Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 728 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    И на красносиней версии в том числе на оплётке масса была. Может разные сборщики, за разными столами?)
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masja78 Посмотреть сообщение
    надеюсь можно разобрать что я имел ввиду. и еще один прикол, музыка играет равномерно, а голос как бы смещен влево.
    вы спаяли неправильно. У меня с самого начала также было. Вокал весь шел в левое ухо. Причем, музыка была и в правом и в левом ухе, а вот голос был весь в левом. Пришлось перепаивать. Спаял, как я описал выше - всё отлично
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    если слушать каждое ухо по очереди, то голос есть и там, и там, а когда оба сразу, то голос смещается влево. причем на mp3 это заметно не так как на FLACе. У Вас были те же симптомы? Просто он вроде провода прозванивал перед тем как паять.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Мотики форэва!
    Я с них начал, к ним и вернулся. Путь был долог и труден
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    172
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, поздравляю а мне и уходить никуда не хочется, я прямо чувствую, что это то, что надо.
    Источники: Ipod Nano II=> Sony S618 => Sansa Clip+ => HiFiMAN HM-601 => iPhone 4 => Sansa Clip+ => Motorola Nexus 6 => Xiaomi MI5 => Hidizs AP100 => iPhone => SoundBlasterX G6
    Наушники: FA Eterna + Technics F880 => Sennheiser IE8 => UE Triple.fi 10 => Etymotic ER-4p(custom earplugs; Nobody recabled) + Fischer Audio FA-003 => Sennheiser Momentum AEBT => Shure SE535 BT => Beyerdynamic DT1770 Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Собянинград
    Сообщений
    278
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Может кто знает где в Москве можно их послушать и, при адекватной цене, купить? Кстати, смотрел их на ебее и не могу понять, почему у одного и тогоже продавца они стоят по разному(250-299$), хотя на офф сайте цена одна для всех модификаций? Может уже фейки есть? Кстати, может я туплю, но с офф сайта не смог их заказать в Росиию...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    опрос) сколько в у вас прожил провод на мотиках и какие поломки были?
    Последний раз редактировалось Basman; 01.05.2011 в 17:13.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Если кто хочет,могу написать обзор-сравнение этих наушников на плеерах cowon j3 и ipod nano 6g.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Burn06,зачем спрашивать разрешения? пишите
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    ну может это нафиг не надо))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    хуже не будет точно. Лишняя инфа никогда не помешает, а, тем более, обзор
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    хуже не будет точно. Лишняя инфа никогда не помешает, а, тем более, обзор
    +1 пишите, тут это только приветствуется )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Сперва опишу свое мнение о этих легендарных наушниках. Мне лично непонятно, как люди не слышат в этих наушниках баса.Он есть,его достаточно,ровно столько сколько хотел композитор)) Бас быстрый,очерченный, не имеет свойств гудежа. Посадка очень сильно влияет на звук и после замены первых насадок, пришлось придумывать велосипед, чтобы была хорошая звукоизоляция и нужный,должный звук этих наушников. Уже известная отличная передача серединки, низ без завала и просто хороший верх. При такой точность и манере исполнения достигается эффект присутствия и полная эмоциональная передача.

    1 Cowon j3
    Опишу только звук. Flac без эквалайзера.
    Приятный коновский звук, без заваливания каких либо частот, хорошо играют большинство жанров,но часто не хватает сцены. Звук откровенно сухой, мониторный иногда плоский. Вызывает раздражение на некоторых композициях из за этой плоскости. Недостаток высоких на скрипичных композициях. На особо быстрых и тяжелых композициях превращается в кашу. При эквалайзере или музыкальном кетчупе(BBE) почти все огрехи исправляются, но откровенно слышно вранье плеера.

    Итого: Хорошее звучание для портатива, если не обращать внимание на огрехи

    2 Ipod nano 6g
    Отступление после того, как сломал свой плеер нужна была замена, а денег особо не было, да и не считаю я, что нужно покупать махины типо хфм 801 или даже 601. В метро даже при изоляции мотиков разницы особо не услышишь. И портативная музыка хоть и с такими наушниками должна быть портативной, а не кирпичом с офигенным качеством, которое еще и не все услышат, на самых офигенных наушниках.

    Первое впечатление было, что разницы особо и нет, и что такой хваленный ковш просто лажа,так как стоит дороже и менее приятен глазу А вот при более долгом прослушивании, могу сказать, что плееры одного уровня, но с разным в мелочах звучанием. Звук айпода более красивее на большинстве жанров музыки кроме Классики. Сцена офигенна. Но источник темный с кучей баса и многие песни превращаются в бас игру с еле слышными высокими, средних нет вообще..Эквалайзер полное говно в апле. В режиме без коррекций звук стал нормальным,более музыкальным,красочным и немного решил проблему с басом. Теперь он есть,но не глушит высокие и средние. В классической музыке плеер ведет себя как китайское говно...чрезмерный бас. Вообще при лучшей сцене и сочности музыки плеер безбожно любит съесть середину басом. Методом тыка я нашел, что плеер исправляется в классике при увеличении в 1.5 раза громкость, появляется середина и высокие,бас становится таким каким он должен быть.

    ИТОГО
    Звук очень хороший для размера аппарата.
    Звук более сочный,детальный. Сцена больше и лучше прорисована.
    Мотики способны выдавать атаки немногим уступающие большим ушам))
    Куча баса, который любит съесть другие частоты и вылезть из неизвестности на соло-скрипки.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Apollo (18.05.2011), Berkovajazz (14.05.2011), gav17 (28.06.2011), Grizzz89 (13.05.2011), kosyakman (13.05.2011), Sadeness (15.05.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Лично мне звук айпода понравился гораздо больше, а проблему с басами я исправляю громкостью,благо она только на классических произведениях и чуть менее глубокой посадкой.Каждому свое
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Тоже думал одно время о покупке Er4P + Nano6 16Gb. Я как-то не в восторге от Тача 4G на многих наушниках, слишком просто для таких размеров если учитывать только аудио возможности, а вот Наник случайно какой-то ноткой задел.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Давай. Жги Даем тебе на это благославление форума
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Burn06 Посмотреть сообщение
    Мне лично непонятно, как люди не слышат в этих наушниках баса.Он есть,его достаточно,ровно столько сколько хотел композитор))
    Ну уж композитор, в последнюю очередь на кол-во баса влияет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Ну уж композитор, в последнюю очередь на кол-во баса влияет.
    +100, спасибо повеселили )))))
    конечно, автор имел в виду звукорежиссера )))
    Представляю, композитор делает пометку на полях своих нот - "баса НЕ МЕНЬШЕ, чем в Westone 3!!!!!11111"
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Basman (18.05.2011), Sadeness (15.05.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    не скучный обзор посмеялись вместе
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 728 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 528 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения