Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 202

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    художественный портрет должен быть как минимум с размытым фоном! - да не мне вам рассказывать!
    основная проблема в этом! у цифромыла, у которого все резко, осуществить это довольно сложно! возможно - но сложно!

    у Р1 есть далеко не все, кроме того что он не зеркалный!

    кстати вопрос по поводу света, я просто не вкурсе, у просьюмерок уровня сони Р1 - работа со вспышкой просто на уровне "включить/выключить" или типа ТТЛ как у никона например?



    немножко некоректный пример! так как при таком размере вы не увидите разници даже между вебкамерой за 10 баксов и хасселем за 10000!
    все недостатки оптики и работы техники всплывают как раз при большом формате!



    ---Размыть фон на многих цифро-мыльных аппаратах очень сложно, не спорю, и даже не возможно - есть у меня один такой карманный 6 мегапиксельный аппарат CASIO называется. Но на SONY 707 это сделать довольно легко, а на R1 даже просто. Если здесь это возможно загрузить фото, то могу продемонстрировать.

    ---По поводу вспышки, то у SONY 707 такие режимы - встроенная вспышка - отключена всегда, включена всегда, автомат (включается когда сам аппарат решит) и против красных глаз. Внешняя вспышка подключается по синхро-контакту - как в этом случае работает сказать не могу, так как не пользовался.

    В R1 - встроенная вспышка - есть поднятие вспышки ручное и автоматическое, передняя и задняя синхронизация и помимо полного отключения внутренней вспышки есть еще каких то 6 режимов, в которых я еще не разобрался, да и вряд ли раберусь, так как встроенной вспышкой очень редко пользуюсь.
    Для внешней вспышки есть горячий башмак и синхро контакт. Как работает башмак не знаю, так как еще не приобрел вспышку, а старая не подходит.

    ---Если возможно сюда в форум загрузить фото, то я могу эти же фотографии (конечно не все 12) разместить здесь в более большем размере, так как они у меня есть в оригинале.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #2
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pikoll
    А что тогда подходит, на Ваш взгляд?
    ну если хочется делать это красиво, то 828-ая Sony та же
    или КМ А200
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #3
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame
    немножко некоректный пример! так как при таком размере вы не увидите разници даже между вебкамерой за 10 баксов и хасселем за 10000!
    именно
    для сравнения хватит вполне и карточки 600х400
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #4
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kzot Посмотреть сообщение
    именно
    для сравнения хватит вполне и карточки 600х400
    хотя если захочется оценить проработку деталей то желательно вообще печать от А4 и выше
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Размер матрицы 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ! А вы можете подсказать насчет камары Fujifilm FinePix F30, стоит или нет ее брать и как она по срвнению с анналогичными?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #6
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    просто у ТТЛ вспышек идет перед основной вспышкой ряд предварительных, позволяющих провести обсчет освещения и выбрать оптимальное... не знаю есть ли такое на сони Р1... но в результате даже со встроенной вспышкой идет нормальная проработка полутонов - лицо не становится плоским как на многих мыльницах...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #7
    По умолчанию
    Кзот, на всех кэнонах, кроме линейки еос 1 есть, и иногда слишком заметный, фронт и бэк фокус.
    Причина проста - у 1х ЕОСов за фокус отвечает отдельный процессор.
    Р1 - лучшая полупрофессиональная камера, хотя я бы сделал её 6 (а то и 4-5) мегапиксельной и с оптическим стабилизатором. но второе, я уверен, дело неотдаленного будущего. Выше - Никон Д2Н, так как выигрывает по светосиле, скорости, и Фуджи С3про, так как выигрывает по ДД. 16Мп Марка, и даже 12Мп Пятого явно избыточны - там 10Мп было бы самое то.
    Кстати тессар стар для полуформата Альпа стоит безумных денег.
    Сони 303 супер камера 2\3" 3Мп, купил бы, но в карман не влезет.
    А по поводу мегапикселей, у меня стойкое ощущение, размер отпечатка коррелирует с размером матрицы, а не мегапикселями.
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 20.04.2006 в 14:39.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #8
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich...
    Р1 - лучшая полупрофессиональная камера
    ради интереса зайдите на один всем известный сайт обсуждения фототехники и найдите там линзу 18-200 производства компании Сигма (вы должно быть в курсе, что Сигма тоже варганит Цейссовское стекло по лицензии). так вот, сия линза никакая

    нечто подобное стоит в Sony R1
    только несколько более светосильное, но роли это большой не играет, так как ничего близкого даже к Canon 28-135 IS эта линза не даст

    и вы с такой линзой и с такой эргономикой (я имею ввиду что она такая дура здоровая) записываете её в полупрофи? это даже не любительская камера
    - это мыло, да, с большой матрицей и вообще с закосом под профессионализм, но мыло

    особенно конечно меня повеселил в своё время горячий башмак на ручке
    видимо из-за желания выпендриться и встроить ЖК аля шахта в Зенит-6, инженеры Sony забыли, что вспышка должна находиться на одной оптической оси с линзой

    и еще, уважаемый, самое главное
    1. если Вы купили себе эту камеру, это еще не значит, что она хорошая
    2. если Вы купили себе эту камеру и считаете себя профессионалом, это еще не значит, что а) камера профессиональная б) вы профессионал
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #9
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    я опять со своими глупыми вопросами:
    почему вспышка должна быть на одной оси с линзой?
    (я не по поводу конкретной кривой эргономики Сони Р1, а вообще)
    ведь често вспышку вообще берут в руку и выносят в бок...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #10
    По умолчанию
    Да, да, кстати! и о какой оси между двумя точечными источником и "поглотителем" света говорите?
    Профессионализм - не путайте с художественностью. это глупо. профессионал - это не тот, кто делает качественные снимки, а кто на них прилично зхарабатывает, не больше, ни меньше. вот.
    А он может быть репортером, художником, рекламщиком, и это определит выбор камеры. Для репортажа Сони за глаза хватит..., и для рекламы - тоже. В отдельных случаях нужен 16 МП Кэнон. А для художества есть пленка. И её ни чем не переиграть, наверное только фудживским задником, или каким другим. Не то свойство картинки, и перестрел в 5 кадров в секунду там ни к чему.
    Да и поповоду производителя - сВашей стороны глупо, откровенно глупо сравнивать объективы с характеристиками, отличными в разы - в 1,5 раза больше мах и в 1,5 раза больше мин у сигмы, а вы хотите то же качество. Тут выводы можно делать только при тестировании на эталонном фотоаппарате на эталонной пленке - мы не знаем какой набор характеристик заложен в той или иной камере, в особенности шарпен, и судим на глазок. Можно только отметить, насколько достаточным является качество того или иного фотоаппарата для выполнения конкретной работы.
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 21.04.2006 в 20:59.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #11
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame
    почему вспышка должна быть на одной оси с линзой?
    вычитал в одной умной советской книжке, которая называлась "Физика фотографии"
    если можешь опровергнуть - прошу


    Цитата Сообщение от deGame
    ведь често вспышку вообще берут в руку и выносят в бок...
    ну если вспышка одна, то так делают с плохой вспышкой
    а обычно так делают со второй вспышкой, которая является ведомой по отношению к ведущей, которая стоит на аппарате на главной оптической оси

    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich...
    профессионал - это не тот, кто делает качественные снимки, а кто на них прилично зхарабатывает, не больше, ни меньше
    я и не спорю. я разве сказал обратное?


    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich...
    Для репортажа Сони за глаза хватит
    так как вам бесполезно что-либо доказывать и вы полностью в оргазме от своей новой Сони, я попрошу вас привести меня ХОТЯ БЫ ОДНОГО репортера агентства Рейтерс, ТАСС, АФП или какого-либо другого нормального агентства, который использует Sony. потому что дилетантов, которые называют себя гордым словом "репортер" я в расчет не беру

    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich...
    и для рекламы - тоже
    нормальное реклама делается на Contax 645 с цифрозадником
    а снять банку пива "Балтика" на Sony 828 и назвать это потом рекламным фото... ну знаете...
    и опять-таки, попрошу вас привести мне пример рекламной фотостудии, где используется цифромыло

    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich...
    сВашей стороны глупо, откровенно глупо сравнивать объективы с характеристиками
    производители оптики для зеркальной фототехники просто не выпускают подобного говна. пришлось сравнить с тем, что хоть чуть-чуть отдаленно напоминает
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо kzot за полезный пост

    Поль (24.02.2008)

  13. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #12
    По умолчанию
    there is big difference between marketing and reality... the second seems to be the best but is worst. (my own) Я не беру закон конкурентных преимуществ, вы - да. это и оправдано, и нет. Мудрость - ощущение степени достаточности. Большинство её не ощущает, и предпочитает не рисковать, покупая самое дорогое... ИМХО

    ...828 - убогий урод маркетинга, Р1 - нет... Скорее ваши зеркалочки. Развод июльской демонстрации... Не стекляшки, ИМХО, золото, но требуют непомерно дорого... Все выпускают с непомерно высокой наценкой - стекла (песочек), системы которых еще и увеличивают из-за наличия системы зеркал, как и микросхемы, и китайский пластик - дешжевочка. Да задники, да на большие плакаты... Да 1Ds снимет лучше сони, особо с фиксфокалом... не том речь, а о том, что соня покрывает 98% нужд фотографии (кроме фоторужья естессно).
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 24.04.2006 в 23:26.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #13
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    как-то мне ваш слог не очень понятен...
    или я еще не совсем проснулся...
    по поводу сони:
    1. сомневаюсь что она что-то перекрывает...
    покажите мне хотябы худ-портрет сделанный соней...
    2. эргономике до уровня даже бюджетной зеркалки еще топать и топать!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #14
    По умолчанию
    Да, мысли уже путаются, когда дело доходит до философии фотографии... ИМХО, соня - лучшее цифромыло. Тоже имхо - от системы зеркал нужно отказаться. Ради экономии на объективах. Эргономика... Я считаю все зеркалки неэргономичными, их делают такими только потому, что фотографы к ним привыкли. Причина - (и это очевидно) - оптическая система (ось) должна быть как можно ближе к ладони, то есть как у видеокамер. Элементарно меньше рычаг раскачивания. Ладонь должна лежать на поверхности аппарата, при чем ось должна быть подвижна относительно этой поверхности (руки - они кривые) А визирование должно осуществляьться по проектору на сетчатку глаза (благо технология есть) либо как у видеокамер с кинескопным калиброванным излучателем (в 90ом году ч.б уже были!!!). Без дурацкого неподвижного видоискателя.
    а по поводу слога - я еще и нет так умею писать Цифрография - сумма красивых искажений (это коньяк дает о себе знать ). хорошооо.... Дал недалеко как сегодня сравнить картинку на FZ20 panas и S30 Canon. Зрители: "панасоник - круто, нравится..." Задал вопрос: а где цвета совпадают с оригиналом? Занавес... У панаса на ИСО100 высветленная бедная по цветам картинка. у S30 - 85% совпадения.На жк экране фотика... Вращающийся Жк-экан - прорыв в этой области цифрографии (APS) (ИМХО)
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #15
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    соня - лучшее цифромыло.
    не спорю
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    от системы зеркал нужно отказаться. Ради экономии на объективах.
    не понял... от чего отказаться и в чем сдесь экономия...?
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    Я считаю все зеркалки неэргономичными, их делают такими только потому, что фотографы к ним привыкли. Причина - (и это очевидно) - оптическая система (ось) должна быть как можно ближе к ладони, то есть как у видеокамер. Элементарно меньше рычаг раскачивания. Ладонь должна лежать на поверхности аппарата, при чем ось должна быть подвижна относительно этой поверхности (руки - они кривые) А визирование должно осуществляьться по проектору на сетчатку глаза (благо технология есть) либо как у видеокамер с кинескопным калиброванным излучателем (в 90ом году ч.б уже были!!!). Без дурацкого неподвижного видоискателя.
    толи я такой тупой... толи вы пишите как-то криво пропуская все...
    объясните подробней плиз...
    почему оптическая ось должна быть ближе к ладони? почему визирование должно осуществляться как-то непонятно как...?
    форма фотокамер оттачивалась почти век! так что думаю все варианты уже двадцать раз перепробованы до вас! не стои изобретать велосипед!
    когда я беру зеркалку, даже бюджетную, я чувствую что у меня все под рукой! все колесики и кнопочки, я могу даже не отрываться от окуляра, чтобы изменять настройки!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #16
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    не спорю

    не понял... от чего отказаться и в чем сдесь экономия...?

    толи я такой тупой... толи вы пишите как-то криво пропуская все...
    объясните подробней плиз...
    почему оптическая ось должна быть ближе к ладони? почему визирование должно осуществляться как-то непонятно как...?
    форма фотокамер оттачивалась почти век! так что думаю все варианты уже двадцать раз перепробованы до вас! не стои изобретать велосипед!
    когда я беру зеркалку, даже бюджетную, я чувствую что у меня все под рукой! все колесики и кнопочки, я могу даже не отрываться от окуляра, чтобы изменять настройки!
    Схема сони экономичнее чем у зеркалок - так как система зеркал заставляет ставить олбъектив дальше от матрицы, его увеличивать и удорожать.
    А корпуса ваших любимых зеркалочек оттачивались относительно схемы бобина-кадр-бобина, а не матрицы. и такое устройство вызвано невозможностью иной компоновки. А для цифрозеркалок применяется по инерции. когда-то профессионалы пользованлись квадратными мышАми. Получается, что если человек профессионал, то он должен проолжать пользоваться этим божеством. Это - ваша логика и логика производителей.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #17
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    Схема сони экономичнее чем у зеркалок - так как система зеркал заставляет ставить олбъектив дальше от матрицы, его увеличивать и удорожать.
    откуда инфа что расположение объектива вызывает его удорожание!
    объективы зеркалок дороже сонькиных т.к. они немного получше!
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    А корпуса ваших любимых зеркалочек оттачивались относительно схемы бобина-кадр-бобина, а не матрицы. и такое устройство вызвано невозможностью иной компоновки. А для цифрозеркалок применяется по инерции. когда-то профессионалы пользованлись квадратными мышАми.
    согласен что оттачивались не под матрицу! тем не менее я не видел более удобной и эргономчной системы управления ни на одной мыльнице!

    не совсем понимаю что вы хотите доказать...
    то что сони лучше хотябы никона Д50? - это не так!
    то что эргономика зеркалок хуже чем у мыльниц? - на сеголняшний день это тоже не так!
    может у мыльниц и есть потенциал, но на сегодняшний день даже самая топовая мыльница не сравнится с самой бюджетной зеркалкой!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #18
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich...
    ИМХО, соня - лучшее цифромыло
    абсолютно согласен
    и мало кто в ближайшем будущем сможет создать нечто подобное
    просто она - не зеркало
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #19
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    deGame, читал я про эксперименты по сращиванию фото и видео в одном корпусе для удобства, по-моему этого самого удобства там 0. скорее разовьётся последняя технология, которая позволяет видеокамере делать снимки, причём даже параллельно с видео...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #20
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    ну да, а Sony ставит дешевый голимый объектив. я не думаю, что это выход из ситуации
    к тому же необходимо постоянно прогревать матрицу для live view, что совсем плохо сказывается на шумах - ни одна незеркалка, даже Sony с её здоровой матрицей, не даст уровня шумов даже самого дешевого зеркала. Olympus пошли дальше - они просто поставили отдельный сенсор между предпоследним и последним зеркалом, я думаю, что во все дальнейшие зеркала будет вмонтировано нечто подобное
    по поводу логики. логикой Sony тоже не блещет, она такова - поставим большую матрицу, пофигу, что её греть надо и она шумная, зато большая, поставим линзу с напиской Карл Цейсс, погрузим это всё в немерянных размеров корпус и назовем это профи камерой. и вы похоже на это купились
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена матрицы на ноутбуке
    от Madebrar в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2020, 01:47
  2. Размер матрицы или Мп?
    от 443N в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 17:52
  3. Nikon D-80: брак матрицы?
    от piligrimm в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 20:01
  4. почему так? зум или размер матрицы??
    от Alan Li в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.12.2005, 03:50
  5. учитывать ли размер матрицы?
    от рпр в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения