Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 154 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    885 (0)
    По умолчанию
    Тут брал, скидка была на китайский новый год. Посылает гонгконгской почтой, быстро. Заплатить можно только пейпалом, кредитка не проходит. А на али какие проблемы, по рейтингу выбирай да отзывы читай внимательно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adgjl Посмотреть сообщение
    Тут брал, скидка была на китайский новый год. Посылает гонгконгской почтой, быстро. Заплатить можно только пейпалом, кредитка не проходит. А на али какие проблемы, по рейтингу выбирай да отзывы читай внимательно.
    дело в том, что на Али именно на KC06 не особо много отзывов по продавцам...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    36
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Вот на али, это вариант без коробки, у него есть и в коробке, но подороже
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    7
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Вот и приехали пару дней назад мои KC06A . Звук шикарный как по-мне, особенно учитывая то, что до этого слушал музыку через Sennheiser cx300-II, уже давно хотел их поменять, так как они не вытягивали качественный звук и это было заметно. Но как-то курс доллара мешал это сделать раньше .
    Уже послушал через них рок, панк, немного фолка, фортепиано+вокал и все звучит очень хорошо. Сибилянтов совсем не заметил, басы есть и очень хорошие, даже немножко громкость немного уменьшил, когда включил бодрый рок . С вч у Остри тоже все хорошо, как мне кажется, да и сцена в полном порядке, на мой вкус.
    Что касается так обсуждаемых насадок, то сначала послушал с насадками с красными фильтрами и как показалось звук какой-то "зажеваный" немного, не хватает какой-то детальности. После этого одел сразу насадки с широким выхлопом и обрадовался, так как звук изменился, стал детальнее и "шире". Насадки с узким выхлопом даже не стал пробовать, может быть потом поэксперементирую. Послушал немного музыку в электричке, шумоизоляция не самая лучшая, но слушать вполне комфортно, если что можно добавить немного громкости. Если честно, то после отзывов о не очень хорошей шумоизоляции, ожидал чего-то более плохого. Пока покупку пенных насадок от Компли отложил, послушаю еще со стандартными.
    Еще часто говорилось о заушинах, послушал с заушинами от Дуну, со стандартными и без них. Сильной разницы в звуке не заметил, звучат хорошо независимо от способа ношения. Стандартные заушины по удобству показались не хуже заушин от Дуну, даже чуть помягче. Если придется их использовать во время бега, например, то поделюсь впечатлениями на счет удобства, а пока на мой взгляд они очень даже не плохи, не хуже Дуну.
    Сделал фотку, сразу как достал наушники из коробки .
    10881968_859090844158696_312068344_n.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (10.04.2015), s_wa (12.04.2015), Tuningoman (10.04.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    я как нацепил эти насадки с фильтрами,послушал и не понял,для каких целей они вообще нужны...
    ЗЫ: затрахался снимать их со звуководов,оседают так,что не отдерешь
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Надо попробовать выковырять сетку и послушать без неё,ибо уж очень хорошая фиксация насадок на звуковод.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    233
    Репутация
    10492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smaldim Посмотреть сообщение
    Вот и приехали пару дней назад мои KC06A
    на чём слушали?

    CEntrance HIFI m8 & Ipod classic 160gb; Fiio ex1, KZ-ZS10 PRO; TAKSTAR PRO80;
    Дома: Edifier R1850DB; В гараже Edifier R2730DB
    Было: MyST 1866 OCUB v1; ap100 & Ostry KC06A; FiiO X1 & NX1; HiFiMan HM-603; Audinst HUD-MX2; VC1000; FA-011mod; HM-601 MMDY
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    7
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Надо попробовать выковырять сетку
    А хорошая идея . Можно попробовать, так как и правда эти насадки держатся очень хорошо.

    Цитата Сообщение от MeLoMAN566 Посмотреть сообщение
    на чём слушали?
    Вот да, про источник забыл написать. Слушал на смартфоне HTC One M8 (с цап 192/24). Хочу в ближайшее время послушать еще с FiiO X1, если будет сильно по звучанию отличаться, то напишу о впечатлениях .
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smaldim Посмотреть сообщение
    Хочу в ближайшее время послушать еще с FiiO X1
    Лучше что нибудь типа х3 или ибасы полтоса сразу слушать. Может статься, что смарт уделает х1. Я сравнивал х1 и свой полтинник, не хочу хвастаться, но разница очень заметная и не в пользу первого.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    7
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Лучше что нибудь типа х3 или ибасы полтоса сразу слушать. Может статься, что смарт уделает х1. Я сравнивал х1 и свой полтинник, не хочу хвастаться, но разница очень заметная и не в пользу первого.
    У меня тоже есть такие мысли, что смарт может звучать как минимум не хуже, поэтому и писал выше, что "если будет разница в звуке, то напишу про это". Просто X1 есть у знакомых и можно попросить послушать, а вот X3-II я как раз подумываю себе заказать, когда он появится.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smaldim Посмотреть сообщение
    Послушал немного музыку в электричке, шумоизоляция не самая лучшая, но слушать вполне комфортно, если что можно добавить немного громкости. Если честно, то после отзывов о не очень хорошей шумоизоляции, ожидал чего-то более плохого.
    Порадовали насчет шумоизоляции сабжа. Спасибо.
    А теперь вопрос к участникам.
    Затычки слушаю на работе, где присутствует приличный шум вентиляторов от шкафов с техникой. На настоящий момент использую Sennheiser IE4 (неплохая шумоизоляция) + SansaClip+ (или встроенный звук с компа). После того, как домой купил и начал слушать Beyerdynamic DT880 + MusilandMonitor02US Dragon, звук сеннхайзеров с клипом (или встройкой) стал всё больше раздражать.
    Для использования на работе (и возможно дома) собираюсь приобрести FiioX3-II (буду слушать отдельно или в качестве ЦАПоУся). Вопрос в том, стоит ли также поменять Sennheiser IE4 на Ostry KC06(А). Интересно мнение людей слышавших и те и другие из указанных затычек (цена на них практически одинакова). Прослушать перед покупкой возможности нет.
    Музыка: black, symphoblack, death, ГО и дискотека 80-х для контраста.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    s_wa, смысла в приобретении х3-2 к сенхам абсолютно нет. Они играют в сравнении с остри чуть более,чем никак. В первую очередь поменяйте ушки,ибо кс06а даже на Сансе могут кучу положительных эмоций обеспечить
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (12.04.2015), s_wa (13.04.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smaldim Посмотреть сообщение
    Хочу в ближайшее время послушать еще с FiiO X1
    По мне такое сочетание так себе норм, но может и лучше. Так-что лучше реально наверное купить х3-II. Но в сравнении с тем же айфоном и х1 отличие есть (потому с афони более не слушаю).

    Касаемо насадок. Неужто другие слетают со звуковода? А если выдрать сетку с латунным колечком, не легче надеть насадки с узким выхлопом, кажется будет т.с.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    поменять Sennheiser IE4 на Ostry KC06(А)
    У меня сенхи cx-870, это чуток получше ie4. Так вот Ostry KC06 существенно лучше. У сенхов звук слишком тёмный, глуховатый с перебором низких частот (это если сравнивать с Ostry). К сенхам тоже можно привыкнуть и на хорошем источнике они звучат лучше. Но Ostry, это совсем другой звук. Здесь хорошая середина, почти как у арматуры, звук прозрачный, ясный. При этом нормальные высокие и низкие, хотя низов меньше чем у сенхов (Ostry kc06). Если любите низа, возьмите с буквой -А.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо 10cc за полезный пост

    s_wa (13.04.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    Здесь хорошая середина, почти как у арматуры
    в сравнении с какой арматурой? сорри за флуд, просто интересно стало
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    в сравнении с какой арматурой? сорри за флуд, просто интересно стало
    Например Gr01. Вот если к ним добавить красивые низа--то получатся Ostrykc 06 ИМХО.
    Ну и Ostry менее резкие чем gr01 на x5.
    О дорогих арматурах не берусь судить, это уже другой уровень. Да и динамы есть для толстого кошелька, скажем более высокого уровня.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    7
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Затычки слушаю на работе, где присутствует приличный шум вентиляторов от шкафов с техникой.
    В крайнем случае всегда можно купить другие насадки, в которых шумоизоляция будет лучше, но как мне кажется это не понадобится. Если только стандартные не понравятся.

    Цитата Сообщение от Andrewsxxx Посмотреть сообщение
    По мне такое сочетание так себе норм, но может и лучше. Так-что лучше реально наверное купить х3-II. Но в сравнении с тем же айфоном и х1 отличие есть (потому с афони более не слушаю).

    Касаемо насадок. Неужто другие слетают со звуковода? А если выдрать сетку с латунным колечком, не легче надеть насадки с узким выхлопом, кажется будет т.с.
    С X1 можно просто послушать, покупать я его не собирался, читал даже где-то тест "X1 vs айфон vs M8", в итоге получилось примерное равенство, но это цифры и графики, на деле, конечно, может и по-другому быть . А вот купить X3-II для себя нашел хорошим вариантом.
    Что касается насадок, то стандартные не слетают со звуковода, нормально держатся, просто если резко их дернуть с усилием, то наверное свалятся. Но в повседневном использовании смоделировать такую ситуацию как-то затруднительно .
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Smaldim за полезный пост

    s_wa (13.04.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smaldim Посмотреть сообщение
    "X1 vs айфон vs M8", в итоге получилось примерное равенство
    По мне так айфон ниразу не равен X1. Сравнивал как в Earpods так в Ostry KC06A (в них разница более ощутима).
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    38
    Репутация
    -604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smaldim Посмотреть сообщение
    После этого одел сразу насадки с широким выхлопом и обрадовался, так как звук изменился, стал детальнее и "шире". Насадки с узким выхлопом даже не стал пробовать
    Вложение 110653
    А это зря. Мне наоборот больше понравились насадки с узким выхлопом и среднего размера. С широким показалось звучит как-то пресновато и плоскость. А тут вкусные жирные басы, ни капли не бубнящие. При том что детальность и хорошая сцена сохранены. Смартфон у меня также HTC ONE M8, плеер Neutron.Перед тем как слушать прогревал около 80 часов специальными шумами.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    7
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yohio Посмотреть сообщение
    А это зря. Мне наоборот больше понравились насадки с узким выхлопом и среднего размера. С широким показалось звучит как-то пресновато и плоскость. А тут вкусные жирные басы, ни капли не бубнящие. При том что детальность и хорошая сцена сохранены. Смартфон у меня также HTC ONE M8, плеер Neutron.Перед тем как слушать прогревал около 80 часов специальными шумами.
    Надо будет попробовать насадки и с узким выхлопом . В том сообщении я и писал, что позже попробую слушать музыку с ними, куда ж они денутся . Кстати, вопрос немного не по теме, так ли хорош Neutron, как о нем говорят? Как раз хотел его попробовать установить. Слушал через несколько разных плееров и в общем звук везде практически равный, если не выкручивать эквалайзер и не юзать всякие программные улучшалки.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 154 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения