Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 196
  1. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T9BQB 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cogur Посмотреть сообщение
    Не берите, у Z5 несколько плюсов, это батарея чуть большей мощности и какое-то безумное количество радиостанций, которое он может запомнить (больше сотни), на этом плюсы заканчиваются.
    Ничего подобного. Есть ещё один несомненный плюс Z-cерии. Их полная неубиваемость. В отличие от скажем Риверов, Креативов, ковонов и т.д. самсунги этой серии реально металлические и при этом очень добротно собранные. Металл корпуса там не для блату, а для дела. Сам плеер производит впечатление монолитности. Ничего не шатается, не поскрипывает и т.п. Немного больше весят, но мне лично это всё равно. Если б все научились так плееры делать. Хотя у самсунга и телефоны такие же. Мой C100, которому 4 года, пролёт по ступенькам в универе прыгал. Итог - небольшая царапинка. Он даже не выключился!
    Вот теперь плюсы закончились
    Сейчас дома лежит YP-Z5F. Чужой в принципе. Рассмотрел, послушал. Вывод: себе брать не буду ни за что.
    Из минусов могу сразу выделить неудобнейшее управление и навигацию в меню (помимо звука). Кто догадался сделать кнопку под сенсорным меню по центру - руки оторвать. Постоянно при её нажатии открывается не та папка, т.к. сначала срабатывает один из сенсоров (вверх или вниз).
    И ещё одна мелочь. Маленькая, но противная. Отпечатки от пальцев на экране видно просто зашибись! Дактелоскописты позавидуют Вследствие этого, экран вечно грязный и мутноватый на вид.
    Последний раз редактировалось Willy.; 02.04.2007 в 21:30.
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T9BQB 
    #42
    Форумчанин Аватар для Cogur
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Willy. Посмотреть сообщение
    Есть ещё один несомненный плюс Z-cерии. Их полная неубиваемость. В отличие от скажем Риверов, Креативов, ковонов и т.д. самсунги этой серии реально металлические и при этом очень добротно собранные. Металл корпуса там не для блату, а для дела. Сам плеер производит впечатление монолитности. Ничего не шатается, не поскрипывает и т.п. Немного больше весят, но мне лично это всё равно. Еслиб все научились так плееры делать.
    Не убиваемость вещь относительная, механическая - уже видел целый плеер без царапин, но с разбитым дисплеем, электронная - дешевое решение делать зарядку аккумулятора через центральный процессор, достаточно часто приводящее к выходу из строя последнего, программная - идея зарядки от компьютера, не очень привлекательна в данном исполнении, при зарядке требует все 500mA от USB. К сожалению не все компьютеры способны выдать стабильное напряжение по USB под нагрузкой. Что приводит к сбою программного обеспечения, в результате которого плеер перестает определяться компьютером.
    Cowon iAudio D2 - 16Gb + Silicon Power 32Gb SDHC Class6 + Philips SHE9850
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T9BQB 
    #43
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ха, представил себе намертво зависший гнусмас, хозяин которого приговаривает "зато он не сломается"...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T9BQB 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Cogur, я имел ввиду механическую стойкость. А заряжать плеер от USB - это тупость. Кому это в голову пришло? Это из разряда настольной елочки с лампочакми USB... От извращенцев прям спссения нет
    К тому же ты сам заметил, что это больше проблема хилого компа, а не плеера. Да и виснут ковоны не меньше. У них процент возврата из-за глючащей электроники не слабый.
    И как можно разбить ему экран?.. Видно специально пробовали на прочность И уж если прочность сравнивать, то кокнуть ривер или тем более ковон вообще можно с 1 раза без особых усилий. Про айподы даже не говорю. Они сами умрут. Их даже бить не надо
    Всё равно из плееров этот проживёт дольше всех... Будет ли он в удовольствие - это другой вопрос.
    Последний раз редактировалось Willy.; 03.04.2007 в 00:30.
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T9BQB 
    #45
    Форумчанин Аватар для Cogur
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Willy., я и не говорю что плеер плохой, я отметил те недостатки и достоинства, которые у него есть, если бы, например у Z5 цепь зарядки сделали бы отдельно, как это сделано, например у T9, электронная неубиваемость у него значительно бы возросла. У меня, есть и Z5 и T9, и я могу сравнивать их по удобству использования в быту, и если честно лично для меня T9 в эксплуатации гораздо удобней.
    Cowon iAudio D2 - 16Gb + Silicon Power 32Gb SDHC Class6 + Philips SHE9850
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T9BQB 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Да и я не говорил, что плохой совсем. Но и не супер тоже... А т9 я тока в магазине держал. А Z5F дома два дня был. Посмотрел я его. Но не очень понравилоь. почему - выше написал. Хотя для непритязательных к суперзвуку samsung - оптимальный вариант. А Z вообще только от компа заряжается? А то мне его дали без адаптора.
    Вот бы в корпус от samsunga да звук creativа и чтоб удобный как ривер в управлении... Сказка была бы! Эхх....
    Последний раз редактировалось Willy.; 03.04.2007 в 15:49.
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T9BQB 
    #47
    Отдыхающий
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ок))) а тогда подскажите, какой же плеер может порадовать владельца хорошей батареей....от тока преобретенного ковона плююсь...и 5 часов на полной мощности не проработал????
    Последний раз редактировалось Курт; 03.04.2007 в 22:36.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T9BQB 
    #48
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    от тока преобретенного ковона плююсь...и 5 часов на полной мощности не проработал????
    какой ковон?
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T9BQB 
    #49
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    ок))) а тогда подскажите, какой же плеер может порадовать владельца хорошей батареей....от тока преобретенного ковона плююсь...и 5 часов на полной мощности не проработал????
    ОГО! Вот это заявления... А сказать какой ковон, у вас типа язык не поворачиваеться? Или вы его в метро на переходе взяли у "доброго дяди"? Или может он на батарейках а вы к нему купили "супер дешёвые и мегаёмкие аккумуляторы" у этого же дяди? Что за безосновательная критика такая?
    На полной мощности говорите? Вам либо уже к ЛОРу пора, либо вы к плееру 600 омники подсоединили
    Player: Cowon iAudio U3 2Gb |v1.29| <> Nexx NF-450 |v1.13| 512Mb + 1Gb
    Headphones: Pioneer SE-CL30 <> AKG K26P <> Philips SHP 895
    Photo: Canon Digital IXUS 70 Silver + 2 Gb
    Book: ASUS A6Q00Jc CDT2250/1Gb/100Gb/GF 7300-256Mb/WiFi/15.4"WXGA
    Mobile: Nokia E61 + 1Gb < only you forever...
    Mouse: Logitech mx518 <> Logitech mx510 <> Microsoft IntelliMouse 3.0 <> Microsoft Wheel 1.1a
    Pad: XTrac Pro <> Steelpad QcK

    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T9BQB 
    #50
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    kolombo, ну зачем так жестко... если 4 часа, то это скорее всего Х5 или М5... у них акумы дохнут... и если это например завалявшийся Х5 из первых партий, то акум скорее всего уже не заработает на всю силу...

    у меня вот после полугода использования тянет примерно 8 часов и почти не работает джойстик вверх... =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T9BQB 
    #51
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    kolombo, ну зачем так жестко... если 4 часа, то это скорее всего Х5 или М5... у них акумы дохнут... и если это например завалявшийся Х5 из первых партий, то акум скорее всего уже не заработает на всю силу...

    Ну дык, там хдд... Тут вроде о флешь говориться... Тот кто берёт хдд, должен знать на что идёт. Оценить все минусы и плюсы конкретной модели и тд... Чтоб не плакаться потом. Каждый исходит из своих потребностей...
    По поводу времени работы: Я как то летом в автобусе испугался - затих плеер. Достаю - "лоу баттери". Он играл так долго, что я просто забыл что его надо подзаряжать вообще...
    ...и почти не работает джойстик вверх... =)
    а вот это странно... Вобще без нареканий джой работает... Правда не на М5
    Player: Cowon iAudio U3 2Gb |v1.29| <> Nexx NF-450 |v1.13| 512Mb + 1Gb
    Headphones: Pioneer SE-CL30 <> AKG K26P <> Philips SHP 895
    Photo: Canon Digital IXUS 70 Silver + 2 Gb
    Book: ASUS A6Q00Jc CDT2250/1Gb/100Gb/GF 7300-256Mb/WiFi/15.4"WXGA
    Mobile: Nokia E61 + 1Gb < only you forever...
    Mouse: Logitech mx518 <> Logitech mx510 <> Microsoft IntelliMouse 3.0 <> Microsoft Wheel 1.1a
    Pad: XTrac Pro <> Steelpad QcK

    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T9BQB 
    #52
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolombo Посмотреть сообщение
    Ну дык, там хдд... Тут вроде о флешь говориться...
    хм... тогда реально странно... не слышал про такие проблемы у флэшек...


    Цитата Сообщение от kolombo Посмотреть сообщение
    а вот это странно... Вобще без нареканий джой работает... Правда не на М5
    мне вот очень интересно почему он перестал работать... в выходные разбиру плеер, посмотрю, можт что то попало туда... а можт просто умирает, т к пользовался не особо аккуратно... да и когда покупал знал что у меня джойстики долго не живут... следующий точно буду брать с сенсором, или с кнопками
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T9BQB 
    #53
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    АЛЁ! ГАРАЖ!
    Какие ковоны!
    Эта ветка про САМСУНГ!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T9BQB 
    #54
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    шнурок, просто юзер кинул непонятную заяву, причём неподтверждённую. скорее всего это был к примеру G3 на китайской батарейке, но почему претензии к плееру...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T9BQB 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Да чего вы на него набросились? Может с браком попался, а может там hdd стоит. А они вообще плохие на длительность... А может ушки у него с нехилым сопротивлением да ещё и накладные...
    Цитата Сообщение от Wandering Посмотреть сообщение
    ок))) а тогда подскажите, какой же плеер может порадовать владельца хорошей батареей....от тока преобретенного ковона плююсь...и 5 часов на полной мощности не проработал????
    Ну тут зависит, от того что ты хочешь получить со звуком..
    Вообще рекордсмен по длительности - QUMO NonStop - 150 часов Но не думаю, что звук порадует... Хотя сам и не слушал.
    А с хорошим звуком можно Риверскую флэш взять, скажем из Т-серии. Вот там на Т50/60 очень приличная цифра - 52 часа http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=34504). Или, скажем, тот же iRiver Х20 тоже 22 часа... Вот по Х20 темка http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=34107
    И это далеко не все достойные.
    А от напали на человека, а никто и не советует...
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T9BQB 
    #56
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    Talking
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    просто юзер кинул непонятную заяву
    мопед не мой,....
    простите, вырвалось.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T9BQB 
    #57
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Купил я Самсунг. Подключил к телефону.Всё супер. Круто говорить через плейер!
    Кому что интересно спрашивайте. РДС настроил - работает.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T9BQB 
    #58
    Отдыхающий
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolombo Посмотреть сообщение
    ОГО! Вот это заявления... А сказать какой ковон, у вас типа язык не поворачиваеться? Или вы его в метро на переходе взяли у "доброго дяди"? Или может он на батарейках а вы к нему купили "супер дешёвые и мегаёмкие аккумуляторы" у этого же дяди? Что за безосновательная критика такая?
    На полной мощности говорите? Вам либо уже к ЛОРу пора, либо вы к плееру 600 омники подсоединили
    мистер извиняюсь за доставленное неудобство))) и за возможность подпрячь мозг, ибо самая распространенная версия кавона это А6)) и еще немного ....так что сорри за мега умный совет к сведенью технику в переходах покупают те люди, которые о существовании интернета и не подозревают))))
    Последний раз редактировалось Курт; 05.04.2007 в 19:37.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T9BQB 
    #59
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Wandering был забанен за распространение вирей и неадекватной информации, всем спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T9BQB 
    #60
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Wandering, какой А6 вы чево?
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения