Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 257 из 1001 ПерваяПервая ... 157 207 247 253 254 255 256 257 258 259 260 261 267 307 357 757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,140 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, я пока спрашиваю людей, но похоже самому придётся ехать в москву и всё интересующее слушать. спасибо гаву, отсёк для меня qls. спасибо калме, отсёк m10. остаются d50, алексмод и текласт. без их прослушивания и сравнения похоже не обойтись
    p.s. и всё же я хоть убей не понимаю как ты сравнивал линейные выходы без остального тракта...
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    psys, как всегда в рашке, возьмут с тебя деньги или не возьмут - зависит не от закона, а от настроения инспектора
    А какой налог на товары не личного пользования? Какие там правила?
    Последний раз редактировалось Drakkard; 04.07.2010 в 17:02.
    атата
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    psys, как всегда в рашке, возьмут с тебя деньги или не возьмут - зависит не от закона, а от настроения инспектора
    А какой налог на товары не личного пользования? Какие там правила?
    тут по-видимому ничего не изменилось. таможенный платеж одинаково считается всегда, все от товара зависит. некоторые вещи например сложное техническое оборудование, аналоги которого на территории рф не производятся вообще освобождается от уплаты пошлин или с некоторых детских товаров ндс берут в два раза меньше.
    чтоб примерно понимать сколько придется заплатить за растаможку почитайте тут http://www.tks.ru/nat/0020000001
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    http://*******************************/700416.html барыг ждут убытки)
    Ну да, конечно :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    rawf, мы друг друга не понимаем))) Я сравнивал по твоей просьбе линейные выходы Алексмода и Рио Кармы на тракте, который я тебе и назвал. С чего ты предполагаешь иное?))
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Поль,
    про источники.
    Ты же сам слушал и мод, и хфм. Если не изменяет память, мод тебе больше понравился. Киршу Диме мод тоже больше нравится. Так что мнение Сергея gav17, как и любое другое - одно из. Каждый слушает и решает сам. Ты же, например, не купишь хфм только потому, что он нравится, скажем, одному локалхосту? Ну хорошо, одному Мем-у, к примеру.
    Даже если в абсолюте хфм чуть лучше, мод в 2 раза меньше, имеет рокбокс. То есть удобней, эргономичней.
    Здесь проблема в другом: чтобы получить Мод, нужно быть очень терпеливым. И совершить немыслимую кучу действий. И, в итоге надеяться, что старый плеер, на базе которого все это построено, не рассыпется через день у тебя в руках, электролит не потечет, и тд... Насколько я знаю, у Спаниша с девайсом постоянные проблемы, один АлексМод так и не доехал до адресата, мой плеер-донор заглючил еще раньше, чем я его отправил к Алексу, что решило дело, и теперь я его даже в руки не возьму. Так что, знаете, этот вариант очень на любителя.

    ХФМ регулярно продается в барахолке, его можно достать также из-за бугра, он совершенно новый, он очень качественный, и по некоторым параметрам и начинке он Мод реально превосходит. Что же касается характера звука - это уже дело индивидуальное. Я тут в шоколаде, нашел свою идеальную связку, и мне ничего больше не надо, только любопытно. Но если бы стоял выбор, что брать, а Кенвудов не было, я бы точно не стал ждать Мода, как у моря погоды... При минимуме средств взял бы Текласт, но с тщательным подбором наушников, а при максимуме... х.з... разве только снова Кенвуд Ну не нравится мне холодный звук рекордеров
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Поль, Вы так интересно рассказываете, аж кенвуд хочется послушать
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Поль, эх, послушать бы кенвуд...
    Rborlax, лол, коннект!
    атата
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Разве не у 321 самый качественный линейник из винтажных? Хотя время не щадит технику, все может быть.
    Вроде бы так, но разговор идёт о каком-то модифицированном варианте.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Поль, Вы так интересно рассказываете, аж кенвуд хочется послушать
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Поль, эх, послушать бы кенвуд...
    Мой ответ Накатал здесь, а потом понял, что великовато получается, и с душой, и перенес в родную кеновскую тему:
    http://player.ru/showpost.php?p=694083&postcount=293
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    На всякий случай напомню, что Korg MR1 с флешмодом работает 5-5.5 часов.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, я пока спрашиваю людей, но похоже самому придётся ехать в москву и всё интересующее слушать. спасибо гаву, отсёк для меня qls. спасибо калме, отсёк m10. остаются d50, алексмод и текласт. без их прослушивания и сравнения похоже не обойтись
    p.s. и всё же я хоть убей не понимаю как ты сравнивал линейные выходы без остального тракта...
    rawf, из выше тобой перечисленного к Alexmod я добавил бы HiFiMan HM-801 и наверное SpanishMod, но это в ближайшем будущем.
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Поль, а как бы Вы соотнесли звучание Кенвуда с Алексмодом
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Вроде бы так, но разговор идёт о каком-то модифицированном варианте.
    Линейный выход у 321-го впоне хорош, но вовсе не самый лучший (на форуме это был как бы миф, порожденный не совсем внимательным прочтением опуса Дункана). У 311-го линейный выход лучше.
    Модификации все сделаны после линейного выхода.

    А вообще, это действительно печальная картина. Мне еще не доводилось слышать ни единого портативного усилителя, который был бы в состоянии переиграть встроенный УНЧ 311-го, к примеру. Ни одного.
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Zigo
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Поль,
    сам я даже и не интересовался каким-то там модом, пока случайно не купил новый х5. То есть с самого начала какая-то там модификация б/у-шной штуки меня отталкивала, не люблю потрёпанные вещи. Но так уж получилось (точней, я так захотел, поэтому и получилось, мысль же материальна? ), что я завладел парочкой новых Ковонов, в последствии, уже после модификации х5. А то, что у тебя заглючило - дык в ненужном HDD было дело, скорей всего, можно было скинуть цену, позвонив продавцу. Точней, попросить компенсацию. У Спаниша глючит - его, кажется, то ли localhost грохнул обо что-то там, то ли рокбокс глючит... У меня вообще всё гладко. А из тех, кто жалуется на какие-то там проблемы ПО, даже не пробовал, как я понял решить проблему банальным форматированием карты, переустановкой рокбокса. Это же элементарно.

    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    ХФМ регулярно продается
    Точно?))) Кроме Кайзера, кто-то продавал? И то цена у него (Кайзера) высока.

    Против хфм ничего не имею, совершенно точно. Но очень дорого. Мод тоже недёшев, но свой я покупал поэтапно, к примеру, процесс покупки был растянут по времени.

    Ну а по Кенвуду. Меня жутко раздражало, что он сортирует файлы по времени заливки. И то, что флак не читает. Я флак в вав не буду конвертить даже при условии, что какой-то аппарат будет звучать чуть лучше чего-то, имеющегося в данный момент на руках. Поправка: сортировку файлов можно поправить спец.прогой, узнал недавно, но всё равно.

    Я не агитирую тебя, просто стараюсь быть объективней
    конечно, алексмод не для всех, а для терпеливых. Но кажется, кто-то говорил, что обладает этим качеством
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 04.07.2010 в 19:46.
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Кроме Кайзера, кто-то продавал?
    Mokk
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Поль, ну я примерно так уже и представляю себе кен.. Но вслепую брать нехочется.. Я кстати читал в свое время тематическую ветку но так и не понял, кен на 20гб проигрывает по качеству звук 60гб? а 120ник? Или какой там еще размер третий, не помню..
    Да и кстати, вы флешовые кены слушали?
    Последний раз редактировалось Drakkard; 04.07.2010 в 19:51.
    атата
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Zigo
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    СеВастьян,
    а, ага. Но цена тоже как-то не располагает к немедленному приобретению
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    ПольА то, что у тебя заглючило - дык в ненужном HDD было дело, скорей всего, можно было скинуть цену, позвонив продавцу. Точней, попросить компенсацию.
    Учитывая мое изначальное нежелание впрягаться во все это, и тут поломка - сам понимаешь... по больному. И это был не хард, почти уверен, знаю, как харды летят. И как материнки летят, тоже знаю)


    Точно?))) Кроме Кайзера, кто-то продавал? И то цена у него (Кайзера) высока.
    Продавал, купил его Мори.

    Против хфм ничего не имею, совершенно точно. Но очень дорого. Мод тоже недёшев, но свой я покупал поэтапно, к примеру, процесс покупки был растянут по времени.
    ХФМ меня лишь в чем-то цепляет. Есть что-то, что играет отлично, а на чем - то очень уж привередлив. Ну и характер звука максимально близок к рекордерам.

    Ну а по Кенвуду. Меня жутко раздражало, что он сортирует файлы по времени заливки. И то, что флак не читает.
    Первый раз об этом слышу Я по папкам пользую, там у меня все в алфавитном. А флака у меня вообще на компе нет, я даже забыл, что это такое)))
    конечно, алексмод не для всех, а для терпеливых. Но кажется, кто-то говорил, что обладает этим качеством
    Я пассивно терпеливый) шею себе ломать не буду, лучше просто понаблюдаю со стороны

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    кен на 20гб проигрывает по качеству звук 60гб?
    Нет, у всех Кенов звук, характер звука практически один в один, тонкие нюансы совсем незначительны и не стоят особого внимания. Дело в конструктиве. 30 и 60 идентичны, кроме чуть других срезов частот в настройке эквалайзера, и интерфейса харда. В 60-ку можно воткнуть диск 80 и 120 гигов, в 30-ку только максимально 40 гигов, и они очень дорогие.
    А вот двадцатка уже попроще: там урезанный эквалайзер, лишь до 6,3 кГц, ее нельзя слушать во время зарядки, ну и еще кое-какие мелочи, комфорт, короче, хромает.

    Алексмод я бы купил, если бы он продавался в магазине новый, ибо мне очень понравился его непревзойденный живой напор (драйв), для моей музыки это то, что доктор прописал. Он не равнодушный, как рекордеры, а имеет свой характер и очень музыкальный.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Он не равнодушный, как рекордеры, а имеет свой характер и очень музыкальный.
    Забавно, но Алекс позиционирует его именно как равнодушный

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

Closed Thread
Страница 257 из 1001 ПерваяПервая ... 157 207 247 253 254 255 256 257 258 259 260 261 267 307 357 757 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения