Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 261 из 320 ПерваяПервая ... 161 211 251 257 258 259 260 261 262 263 264 265 271 311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,201 по 5,220 из 6383
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    И всё же, это то же самое, что было выложено во втором посте савы.
    Картинка на paguro в База знаний - pinout.JPG - 19Кб (аттачу).
    Ничего не понимаю. Сюдя по той картинке что вы приатачили Это как раз распайка от сотового телефона. По назначению сигналов видно.
    В моем посте то на что я сейчас ориентируюсь исходя из данных от САВА сервиса и AV кабеля. В одном из постов САВЫ была картинка с Ковоном и снизу написаны сигналы и из данных с Аудиокабеля. Данные с аудиокабеля и данные из поста САВЫ сервиса совершенно не противоречат друг другу, а наооборот дополняют. Результат в моем посте.
    Судя по Фотам кредла представленная общая распайка разъема им не противоречит (пока). Подверждаю Клава работает от резисторов сажается вся это типа "клавиатура" на разъем. Куда именно Очень плохо видно. На просвет плата 3 или 4 слойная и по такому качеству фот не видно ни номиналов резисторов что впаяны на кнопки ни конкретно куда они приходят на разъеме. Вообще пока проверяю свой вариант распайки. Мне это важнее. Очень просто нужны более качественные фото.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MagISTRa Посмотреть сообщение
    Ничего не понимаю. Сюдя по той картинке что вы приатачили Это как раз распайка от сотового телефона...
    Дык, и я о том же. Когда я поругался на саву по первой картинке, он выложил эту. Якобы из сервис мануала. На деле - LG. (Она во многом совпадает с первой.)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    Когда я поругался на сав
    Не надо было ругаться. Люди дело говорили. Закончил проверку используемых по кредлу. Все бъется по моей распайке. проблема в том что все походу не правильно считают.
    Разъем одноуровневый в конструкции, в распайке на конце двух уровневый и делится на четные и нечетные клеммы.
    Я привер распайку Правильную.
    Согласно фоткам кредла считаем так на стр 3. верхняя фотография
    с права на лево
    1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23
    Нижняя фотография на Этой же странице
    с лева на право
    2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24

    Проверяйте Все сходится
    1. Испльзуется последователный порт на ковоне для получения данных с приемника GSM.
    2. Выход аудио с обоих каналов тоже используются.
    3. Используется так же зарядка от Кредла.
    4. Кнопки Похоже используют линию DTR COM порта коротится резистор т.е. Выставляется определенное сопротивление на этой линии относительно GND и на уровне драйвера ловятся события. Но фотки низкого качества и подтвердить Этого не могу.

    Качество Фот такое что половины а то и 70% не видно.
    Но хоть по разъему понятно что верно Все давали НАМ. Вот бы у САВЫ выпросите сервис мануал, вобще бы было б здорово.

    Буду проверять и пробовать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо MagISTRa за полезный пост

    zerg (13.11.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lulu78 Посмотреть сообщение
    А как русифицировать винду в ковоне? такое возможно?
    мм забей. Пока это сделать нельзя
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    продам свой Q5. 40 GB . Дата покупки 03.04.08
    комплект полный, включая коробку.

    хочу за него 10500

    в сервис центре не разу не был. Экран абсолютно чистый. Всё, кроме задней стенки, без царапин.

    причина продажи: использовался при длительных поездках из Москвы в область, в основном для чтения книг и просмотра фильмов.
    Теперь езжу редко и устройство почти не используется.

    фотками девайса не хочу засорять форум, поэтому если интересуют см. здесь http://molotok.ru/item609215536_cowon_q5.html
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Пожалуйста, выложите фотки внутреностей нашего Ковона. Надо "операцию" провести - припаять новый аудио выход...
    А еще лучше что-то типа инструкции по сборке. =)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Ну вот и появился Сити Гид с пробками для нашего Ковона!!!




    Если кому интересна данная программа - пишите!
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо AquaFan за полезный пост

    zerg (13.11.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Заранее извиняюсь за совей уровень знаний)

    После ворматирования видит только 7.61 гб(Cowon 60gb). Скажи пожалуйста, в чем может быть проблема и как fix?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    AquaFan:

    Where can you find City Guide. Plase tell us how to install ...

    Thanks.

    Где можно найти City Guide. Plase рассказать нам о том, как установить ...

    Спасибо.


    Uroš
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Версия которую вы видите на картинке официально купленная в ООО "МИТ". По просьбе разработчика пока сообщаю что программа находится в стадии бета тестировании для выявления мелких глюков. О выходите релиза сообщу дополнительно на форуме с предложением покупки официальных лицензий.
    От себя сообщу, что программа работает стабильно, пробки обновляются в связке телефон через USB в качестве модема.. В виду того что у меня куплен автомобильный крэдл для Cowon Q5W с GPS, работу внешних GPS устройств в связке с USB или блютузом я не пробовал.

    Цитата Сообщение от ucesnovar Посмотреть сообщение
    AquaFan:

    Where can you find City Guide. Plase tell us how to install ...

    Thanks.

    Где можно найти City Guide. Plase рассказать нам о том, как установить ...

    Спасибо.


    Uroš
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо AquaFan за полезный пост

    zerg (13.11.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    отбой народ . по поводу City Guide совсем не интересная информация для обычных пользователей . а кто хочет покупать тому вот City Guide для MirCom
    AquaFan, всё с вами понятно . спасибо и на этом
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Antoh,
    продам свой Q5. 40 GB . Дата покупки 03.04.08
    комплект полный, включая коробку.
    На молотке уже задал вопросы. Повторюсь. Каков внешний вид, как много использовался? Как с аккумулятором, насколько долго от него работает?Хочет купить приятель.
    Последний раз редактировалось paguro; 17.04.2009 в 10:09.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Пожалуйста! Я пользуюсь только лицензионным софтом. И лицензия от меня будет стоить ниже чем для MirCom. Вчера её проверял - всё отлично работает и пробки показывает!

    Цитата Сообщение от LingLing Посмотреть сообщение
    отбой народ . по поводу City Guide совсем не интересная информация для обычных пользователей . а кто хочет покупать тому вот City Guide для MirCom
    AquaFan, всё с вами понятно . спасибо и на этом
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    AquaFan, странный ты персонаж , у я какието деловые отношения с конторой City Guide ?.
    лицензия от меня будет стоить ниже чем для MirCom
    раз вы барыжете софтом и имеете дружественые связи с гендиректором то вы не по адресу ,здесь эта информация будет мало кому интересна .
    Последний раз редактировалось LingLing; 17.04.2009 в 10:35.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Я прошу их скомпилировать прогу для какого либо устройства, они мне присылают прогу, я её пробую, если всё работает, то покупаю её. Если есть глюки, то пишу им и они мне присылают новую версию.
    Поэтому у меня есть скидка на СитиГид и мне разрешили ею пользоваться для друзей. Взломом программ и барыжничеством не занимаюсь. И прошу Вас LingLing за остальных посетителей этого форума не отвечать, есть ещё на Руси порядочные люди
    Цитата Сообщение от LingLing Посмотреть сообщение
    AquaFan, странный ты персонаж , у я какието деловые отношения с конторой City Guide ?. раз бы барыжешь софтом и имеешь дружественые связи с гендиректором то ты не по адресу здесь эта информация будет мало кому интересна .
    Последний раз редактировалось AquaFan; 17.04.2009 в 10:46.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо AquaFan за полезный пост

    zerg (13.11.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    AquaFan, вот тогда скажи мне в чём ценность и интересность твоего поста
    Цитата Сообщение от AquaFan Посмотреть сообщение
    Ну вот и появился Сити Гид с пробками для нашего Ковона!!!




    Если кому интересна данная программа - пишите!
    купить через тебя Сити Гид ? который уже на моей памяти больше полугода как в бета тестировании для нашего проца отматай страниц 200 назад . компиляцию ты не даёшь ! . тока понты
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    У меня на данный момент последняя версия 3.3, которая ещё в продажу не поступала.
    А судя по вашему настроению LingLing предалагю Вам лично ничего вообще не покупать для себя, ни еду, ни туалетную бумагу, ни тем более какие-либо девайсы, а идти и всё это воровать раз Вам так нравится
    Умоляю Вас, не засоряйте пожалуйста форум своими неплатежеспособными потребностями
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    AquaFan вы так и не ответили
    AquaFan, вот тогда скажи мне в чём ценность и интересность твоего поста
    ?
    У меня на данный момент последняя версия 3.3, которая ещё в продажу не поступала.
    опять понты ? последняя версия 3.3 мне то что от этого ? а о моей платёжеспособности помолчал бы . для того чтобы чтото тратить в отношении софта . хотелось бы в живую посмотреть как всё работает на коване а покупать лицензию или не покупать там видно будет
    Последний раз редактировалось LingLing; 17.04.2009 в 11:12.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Если у вас есть лицензионная версия для КПК, то всё работает абсолютно аналогично и на Cowon Q5W. В пути всё сфоткаю вместе с крэдлом в автомобиле и выложу здесь полный отчёт, да простят меня администраторы данного форума

    P.S. LingLing, в Вашей платёжеспособности я ни капельки не сомневаюсь, так как вы уже потратили некоторую и совсем немаленькую сумму на покупку Ковона. Другое дело жаба - вот она действительно порою душит !
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо AquaFan за полезный пост

    zerg (13.11.2009)

  25. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Решил купить.Меня больше интересует мультимедийгая составляющая данного девайса.Кто нибудь знает одинаковый ли аудиотракт q5 и d2?
    Если нет где качество звука лучше?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 261 из 320 ПерваяПервая ... 161 211 251 257 258 259 260 261 262 263 264 265 271 311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения