Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 89 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1766
  1. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aiwen Посмотреть сообщение
    Всем скептикам крайне рекомендую послушать ушки в разных насадках. Если ушной канал позволяет - непременно в Super Tips, звучание очень заметно крепнет, той самой мути и "резиновости" в басе (о которой некоторые упоминают) становится меньше. Да, и еще - я оказался обладателем очень узкого ушного канала в левом ухе, что даже маленькие "бусинки" из комплекта не подошли. Так вот: много где продаются цветные наборы из трех пар насадок от Fischer Audio, стоят копейки (порядка 4 у.е.). Мне самые маленькие подошли как раз, они меньше родных комплектных, и звучат лучше "елочек" (но, увы, хуже Super Tips). Может кому пригодится.
    с насадками у меня пока тоже проблемы
    вроде все уже перебрал, пока остановился на маленьких трёхлепестковых в правом ухе и самых маленьких обычных круглых в левом
    с гелевыми supertips звук действительно бодрее и энергичнее, но если пихаю их глубоко - играют глухо, а если оставить у самого входа в канал, то выскакивают, часто приходится поправлять

    от фишеров эти насадки подходят?
    http://pleer.ru/_19774.html
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    SoundKiller, Вы их слушали же минут десять-пятнадцать в магазине. К чему такая масштабность выводов?
    Дополню - не понимаю почему многие отождествляют триплы и про голд. Разные наушники на мой взгляд.
    Чтобы сделать вывод о бюджете, вложенном в маркетинг продукции монстер, необязательно ее вообще пользовать. Ну а послушал я их, и ничего, что бы привлекло внимание, не услышал. Я бы их не купил с целью дальнейшего прослушивания.

    Отождествление триплов и голдов понятно в плане хайпа, который развели и по тем, и по другим. Первые - лучшие в мире наушники, которые продали уже даже те, кто называл их лучшими. Вторые - "это вершина". Ржал просто.
    Но алтимейты хотя бы как фирма не вызывают отвращения.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Если кто то их считал или считает лучшими это ж не вина наушников.Это люди такие, падкие.

    Мне кажется выводы о маркетинге в контексте звука делать вовсе необязательно. По крайне мере звук у них на уровне достаточном, чтобы не жалеть о деньгах и не грустить по поводу маркетинга.
    Вам же не нравятся неадекваты, бродящие по ветке ие8 и твердящие о том, что они есть сх500 в другом корпусе, причем послушавшие их в магазине минут надцать?Зачем уподобляетесь то?
    Последний раз редактировалось Rborlax; 14.07.2010 в 12:25.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Rborlax за полезный пост

    Поль (15.07.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Ну необычно они выглядят - что плохого то. Мне так вообще нравится, люблю нестандартное.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Если кто то их считал или считает лучшими это ж не вина наушников.Это люди такие, падкие.
    Ну можете считать, что мы с Киршем открываем людям глаза на вещи.

    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Вам же не нравятся неадекваты, бродящие по ветке ие8 и твердящие о том, что они есть сх500 в другом корпусе, причем послушавшие их в магазине минут надцать?Зачем уподобляетесь то?
    Ну почему? Это их мнение. Любое мнение интересно. Кстати, я думаю, на неадекватов могут обидеться некоторые вполне уважаемые люди на форуме, которые это говорили.

    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Мне кажется выводы о маркетинге в контексте звука делать вовсе необязательно. По крайне мере звук у них на уровне достаточном, чтобы не жалеть о деньгах и не грустить по поводу маркетинга.
    Я не знаю, может я один такой. Но у меня в голове в подобных ситуациях возникает вопрос зачем, а также сожаление. Из-за того, что вместо затрат на лишние кейсы, диски и побрекушки, люди могли бы сделать к примеру сменный провод. А тем более за такие деньги, которые они просят. В УЕ вон в суперфай 3 уже сменный провод. Хотели потребители пену копли - они включили ее в комплект. А когда мне навязывают тру-аудифильские диски в коплекте и несколько лакшери кейсов, у меня возникает не очень приятное ощущение, мягко говоря.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 14.07.2010 в 12:37.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    kirsh (14.07.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Давайте не будем сгущать краски и будем отделять одних от других - я говорил о неадекватах, Вы же уважаемых людей приплетаете.
    Вы же прекрасно понимаете о ком я и думается мне в состоянии понять ху из ху.

    То что вы с Киршем открываете людям глаза это ведь ничего не значит в сущности,поскольку в свое время людям также открывали глаза на те же триплыблагодаря чему из них сделали чуть ли не икону
    Последний раз редактировалось Rborlax; 14.07.2010 в 12:38.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Давайте не будем сгущать краски и будем отделять одних от других - я говорил о неадекватах, Вы же уважаемых людей приплетаете.
    Почему же приплетаю. О том, что ие8 - это сх500 в другом корпусе говорили Рома, Колян, Локал наверно такого же мнения... Других даже не припоминаю. Я их неадекватами не считаю. Это же Вы дали такое определение людям, которые так говорят о ие8.

    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    благодаря чему из них сделали чуть ли не икону
    Ну мы икону ни из чего не делаем. Просто взвешенно оцениваем каждые наушники.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 14.07.2010 в 12:45.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    Jmagap (14.07.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Почему же приплетаю. О том, что ие8 - это сх500 в другом корпусе говорили Рома, Колян, Локал наверно такого же мнения... Других даже не припоминаю. Я их неадекватами не считаю. Это же Вы дали такое определение людям, которые так говорят о ие8.
    Ну вот людям которые так говорят,очень сложно верить,а возможно они судят по своим каким то критериям,но по сути прочитал все комменты и еще больше запутался.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    они судят по своим каким то критериям
    Естественно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller,какой же вы непонятливый.Я искренне верю, что Вы прикалываетесь.

    неадекваты, бродящие по ветке ие8 и твердящие о том, что они есть сх500 в другом корпусе, причем послушавшие их в магазине минут надцать

    люди, бродящие по ветке ие8 и твердящие о том, что они есть сх500 в другом корпусе, причем послушавшие их в магазине минут надцать - неадекваты
    разница не ясна?

    если не ясна, то я объясню - сказать подобное про ие8 может как уважаемый человек так и неадекват, вопрос только в том как.

    Так понятно? или еще чего-нибудь придумаем?
    Последний раз редактировалось Rborlax; 14.07.2010 в 13:06.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Я предлагаю закончить с ие8. А то псис опять придет.

    Кстати, о ие8 опять не я первый упомянул.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    ну наконец то.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    140
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    с насадками у меня пока тоже проблемы

    от фишеров эти насадки подходят?
    http://pleer.ru/_19774.html
    Нет, это же на вкладыши насалки, а я говорю именно о насадках для внутриканальных. На Докторхеде их почему-то нету.

    2All Народ, заканчивайте так жестко флеймить, плиз.
    Текласт Т51 + iBasso D4 Mamba + межблочник iBasso CBO2 + Sennheiser HD 380 Pro + Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Я на Алексмоде многого о чем тут говорят не слышу.
    если имеется ввиду связка мод+турбины, то это ещё более печально. мод преображает любые наушники, а из вставных моделей уж точно вытаскивает максимум на что они способны. каждый раз меняя источник для турбин появлялось впечатление что наушники "тугие" чтоли... но раз даже с модом они не играют так, как тут нахваливают - это вообще абздец.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    kirsh, SoundKiller - прекращайте холивар.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Приехали копперы слушал их минут 10,попутно переключая с восьмерками,холодными показались,и середина слабовыражена,верха на текласте сразу уши резать начали,по детальности они даже проиграли ие8,тут возможно прогрев нужен,скорее резче звучали,что для меня минус,цена 299 у.е.вроде оригинал,не судьба.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    По поводу запихивания supertips - рекомендую производить манипуляции описанные в мануале, а именно оттягивать ухо при этом вставляя наушники, когда ухо отпустите- кожа соберется назад и захватит Supertips и обеспечит хорошую звукоизоляцию и надежную посадку. Потом приловчитесь и сможете делать это одной рукой.
    Заметил что динамики более утомительны чем арматура, скорее всего из-за того что звуковое давление больше, по моему скромному мнению - оно же придает музыке экспрессивность и выразительность.
    Earphones: Sennheiser HD 25-1 (DHC cable), Beyerdynamic 1350, Klipsch Custom-3, Klipsch S4-II, Sony MDR-EX600, Bose QuietComfort 20i, Monster Turbine Gold Pro, KNZ SoundFlux, EOZ Air, AKG K550, Denon AD-5000, B&O H9 II
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romas Посмотреть сообщение
    По поводу запихивания supertips - рекомендую производить манипуляции описанные в мануале
    это всё понятно, мне вот тупо не подходят размеры тех двух супертипсов, которые есть в комплекте, нужны помельче
    жаль, монстры не положили весь набор
    http://www.monstercable.com/productd...loadT=11&WPR=1
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Хороший наборчик - кому то в теме вложили такой на халяву. Напишите - может ему самые маленькие НЕ нужны?
    Последний раз редактировалось Romas; 14.07.2010 в 16:01. Причина: не
    Earphones: Sennheiser HD 25-1 (DHC cable), Beyerdynamic 1350, Klipsch Custom-3, Klipsch S4-II, Sony MDR-EX600, Bose QuietComfort 20i, Monster Turbine Gold Pro, KNZ SoundFlux, EOZ Air, AKG K550, Denon AD-5000, B&O H9 II
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    По умолчанию
    Кстати да
    Кто из москвичей заказывал турбины за бугром - если какие-то из маленьких/средних supertips вам не нужны, я с удовольствием куплю (поменяю, приму в дар)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 89 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Monster Turbine Pro Copper
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:14
  2. Monster Turbine Pro In-Ear Copper
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 20:55
  3. Monster Turbine Pro Copper
    от mzb в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 18:06
  4. Monster Turbine Pro Copper
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2016, 05:02
  5. Monster Turbine Pro Copper
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения