Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 265 из 320 ПерваяПервая ... 165 215 255 261 262 263 264 265 266 267 268 269 275 315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,300 из 6383
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    придётся раскидать весь чтобы добратся до дисплея рискованное занятие а разборку в pdf где то на форуме видел там по фоткам можно сориентироваться .
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    плз,кто точно место помнит - ткните носом бесталанного и вам воздастся
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    на 172 странице подымали тему по замене харда на флеш ведь идея хорошая я готов пожертвовать обьёмом памяти в меньшую сторону зато кпд питания какой меньше потребления ,нагрева и удароустоичив и веса меньше и места больше можно будет зуб с усб хабом запихать естествено доработав.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от пром Посмотреть сообщение
    на 172 странице подымали тему по замене харда на флеш ведь идея хорошая я готов пожертвовать обьёмом памяти в меньшую сторону зато кпд питания какой меньше потребления ,нагрева и удароустоичив и веса меньше и места больше можно будет зуб с усб хабом запихать естествено доработав.
    Видел цену на флеш диск? Как 4 новых ковона стоит Так что идея хорошая, но пока малорентабельна
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WarkutA Посмотреть сообщение
    Видел цену на флеш диск? Как 4 новых ковона стоит Так что идея хорошая, но пока малорентабельна
    у всех кошельки разные да и нитак много зависит от производителя и объёма , CF32г можно за 4000р поднять а сонверторы к ним копейки стоят а у меня винт на 40 стоит ,здесь люди тратят на плёнки ,чехлы и аксессуары то есть тюненг дороже денег и походу на лекции к бодо шеферу записываться не собираются .такой адаптер нам подойдет как думаете.
    http://cgi.ebay.com/CF-Card-to-Toshi...A12%7C294%3A50
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    http://cgi.ebay.com/PC-Laptop-Super-...3A5%7C294%3A50
    под токой зуб можно и место подыскать внутри
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от пром Посмотреть сообщение
    такой адаптер нам подойдет как думаете.
    А что ? на самом деле идея хорошая. Можно попробовать. Адаптер бы найти где-нтбудь в розничной продаже в Москве у меня даже пара карт есть 8 и 16 Gb. Для попробования хватит.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    А Q5 сам автоматом не начинает играть. Может я плохо искал где-то в настройках? Если я смотрел кино, то Q5 открывает при включении только плеер и ждёт когда я нажму кнопку проигрывания. С музыкой и радио тоже самое.
    Цитата Сообщение от Mity4me Посмотреть сообщение
    да и это тоже мне не понравилось...как всё это исправить
    Для аудиоплеера это решается запихиванием такой программки в автозагрузку
    Код:
    int WINAPI WinMain(....)
    {
       HWND hWnd;
       for ( int i=0; i<15; i++) {
          hWnd = FindWindow(L"B3F3866F-D7A5-4e93-8EB9-3FB22731D9B4",NULL);
          if ( hWnd ) {
             SendMessage(hWnd, 0x19E0, 1, 0);   // send 'Play' button
             return 0;
          }
          Sleep(1000);
       }
       return 0;
    }
    _____________

    Про http://www.mobilman.ru/ - там или нолик лишний, или не русские рубли . Там же переходник CF-ZIF (PA-CF18Z) за 4000, вместо 4$
    Вложения Вложения
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin#1 (29.04.2009), Mity4me (27.04.2009), ostatok08 (29.04.2009), Sadeness (27.04.2009), zerg (13.11.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от пром Посмотреть сообщение
    придётся раскидать весь чтобы добратся до дисплея рискованное занятие а разборку в pdf где то на форуме видел там по фоткам можно сориентироваться .
    Никак не могу найти((( перерыл буржуйские форумы ничего не нашел
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Потроха на ftp /Incoming/База знаний/SXV-COWON-Q5W_Internal_retrieve.cgi.pdf
    Взято тут http://fjallfoss.fcc.gov/prod/oet/fo...ive_or_pdf=pdf

    Hard Drive Upgrade:
    http://www.rcgrabbag.com/archives/cowon-q5w-teardown/, но там плату не снимают.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    YDean как ты думаешь возможно на шаманить в проге так чтоб при радио приложение запись родная появлялась для записи и при этом отрубала вход с микрофона.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Зря я все таки полез внуть((( экран почистил но он теперь не включает(((
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    В общем при очередной сборки пошел дым от шлейфа, который соединяет экран с платой.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    У меня тоже не включался до момента, пока не воткнул в него зарядку. Потом норм. Но если уже дым пошел, то это скорее всего смерть ему...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Daniel Le'Gr Посмотреть сообщение
    У меня тоже не включался до момента, пока не воткнул в него зарядку. Потом норм. Но если уже дым пошел, то это скорее всего смерть ему...
    Да про зарядку знаю тему, но экран все равно не включался
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nick* Посмотреть сообщение
    В общем при очередной сборки пошел дым от шлейфа, который соединяет экран с платой.
    я же вам говорил опасное занятие нужен опыт у меня за плечами годы в сервисе и по образованию мастер по ремонту поэтому легче и то бывает неспосает до ку5 был м18 в магнитолу встроил тьюнер тv и зарядку для него смотрел и телек и музу гонял в машине у м18 расширел корпус встроил динамик от ноута ,разьёмы 3.5 ,магнит от жёсткого чтоб прилипал везде удобно и держатель для доп. карты, дома на нём смотрел телик и комплект видиопередачи к ниму заимел тоесть всё заточил под него последний раз решил акуму запихать 4А для полного счастья все согласовал и нечайно уранил раскрытый процом на железку ладно если проц а то в плате многослойной трещина тоже горевал а у тебя шлейф сгорел значит ток большой пошёл где то замыкание получилось либо шлейф который сгорел неправильно воткнул выложи фото может поймем причину,сам по себе не мог сгореть есть где то касяк.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от пром Посмотреть сообщение
    я же вам говорил опасное занятие нужен опыт у меня за плечами годы в сервисе и по образованию мастер по ремонту поэтому легче и то бывает неспосает до ку5 был м18 в магнитолу встроил тьюнер тv и зарядку для него смотрел и телек и музу гонял в машине у м18 расширел корпус встроил динамик от ноута ,разьёмы 3.5 ,магнит от жёсткого чтоб прилипал везде удобно и держатель для доп. карты, дома на нём смотрел телик и комплект видиопередачи к ниму заимел тоесть всё заточил под него последний раз решил акуму запихать 4А для полного счастья все согласовал и нечайно уранил раскрытый процом на железку ладно если проц а то в плате многослойной трещина тоже горевал а у тебя шлейф сгорел значит ток большой пошёл где то замыкание получилось либо шлейф который сгорел неправильно воткнул выложи фото может поймем причину,сам по себе не мог сгореть есть где то касяк.
    Ну у меня опыт конечно не такой большой, но руки тоже не из жопы растут))) Приставки прошиваю, телефон ремонтирую, компьютеры делаю)))
    Как я понял когда я вставлял шлейфт от экрана в плату он выдергивался из самого экрана(кто видел эту конструкцию поймет) и я это не замечал, а в последний раз видимо он выдернулся не полностью.
    В общем сегодня отвезу в СЦ узнаю сколько будет стоить ремонт, если очень дофига буду продавать на запчасти.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    оцените держатель я изготовил самостоятельно берём пластик и фен 480 градусов и гнем нагретый пластик под любым углом и в машине у меня такая штука стоит на двухсторонний скотч и на панель и делается за полчаса .
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо пром за полезный пост

    zerg (13.11.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nick* Посмотреть сообщение
    Ну у меня опыт конечно не такой большой, но руки тоже не из жопы растут))) Приставки прошиваю, телефон ремонтирую, компьютеры делаю)))
    Как я понял когда я вставлял шлейфт от экрана в плату он выдергивался из самого экрана(кто видел эту конструкцию поймет) и я это не замечал, а в последний раз видимо он выдернулся не полностью.
    В общем сегодня отвезу в СЦ узнаю сколько будет стоить ремонт, если очень дофига буду продавать на запчасти.

    Если будет всё плачевно, то возьму на запчасти.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Корейцы что-то распрограммировались.
    Уже выпустили APP 1.80.
    Основное:
    Добавлен MyPlus (RSS).
    SAMI субтитры.
    Зум видео.
    Сортировка mp3.
    Картинки и текст из ZIP.
    еще чего-то.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 265 из 320 ПерваяПервая ... 165 215 255 261 262 263 264 265 266 267 268 269 275 315 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения