Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 35 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 686
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Не помню какая. Щелкает в смысле? При старте РБ? Ну и что? Далее ведь когда работает всё было отлично
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    94
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Далее ведь когда работает всё было отлично
    Не всегда..
    Да и виснет по три раза на дню.
    Я не придираюсь, просто говорю факты.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Lion1971, на те же грабли наступаеш? В плеере выбери режим подключения MSC, а ни MTP, и заливай родную прошу. А пробовал сборку что я выкладывал?
    При любом раскладе файл прошивки лежит себе благополучно в корне диска, а сама прошивка делает вид, что типа ничего не видит. Бросил обратно папку РБ, пусть лежит, есть не просит.
    Sansa Clip Zip 4Gb + 8Gb Sandisk, Sansa Fuse+ 8Gb + 8Gb GoodRAM, Sandisk Clip Sport 8Gb
    ТДС-5, Brainwavz M1, MEElectronics HT21, Brainwavz НM3, SoundMagic E10, YUIN PK3

    Nokia 5800
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
    Не всегда..
    Да и виснет по три раза на дню.
    Я не придираюсь, просто говорю факты.
    У меня тоже эта сборка щелкает. Но во всем остальном стабильно работает. С того момента, как я её установил 06.03, плеер ни разу не завис, работает хорошо.
    Последняя Рокбоксовская прошивка у меня пипец высла и глючил плеер. Зато не щелкал...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    94
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rocsigar Посмотреть сообщение
    Последняя Рокбоксовская прошивка у меня пипец высла и глючил плеер. Зато не щелкал...
    Оу, тогда не буду съезжать, окей. :]

    Кстати, скоро хочу заказать себе ради коллекции культовые в некоем роде SM PL30. Потом скажу, как сыгрались, если закажу.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
    Кстати, скоро хочу заказать себе ради коллекции культовые в некоем роде SM PL30. Потом скажу, как сыгрались, если закажу.
    А у вас в коллекции случайно SM E10 нету? Вот было очень интересно, как они в связке с Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    94
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rocsigar Посмотреть сообщение
    А у вас в коллекции случайно SM E10 нету?
    К сожалению нет, пока что нет.
    И да, может все деньги уже уйдут не на наушники - фестиваль Астрал в МСК, кто в курсе, тот поймёт.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Я так понял, что во время воспроизведения в РБ нельзя совершать других операций - виснет. Напомнило те былые времена, когда похожее творилось с клипом+. Насколько же РБ стабилен на простом фьюзе, что я сначала не верил самому себе Но Надюха умирает последней
    Sansa Clip Zip 4Gb + 8Gb Sandisk, Sansa Fuse+ 8Gb + 8Gb GoodRAM, Sandisk Clip Sport 8Gb
    ТДС-5, Brainwavz M1, MEElectronics HT21, Brainwavz НM3, SoundMagic E10, YUIN PK3

    Nokia 5800
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rocsigar Посмотреть сообщение
    У меня тоже эта сборка щелкает. Но во всем остальном стабильно работает. С того момента, как я её установил 06.03, плеер ни разу не завис, работает хорошо.
    Последняя Рокбоксовская прошивка у меня пипец высла и глючил плеер. Зато не щелкал...
    У меня тоже. В начале отключался раза три, потом все было отлично
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    147
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    А как будут играть shure 530 с данным плеером
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Я ставил 8-й бутлоадер, может потому родная прошивка не хочет обновляться?
    ...танцы с бубном... вот нашел на ихнем форуме:
    I manage to boot into fuze+ (by holding volume and power button) but the problem is, it's not updating the original firmware.
    я тоже так делал - никаких результатов. Вот еще вечером попробую второй вариант.
    What I did.. (2nd time)
    - turn off fuze+
    - hold the volume down button, plug into computer (force MSC mode)
    - Download the firmware
    - Extract .sb file into fuze+ root directory
    - turn off fuze+
    - "Loading firmware File not found" shows up
    - press volume down button (to boot sansa firmware)
    - wait for the update to finish
    Последний раз редактировалось Lion1971; 14.03.2012 в 12:42.
    Sansa Clip Zip 4Gb + 8Gb Sandisk, Sansa Fuse+ 8Gb + 8Gb GoodRAM, Sandisk Clip Sport 8Gb
    ТДС-5, Brainwavz M1, MEElectronics HT21, Brainwavz НM3, SoundMagic E10, YUIN PK3

    Nokia 5800
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Заметил один момент в прошивках Рокбокса. В последней версии когда втыкаешь зарядку в левом верхнем углу появляется цифровой индикатор заряда. Когда он набирает 100, зарядка полностью завершена. А вот в той версии, что сборка FOGа на ней собрана, индикатора нет, догадайся мол сама, когда я заряжусь
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    - hold the volume down button, plug into computer (force MSC mode)
    именно так и получилось
    кстати, родная прошивка тоже щелкает при включении, причем несколько раз, но гораздо тише. Видимо это "железная" проблема
    Sansa Clip Zip 4Gb + 8Gb Sandisk, Sansa Fuse+ 8Gb + 8Gb GoodRAM, Sandisk Clip Sport 8Gb
    ТДС-5, Brainwavz M1, MEElectronics HT21, Brainwavz НM3, SoundMagic E10, YUIN PK3

    Nokia 5800
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Lion1971, я думал вы в курсе как надо обновлять прошу. Ясное дело что нужно было подключатся к компу на родной проше
    P.S. На родной нет ни каких щелчков
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    все-таки гнусная какая-то вещь с тегами происходит при кодировании в ogg с помощью CueTools. Даже после удаления тегов, родная прошивка умудряется найти в них какую-то белиберду и разбросать файлы по всей библиотеке. Даже TagScanner бессилен. После foobar2000 все в порядке... Не критично, конечно, но интересно, где же собака порылась. Надо будет еще во flac перегнать - будет-ли и в этом формате такая же фигня или это только в Vorbis-тегах. foobar2000 иногда не хочет хавать cue-лист, а заморачиваться с его правкой геморно. CueTools все же универсальнее в этом плане.

    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    P.S. На родной нет ни каких щелчков
    "а все-таки она вертится". Щелки при включении есть, два или три. Негромкие, но есть.
    Sansa Clip Zip 4Gb + 8Gb Sandisk, Sansa Fuse+ 8Gb + 8Gb GoodRAM, Sandisk Clip Sport 8Gb
    ТДС-5, Brainwavz M1, MEElectronics HT21, Brainwavz НM3, SoundMagic E10, YUIN PK3

    Nokia 5800
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Неа, нет щелчков. Проверенно и под 16 ом с хорошей чувствительностью
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Чернигов
    Сообщений
    27
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Вот и я стал обладателем сего творения на 8Гб. Была проблема, не хотел включаться, взял зарядку от телефона сони на 850ма и пошел заряд. Поставил рокбокс, небо и земля по сравнению со стандартом. Но когда попробовал проиграть видео, то был только звук, видео отсутствовало. Расстроился, так как брал плеер с расчетом музыка\видео.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Смотри видео на родной, рокбокс ещё не стабилен. Если и на родной не показывает - значит не тот файл. Какой он должен быть - читай несколько страниц назад, там найдешь.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Чернигов
    Сообщений
    27
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    на родной все нормально, но она мне не нравится. вот думал что все смогу в рокбоксе делать. ну что же буду ждать более стабильную версию.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Чернигов
    Сообщений
    27
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Провел не большое сравнение своих плееров. Старенький Iriver t10 на 1Гб и Fuze+ 8Гб. Наушники были AKG K518DJ(интересовало как Fuze раскачивает накладные уши). Слушал нео-класику, симфо-рок. Эквалайзер по нулям. И так, плееры звучат похоже, но по разному. Iriver - звук мощнее- масштабней, громче, резковат местами, сибилянты сильнее выделяются. Fuze - звучит мягче во всем диапазоне, не много глуховат, громкости хватает, но мощности и масштаба маловато.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 35 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения