Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 151
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    #41
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Не сравнивал.
    Верх, кстати, у них детальный и мягкий. Headfi говорят, что тоже не ожидали подобных наушников от AT. Арматуру AT не слушал, по обзорам ярковатая, CKS77 не яркие. Зазвучат сразу, хорошо зазвучат часов после 50-70.
    посмотрим куда хед фай поставит эти уши у себя в таблице
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Скажи меня смущает что у некоторых моделей в частности у ATH-CKS90 сопротивление всего 16 Ом,будут ли они отличаться от динамики где сопр уже 32 Ом к примеру Audio-Technica ATH-EP3?И ещё вопрос какие по твоему наушники из перечисленных будут лучше,чище))

    ---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:42 ----------

    Зазвучат сразу, хорошо зазвучат часов после 50-70.[/QUOTE]

    Чем лучше греть шумом или обычной повседневной музыкой))

    И можеш сравнить CKS77 с CKS90 хотелось бы узнать в чём прирост))И кстати по твоему обзору купил CKS90,хотел брать Shure SE315,как думаеш стоило))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Сталкер,
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    И кстати по твоему обзору купил CKS90
    Так плохо написал про CKS77?
    Я ни слова не сказал о 90, даже представить не могу какие они
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    16 Ом,будут ли они отличаться от динамики где сопр уже 32 Ом
    Смотря на чем слушать. В любом случае "надрывов или криков" не услышал.
    Headfi говорят, что 90 хорошо играют с усилителями. Больше ничего о них не знаю.
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Чем лучше греть шумом или обычной повседневной музыкой))
    ДрамНбасом. Без приколов.
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Shure SE315
    Не слушал.
    Как минимум 77 не звучат тонко, как многие одноdрайверные уши, у них большой, напористый, полный звук.
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    лучше,чище))
    Etymotic ER/HF, Shure 535, Westone UM3X, 4
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Etymotic ER/HF, Shure 535, Westone UM3X, 4[/QUOTE]

    Я имел ввиду какие уши лучше если сравнить 2-е модели A-T ATH-CKS90 и ATH-EP3,об этом и спрашивал,а не какие там на Олимпе славы!Вот слушаю я свои ATH-CKS90 и вот какие впечатления-избыточный бас-он хорош,но его Слишком много,а также самый главный для меня минус это Резкие высокие на сложной музыке при игре на нескольких инструментах-гитарах,не на всей конечно музыке эти высокие режут слух,Но когда встречаются жалееш о покупке.У меня они режут слух на некоторых исполнениях Квинов,Тальков их не любит а именно на песне "Я вернусь"-каждый щелчёк пальцев бьют по ушам.На всем творчестве Pink Floid Полный порядок,плавно,без искажений.По моему уши не любят резкую музыку не смотря на наворот в виде припаянной капсулы.Есть предположение что на всех своих вакуумных ушах A-T задирает высокие-многие жалуются на высокие хотя цена на уши 3т!Короче купил 9 числа,завтра пойду менять на Yamaha EPH-100-говорят шедевр,отличный,сбалансированный звук,а на вакуумные уши от "Известной" Audio-Technica я больше и смотреть не стану))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    #45
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Etymotic ER/HF, Shure 535, Westone UM3X, 4
    Я имел ввиду какие уши лучше если сравнить 2-е модели A-T ATH-CKS90 и ATH-EP3,об этом и спрашивал,а не какие там на Олимпе славы!Вот слушаю я свои ATH-CKS90 и вот какие впечатления-избыточный бас-он хорош,но его Слишком много,а также самый главный для меня минус это Резкие высокие на сложной музыке при игре на нескольких инструментах-гитарах,не на всей конечно музыке эти высокие режут слух,Но когда встречаются жалееш о покупке.У меня они режут слух на некоторых исполнениях Квинов,Тальков их не любит а именно на песне "Я вернусь"-каждый щелчёк пальцев бьют по ушам.На всем творчестве Pink Floid Полный порядок,плавно,без искажений.По моему уши не любят резкую музыку не смотря на наворот в виде припаянной капсулы.Есть предположение что на всех своих вакуумных ушах A-T задирает высокие-многие жалуются на высокие хотя цена на уши 3т!Короче купил 9 числа,завтра пойду менять на Yamaha EPH-100-говорят шедевр,отличный,сбалансированный звук,а на вакуумные уши от "Известной" Audio-Technica я больше и смотреть не стану))[/QUOTE]

    говорят Yamaha EPH-100 отличные уши
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    говорят Yamaha EPH-100 отличные уши[/QUOTE]

    Говорят а ты что скажеш про них у тебя же такие же.Слышны ли на них искажения,как с басом-хватает ли его?Как в целом звук-конфетка как и говорят,как различим инструмент?))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    #47
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    говорят Yamaha EPH-100 отличные уши
    Говорят а ты что скажеш про них у тебя же такие же.Слышны ли на них искажения,как с басом-хватает ли его?Как в целом звук-конфетка как и говорят,как различим инструмент?))[/QUOTE]

    ко мне только едут в пятницу может только приедут , так что я их вслепую по отзывам покупал , вроде говорят так как ты говоришь вот тут отзывы
    http://market.yandex.ru/model-opinio...0003&hid=90555
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    ко мне только едут в пятницу может только приедут , так что я их вслепую по отзывам покупал , вроде говорят так как ты говоришь вот тут отзывы
    http://market.yandex.ru/model-opinio...0003&hid=90555[/QUOTE]

    Вот ещё с ********** http://www./consult/?cat=1&id=1887
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    #49
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    битая ссылка
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Упс чё то Ёкнуло http://www./consult/?cat=1&id=1887

    ---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:01 ----------

    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    битая ссылка
    Не высвечивает добавь название и получиш))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    #51
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Упс чё то Ёкнуло http://www./consult/?cat=1&id=1887

    ---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:01 ----------



    Не высвечивает добавь название и получиш))
    Отзыв о Yamaha EPH-100 от Александр:
    Единственный минус ,который здесь неоднократно обсуждался - ушки очень критичны к влаге! малейшее попадание на сетку пота,влаги гасит всё звучание и превращает в кашу с шипением и кряхтением вплоть до потери звука на половину в одном из каналов.Я справляюсь так - снимаю насадки - протираю сетку - продуваю как следует - и сразу всё впорядке как новые! Поначалу сильно это напрягало и разочаровывало,но как понял в чём дело - всё это мелочь!В комплекте много насадок,что позволяет подобрать для себя нужные для удобства(я использую самые маленькие - как влитые сидят,другие - больше размерами странно как-то вываливались) Звучание очень хорошее и сочное за эти деньги,единственное может чутка не хватает басса,хотя к нему я не стольк критичен,но всё же.Использую в паре с d2+.


    Отзыв о Yamaha EPH-100 от Юрий:
    С запотеванием пока не был проблем. Ватные палочки раз в неделю (после душа желательно) и всё хорошо. Глубокие наушники. С того времени как купил их понял. Безумно красиво.


    Отзыв о Yamaha EPH-100 от ухо:
    Действительно, через некоторое время на динамике образуется влага..но пока это не привело к снижению громкости. Попробую послушать подольше. У кого как с этим?


    Отзыв о Yamaha EPH-100 от Юрий:
    Вторые мои hi-fi наушники. Первые Sennheiser HD380pro. Звук прекрасен. Сперва показалось слишком много высоких частот, но потом понял, что это я не прислушался к наушникам. Их ровно столько, сколько нужно (в зеннхейзерах тоже такое было) и скоро они пригладятся. Это с непривычки. На картинке наушники кажатся больше, чем они есть на самом деле - тонкие и изящные, в ухо вставляются не глубоко, а как обычные затычки с обычными насадками, но держутся в ухе плотно и даже иногда забываешь о них, как-будто музыка сразу рождается в голове. Провод наушников очень качественен. Сначала идут два в одном толстом, а потом разъединяются на два потоньше. Материал крепок и за него я не беспокоюсь вообще. Только по началу он будет виться спиралью, так как лежал в упаковке кругом. Скоро расправится. Г-образный штекер тонок, но так же прочен. Изоляция интересна. Наушники пропускают с окружающей среды высокие частоты. Например, нажатия клавиш клавиатуры без наушников упругие у глухие, однако со вставленными наушниками я слышу как-будто по ним стучат не пальцы, а клюв птицы. Понаблюдаю за этим. С играющей музыкой же вокруг не слышно ничего, за исключением мест в песне с приглушенным звуком или тихими переходами. Наушники идеально подойдут для пианино, скрипок и других оркестровых инструментов. На роке (Queen of the stone age) при повышении громкости гитара начинает отдавать высокими, но, повторюсь, это либо мои уши (что вероятнее всего), либо нужно подождать с недельку, так как на HD380pro у меня в начале тоже было больше высоких, нежели через время, когда они пригладились. Вокал звучит чисто, не сливаясь с музыкой. И вообще каши никакой не нашёл чтобы ни включал из музыки. Других наушников в этой ценовой категории никогда не слушал, поэтому сравнивать мне не с чем и просто буду рекомендовать эти ямахи У меня к ним огромное доверие и оно не исчезло, а подтвердилось замечательной вещью.


    Отзыв о Yamaha EPH-100 от Alex76:
    Температурный диапазон от-2до-25 градусов(...моего использования)При -20.._25 есть небольшой дискомфорт от прилегания "железяки" к уху.На качестве звука никак не отражается.Конденсат есть всегда. Кстати на оф. сайте (http://ru.yamaha.com/ru/products/aud...ode=model)есть рекомендации по использованию.раньше ,вроде как их не было,или не обращал внимание.И корпус у этих ушей Алюминиевый, а не латунь.Модеры "Доктор Хед" могли бы исправить в описании латунь на "AL"!!!


    Отзыв о Yamaha EPH-100 от Юрий:
    Alex76: Расскажи, пожалуйста, как они ведут себя при низких температурах? Я решил их зимой не носить, заменяя старыми сенхами, но вдруг ямахи молодцы и будут работать. Какой температурный диапазон?


    Отзыв о Yamaha EPH-100 от Alex76:
    Юзаю эти ушки почти месяц.(Всегда на улице)По звуку и посадке-все супер!По поводу проподания звука-причина в латунном корпусе!!Разница температуры и влажности ушного канала и окружающей среды приводит к образованию конденсата на сетке драйвера.Так что,брак мало вероятен.


    Отзыв о Yamaha EPH-100 от Владимир:
    Замени ушки! Сейчас полностью доволен, звук больше не пропадает. Пропал один или два раза и то, после более чем полуторогочасового прослушивания на морозе. Теперь всё отлично) И как будто, даже зазвучали гораздо круче)


    Отзыв о Yamaha EPH-100 от ailyash:
    Купил пару недель назад. Та же самая история с пропаданием звука в одном из наушников. Произошло буквально раза три-четыре в разных каналах. Хотелось бы получить комментарий от магазина на счет этой встречающейся в нескольких экземплярах проблемы.


    Отзыв о Yamaha EPH-100 от Джон Джонс:
    У меня такая же тема. если слушать более 30 минут, звук в левом ухе постепенно пропадает, потом возвращается если наушникам дать полежать 10 минут. Я подумал, что это из-за того, что на динамик попадет пот, потом высыхает


    Отзыв о Yamaha EPH-100 от Владимир:
    Наушники произвели очень приятное впечатление при покупке и первом прослушивании. Но через сутки происходить странное: после непрерывного прослушивания в течение примерно 40 минут, громкость звук в одном из каналов начинала падать примерно в 2 раза. Вместе с этим терялась детализация общей звуковой картины. После перерывов звук и громкость становились прежними.Вероятно производственный брак. Сдал обратно в магазин ********** по гарантии. Сказали, что отправят производителю проверку. Жду ответа уже почти месяц.


    Отзыв о Yamaha EPH-100 от dnk_dz:
    Отличная модель. Басы действительно очень глубокие, насыщенные и упругие, высокие частоты очень чистые, прозрачные. Очень высокая детализация звука - сейчас слушаю на Cowon D2, открываю для себя много нового в, казалось-бы, давно знакомой музыке. Сравнивал с Sennheiser CX880, какими-то Jays за 5 т.р., остановился на Ямахе. Достойные наушники в связке Cowon D2 и flac.


    Отзыв о Yamaha EPH-100 от Джон Джонс:
    Согласен с отписавшимися. Звукоизоляция потрясающая, глубокий и яркий звук, как будто не затычки вовсе. Единственный минус - уши потеют больше чем в других затычках, вероятно потому что эти вставляются глубже в ухо. Тем не менее, рекомендую!


    Отзыв о Yamaha EPH-100 от Александр:
    Потрясающие наушники. Стоят своих денег. В метро кроме музыки не слышно ничего. Хороший, упругий бас. Звук не превращается в кашу, все частоты не перекрывают друг друга. Единственно что - очень туго надеваются амбушюры,ну очень туго, - ставил себе самые маленькие - оторвал кусочек от одной из них. Зато, наверное поэтому, у них такая хорошая шумоизоляция. Самое интересное - почти все мои наушники до этих требовали хорошего прогрева, у этих же качество изменилось заметно, но не сильно после примерно 50 часов, разумеется, в лучшую сторону.


    Отзыв о Yamaha EPH-100 от Владимир:
    Отличные наушники, сидят в ушах как влитые, отличное звучание, хорошие басы, никогда не думал что вставные наушники могут так звучать, в общем берите не пожалеете.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    ко мне только едут в пятницу может только приедут

    Не забудь что уши надо по чаще чистить а то говорят влага попадает и звук пропадает,но это поправимо-протереть,продуть и всё,говорят это единственный косяк ушей,так же возможно не мощный бас из-за малого динамика,Но звук говорят в них...))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    #53
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    ко мне только едут в пятницу может только приедут

    Не забудь что уши надо по чаще чистить а то говорят влага попадает и звук пропадает,но это поправимо-протереть,продуть и всё,говорят это единственный косяк ушей,так же возможно не мощный бас из-за малого динамика,Но звук говорят в них...))
    Достоинства: Громкие и басовые.
    Достоинства: Качественный звук, насыщенный, хороший бас, одинаково хорошо играет на разной громкости

    После прогрева (часов 10 на стационарном усилителе) стали мощней звучать басы, но не бУхать.
    Последний раз редактировалось DarKLegion; 11.07.2012 в 22:19.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    После прогрева (часов 10 на стационарном усилителе) стали мощней звучать басы, но не бУхать.
    [/QUOTE]

    А вот на ATH-CKS90 басы именно Бухают,бас вылезает на передний план.Когда слушаеш вокал кажется что певец окружен басом как пеленой-в общем наушники на любителя,но я в этот круг не вхожу,мне нужен бас,но в меру))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    #55
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    После прогрева (часов 10 на стационарном усилителе) стали мощней звучать басы, но не бУхать.
    А вот на ATH-CKS90 басы именно Бухают,бас вылезает на передний план.Когда слушаеш вокал кажется что певец окружен басом как пеленой-в общем наушники на любителя,но я в этот круг не вхожу,мне нужен бас,но в меру))[/QUOTE]

    а где вы покупали послушать нельзя перед покупкой?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    а где вы покупали послушать нельзя перед покупкой?[/QUOTE]

    У нас в Новосибирске сначала покупаеш а потом слушаеш,лично я заказывал с Sotmarket.ru шли неделю из Москвы))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    #57
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    а где вы покупали послушать нельзя перед покупкой?
    У нас в Новосибирске сначала покупаеш а потом слушаеш,лично я заказывал с Sotmarket.ru шли неделю из Москвы))[/QUOTE]

    а ямаха че сразу есть в наличии?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    а ямаха че сразу есть в наличии?[/QUOTE]

    Это не вероятно но есть-видать уши классные что их сразу закинуть решили))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    #59
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    а ямаха че сразу есть в наличии?
    Это не вероятно но есть-видать уши классные что их сразу закинуть решили))[/QUOTE]

    повезло)
    отпишись как звук там
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Ок завтра расскажу,конечно если заменят,но по общему телефону вродебы обещали))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Audio technica cks77 чем заменить
    от Tristof в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 23:54
  4. Audio-Technica ATH-CKS77
    от PapaZ в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 13:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения