Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 46 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 906
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WIND-
    народ!!!хм.. сори ! ГОСПОДА!!! хочу подилится наблюдениями поведения плеера в ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ условиях!!! А именно... давиче перетаскивая свою шарманочку и кучу других вещей в своём рюкзачке , молния рюкзака не выдержала и с треском РАССТЕГНУЛАСЬ!!!! извлекая всё содержимое на ружу ,а точнее прямёхонько на асфальт!!!первое что коснулось землици Матушки был ОН мой драгоценный ,не наглядный плеер!!!!представьте мой ужас!!!! я побелел как смерть!!!Веть я ростом то не маленький!!! и высота была приличная!!!когда я всётаки пересилил ужас зжавший моё сердце я сумел растегнуть чехол и обнаружил там совсем ЦЕЛЁХАНЬКИЙ плеер на котором небыло и малейшего намёка на его летательные приключения!!!Даже музыка не перестала играть и не завис!!!! вот так !!тест на ударопрочность пройден с блеском!!! (упрёков в стиле криворучка и т.д и т.п пожалуйсто не надо !!!)
    почти также уранил Archos AV 440 об кафель, но без чехла думал пришла моя и его смерть оказалось нет все работает как ни в чем не бывало
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Почитал я всю эту темку... много чего написано. Теперь ещё в большие раздумья ушел.
    Так что же лучше Archos AV440 или iRiver pmp-140?
    Насколько я понял "глючность" ривера наблюдается только из-за версии прошивки, и никак не зависит от хардваре.
    Если по пунктам(что бы мне хотелось видеть в плеере):
    -хорошее видео,
    -хорошая музыка,
    -удобное расположение в руках,
    -меньше траблов с перекодировкой(кстати, правильно ли я понял, что перекодировка требуется только в том случае, если разрешение больше - все остальные параметры такие же как и в требованиях)
    -желательно, но не критично чтение txt..
    Сразу скажу, что по дизайну мне больше по душе ривер.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Нарекания к плееру только к прогармному обеспечению И прошивки не глючные, а вполне рабочие. Только не доработанные. Новые как не выходили так и не выходят. А по поводу остального.....
    Видео супер.
    Музыка супер.
    В рукух как родной ребёнок! Крепко и удобно.
    Лично мне перекодировка неудобств не доставляет. Поставил на кодировку и пошёл гулять.
    С текстами напряг. Но если можешь читать по английски напрягов не будет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А сколько по времени занимает перекодировка скажем одного фильма?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Варьируется в зависимости от характеристик исходоного и конечного файла и "мощности" компьютера.

    В моём случае, на A3200+ и хорошем качестве, что-то около 40 минут.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    на свой архос не перекодировал еще ни одного файла! все покупные и скаченные из инета или сети фильмы показывает! (ну те что по 700 метров весят)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А парметры видео и аудио какие? Под описание характеристик плеера подходят?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У меня вообще МР4, нет. Я перекодировываю только дивидюшки. А МР4 очень редко.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для HedgeHog_H
    Адрес
    S-Petersburg
    Сообщений
    23
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Правильно MP4 Щя жмут как могут отсюда наиговнянейшее качество я лучше возьму DVD Гордан Кнотом его за 2-3 часа перекодирую в то качество и разрешение которое мне надо
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кстати, я правильно понял, что архос русский язык не шпрехает?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SmirnoFF
    почти также уранил Archos AV 440 об кафель, но без чехла думал пришла моя и его смерть оказалось нет все работает как ни в чем не бывало
    Я дал посмотреть фильм на PMP-140 ом ... человек дёрнул головой и ривер мордой вниз упал со стола на ламинат.(у меня сердце ... в глазах темно ... в голове вспомнил всех её родственников ...) ,и не ошибся . корпу выдержал , хард -нет . 4 гига бад блоков .Прешлось хард разбить на 3 партиции , с бедами спрятать.
    P.S. Кто нибудь видел в продаже в Москве переходник для этого харда?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А как вообще мультимедиа плееры других марок(PQI-mPack, Sony, Mustek,MSI)?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Купил PMP-100 с кардридером в комплекте. Кардридер определяется плеером как UB6220.
    Однако проблема заключается в том, что кардридер не считывает SD карты. Другие карты не пробовал, так мне нужно считывать и переписывать фотки с с именно SD-карт (фотоаппарат Canon ixus-40). Плеер определяет подключенный девайс, но он выглядит абсолютно пустым. Пробовал с картами 8, 64 и 512 мб, разных производителей - один результат. (При этом с компьютером у ридера никаких проблем не возникает - то есть кардридер рабочий).
    Прошивка - 2.04 (на 2.01 тоже не работало). В чем тут может быть дело?
    Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой?

    Удачи!
    ATF
    Последний раз редактировалось atf; 28.06.2005 в 22:26.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    atf
    попробуй выключить плеер воткнуть в него ридер и флешку а затем включить...
    у меня тоже не с первого раза видит SD. с CF таких проблем не наблюдал.
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А кардридер все равно куда подключать? Можно и к USB 2.0 Device и к USB 1.01 HOST?

    Удачи!
    ATF
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    вот вы простите.. двд лучше перекодирую и буду смотреть.. а то качество гавеное.. вот зажрались то... на этих 320 на 240 всеравное не будет никогда качества хорошего. вот как будет 640 на 480, тогда я понимаю зачем кодить фильмы, а на 320 на 240 не понимаю смысла.. на тему характеристик файла сейчас посмотрю.
    Вот последнее что смотрел Бэтмен начало (2 файла): 640x352 аудио:длинна 51 минута 160 килобит/сек MP3 Видео: 25 кадров, 231 кбит/сек, размер образца 12 бит, кодек XVID

    Еще вспомнил что смотрел Роботы: 640x480 длина звука 1:23:04 128кбит/сек MP3 Видео 25 кадров поток 112кбит 24 бит кодек Divx@ codec
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    нет не всеравно. надо в HOST пихать
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    atf, забавно было бы если бы ты его в USB 2.0 Device воткнул
    у меня тож SD и такая же шляпа... не видит и все тут. Я, когда купил тока её очень расстроился, щас уже вроде отпустило. Короче еще один камень в огород ривера. очень я им недоволен. забыли они про фирмваре. хотя новые плеера штампуют... короч, политика явно не на потребителя :( очень жаль
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для HedgeHog_H
    Адрес
    S-Petersburg
    Сообщений
    23
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    320 x 240 Гавно, качества не добится !!! Ерунда !!!!!! Надо чтобы руки были не только под ЙУХ заточены и голову тоже надобы иметь ... А оптимально для компа и Ривера 512 x 384 весить в среднем будет около гига но зато и на компе у соседа не стыдно показать ... Но если тебе на ривер надо поменьше то пожалуйста 320 x 240 и размер уменьшится в 2 раза а если и звук поджать то ещё - 90-50 метров !!!!!!!! вот так !!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serga
    у меня тож SD и такая же шляпа... не видит и все тут. Я, когда купил тока её очень расстроился, щас уже вроде отпустило. Короче еще один камень в огород ривера. очень я им недоволен.
    А есть тут кто то у кого PMP-120/140 нормально SD-карты считывает? Отпишитесь, пожалуйста, каким кардридером пользуетесь и какая прошивка стоит. А то если они в принципе не читаются, то буду сдавать плеер. Мне эта функция в нем принципиальна.

    Удачи!
    ATF
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 46 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по SSD и HDD
    от Lordi в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2018, 23:07
  2. ebay-вопросы
    от rogert в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 12:33
  3. imp-550 вопросы
    от GuRman в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.04.2004, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения