Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 268 из 658 ПерваяПервая ... 168 218 258 264 265 266 267 268 269 270 271 272 278 318 368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,360 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, у дх100 таких 2. Там разница в вольтаже и схеме подключения. У дх100 вольтаж 8,5V, у японца, если не изменяет память, - 3,5. Он держит дольше, но не под лопухи, по идее.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 19.04.2013 в 00:00.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Тоже косяки. Только японские.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Аккумулятор внешне точно такой же. Чудес-то не бывает, плотность энергии для лития такова какова есть, и вдвое ее никак на ровном месте не увеличить.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, тогда получается, что вся разница в вольтаже.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Если мне не изменяет память то акум в точности такой же, с 2мя банками. Пристально не смотрел. Да и смысл его менять какой? Разве что делать зарядку от USB... но тогда и штекер бы убрали, а он в точности такой же как у DX100/
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 19.04.2013 в 11:30.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, на хэдфае писали, что смысл чисто в особенностях японского рынка. Там мол плеер, который так мало живет от аккума, - не конкурент, поэтому они пожертвовали вольтажом. Ты мог бы замерить ради эксперимента вольтаж аккума на своем дх100 и японце?
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    У меня нет ни того ни другого уже. Увы и ах..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Интересно,
    1. Можно ли на HDP-R10 установить ES Fle Explorer, как в DX100? HDP-R10 сейчас поставляется с прошивкой 8.02 (нельзя откатится до 8.01) в которой вроде нет ничего кроме плеера (вкл. Google-Market)
    2. Можно лт прошивать HDP-R10 c помощью DX100 tools если он окирпичится (вроде "HDP-R10 tools" нет)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    bk123, без понятия) я как-то HDP-R10 не следил. Вот может, как АЕ003 доедет владельцу, он тут отпишется.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Чудес-то не бывает, плотность энергии для лития такова какова есть, и вдвое ее никак на ровном месте не увеличить.
    Вот про плотность энергии для лития http://rlu.ru/r2r
    Вот таблица из статьи
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Судя по сообщениям на хедфае, новая прошивка на подходе. Искренне не знаю, что еще можно улучшить в звуке, там что буду думать, что прошивка направлена на софт.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Отзывов по доработкам данног оаппарата мало, поэтому думаю автор не будет сильно против того что я небольшой кусок из личной переписки размещу. Может когму-то будет интересно..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShIgor (22.04.2013), Veenrok (22.04.2013), Zowie (22.04.2013)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    выложили прошивку 1.4.2

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:41 ----------

    поставил обновление. Плеер долго не определял музыку. Перезапустил, то же самое. Выключил, ткнул ресет, включил, помогло.

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------

    По первым впечатлениям, это точно не 1.2.7, что лично меня радует. Звук они не испоганили. Вроде тот же звук 1.3.7, возможно с микронюансами. Атака и контраст на месте. В софте изменений пока не заметил. Интересует вопрос к тем, кто сидит на 1.2.7: как вам бас на 1.4.2? Его больше/меньше, он лучше/хуже?
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShIgor (24.04.2013), skymaх (25.04.2013), VCMan (24.04.2013)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    У меня, вроде, глюков с определением музыки не было - первый раз все было долго, но не зависло, при втором включении - как обычно (на 1.3.7). По софту изменений пока тоже не углядел.
    Звук оценивать буду вечером, завтра отпишусь.
    ЗЫ Дай Бог здоровья сотрудникам iBasso за регулярное обновление прошивки! Вот только бы еще хоть вкратце информировали, что изменилось, а то каждый раз начинаешь искать и (иногда) находить то, чего нет...
    Последний раз редактировалось VCMan; 24.04.2013 в 17:23.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    VCMan, да уж, список изменений не помешал бы.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Mordor City
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Репутация
    11335 (0)
    По умолчанию
    Всем привет из Salt Lake City !

    Я- тот самый счастливый владелец R10 aleXmod #003.

    Прежде всего, как он у меня оказался. В общем то, ищу нирвану, как всегда и как все. Сейчас у меня: AM Premium в максимуме с Reclock; HM-801 AE с Game card EA и Balance card AE; AK100 с модом Red Wine; и вот HDP-R10 AE.
    Ibasso я купил в Японии, случайно. Давно хотел, потестировать, но все руки не доходили, да и цена в Москве что то безумная какая то. Купил там за 20 тысяч с чем то, на наши деньги. А чего не купить то? Изначально я брал как источник в машину, в машине то у меня тоже сплошной АЕ, только все ее никак не доделаю.
    Из наушников сейчас Ultrasone Singature Pro (баланс кабель серебро и мод чашек), RE272 и вот еще купил Denon AH-D7100. А сегодня еще прислали мэйл, что готовы Heir 8A, заберу, пока здесь в штатах.
    Как видите, я постоянный клиента Алекса 

    Ищу значит я нирвану уже годами. Наверное, в наушниках она выражается в стоимости Stax SR-009 и SRM-007, их я значит купил недавно, но не могу послушать, времени нет.
    А вот портатив есть, так как очень часто я езжу по свету. За месяц вот от Японии до США добрался. Это все самолеты и залы, это все прекрасное время тотального одиночества, где я могу по десять часов кряду просто слушать.
    Что то отвлекся. Итак, Ibasso был куплен и изначально подача материала в связке с 272 меня очень порадовала. (272 все что было). Я стал сравнивать с 801AE и Game AE, на тех же 272. Звук мне показался яснее и более такой обволакивающий, какой то более «удобный» и естественный, что ли. Структура баса также очень порадовала.
    К тому моменту я просто хотел чего то другого. Так основным плеером был 801AE+BalanceAE+Ultrasone SP. Ультрасоны очень нравились низом, но все же надоела в итоге их посадка, долго не прослушаешь. Плюс малое время работы 801AE (он греется аки печка и еще Balance AE добавляет). Реально раскаленный

    И, сразу по приезду я отправил R10 Алексу. Я ему искренне признателен, мод был сделан за вечер (и наверное сколько-то там ночи), я напряг своих друзей в Новосибе и плеер был привезен в субботу, что с моим отъездом в понедельник вязалось хорошо.
    Сразу помню воткнул 272, имеющиеся с собой вместе с RWAK100.

    Что скажу? Точность позиционирования просто беспрецедентная! RWAK100 давал объективно более размытую картину. Басы? Бас там прям «хоть ножом режь». Да и вообще, айривер слушать можно когда R10AE просто вне зоны доступа. Я, честно говоря, «улетал» мозгом частенько там на прослушивании в кафешке рядом с вокзалом, под ночь. Очень прозрачный, чистый, мощный и ясный звук. Вобще, 272 я зауважал еще раз. Но на 801AE у меня такого не было.
    Знаете что просто покорило? Это детали разные и позиционирование баса. Бас идет четко от «точки», я был удивлен когда барабан бьет по центру и все что от него исходит также по центру! В 272! И удар по барабану это «удар», слышно, что палочка ударила…

    Далее, мой любимый на момент, солистка Lhasa, трек My Name.
    Я был сражен одной системой, наш соотечественник здесь в США в Сан Диего занимается разработкой акустики. Я слушал этот трек на тест диске в специальной комнате, где стоял прототип колонок и их расположение и расположение слушателя было высчитано и выверено. У меня было чувство- 100%, передо мною стоит и поет женщина. И барабаны гуляли по пространсву как хотели, и вверху и где угодно. Мозх был обманут на 100%. Я никогда ни до ни после такого не испытывал, это мой референс сейчас.
    И что? DAPs не давали мне этого. Понятное дело конечно.
    Но я понял, чего хочу. Мне все равно на характеристики, на отзывы и авторитетные мнения, мне даже все равно, сколько это может стоить. Я хочу «обманутого мозга». И все. Чтобы при прослушивании я забывал про наушники и что это плеер и что вообще- все это иллюзия.
    Такая вот "нирвана"...

    -801AE «держит» меня своим присутствием. Конечно с АЕ он стал намного светлее и прозрачнее, лучше во многом, но все же..
    -АМ сам по себе нереален по вокалу и подаче, да. Но нижний регистр я хотел более выраженный.
    -RWAK100 это «в карман», вполне приемлемо.
    -R10 AE из того что у меня есть, наиболее приближен к нирване, на мой взгляд. В общем, по сумме параметров. Нужно еще с ушами поэкспериментировать. Что не нравится? Не могу сказать пока, слушаю. С прогревом становится все лучше...

    И еще, отличия при модификации 801 и R10, намного более заметны в R10.

    Что же я получил с R10AE? Мне кажется, это единение AМ и 801АЕ. Что он как то вобрал в себя все лучшие стороны. Четкость, точность, позиционирование, «вживление» слушающего в панораму и очень, очень мощный и четкий низ… Плюс классный корпус
    Ширина сцены, я бы сказал, максимально естественная, шире это уже «за ушами». Намого более широкая чем у АЕ и чуть шире чем у 801Е.
    Голоса и все инструменты «большие». Вот у RWAK100 они «маленькие» какие то.
    Потом, R10AE как то менее требователен к качеству трека. АЕ и 801АЕ очень требовательны. И многие записи я просто перестал с ними слушать. С R10 они вполне даже ничего оказались o.O 
    Ну и самое главное, от стока отличие… Какое там «отличие», это качественно иной продукт. Я не знаю, как и чем я услышал заложенный потенциал в R10, почему я пошел на все затраты с АЕ… Интуиция? Только ею объясняю.
    Вообще, я не понимаю, как Алекс это делает. КАК? Это сколько всего нужно понять и осознать… Короче, я очень счастлив!


    Описывать звук все равно что говорить танец. Только свои собственные уши и есть «референс». Но нужно слушать много и часто и разное. Нужно развиваться и расти, это точно.
    Почему к примеру я 7100 взял? Я переслушал там в Японии ВСЕ. Вобще ВСЕ, там есть такая возможность. Из закрытых они самые самые _мне лично_ показались с 801AE.
    Так и здесь, покамест RE10AE у меня в фаворите. Будет и в машине источником и с собой в поездках.

    Но что еще добавлю. Я прихожу к тому что нужно оценивать «комплект». Плеер и наушники. Я сейчас активно прогреваю и R10 и Denon 7100. К последним мне Evgeniy-V успел до моего отъезда сделать аж два супер кабеля из серебра и меди, на большой и стандартный джек. Сейчас слушаю в основном с большим.
    В конце месяца послушаю с Heir 8A, фотку мне их прислали, делюсь радостью.

    Итого, я весьма приятно удивлен получившейся нежданно-негаданно картиной. Очень прозрачный, мощный и четкий звук в классном корпусе, с большим временем работы и не так сильно греющийся как 801АЕ. Конечно если купить новый в Москве за сорокет и еще на АМ потратится то шар то конечно выпадет, но, мне все это обошлось вполне приемлемо, чему я очень рад.
    Я доволен, как Denon прогреются окончательно и получу Heir, еще отпишу. Пока деноны резковаты на верхах, но это реально уходит...
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex_Nsk (25.06.2013), ayama (26.04.2013), byyyyy (18.06.2013), dim'ON (25.04.2013), inci1981 (24.04.2013), kak2z (25.04.2013), Kashtan3 (24.06.2013), mark21 (07.01.2014), ShIgor (24.04.2013), skymaх (25.04.2013), sonyBMG (01.06.2013), Vano699 (14.05.2013), VCMan (24.04.2013), Veenrok (24.04.2013), Юрец М (24.04.2013)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Еще раз инструкция для Вована и всех, у кого возникала проблема с прогрузом дх100:

    1) Press the little reset button to turn it fully off.
    2) Hold down the Power button as well as the Volume Up button
    3) You'll be greeted by a little green Android and a warning sign, release the buttons
    4) Now press the Power button and the Volume Up button again
    5) You'll now enter the Recovery menu, blue text on a black background
    6) Using the volume keys, navigate to "Wipe data/Factory Reset", press Power to select. This will not wipe your music files.

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------

    solo.v, Спасибо за отзыв! Приятно было почитать. Жаль, что R10 более ограничен в количестве подходящих лопухов, чем дх100 из-за вольтажа. Рад, что деноны с ним звучат Слышал ли ты Fa003Ti? Ну и иметь весь портативный топ да еще и в АЕ комплектации - это здорово!
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Mordor City
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Репутация
    11335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    [/COLOR]solo.v, Спасибо за отзыв! Приятно было почитать. Жаль, что R10 более ограничен в количестве подходящих лопухов, чем дх100 из-за вольтажа. Рад, что деноны с ним звучат Слышал ли ты Fa003Ti? Ну и иметь весь портативный топ да еще и в АЕ комплектации - это здорово!
    Спасибо!
    Нет, Фишер не слышал, но послушаю при случае, благодарю.

    Я бы успокоился на Heir, честно говоря, если мне подойдет. Накладные "с собой" громоздко все же
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    solo.v, Кстати, а почему именно Heir, а не ambient acousticks или UM? Чем обусловлен выбор?

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:59 ----------

    Володь, пора тему переименовывать в "iBasso DX100 и HDP-R10"
    Последний раз редактировалось Veenrok; 24.04.2013 в 18:03.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Mordor City
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Репутация
    11335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    solo.v, Кстати, а почему именно Heir, а не ambient acousticks или UM? Чем обусловлен выбор?[COLOR="Silver"]
    Да ничем Я давно хотел кастомы, но все эти трудности, езжай туда, делай то, отправляй туда и тд... Времени нет.
    В прошлый приезд в LA друзья аудилофилы местные посоветовали, приехал чел с чемоданчиком, все профессионально сделал, дал послушать сэмплы, снял слепки из какого то продвинутого материала (как объяснял)...
    И вуаля, месяц и полтора килобакса

    Послушаем, посмотрим.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 268 из 658 ПерваяПервая ... 168 218 258 264 265 266 267 268 269 270 271 272 278 318 368 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения