Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 58 из 58
  1. Collapse Details
     
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от MitRA
    Я спрашиваю чтобы потом не пришлось жалеть что не взял за 300$ КПК =)))
    Батенька, вы определитесь нужны ли все возможности КПК, и он сам как таковой, или нужон просто мп3 плеер. К КПК нуно и карту памяти за сто баков брать (на гиг), а плеер будет стоить, думаю, $210-230.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    По умолчанию
    Я не понимаю тока зачем на этом экранчике хотябы картинки смотреть, не то что видеоролики =)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от MitRA
    Я не понимаю тока зачем на этом экранчике хотябы картинки смотреть, не то что видеоролики =)
    Я тоже...
    Хотя, на сам деле просто маркетинговый ход для завлечения клиентов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    MitRA
    Я не понимаю тока зачем на этом экранчике хотябы картинки смотреть, не то что видеоролики =)
    Вот и я задаю тот же вопрос. Кроме того, у этого плеера всего 4000 цветов, что делает качество картинки еще хуже.
    У моего мобильника Nokia экран побольше, чем у плеера будет и 65000 цветов, и то фотографии смотреть небольшое удовольствие.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Altruist
    Хотя, на сам деле просто маркетинговый ход для завлечения клиентов.
    Абсолютно верно. И не только для завлечения клиентов, но и чтобы аргумент был за более высокую цену.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #46
    По умолчанию
    Дибильно, причём не ИМХО. Я видимо буду брать из - за чтения SD/MMC, 2-х обычных батареек т.у. если сели - где угодно можно купить другие и ессно громкость 20mw а экран - так, изредка понтонуться =)

    З.Ы. громкость в "mw" мереется и тут она сравнительно самая большая, "mw" - мегаватт ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #47
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MitRA
    Дибильно, причём не ИМХО. Я видимо буду брать из - за чтения SD/MMC, 2-х обычных батареек т.у. если сели - где угодно можно купить другие и ессно громкость 20mw а экран - так, изредка понтонуться =)

    З.Ы. громкость в "mw" мереется и тут она сравнительно самая большая, "mw" - мегаватт ?

    милливатт = мВ
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #48
    Форумчанин Аватар для hash1sh
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    34
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну 300 он точно не будет стоить.
    Бить лежащего человека, конечно, некрасиво, но зато очень эффективно и безопасно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #49
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos

    милливатт = мВ
    Не угадали

    милливатт = мВт, а мВ это милли вольт

    А мегаватт = МВт
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #50
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    Post
    Меня удивило поразительное сходство кнопок 510-го и 610-го.
    Как выяснилось, недалеко ушли.. Nexx 610 - выпускается в Корее под маркой EzAv EMP-600 (Напомню, что 510-й - это EMP-400, а 410 - это EMP-200)...



    Полюбуйтесь на братьев
    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Ну чего, эволюция на лицо, в смысле на ладонь.
    610-й мне нравица всё же больше.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #52
    По умолчанию
    Судя по комментам, публика просвещенная. Спасибо за информ.
    Я также решил обзавестись флеш-плеером. Исходными требованиями по мере убывания для меня являются (отмечу, что качество сборки предполагается):

    1. Максимально возможный объем памяти (сейчас - 1ГБ);
    2. Качественный звук (хотелось бы самый качественный);
    3. Источник питания в виде батарейки (аккум исключается (по тем же причинам, описанным выше));
    4. Продолжительность работы от источника питания.

    Используя в качестве источника информации инет (как сайты производителей, продавцов, так и форумы пользователей, в т.ч. (без соменения) и этот) пришел к выводу о том, что лидерами в данном сегменте являются Ривер и Некс. Большим недостатком Некса являлся аккум, но с появлением обсуждаемого аппарата, данная проблема, надеюсь, решена.

    Таким образом, как мне кажется, лучшим по изложенным параметрам сейчас является Nexx NF-610 1ГБ (по крайней мере, что отличает его в лучшую сторону, так это звук и диэайн. В остальном достоинства аппарата сходны с iRiver iFP-799 и ничем ему не уступает).

    ЗЫ:
    Для тех, кто заинетерсовался, добавлю, что поскольку аппарат новый, я нашел только одну сцылу в инете, по которой можно узнать стоимость аппарата (http://zoom.cnews.ru/ru/catalog/audi...hp?id166=24608).
    На 20.06.05. у продавца плеера еще не было. Ждутс...


    С уважением,
    Klyueff
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #53
    По умолчанию
    Ура!!..на плеер.ру появился 610ый:-),только почему-то комплект поставки не включает некоторые предметы,если сравнивать с сайтом производителя.
    На pleer.ru:
    В комплект поставки с Nexx NF-610 - 1Gb входят:

    <li>
    USB кабель
    Инструкция
    Диск с ПО
    Шнурок
    Наушники
    Чехол
    На nexxdigital.ru : Наушники

    Батарейка формата AAA

    Соединительный USB кабель

    Инсталяционный диск

    Линейный аудио кабель.

    Шнурок для ношения на шее и на руке

    Руководство пользователя

    Cпортивное крепление на руку для NF 610

    Переходник USB-Mini USB для NF 450, NF 610

    Чехол для NF-610

    Почемуууууууууу нету спортивного крепления на руку?
    Офигенно выглядит...супер стильно...ОСОБЕННО ЧЕХол!!!Супер! А вам так не кажется?
    Я хотел бы уточнить у администрации насчёт комплекта поставки!Зарание благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Lexa007
    Почемуууууууууу нету спортивного крепления на руку?http://www.nexxdigital.ru/upload/ac...rm-band-400.jpg
    Офигенно выглядит...супер стильно...ОСОБЕННО ЧЕХол!!!Супер! А вам так не кажется?
    Я хотел бы уточнить у администрации насчёт комплекта поставки!Зарание благодарен.
    Скажи, кто комплектует плееры: плеер.ру или производитель? Конечно производитель. И какое отношение плеер.ру имеет к комплекту поставки?
    Тебе надо спросить это у тех. поддержки Nexx.
    ИМХО ремень на руку абсолюно бесполезен. Громоздкий, сильно выпирающий из под одежды. Куда лучше носить плеер на шее.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #55
    По умолчанию
    никто не купил еще? как отзывы-то?
    у меня был nf-510.
    очень бесило то, что USB 1.1.
    Я как флэшку его часто юзаю :(

    но, мля, потерял :(

    печаль ваще.

    терь смотрю на nf-610.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #56
    По умолчанию
    Около 600 р.
    при всех этих псевдо недостатках, встроенный
    1. заряжается быстрее
    2. т.к. он литиево полимерный, его можно заряжать не дождавшись полной разрядки.
    внешние аккумы скорее всего будут NIMH для которых, в меньшей степени конечно, но актуален эффект памяти, благо стоят они не дорого ~150 руб за палец, зато норм. зарядное устройство.. у меня (не для плеера) есть зу "космос" стоит это чудо техники 350руб, это просто зу, никакой автоматики. нормальное ЗУ с автоматической разрядкой, ф-ей быстрой зарядки и авто оключением стОит surprise.. гораздо больше 600руб, только на таком аккумы отживут свои циклы не теряя емкости.

    я уже "внешними" наелся.. надо быстро уходить , батареи на нуле, полный цикл зарядки моих пальцев - 10 часов, т.е. чтобы зарядить хотябы на 20-30 минут воспроизведения .. в общем обламывался я , и не один раз. Поэтому только встроенный. Плеер свой таскаю в чехле, если бы мне надо было менять батареи пришлось бы доставть из чехло.. удовольствие ниже среднего. С этим можно конечно жить, кому то покажется это утрированно, "а что такого? уже и плеер вытащить лень?" Дело не в лени, просто знаю ,что за теже деньги есть что-то более удобное
    Вообще люблю когда удобно, когда из-за 600р не приходится заниматся онанизмом, люблю когда люди думают обо мне, и я за это плачу им деньги.
    а с флеш плеером (у меня некс510) который заряжается при подключении к компу - вообще забыл что такое "сели аккумы", т.к. музлоя язаливаю каждый день

    и по поводу того, когда под рукой чего-то нет =)
    просто смешно, это же flash плеер - прямая зависимость от компа. Я живу в городе, комп вижу каждый день и розетку тоже, таких и мыслей не было - поехать с флеш плеером в лес на недельку, да даже если и были бы.. память ограничена, пусть у вас атомная батарейка до 2050года и что? как закачивать музло?
    все "недостатки" актуальны только для СД плееров, вот их реально можно экплуатировать без компа и розетки. Обоснованность приобретения СД мп3 плеера на данный момент - уже др. тема..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Uvarov G.
    просто смешно, это же flash плеер - прямая зависимость от компа. Я живу в городе, комп вижу каждый день и розетку тоже, таких и мыслей не было - поехать с флеш плеером в лес на недельку, да даже если и были бы.. память ограничена, пусть у вас атомная батарейка до 2050года и что? как закачивать музло?
    Ну во-первых, ты же записываешь на плеер не любую музыку, а только любимую, которую можно послушать и повторно. Конечно, раз 5 одно и тоже тебе слушать надоест, но пару раз точно можно. Это во-первых. Во-вторых, сейчас почти все плееры, равно как и твой, имеют радио. Так что если музыка кончилась, можно и радио послушать.

    все "недостатки" актуальны только для СД плееров, вот их реально можно экплуатировать без компа и розетки.
    CD плееры хороши только тем, что можно нарезать кучу болванок с музыкой и взять из с собой. Тут разумнее будет иметь большой емкости HDD плеер, но не на встроенном аккумуляторе, а таким единицы, но они есть.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #58
    По умолчанию
    Подскажите неопытному...NF-610 можно использовать в качестве флэшки без батареек?
    Насколько я понял - iFP-799 нельзя.....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung YP-G50: что скажете?
    от maunako в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 10:30
  2. Что скажете о Olympus mju 800 ?
    от Sightless в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.01.2006, 11:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения