Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 277 из 299 ПерваяПервая ... 177 227 267 273 274 275 276 277 278 279 280 281 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 5974
  1. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    pablo37,
    дпл, нет, не юзаю, слушаю практически всегда группами, а в папке с группой от одного до 4-5 альбомов, так и слушаю подряд, вот, кстати, хотела перепрошить с форматом, но передумала по причине наличия системных папок, хотела было скопировать каталог из корня, форматнуть, потом прошить и заново его залить, но что то геморно показалось
    как там обстоит дело, если форматировать полностью и потом прошивать? каталог сам восстанавливается или надо делать бэкап?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Файл прошивки восстановит всю структуру, н о папка Музыка бу пустой.Я тож слушаю дискографиями.Так с утра закидываю в дпл и всё.Удобно.Я вчера запарился 14 гигов заливать.А 8 - в два раза быстрее.
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    pablo37, сутра мне лениво заниматься музыкой, да и еще каждый день))
    после 30 гигов старого а2 эти 8 мне кажутся жутко тесными, я планировала несколько карточек купить на 16-32 гига, но пока нет возможностей выделить на это средства
    тут в ветке писали, что лучше не заливать много музыки за раз, я теперь заливаю по альбомам
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от exebeeche Посмотреть сообщение
    komparat, каким именно процессом? старый ковон а2 великолепно от семёрки отключается, но только при закрытом браузере с папками плеера, если открыт браузер с путём к плееру - то не отключится.
    а с д2 один хрен - что всё открыто, что всё закрыто - пишет безопасное отключение, но плеер остается в системе
    Да какие угодно могут быть (ускорения системы, архивации, индексирования и т. д.). Самый идеальный вариант проверить на другой системе.
    Iriver imp-450, Iriver imp-900, Meizu M3 (треснул экран), Cowon D2+, Yamaha EPH-30
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    komparat, проверяла на двух ноутах с семёркой - история та же, думается мне, что проблема таки в плеере
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    с вистой дружит в плане безопасного отключения
    проверяла на двух ноутах с семёркой - история та же, думается мне, что проблема таки в плеере
    Если на висте все нормально, скорее проблема в стандартных драйверах 7, которые он ставит когда плеер определяется как флеш-накопитель. А какая 7 32х или 64 битная?
    З.Ы. Вот и пришел конец моему мейзу м3(( Выбор пал на д2 в связи с чем создал темку о покупке сабжа http://player.ru/showthread.php?t=73257
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    TonyMontana
    семёрка 64-х битная, может быть, дело и в дровах, пока после перепрошивки плеер больше не глючил, ттт
    предполагаю, что перепрошивать надо пустой плеер, желательно предварительно его форматнуть, если на плеере будет музыка, то прошивка может сесть криво.
    плеер хороший, но не для "блондинок" - им надо заниматься.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    господа, кто на маках сидит - вы проблем с заливкой музыки не испытываете? у меня через раз нормально, то зальёшь очередной альбом - плеер вообще отказывается понимать что на нём есть музыка, не видит файлов и всё тут. надоело каждый раз форматить плеер что бы залить опять в него музыки (иначе заливай-не заливай - больше ничего не увидит). Что делать, как бороться? прошивка 3.11
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Как подключать внешний микрофон?

    Выход EXT пишут что универсальный, то есть используется не только для D2. Где достать под него адаптер?
    Может проще купить отдельный диктофон
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию


    Разъем Extport
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    У меня в качестве line-in подошёл комплектный AV- кабель от фотика (fuji).
    Последний раз редактировалось Луноход; 28.01.2010 в 19:01.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KorP Посмотреть сообщение
    господа, кто на маках сидит - вы проблем с заливкой музыки не испытываете? у меня через раз нормально, то зальёшь очередной альбом - плеер вообще отказывается понимать что на нём есть музыка, не видит файлов и всё тут. надоело каждый раз форматить плеер что бы залить опять в него музыки (иначе заливай-не заливай - больше ничего не увидит). Что делать, как бороться? прошивка 3.11
    вот, кажется у меня такое тоже. или даже хуже! залил с мака музяку, а D2+ виснет каждый раз (разве что радио можно послушать), пишет что неизвестно что за файл и вообще папка твоя на финском языке. что делать то? как правильно отформатировать?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Отдыхающий
    Адрес
    Израиль, Россия
    Сообщений
    133
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от exebeeche Посмотреть сообщение
    TonyMontana
    семёрка 64-х битная, может быть, дело и в дровах, пока после перепрошивки плеер больше не глючил, ттт
    предполагаю, что перепрошивать надо пустой плеер, желательно предварительно его форматнуть, если на плеере будет музыка, то прошивка может сесть криво.
    плеер хороший, но не для "блондинок" - им надо заниматься.
    Чтобы ваш каун определялся на семерке 64 бита и нормально отключался, зайдите в настройки плеера я говорю о d2+. И в разделе настройки- система - измените тип соединения юсб.
    должно помочь...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nekto3 Посмотреть сообщение
    вот, кажется у меня такое тоже. или даже хуже! залил с мака музяку, а D2+ виснет каждый раз (разве что радио можно послушать), пишет что неизвестно что за файл и вообще папка твоя на финском языке. что делать то? как правильно отформатировать?
    разобрался с проблемой. мак тут не при чем, прекрасно заливается с него. нужно только безопасно вставлять и вынимать, то есть жать пимпу ИЗВЛЕЧЬ
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nekto3 Посмотреть сообщение
    разобрался с проблемой. мак тут не при чем, прекрасно заливается с него. нужно только безопасно вставлять и вынимать, то есть жать пимпу ИЗВЛЕЧЬ
    фигня, помогает через раз, уже пробовал
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Примерно такая же проблема. После залива новой папки с музыкой на карту и безопасного извлечения, плеер определяет ВСЮ музыку, как 1 фаил. Грубо говоря все папки называются одинаково одним именем и файлы тоже под одним именем. После 3-4 перезагрузок все приводится в норму, до тех пор, пока не зайду в ту папку, имя которой было общим. Лечится все удалением проблемной папки в плеере. Карта Transcend 16gb Class 6. Ковон обычный, без "+". Проблема появилась после установки 3.59. На 3.57 такого не было.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Skaskaster, у меня с 8-гиговым трансцендом такая же проблема порой возникала.
    Кстати, если вынуть флешку, то всё в порядке станет

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    thx_f0r_f1sh, не. В моем случае помогает только удаление проблемного файла. И что самое печальное - откат на 3.57 не помогает. Там такая же фигня.
    Кстати заметил такую вещь - этот глюк появляется тогда, когда на флешку пишется больше 1 гига за раз. А если кинуть 2-3 альбома, то нету.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaskaster Посмотреть сообщение
    Кстати заметил такую вещь - этот глюк появляется тогда, когда на флешку пишется больше 1 гига за раз. А если кинуть 2-3 альбома, то нету.
    Так пиши меньше, чем гиг. В чём проблема?)

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Отдыхающий
    Адрес
    Израиль, Россия
    Сообщений
    133
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaskaster Посмотреть сообщение
    thx_f0r_f1sh, не. В моем случае помогает только удаление проблемного файла. И что самое печальное - откат на 3.57 не помогает. Там такая же фигня.
    Кстати заметил такую вещь - этот глюк появляется тогда, когда на флешку пишется больше 1 гига за раз. А если кинуть 2-3 альбома, то нету.
    Перейдите с корейской прошивки на стандартную 2.11 и все будет ОК!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 277 из 299 ПерваяПервая ... 177 227 267 273 274 275 276 277 278 279 280 281 287 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения