Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 53 из 53

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Топовое качество звука у кого сейчас? 
    #1
    По умолчанию
    а экранировать кто-нибудь пробовал его?
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Топовое качество звука у кого сейчас? 
    #2
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    да не до такой степени он мешает... 5 секунд пищит, потом замолкает... ты же не постоянно переключаеш песни и соотв экран горит не постоянно... так что я не считаю это прям уж такой проблемой
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Топовое качество звука у кого сейчас? 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Это действительно так, я тоже не считаю это проблемой, бывает куда большие проблемы у плееров. Меня тока интересует, может Creative выпустит всё же аккумулятор более ёмкий для него, ведь он же сменный. У этого 15 часов, сделали бы на 25, было бы просто ух.....но.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Топовое качество звука у кого сейчас? 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    RAMONN,
    у майкрофото аккумулятор очень похож на таковой от телефонов Нокиа, но распиновка контактов, как люди говорят, другая. В принципе, если будет пиковая ситуация, можно будет перепаять контакты и пользоваться аккумуляторами от Нокии, влезают они в отсек почти идеально.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Топовое качество звука у кого сейчас? 
    #5
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. Первый раз влез в эту тему, ибо название не заинтересовало, да и в прошлой такой же теме, так ничего и не решили.
    Насчет вашего спора про методы сравнения и выявления идеала. Некоторые кричат, что это невозможно, все субьективно... а другие говорят что всё поддается оценке. А вот прикол в том, что правы -то и те и другие. Вопрос лишь в том, что считать критерием идеала. 100% - точности воспроизведения и никакого отклонения от оригинала, или же придания звуку приятного оттенка?!
    Evil Genius патается сказать про первое, а вы пытаетесь найти единственный ответ там, где его просто быть не может: что звучит приятнее.

    А ведь название темы помойму подразумевает именно "максимальное соответствие звучанию оригинала".
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Топовое качество звука у кого сейчас? 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    100% - точности воспроизведения и никакого отклонения от оригинала, или же придания звуку приятного оттенка
    дешевый кодек не в состоянии придать звуку приятный оттенок, это не лампа.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Топовое качество звука у кого сейчас? 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Dru, у мяня кстати давно была такая мысль. А нокиевские дольше будут заряд держать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Топовое качество звука у кого сейчас? 
    #8
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    А с чего вы взяли, что звуку надо что-то придавать? Пусть изначально играет ТОЧНО (именно так, как оно было записанно в студии), а там уже "добавить эквалайзер по вкусу". И эффекты тоже, кому как приятнее. А ПРАВИЛЬНО ИГРАТЬ ДОЛЖЕН! Без искажений.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Топовое качество звука у кого сейчас? 
    #9
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, мне показлось что никто и не ищет никакого идеала. главный критрий *а так мне нравится*. и это правильно. например в FG100, да и во многих плерах есть кроме эквалайзера те самые *эффекты*, и ведь на некоторых треках с искажениями получается лучше, чем без них.
    если бы был идеал *правильность* можно было бы выразить и в цифрах, как в тех же обзорах ixbt.
    но идеала нет. поэтому и в прошлой теме ничег не решили и в этой не решат и в следующей. единственно мода меняется: 2 года модно было говорить что самый качественный айривер, сегодня какой нить креатив
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Топовое качество звука у кого сейчас? 
    #10
    По умолчанию
    Всем здрассте! Я вот почитал эту тему и в принципе согласен с тем решением, что нужно на слух лично для себя определять лучший девайс. Но по моему мнению электронная начинка немаловажный фактор. Например ни для кого не секрет, что многие плеера делаются на универсальных чипах фирмы сигмател. Даже именитые бренды (например креатив зен вижен М на таком чипе) использовать начинают и очень было бы интересно именно об этой начинке поговорить. У меня старый (2 года скоро будет) ривер 799. Звук меня в принципе устраивает, но когда я купил уши шарп 33, то при их чувствительности стал слышен шум от усилителя - меня сей факт очень разочаровал. Также я слушал T10, T30 - у них та же самая проблема. Но вот новый креатив zen V таким шумом не "порадовал". Вот я и решил немного порыться в инете и поискать какую нибудь стоющую замену хотя бы по эл начинке. Поэтому у меня большая просьба - если кто то свой девайс разбирал, то выложите фотки или маркировки всех составляющих, чтобы можно было с этой точки зрения проанализировать.Про zen micro в одно время господин Алмазов все раскрыл на сайте head-info. Там он про всю начинку рассказал. Вот если бы все так постарались, можетстало быпо проще.
    Заранее благодарю всех тех, кто откликнется на мою просьбу!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Топовое качество звука у кого сейчас? 
    #11
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Топовое качество звука у кого сейчас? 
    #12
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Материал - супер. Спасибо.
    T30, ER6i, Porta Pro, Sony HD-5, Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Топовое качество звука у кого сейчас? 
    #13
    По умолчанию
    Материал действительно очень хороший. Спасибо!!! Много очень ответов я там нашел да и вообще просветился сильно. Советую всем!!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какая сейчас лучшая карта по соотношению цена/качество?
    от Мишка Гамми в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.01.2016, 10:20
  2. PSP и качество звука???
    от llonelly в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 19:37
  3. Качество звука
    от dapokr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 14:57
  4. качество звука
    от Buratina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.03.2007, 18:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения