Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 110 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Макс кому ты тут что хочешь доказать?
    Никому и ничего) Успокойся и отдыхай в бане
    А весь такой нагибун, реплеями понтуется, а потом оказывается что за него статист играл на акке))))))))))))

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Ты горазд писать на форуме, но в игре о тебе говорит твоя статистика
    Что она говорит? Что я в игре чуть больше года и не воспринимаю ее всерьез? Ок Ты чот слишком бомбишь по мелочам. Твою облегченку обидели чтоль?

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    и ты поймешь те моменты которые тебе мешают играть нормально?
    Я их знаю, ибо когда закапываюсь в игру по уши на несколько дней, нагиб прет. Я просто мало играю, и пофигистически. Не хочу и не собираюсь упарываться на серьезные результаты. Было бы желание - всё, за что я берусь всерьез, я всегда все делаю на отлично. Но нет желания тратить силы на ИГРУ. Это просто таймкиллер, и не более того.

    ЗЫ: как ты играешь - я тоже видел))) Взводом катали))) И не надо ляля что бы типа давно не играл) Я тоже давно не играл

    ---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:13 ----------

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    З.Ы: По поводу зазнайки, это не я пишу в критическом тоне, это как раз от тебя летят голословные утверждения, которые не соответствуют реалиям, более того, это не понимание игры, это похоже на слова довуна который вообще не понимает что нужно делать в игре. Я лишь пишу стандарт, ты же все пытаешься опровергнуть, но получается криво и не правильно.
    Ок, давай разберем реалии, чтобы не было голословия)))

    Ты говоришь что у обла обзор лучше? А я говорю ты брешешь)))
    У обла в топе обзор 390, у ваза 400. При одинаковых модулях им добавится одинаково и ваз все равно будет лучше видеть - это факт.
    Ознакомься http://wot-news.com/game/tankinfo/ru/ru
    Итого ставим на оба танка: боевое братство + радиоперехват + орлиный глаз + просветленка + доппаек
    У ваза обзор 492 метра, у обла 479,7 метров. Сосо...
    Если поставить стереотрубу на оба танка, то ваз будет 559 м, а облегченка 545 м. Сосо еще больше.

    Маскировка... При максимальной прокачке со всеми перками, пайками и сеткой, у Обла 43.844, у Вазона 45.277... Снова сосо...

    По пробитию тут совсем все смешно, особенно на ББ. Обл - 175/235, ваз - 189/244. Точность 0.31 против 0.33, и перезарядка 5.7, против 5.9 у облегченки.
    Сосо окончательное. Фаталити.

    Брони у Обла больше - факт. Но его самое толстое место все равно тоньше пробития базового снаряда у Ваза. Не говорю уже про голду. Так что броню можно вообще не считать. Я лично по облам всегда тупо в силуэт бью, и без проблем. А по рикошетности они почти одинаковы, ибо на одной базе сделаны.

    У обла на сотку больше ХП. Но это ему мало помогает))))

    И что не так то в сравнении получается?
    Для тех, кто не смог в логику, ВГ уже пару патчей как нужный функционал в клиент ввела, для сравнения танков...

    Вложение 170681

    Что полностью подтверждает мои слова. Обл лучше только по одному параметру, причем этот параметр сильно пофик Вазу, ибо у него дамажности намного больше.. По всем остальным пунктам облегченка сосет. По обзору и маскировке сосет довольно сильно.

    ну а то что у меня сейчас 454м обзора - это мой текущий выбор модулей для рандома. Меняется за 1 минуту. Я играю больше как быстрый и невидимый СТ, чем как ЛТ. Надо будет светить - поменяю модули и буду светить.

    Так что кончай пригорать и пороть чушь))) Уж даже сам клиент игры показывает кто тут прав. Будешь спорить с самой игрой и кивать, мол "статизды жи на обле играют"...? Тупо по привычке играют. Привычки - штука переменная. Раньше вон и 113 никто не воспринимал всерьез, а с лета он прочно в КБ и ГК прописался. Потому что Левша на нем стал катать и стримить на твиче, и все увидели, типа "ооооо, а 113 то могет!"...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 04.12.2016 в 02:11.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а потом оказывается что за него статист играл на акке))))))))))))
    Пруф или пи*добол?

    Что она говорит? Что я в игре чуть больше года и не воспринимаю ее всерьез?
    Тогда не мели чуши.
    Твою облегченку обидели чтоль?
    Мою обидеть сложно.)
    Я их знаю, ибо когда закапываюсь в игру по уши на несколько дней, нагиб прет. Я просто мало играю, и пофигистически. Не хочу и не собираюсь упарываться на серьезные результаты. Было бы желание - всё, за что я берусь всерьез, я всегда все делаю на отлично. Но нет желания тратить силы на ИГРУ. Это просто таймкиллер, и не более того.
    Пока незаметно.
    ЗЫ: как ты играешь - я тоже видел))) Взводом катали))) И не надо ляля что бы типа давно не играл) Я тоже давно не играл
    Ок.

    Ок, давай разберем.
    Давай.
    Ты говоришь что у обла обзор лучше? А я говорю ты брешешь)))
    Пруф где я это говорил?
    У обла в топе обзор 390, у ваза 400. При одинаковых модулях им добавится одинаково и ваз все равно будет лучше видеть - это факт.
    Так где я утверждал обратное?
    В отличии от тебя я знаю ТТХ танков и механники, и не пытаюсь троллировать, а на самом деле обсираться как ты Макс.

    Маскировка... При максимальной прокачке со всеми перками, пайками и сеткой, у Обла 43.844, у Вазона 45.277... Снова сосо...
    А теперь скажи мне требования к маскировки при игре легким составом в КБ?
    По орудию. Так же максимальная прокачка по всем пунктам. Обл имеет ДПМ - 2495, а Ваз - 2597. Перезарядка у обла 6.01, у ваза 5.77. Сосо еще раз.
    А вот сейчас напиши мне роль игры ЛТ в КБ при игре как легким составом так и через мясо.
    По пробитию тут совсем все смешно, особенно на ББ. Обл - 175/235, ваз - 189/244. Сосо окончательное.
    Да, это тоже "очень важно".
    Брони у Обла больше - факт. Но его самое толстое место все равно тоньше пробития базового снаряда у Ваза. Не говорю уже про голду. Так что броню можно вообще не считать. А по рикошетности они почти одинаковы, ибо на одной базе сделаны.
    А вот тут стоп. Ой, а ведь это действительно решает.
    У обла на сотку больше ХП.
    И это решает.))
    Но не забываем, что у ваза на сотку выше ДПМ
    А вот это не решает.((

    Что полностью подтверждает мои слова. Обл лучше только по одному параметру, причем этот параметр сильно пофик Вазу, ибо у него дамажности намного больше.. По всем остальным пунктам обл сосет.
    Это полностью подтверждает что ты рандомный рак. При чем упертый. Но да и ладно.

    ну а то что у меня сейчас 454м обзора - это мой текущий выбор модулей для рандома. Меняется за 1 минуту. Я играю больше как быстрый и невидимый СТ, чем как ЛТ. Надо будет светить - поменяю модули и буду светить.
    Ок Рэмбо. Удачи в рандоме. Свети, дамаж. Учиться играть ты видимо не настроен.

    Так что кончай пригорать и пороть чушь))) Уж даже сам клиент игры показывает кто тут прав. Будешь спорить с самой игрой?
    Зачем мне спорить?

    Я тебе напишу кой чего, а ты сам думай, верить или нет, но бери в расчет, что все играют через обла, не потому что дураки, и уж точно не потому что не умеют сравнивать. Просто они не знают Батьку Макса, тебе надо было ник взять, Н0гебат0р1982.

    1) У Обла выше удельная мощность и максимальная скорость, это критически важно, для занятия необходимых позиций, на том же утесе, облы захватят камни, и от них отыграют развалив Вазов на перекате, и не важно как Вазы будут играть, через низ или середину, они тупо не успеют.

    2) У Обла есть броня, по факту да, цифры пробития у Ваза есть, но на практике, думаю ты и сам знаешь, не пробил, рикошет, попадание. Миллиметры под углом дают весьма хорошую защищенность.

    3) 100ХР это имба. Это порой лишний шот. Там где Обл переживет 4ре попадания от ИС3, Ваз их не переживет.

    4) По поводу света, я имел ввиду конкретно мой Обл vs твой Ваз.

    Воспринимай эту информацию как хочешь, скорее всего ты её не впитаешь и останешься при своем мнении. Что ж, еще раз, удачи.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    По тому же хомяку, видно, что за тебя тащит команда, процент высокий, а эффективность низкая
    А что не так с эффективностью? Вон оленемер считает что она достойна синего статуса.

    Вложение 170682

    А вн8 да слабый, но я за него и не ору))) Я люблю ололо-пыщ-пыщ, и бегом на кухню пивасик кушать, а не задротить в кустах на дамажку сутками.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    1) У Обла выше удельная мощность и максимальная скорость, это критически важно, для занятия необходимых позиций, на том же утесе, облы захватят камни, и от них отыграют развалив Вазов на перекате, и не важно как Вазы будут играть, через низ или середину, они тупо не успеют.
    Чисто для справки - у ВСЕХ китайцев проходимость по грунтам сильно лучше чем у совков. И поворот корпуса СИЛЬНО быстрее. Поэтому они не проигрывают совкам по динамике в реальных условиях, а по маневренности даже лучше.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    2) У Обла есть броня, по факту да, цифры пробития у Ваза есть, но на практике, думаю ты и сам знаешь, не пробил, рикошет, попадание. Миллиметры под углом дают весьма хорошую защищенность.
    Угу. Только у китайца кумпол более зауженый и рикошетит чаще. Лобовые углы более острые, чем у облегченки. Хорошо видно, если сверху посмотреть. В каждом бою хоть один рикошет от крупной десятки бывает.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    3) 100ХР это имба. Это порой лишний шот. Там где Обл переживет 4ре попадания от ИС3, Ваз их не переживет.
    Про ЛТ vs ИС3 я не говорил. Я ваащет про "ваз VS обл" все это время, если ты не заметил)))))
    А в этом случае сыграет более стабильное пробитие у ваза, лучшая точность и более высокий ДПМ. Так что тоже еще поспорить...
    Да и тому же ИСу облегченка будет давать в ответ пробитие через раз (ББшками конечно), а ваз стабильно каждой пулькой.
    И еще одна фича китайцев - видимо на них так настроен ВБР, но у китая в 90% случаев альфа вылетает сильно выше средней. Так Что фактический ДПМ там еще выше.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    4) По поводу света, я имел ввиду конкретно мой Обл vs твой Ваз.
    А что, модули там сваркой приварены? Кто мешает мне их прям щас поменять? Нет никакого "моего" и "твоего". Есть ЛТ, заряженный под конкретную текущую задачу. Если ты играешь в КБ, то должен это знать.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    скорее всего ты её не впитаешь и останешься при своем мнении.
    Знаешь в чем между нами разница? Я играю и учусь на своих ошибках, а ты сидишь в бане, потому что за тебя на акке статюга играл прокачивал тебе мафынки и статку))) А ты со скуки на форуме умничаешь)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Так ты общую показывай, там так то на желтую. Что не плохо.

    А на ВЗ что с эффективностью и ВН8? Неужто из кустов пиф пиф?)

    Не гоняйся за ВН8, зачем, в рандоме вообще какая разница какая стата? Стата нужна для кланов. Хотя ты как то выборочно, если РЭ выше, то ты им красуешься, если ВН8 выше то ты его показываешь. Ты как нить определись.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ЗЫ: а какой тебя ща ник? Как тебе приглос то в френдзону кинуть? Ты у меня под старым ником ест ьв друзьях, только числишься не принявшим приглашение. Так что за тобой все дело встало.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Чисто для справки - у ВСЕХ китайцев проходимость по грунтам сильно лучше чем у совков. И поворот корпуса СИЛЬНО быстрее. Поэтому они не проигрывают совкам по динамике в реальных условиях, а по маневренности даже лучше.
    Я тебе видео привел, посмотри, там наглядно показано как едет китаец и обл.
    Угу. Только у китайца кумпол более зауженый и рикошетит чаще. Лобовые углы более острые, чем у облегченки. Хорошо видно, если сверху посмотреть. В каждом бою хоть один рикошет от крупной десятки бывает.
    Я тебе еще раз говорю, го проверим?
    Про ЛТ vs ИС3 я не говорил. Я ваащет про "ваз VS обл" все это время, если ты не заметил)))))
    Это был пример, не дошло?
    А в этом случае сыграет более стабильное пробитие у ваза, лучшая точность и более высокий ДПМ. Так что тоже еще поспорить...
    ЛТ с ТТ не перестреливается, крутит, заходит в борт, пробитие не роляет. Если ЛТ посылают 1в1 на тяжей, то это весело.

    А что, модули там сваркой приварены? Кто мешает мне их прям щас поменять? Нет никакого "моего" и "твоего". Есть ЛТ, заряженный под конкретную текущую задачу. Если ты играешь в КБ, то должен это знать.
    Когда я задавал тебе вопрос, а ты знал что я спрашиваю для обдумывания игры в роте, ты написал 440, я лишь написал что мало 440, после чего ты начал нести говно, и кто из нас не адекват?

    Знаешь в чем между нами разница?
    В том что я знаю, а ты несешь чушь?
    Я играю и учусь на своих ошибках
    После всего что ты написал, похоже ты очень плохо учишься.
    потому что за тебя на акке статюга играл прокачивал тебе мафынки и статку)))
    Пиз*обол и трепло. Статюга? Пруфы? Уже третий раз пишешь, заело ... Печаль.

    Ну как я и говорю, удачи в рандоме, с таким подходом ты там и будешь обитать. На донышке. Радуйся, ибо по твоим словам, именно таким как ты, патент Кислого и помогает.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    А на ВЗ что с эффективностью и ВН8? Неужто из кустов пиф пиф?)
    Не, врываюсь в жопу и долблю десяток))) все равно за свет не дают опыта, поэтому я на вазе всегда ставлю цель хоть одну десяточку закрутить и замочить. Да выбираю помясистее. Вчера вон Е100 в зад напихал, а у него до меня и пукалка даже не опустилась))) Но часто такие шалости бывают наказуемы, поэтому и общий вн8 такой, ибо бой с 0, бой с 3000...

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Не гоняйся за ВН8, зачем, в рандоме вообще какая разница какая стата? Стата нужна для кланов. Хотя ты как то выборочно, если РЭ выше, то ты им красуешься, если ВН8 выше то ты его показываешь. Ты как нить определись.)
    Давно определился - у меня все статки вообще выключены в клиенте))) Это я чисто тебя подраконить кидаю скрины.
    Ну и иногда смотрю статку текущей сессии, чтобы понять правильно ли я играю, или нет. Если вижу прогресс - продолжаю в том же духе.
    Ну и если вижу что пошла неделя ВБРных сливов, то откладываю игру на недельку.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Не, врываюсь в жопу и долблю десяток))) все равно за свет не дают опыта, поэтому я на вазе всегда ставлю цель хоть одну десяточку закрутить и замочить. Да выбираю помясистее. Вчера вон Е100 в зад напихал, а у него до меня и пукалка даже не опустилась))) Но часто такие шалости бывают наказуемы, поэтому и общий вн8 такой, ибо бой с 0, бой с 3000...
    Ок. Продолжай в том же духе.

    Давно определился - у меня все статки вообще выключены в клиенте))) Это я чисто тебя подраконить кидаю скрины.
    Ну и иногда смотрю статку текущей сессии, чтобы понять правильно ли я играю, или нет. Если вижу прогресс - продолжаю в том же духе.
    Ну и если вижу что пошла неделя ВБРных сливов, то откладываю игру на недельку.
    Подраконить меня? Этими цифрами? Ты шутить чтоли. Мне на твои цифры без смеха глядеть не получается.) Но читая то что ты пишешь, становится понятно, почему они именно такие. Так как еще раз, если ты делаешь то, что пишешь, а возможно это опять твой "гениальный троллинг", я не исключаю обратного, то это горе для команды.

    З.Ы: Кстати по поводу врывов и сидения в кустах, я вчера сравнил коэффициент со своим, ты у нас еще тот кустарный дрозд, и заспинный сиделец.))

    З.Ы.Ы: И все таки мне кажется, что бомбит именно тебя, ведь сама мысль для тебя, что кто то может что то лучше, и знает больше, тебя подрывает. Но нет, обязательно писать что полыхают все вокруг, от твоего "гениального троллинга" ... хотя тупо логически, чего мне полыхать? От бана? А чего полыхать? Я играю, пусть и не на своем аккаунте. Или может от того что я не получу танк? Так нет же, я уже набил достаточно очков. Или от того что какой то рыжий меня пытается игре учить или вернее несет чушь? Или от того что на мои нормальные вопросы я получаю глупые ответы? Так от твоих ответов не мое душевное равновесие зависит, а то, возьмут ли тебя в роту или нет.
    И давай, оставляй уже лицемерие, что танки это так, время убить. Те кто время убивает и играет как хочет, не пытается учиться и познавать механики.
    Последний раз редактировалось Varon; 04.12.2016 в 02:50.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Пруф или пи*добол?
    Ты ж сам писал что за тебя играли))) Чо теперь мажешься то)))

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Я тебе еще раз говорю, го проверим?
    Нечестная проверка будет. Ты 5 лет в игре, с опытом клановых войн, картодроч там и подсадки всякие, и я - чисто рандомный игрок с годом опыта.
    Это как если бы я тебе предложил потягаться со мной в разработке наушников.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    ЛТ с ТТ не перестреливается, крутит, заходит в борт, пробитие не роляет.
    Роляет, когда ЛТ из инвиза с дистанции стреляет. А это частая ситуация, когда ЛТ в конце боя тащит от маскировки и обзора.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Когда я задавал тебе вопрос, а ты знал что я спрашиваю для обдумывания игры в роте, ты написал 440, я лишь написал что мало 440
    Шарик, ты балбес. Ты спросил, я написал базовый обзор, логично подразумевая, что ты, как умный дядя, должен понимать что это не предел, а лишь база для последующего буста перками и доппайком в зависимости от поставленной задачи... Но ты оказался деревянным
    Я ж без понятия какой обзор тебе был нужен. Надо будет - сделаю обзор выше, поставив рога и доппаек (разве что бобра и глаз еще качать). Чо ты упертый такой, будто у нас в танках параметры фиксированные.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Пиз*обол и трепло. Статюга? Пруфы? Уже третий раз пишешь, заело ... Печаль.
    Тот факт, что так на это бомбишь, сам по себе все доказывает))) Психология - она такая
    Нет конечно же, ты просто дал другу поиграть, а тебя несправедливо забанили))) ВГ такие злые)))
    Кому ты втираешь?! А то я не знаю с какой целью передают аккаунты))) Ну давай, колись, кого хотел качнуть? Топ чеха? Гриля? Или для ассов место пытался поднять?

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Ну как я и говорю, удачи в рандоме, с таким подходом ты там и будешь обитать.
    А я разве на что-то другое претендовал, или может в клан просился?
    Было бы желание, давно бы в КБ ушел, благо они есть и без ладдера. Но я там играл пару месяцев - херня полная. Тот же рандом, только один из раков думает что знает куда кому ехать и что делать.
    А ладдер и любая клановая активность мне глубоко безразличны, ибо я не собираюсь играть по расписанию, в обязаловку, чота там дефить, атаковать, и прочим онанизмом заниматься. Мне не 16 лет, чтобы столько времени игре отдавать. Я играю от случая к случаю и не пытаюсь ничего в игре достичь особого. Я в другом предпочитаю достигать, более реальном
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ты ж сам писал на прошлой странице что за тебя играли))) Чо теперь мажешься то)))
    Еще раз, ты написал что он статист. Я попросил пруф. Ты написал что он мне набивал стату. Я попросил пруф. Я писал что он мне фармил серебро и все. Чего мне мазаться?

    Нечестная проверка будет. Ты 5 лет в игре, с опытом клановых войн, картодроч там и подсадки всякие, и я - чисто рандомный игрок с годом опыта.
    И тем не менее, тут будет нечестная проверка, а споришь со мной ты очень уверенно. На равне. Вот только что бы говорить о чем то, то порой необходимо свои слова подтвердить делом. Я тебе и предлагаю, доказать мне что Ваз лучше, пусть и не в КБ, а 1 на 1. Да и ты прекрасно знаешь, что опыт игры у меня не 5 лет. А кое как 3, и я не играл 2 года.

    Это как если бы я тебе предложил потягаться со мной в разработке наушников.
    Вот тут и отличие между нами, я не спорю с людьми по тем областям, где они понимают больше моего. Я слушаю и перенимаю опыт.


    Роляет, когда ЛТ из инвиза с дистанции стреляет. А это частая ситуация, когда ЛТ в конце боя тащит от маскировки и обзора.
    Я еще раз говорю, рандом это рандом, я тебе задавал вопрос, конкретно для игры в роте. В рандоме ты можешь десятерых убить, в КБ тебя два шотника разведут и размажут.

    Шарик, ты балбес. Ты спросил, я написал базовый обзор, логично подразумевая, что ты, как умный дядя, должен понимать что это не предел, а лишь база для последующего буста перками и доппайком в зависимости от поставленной задачи... Но ты оказался деревянным
    Лол, ты уже не знаешь как выкрутиться? Я тебя конкретно спросил, сколько у тебя на Вазе обзор. Это до тебя не дошло что нужно сказать максимум который ты можешь выжать. Но ок. Откуда тебе было знать, что нужно отвечать.
    Я ж без понятия какой обзор тебе был нужен. Надо будет - сделаю обзор выше (разве что бобра и глаз еще качать). Чо ты упертый такой, будто у нас в танках параметры фиксированные.
    По моему и ежу понятно что максимальный. И потом, я тебе нормально ответил, что нужно минимум 480, на что ты мне ляпнул про 445, тем самым подтвердив мои не лучшие подозрения. И потом уже скатился до размазывание говна, мол я все знаю просто троллю. Только вопрос, зачем? С тобой по человечески общались, а ты дичь поришь.

    Тот факт, что так на это бомбишь, сам по себе все доказывает))) Психология - она такая
    Нет конечно же, ты просто дал другу поиграть, а тебя несправедливо забанили))) ВГ такие злые)))
    Кому ты втираешь?! А то я не знаю с какой целью предают аккаунты))) Ну давай, колись, кого хотел качнуть? Топ чеха? Гриля? Или для ассов место пытался поднять?
    На счет чего бомблю? На счет бана? Мне все равно что ты думаешь, но словами кидайся аккуратнее. Человека можно обидеть, особенно если не в курсе ситуации. Я сам лично описал ситуацию, будь за мной не правда, я б как юша писал, что невиновен. А так да, была херня, кто ж знал что из-за этих асов закроют. Потому сижу и не кукарекаю о том, что не виновен, без вины посадили.

    А я разве на что-то другое претендовал? Было бы желание, давно бы в КБ ушел, благо они есть и без ладдера. Но я там играл пару месяцев - херня полная. Тот же рандом, только один из раков думает что знает куда кому ехать и что делать.
    А ладдер мне глубоко безразличен, ибо я не собираюсь играть по расписанию, в обязаловку, чота там дефить, атаковать, и прочим онанизмом заниматься. Мне не 16 лет, чтобы столько времени игре отдавать.
    Если бы да кабы. А вот я бы! Да вас всех бы!))

    ---------- Добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:01 ----------

    Кстати еще одно несоответствие в твоих словах, то есть, то ты утверждаешь что мне стату набивают статисты, то говоришь что у меня опыт, знания и наша игра 1х1 будет нечестна, так если мне стату набивают, то я дно, и сам ничего не умею, и тогда все будет честно. Но честность и ВОТ это два разных понятия, потому как присутствует такой показатель как ВБР.
    Последний раз редактировалось Varon; 04.12.2016 в 03:25.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Еще раз, ты написал что он статист. Я попросил пруф.
    Ты же сам писал что ты в крутом клане, что туда берут только статистов.
    Говорю же - хорош мазаться

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    И тем не менее, тут будет нечестная проверка, а споришь со мной ты очень уверенно. На равне.
    Хотя бы потому что я считаю себя не глупее тебя, а в чем-то и умнее и опытнее Так что спорить имею право.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Вот тут и отличие между нами, я не спорю с людьми по тем областям, где они понимают больше моего. Я слушаю и перенимаю опыт.
    А я и не собирался спорить) Я лишь указал на то что WZ по цифрам сильнее областного. Что подтверждается даже банально в клиенте игры. И что в рандоме я разбираю областных на раз. Заметь - я не утверждал что ты не способен на обле разобрать ваза.
    Это ты начал спорить на пустом месте и предлагать письками померяться, при этом ни одного аргумента в свою пользу не приведя, кроме как "все на обле играют")))
    Я же привел тебе все цифры превосходства ваза над облом. Я веду аргументированный спор, а ты пока что занимаешься болтологией)))

    Если нет - приведи мне цифры превосходства обла над вазом и я признаю что я баран. Делов то)))

    А то видос привел где 30 ЛТ стенка на стенку мочатся... Обл обошел ваза на корпус на километровой прямой и типа он динамичнее... Ты такие ситуации в игре где видел то?))) А эти раки из вотфана даже одновременно на W нажимать не умеют, чтобы хоть на равных динамику показать. Там у них облы все с двумя-тремя звездами, а китайцы половина вообще без отметок. Это норм, да?
    А еще обл сильно дороже в эксплуатации, а значит выгоднее для ВГ. И что ты ожидаешь от видоса на вотфане?

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Мне все равно что ты думаешь, но словами кидайся аккуратнее. Человека можно обидеть, особенно если не в курсе ситуации.
    Ой какие мы обидчивые))) Ты ж не меньше ерунды несешь так то...
    И заметь, на личности не я перешел первым))) А тебе бы и поуважать старших поучиться не помешало бы)))

    И вообще, если разобрать холивар с точки зрения психологии, то когда я писал исключительно о виртуальных объектах - танках WZ-132 и Т-54 обл., приводя аргументы (цифры параметров танков) в пользу своих утверждений, то ты в ответ тут же перешел на личности, мол я рак тупой и статка у меня цвета ссанья, и вообще заткнись... А это говорит о полном отсутствии реальных агрументов с твоей стороны)))

    Видишь ли, приняв в споре форму полемики, вместо дискуссии, ты сам выбил себя из колеи, ибо вести полемику совершенно не умеешь. Так как полемика категорически не приемлет применения запрещенных аргументов. А ты их использовал целую пачку - Аргумент к невежеству, Аргумент к силе, Аргумент к авторитету, Аргумент к множеству (публике) и Аргумент к личности. Но самое главное - ты нарушил важный принцип ведения спора - Принцип Равной Безопасности. Увы, но тем самым ты сам перечеркнул любую возможность принятия твоих доводов, даже если бы в них было хоть какое-то зерно истины, просто потому что бы пустил весь свой тред в деструктивное русло, тем самым поставив себя на место более низкоинтеллектуального участника спора. Может это и не говорит о твоем реальном интеллекте, но ты сам предпочел встать в эту позицию. А сделав так, ты автоматически признал поражение (потому что более низкий интеллект всегда проигрывает более высокому).


    И вообще пора закругляться. Интересный конечно срачик, но спать пора давно. Так шо выпей валерьянки и на боковую) И пусть тебе приснится разбан с извинениями от ВГ
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 04.12.2016 в 03:41.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Я тебе завтра отвечу, и да, перечитай мое сообщение выше, и кто именно начал нести херню, тупо обосравшись. Кстати ты опять обосрался, завтра попрошу пруф. Который ты опять не сможешь предоставить. И уже трижды выставишь себя здаболом.
    И опять несоответствие, то ты пишешь что у тебя опыт игры чуть больше года, а мне вменяешь ротный опыт, подсадки и тд, то вдруг в чем то ты опытнее меня, Макс тебе юлить не надоело? Сколько еще тебя за язык хватать? И да, я так де тебе привел в доказательство цифры, но кроме сухих цифр есть еще опыт, и пример более опытных товарищей, который ты не принимаешь к сведению. А по поводу проходимости и скорости ты тупо пронес херню, и заметь, не признал это. Так о чем ты говоришь? Ты как баран, будешь стоять уперевшись в закрытые ворота и не поймешь этого.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    И опять несоответствие, то ты пишешь что у тебя опыт игры чуть больше года, а мне вменяешь ротный опыт, подсадки и тд, то вдруг в чем то ты опытнее меня
    Мда... Ты мои посты вообще не понимаешь и валишь все в одну кучу, не видя разных контекстов в разных постах.
    Ладно, отдыхай, не парься Я буду продолжать не бояться облов в рандоме, ты будешь продолжать гнуть в клане. И все будет хорошо.
    Не пойду в команду, хоть упросись))) Все равно я не могу быть в игре регулярно, как то требуется для командных покатух. Да и нет у меня танка, который одобрен вашим величеством

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Кстати ты опять обосрался, завтра попрошу пруф.
    Возможно. Но только после того, как получу от тебя аргументированное опровержение моего скриншота из клиента игры, на котором видно превосходство WZ над облом по всем параметрам кроме прочности. В том числе и по обзору, маскировке и подвижности, тогда как ты как раз утверждал, что обл по этим параметрам лучше.
    А то пруфы он попросит, а сам даже на самую суть спора предпочел умолчать))) Нет уж, я первый пруф уже привел. Следующий ход твой. Но завтра. На сегодня хватит уже.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 04.12.2016 в 04:02.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    ... ну капец!
    Старый-добрый плеер - однодрайверы вс многодрайверы, дельта вс мультя... ая-яй - ваза вс обл)))
    Даже не дочитал)))

    У меня вон вчера первый мастер на тигре случайно взялся)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Тепло-лампово посидели
    А я тигра никак не вкачаю. Предыдущий СТ6 никак не ложится в руку. По всем обзорам он броня, а на деле нифига.

    Решил пока подзабить и копись серу. У меня столько всего прокачано и не куплено...

    И заодно посмотрел свои результаты на разной технике. Удивился. Оказывается у меня лучше всего идет игра на ЛТ, СТ и кустовых ПТ. Винрейты до 60%. А на ТТ вообще не получается. Нигде нет выше 50%. В основном 46-48. Потому и основной винрейт по аккаунту такой, ибо максимум боев у меня на кв85, ис3 и т10. Короче надо качать только подвижные машины с хорошей маскировкой, и будет мне статка
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    У меня ветка ст немцев самая старая, точнее ст советы ещё старше, но там я не пошёл выше 3го что-ли уровня. Так что было это очень и очень давно. Воспоминания что от ВК, что от пантер - не очень. А в тигра посадил сразу женский экипаж от компании т55а, только гусли и башню топовую прокачал и всё уже норм.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Я на эту СТшку решился после вот этого видоса https://www.youtube.com/watch?v=E_ziKNuXbBk
    Но блин, вообще не играется.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    3001р - открыт, но не катал, я на 3601Н (тогда ещё СТ) ушёл. Вот он был весёлым))).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Немного вброшу в топку вчерашнего игоревского бугурта
    Просто только что в бою на меня областной вышел ПвП. Игрок зеленый, намного опытнее и скиловее меня - 35К боев, 54% винрейта.
    Просто наглядно и без купюр показываю как мой WZ чихать хотел на его броню)))



    В лоб корпуса, на автоприцеле. Всего 4 шота. Ни одного рикошета, или непробития - зашли все. И это ББ.

    Вложение 170717

    Вот что я думаю об областном в рандоме Нет у него брони - НЕТ. А значит и нет единственного преимущества перед WZ.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 110 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения