Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 56 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 1153

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    658
    Репутация
    2235 (0)
    По умолчанию
    На мой взгляд, цена хорошая.
    Hi-MD : Sony MZ-NH1 (Gold & Silver), Sony MZ-NH3D (Blue & Silver), Sony MZ-EH1 (Black & Silver)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    137
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    вона как складываются цены - https://www.avito.ru/moskva/kollekts...iya_1196719317
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    juri (09.08.2017), Pacer (09.08.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    658
    Репутация
    2235 (0)
    По умолчанию
    С изумлением обнаружил, что из сей масштабной бессистемной подборки минидисков в индивидуальной полиграфии заинтересовала пара-тройка экземпляров. А цена, таки да, щадящая. Может сгодиться в качестве основания для будущей коллекции. P.S. Референсные ТДК-ашки с "металлическими" (поцарапайте их уже кто-нибудь!) корпусами прилагаются.
    Hi-MD : Sony MZ-NH1 (Gold & Silver), Sony MZ-NH3D (Blue & Silver), Sony MZ-EH1 (Black & Silver)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pacer Посмотреть сообщение
    С изумлением обнаружил, что из сей масштабной бессистемной подборки минидисков в индивидуальной полиграфии заинтересовала пара-тройка экземпляров.
    Pacer, объясните, пожалуйста, по какой системе вы коллекционируете свои минидиски? Как это понимать "системная подборка минидисков"
    У меня складывается впечатление, что прежде чем коллекционировать, нужно сначала научиться коллекционировать, курс обучения какой-то пройти по этому нелегкому предмету.
    Или выбираешь какую-то серию и начинаешь ее коллекционировать? А остальные без серий как же?
    Кстати, мне тоже не понравились эти полотна из минидисков, какая-то ляпота и безвкусица, а вот штучек пять купил бы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    658
    Репутация
    2235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    нужно сначала научиться коллекционировать, курс обучения какой-то пройти по этому нелегкому предмету
    Да я сам ни разу не образованный. Несертифицированный коллекционер, понимаешь! Да и система какая-никакая тут таки просматривается - собирались попавшиеся на глаза диски строго в индивидуальной полиграфической упаковке (Sony Collector не считается). А что редкая серия доведена до логического завершения - так и это бывает. Иные и с этим спокойно спят. Так что извиняйте - погорячился!
    Hi-MD : Sony MZ-NH1 (Gold & Silver), Sony MZ-NH3D (Blue & Silver), Sony MZ-EH1 (Black & Silver)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    #6
    Отдыхающий
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    34
    Репутация
    -50 (0)
    По умолчанию
    Pacer, приветствую. А вы продаёте MD диски? Если да. Я заметил, что цена на диски, т. е. спрос на данный момент падает! Или это сезонная тенденция, или ещё какая???
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    #7
    Отдыхающий
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    34
    Репутация
    -50 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, что это MD???

    img555.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    #8
    Отдыхающий
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    34
    Репутация
    -50 (0)
    По умолчанию
    Сегодня ушло по 90 руб.\шт.! Неужели плохие диски???

    usagixjp-img600x600-1502242983299hm524975.jpgusagixjp-img600x600-1502242983rqlsdx24975.jpgusagixjp-img600x600-1502242983occdwp24975.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    658
    Репутация
    2235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kruiz Посмотреть сообщение
    Pacer, приветствую. А вы продаёте MD диски? Если да. Я заметил, что цена на диски, т. е. спрос на данный момент падает! Или это сезонная тенденция, или ещё какая???
    Цены (кроме Yahoo!) и их сезонные колебания не отслеживаю.

    Цитата Сообщение от Kruiz Посмотреть сообщение
    Подскажите, что это MD???
    Вверху Sony Sparkling первого поколения Pearl Blue (MDW-74DL) и Pearl Orange (MDW-74DD). Поступили в продажу в Японии 1 октября 1997 года. Внизу- шут его знает.

    Цитата Сообщение от Kruiz Посмотреть сообщение
    Сегодня ушло по 90 руб.\шт.! Неужели плохие диски???
    Сей лот был куплен по блиц-цене 8000 иен, что по вашей методике подсчёта составит 230 руб./шт.
    Hi-MD : Sony MZ-NH1 (Gold & Silver), Sony MZ-NH3D (Blue & Silver), Sony MZ-EH1 (Black & Silver)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    #10
    Отдыхающий
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    34
    Репутация
    -50 (0)
    По умолчанию
    Pacer, спасибо за ответы. Правда, ответы не полные. Я спрашивал еще про качество этих черных дисков Про. Да и по продажной цене, никакого блица там не было. 2100\25=84 руб.

    capture_08102017_073316.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    5326 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pacer Посмотреть сообщение
    Референсные ТДК-ашки с "металлическими" (поцарапайте их уже кто-нибудь!) корпусами прилагаются
    Да пластиковые они, даже царапать не надо. Эта легенда поднимается каждый раз, когда кто-то начинает продавать данные диски и является весомом аргументом в пользу эксклюзивности. Эту чушь не выбить из голов коллекционеров, которые тем более проводят параллель с кассетой MA-XG в подобном корпусе, где начинка действительно металлическая. Многие держатели минидисков даже не открывали свои экземпляры, поэтому повторяют как мантру про металл.

    В минидисках TDK MD-RXG Pro и XA Pro центральная часть корпуса из ОБЫЧНОЙ ПЛАСТМАССЫ.

    Автор объявления где-то лукавит. Пишет про 200 шт., а на фото уже 213 без тех самых "Больших". Есть фото на котором всего 10 шт. минидисков и на нем можно было разместить эти большие диски, но по какой-то причине этого не сделано.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо juri за полезный пост

    Pacer (10.08.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    658
    Репутация
    2235 (0)
    По умолчанию
    О блиц-цене. Читаем вопрос-ответ. Применительно к минидискам, забудьте слово "Pro" - не позволяйте себя облапошить. Вы ведь не такой... Нормальные диски от "Xeus".
    Hi-MD : Sony MZ-NH1 (Gold & Silver), Sony MZ-NH3D (Blue & Silver), Sony MZ-EH1 (Black & Silver)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Pacer за полезный пост

    jancos (10.08.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    #13
    Отдыхающий
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    34
    Репутация
    -50 (0)
    По умолчанию
    Pacer, я же вам докладываю, не было там блиц цены, и скрин Вам показал, я отслеживал этот лот, он у меня в избранном. Просто я его прое...
    А что такое Xeus???
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    #14
    Отдыхающий
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    34
    Репутация
    -50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pacer Посмотреть сообщение
    О блиц-цене. Читаем вопрос-ответ. Применительно к минидискам, забудьте слово "Pro" - не позволяйте себя облапошить. Вы ведь не такой... Нормальные диски от "Xeus".
    ОБА-НА!!!!!!!!!!!!
    Посмотрел вашу ссылку https://injapan.ru/auction/d243014761.html#t_query

    а теперь посмотрите мою http://www.bestjapan.ru/auction/item_d243014761.html

    КАК ТАКОЕ МОЖЕТ быть????????!!!! Кто объяснит?

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:53 ----------

    Pacer, вы совсем меня запутали. Где вы увидели там блиц-цену?

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:00 ----------

    и где Ваши "Сей лот был куплен по блиц-цене 8000 иен, что по вашей методике подсчёта составит 230 руб./шт." ???????

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от Pacer Посмотреть сообщение
    Нормальные диски от "Xeus".
    Напишите прямо, эти диски нормальные? Я ваших загадок не могу расшифровать. Если диски от "Xeus" нормальные, какая разница кто заказчик?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    #15
    Форумчанин
    Сообщений
    658
    Репутация
    2235 (0)
    По умолчанию
    Вы просмотрели ссылку из моего предыдущего поста? Xeus - собственно производитель данного минидиска, а V.MAX - заказчик.
    Hi-MD : Sony MZ-NH1 (Gold & Silver), Sony MZ-NH3D (Blue & Silver), Sony MZ-EH1 (Black & Silver)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    658
    Репутация
    2235 (0)
    По умолчанию
    Покупать товары на Yahoo! можете через любого приглянувшегося вам посредника, но вот отслеживать всю информацию по лоту рекомендую через InJapan.
    Hi-MD : Sony MZ-NH1 (Gold & Silver), Sony MZ-NH3D (Blue & Silver), Sony MZ-EH1 (Black & Silver)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Pacer, Ну что вы людей путаете, неправильно все объясняете и отвечаете неполно, епрст??? Вы просто обязаны теперь как честный человек все хорошо объяснить!!! А то все загадки и ребусы какие-то, мозги сломаешь пока дойдет
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо jancos за полезный пост

    psys (12.08.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    #18
    Отдыхающий
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    34
    Репутация
    -50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    Pacer, Ну что вы людей путаете, неправильно все объясняете и отвечаете неполно, епрст??? Вы просто обязаны теперь как честный человек все хорошо объяснить!!! А то все загадки и ребусы какие-то, мозги сломаешь пока дойдет
    Может Вы такой грамотный и подскажите, где Pacer увидел, что без нарушений правил лот был куплен по блиц-цене 8000 иен?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kruiz Посмотреть сообщение
    Может Вы такой грамотный и подскажите, где Pacer увидел, что без нарушений правил лот был куплен по блиц-цене 8000 иен?
    Я вам ничего не скажу, нет желания.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    juri (11.08.2017), Pacer (10.08.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    #20
    Отдыхающий
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    34
    Репутация
    -50 (0)
    По умолчанию
    jancos, когда сказать не в состоянии от не знания, не надо пучится, лучше промолчать)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 56 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения