =)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    По умолчанию
    ну я с 720 не обшался а вот к аймейт джам звук не очень(((
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #44
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    зато в нем все есть что душеньке угодно только как это реализованно (хотя джем один из лучших вариантов из конкурентов)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #45
    Форумчанин Аватар для Wizzy
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    32
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    особенно если учитывать что конкуренты у него основные - Qtek S110 и T-Mobile MDA Compact =)))))
    Хорошо, когда жизнь в исходниках =)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #46
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    народ, вы отклонились от темы. обсуждаются не форматы звука, не кпк и телефоны, а плеера, причем конкретные модели. или вы считаете что вместо них лучше купить кпк?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #47
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    я так и сделал))))) и не жалею зато какой звук я получил памяти в прниципе можно 4гига тока этот наборчик дорого стоит но он зато многозадачный )))) экран большой и красивый гы )))

    то ВИЗЗИ (это одно и тоже =))))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #48
    Форумчанин Аватар для Wizzy
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    32
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    ту ВОЛАНД: вкурсе =)))

    а насчет выбора - для музыки свой я сделал в пользу плеера (Sony NW-HD5) - 20 гигов никакими карточками в карманник не запихаешь и 40 часов (ну ладно-ладно пусть будет 30=) он у тебя тоже не поиграет, а для меня это не последние факторы
    Хорошо, когда жизнь в исходниках =)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #49
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    я кстати тоже запал на 5 от сони она такая клевая все расхваливают ням -ням
    я просто такой человек знаю что надоест он мне сто пудов он умеет только музыку играть и все.... эх жаль....вот а мултимедийные центры бред собачиий пока что.....так что кпк как говорится золотая середина но хард нужен всегда с собой как маленькая флешечка (на фильмы и катрнкт и музыку ) =) так что тоже его возьму а флеш пока лажа для меня
    эти 6гигов будут стоять окуенные деньги конечно потом будет понижение и часть рынка потеряют хдд с обьемом от 1 до 6 гибов вот когда флеш будет 20 гигов тогда и поговорим а так я пасс у меня в кпк флеша хватает с горой гы гы гы хочется вертушку +)))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #50
    Форумчанин Аватар для Wizzy
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    32
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    да =) ХДДевый плеер в связке с КПК вещь убийственная...недавно гоняли мою соньку с 720 луксом через его USB Host и был приятно удивлен - никаких проблем с синхронизацией и приличная скорость передачи данных.
    Хорошо, когда жизнь в исходниках =)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #51
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    ды к это ж круто =))))!!!! я уже забыл про эту фичу .... =) спс что напомнил - есть еще один повод для покупки соней тем более и фотик сони =)))) и монитор и ушки (СОНИ РУЛЕЗЗЗЗЗ) =)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #52
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    To DOS:
    Я не разделяю твою точку зрения. Харды вот-вот начнут отмирать. Такое чувство, будто ты не читал мой пост про мю-карту. 120 Мб/с (оперативка медленнее), размер ММС, 2 терабайта. Только она выйдет - абзац новым разработкам жестких дисков придет. Прикинь круто, вместо огромного винта в компе маленькая карточка, которая не жужжит, почти не греется, ты ее можешь спокойно вытащить, положить в карман, пойти к другу за музыкой или видео, и ты не будешь волноваться, дабы не уронить ее, жалко будет, если карман дырявый - выпадет и не заметишь. Дело в том, что цифровой звук почти достиг своего потолка, следовательно размеры файлов перестанут расти, можно будет спокойно использовать несжатые форматы. Качество видео, конечно, еще можно улучшить, но даже те форматы, которые существуют сейчас выдают весьма приличную картинку, для дома лучше и ненадо.
    Года 2 назад я видел первую флэшку на 40 Гб, ее продавали за 40 000$ и то только для военных и она была размером с сони нв-хд5. Сейчас можно спокойно купить 7 карт по 6 Гб, объединить их раидом, и заплатишь ты гораздо меньше 40 000 - прогресс в цене на лицо.
    P.S. Жесткие диски фигня, они еще и магнитов боятся, надеюсь, что через год их перестанут выпускать и вплотную возьмутся за флэш.
    Ушел качать железо
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #53
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    никогда ничего не придет так быстро ну будет 2 терабайта а хардя будут давать 100 терабайт и останутся актуальны тем более флеш стоит дороже чем хард
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #54
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WOLAND
    никогда ничего не придет так быстро ну будет 2 терабайта а хардя будут давать 100 терабайт и останутся актуальны тем более флеш стоит дороже чем хард
    Понятно что быстро не прийдет, но харда на 100 тб не будет еще очень долго, да может вообще и не будет, физический предел традиционных хардов скоро исчерпают полностью. Я лучше возьму флэшу на 2 тб, чем хард на 100, тк мне и 2 для музыки и видео больше некуда. Я уже 2 раза грил, что это мю-карта она будет стоить ненамного дороже аналогичного харда.
    P.S. запарился уже одно и то же повторять. Вопрос исчерпан
    Ушел качать железо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #55
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Значит так: дерьмовй звук на кпк ИМХО. Естественно в сравнении с нормальными плеерами. Может он орёт как айпод, но не более. Вышесказанное не означает что он дерьмовый как на смартах вроде sp3i или jam'ах всяких, но всё же. Для меинстрима сойдёт, но не более. Никто не будет утверждать что ac97 кодек лучше нормальной звуковой карты звучит надеюсь? А хороший плеер играет на уровне такой карточки. Live 5.1 от sony отличается более поднятой серединой и чуточку меншьшим верхом. Всё. В остальном звучание идеинтично. Даже выходная мощность практичесски совпадает.
    Sony nw hd5 - тоскается в любую погоду в любом месте =) В караман без проблем лезет (если уж зачехлённый pmp помещялся). ИМХО лишние 50 грамм и пара сантиметров стоят многократного увеличения обёма.

    120мбс\с!? И это много!? ATA133 предпологоает....133 мегабайта! Надо же! Для оперативки скорость в ГИГАБАЙТАХ измеряется. У моей старой pc2100 скорость чтения больше двух гигибайт в секунду. На нормальной системе (Athlon65+pc3200 чуток разогнанная) этот показатель больше 5(пяти) гигабайт. У видюх дюжины гигов в секунду.

    А может вы так наивно полагаете что вам мега технологии на блюдечке сразу преподнесут? Да ещё и дёшево? Ни в этой жизни. Я уже сказал, и повотрюсь - всё будет идти относительно медленно и постепенно. Пусть и существует флеш на 16 гигов(а это не так), но продавать весь следующий год нам 4 будут. Для 8 гигов цена вероятно будет запредельная.

    Флешек на 40 гигов не существует. Военным столько не нужно тем паче в большинстве случаев. Вполне возможно собрать массив из карточек, но он будет много дороже, больше и медленнее харда. Реальный выигрыш правда в скорости доступа, но ни в чтении ни в записи выигрыша не получите. Ну и надёжность - а вот это уже достоинство неоспоримое. Кстати вспомнилось что из флеш дисков можно raid массив собрать... но ведь никто не мешает подобным образом и с hdd поступить, прилично сыкономив.

    Извиняюсь за резкость. Меня вредный ПСОшник обидил. Мацаед одним словом.

    Кстати мне флешь в копьютере не сдался. Ненужен он т.к физ. нагрузок - ноль. Питание постоянное. А обёмы данных - приличные.

    Да, и ещё. Миниатюрных хардов на терабайт не будет. Это удел стандартных 3.5. Ноутбучные - возможно. Самые же маленькие не больше сотни.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #56
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Предварительный результат работы соньки 18 часов.
    Хочу заметить что это реальный 18 часов, я менял музыку, громкость в метро повышал, приличное время на улице провёл.
    Она всё ещё играет. Я пологаю можно на 20 часов расчитывать без проблем. Затем планирую синтетичесский тест без эквалайзера и вмешательств произвести.
    Ещё раз напомню что играет музыка со средним битрейтом около 220кб\с.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #57
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    а все-таки поспорю что кпк (лоох 720) многим круче очень многих плееров !!!! (у айпода не очень громкость)

    согласен с ДОСом что никто сразу ничего не будет показывать сверх ординарного ну так побаловать допустим одни 4 гига выпустили другие 6 не больше - ответ- ,как мне кажется, надо им же деньги из нас сосать постпенно и многократно вот они и не торопятся,такой маркетинг как говорится
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #58
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Кстати зря. У айпода громкость достаточная для того, что бы слушать стало больно. У сони правда её хватит что бы наушники разорвать, стоит лишь line-out режим выбрать.
    Лучше многих - это да, но эти многие в подовляющем своём числе всякие orient'ы и подобное китайско-корейское.

    P.S. 22 часа, полёт нормальный!

    P.P.S. Кто-нибудь, почему мой ник заглавными буквами постоянно пишут?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #59
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    при чем тут сони? у нее память 6-8 гигов???
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #60
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    нет он просто пишет свои впечатления . Кстати не зря я сказал все-таки у айпода громкость хуже =)))) (по сравнению с 720) намного так что делаем вывод соню эту не трогал но хочу приобрести )))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2019, 23:31
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.04.2016, 09:15
  3. флэш не менее 4 гигов
    от Tasselholf в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения