Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 46 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 914
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    F1eryG
    1. Попробуй воспользоваться функцией iriver+ -> Option -> Portable Device Initialization. Если не поможет, то
    2. Выполни дополнительные рекомендации производителя: "How to recover system files on H10". Если и это не поможет, то СЦ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    тебе повезло
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    А тебя никто не торопил ;-)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Да дело не в том. У меня жесткий диск сломался. Потому и не видел его комп. Я и айривер+ пробовал и по всякому.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Arstein, не совсем понятно, что означают слова "по всякому"?)
    Пробовал ли ты выполнить рекомендации, ссылки на которые приводились специально для тебя?
    И, пожалуйста, напиши в тему, какой заключительный диагноз поставят твоему девайсу в СЦ, а также сколько времени потребовалось на его ремонт?

    All, на форуме iriverrussia можно прочитать ответы IRIVER_TechSupport о сроках поставки в Россию аксессуаров для H10:
    - "H10 пульт?"
    - "H10 когда будет нормальная прошивка ?"
    Последний раз редактировалось Rush; 21.07.2005 в 20:51.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    All, на форуме iriverrussia можно прочитать ответы IRIVER_TechSupport о сроках поставки в Россию аксессуаров для H10:
    - "H10 пульт?"
    Какой ужас, до России до сих пор не довезли пульты, при том, что в европе они продаются буквально на каждом углу в любых цветах.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Rush
    Эти рекомендации я естественно выполнял. Даже до того как их прочел, слава богу мозг в голове есть. Казалось бы чего сложного - подключил плеер и залил систему. Уже даже екзешники с прошивкой сделали. Но мой винХР не хотел видеть диск и все тут. Иногда диск находился, но при попытке зайти он зависал и все. Тоже и с айривер+. Твой пост не помог. В центре позавчера сказали, что ждем запчастей - сломался жесткий диск. Когда получу заключение - напишу
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Arstein
    Эти рекомендации я естественно выполнял. Даже до того как их прочел, слава богу мозг в голове есть.
    Охотно верю, но ранее ты сообщил в темы по H10 только о том, что
    Разобравшись в ситуации я понял технологию действи й в таких случаях. Нужно подключить плеер, запустить айривер+ и с ее помощью починить плеер.
    А об этом даже в инструкции к плееру прописано. ;-) Поэтому я посчитал уместным напомнить тебе все дополнительные рекомендации производителя по преодолению неприятной ситуации "System Files Missing", которые мне были известны на тот момент.

    Кроме того, ты писал о проблеме с запуском iriver+
    Сегодня на работе поставил iriver+ с диска. Все ок, но плеера она (старая вресия программы) не видит никак. Стал обновлять до версии 1.2.2.0 - обновил, но прога не запускается - пишет Required components cannot be loaded. (hr = 0x80004005) Please, reinstall iriver plus.
    После переустановки программы выходит тоже самое. Может кто может помоч???
    С этой траблой тебе также не удалось совладать? Я правильно понял?

    В центре позавчера сказали, что ждем запчастей - сломался жесткий диск.
    То есть получается, что за полгода продаж H10 iriver так и не удосужился обеспечить российские СЦ необходимым количеством запчастей для них. Кстати, народ начал сигнализировать в нете об аналогичных проблемах с отказом винта H10. Почитать об этом можно, например, здесь:
    - "H10 System Files Missing"
    - "Plsss HELP!!!!!H10"

    Когда получу заключение - напишу
    Хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Я уж точную хронологию событий не помню, но с запуском айривер совладал и все попробовал что мог и что ты писал.
    Да и какая разница, если жд сломан? ))
    Насчет запчастей сказали, что на след неделе будет готово.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Кто-нибудь пытался покапатся в прошивке. Я имею в виду изменение картинок "MUSIC" и др. Напишите если что известно. Я видел прогу для H3xx называется h3mod.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    После 2-х недельного тестирования 
    По умолчанию
    Прошива есессно 2,05 не EU.eq пользовательский.
    Че не понравилось:
    1.Iriver + suxx.не получилось почему-то редактировать тэги, опция не доступна.Поэтому юзаю easy H10 (быстрее в разы) + TagScanner, спасибо огромное papa Shura!
    2.sound артефакты.о таком я не слышал.
    2.1.играет песня>начинается хрипота которая переходит постепенно в тишину.
    2.2.Играет плеер(подсветка выкл)>бужу его чтобы переключить песню>плеер делает красивый screen freeze и музыка начинает играть ОЧЕНЬ медленно.как slow motion.
    3.Эквалайзер очень сложно настроить "под себя".Постоянно есть желание на новой песне настроить по новой.
    4.Некоторые русские тэги не отображаются вообще.
    5.Не доработанная навигация - всегда (imp 250.550) было разделение menu mode и browsing (playlist) на разные батоны.А так, неудобно...заходишь в menu настроить ченить...потом захотелось песенку выбрать другую и пошло music>PL>my PL>..... пипец как долго а всего то делов повесить на HOLD <-.

    О мелких багах писать считаю не нужным (например нельзя поставить backlight timer 15 sec)

    Вроде все.Если кто-то знаком с этими багами (или знает как их лечить) wellcome.

    PS:
    Такое чувство, что ВСЕХ программистов фирмы иривер (которые делали fw for imp 550) уволили и набрали школьников.
    Неожидал, что баги настолько глупы.
    Последний раз редактировалось ^noname; 30.07.2005 в 23:42.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Подскажите какую-нибудь прогу для конвертации mp3 в mp3 с другими параметрами (моно, стерео, битрейт, и т.п.), и главное что бы была пакетная обработка целыми каталогами. А то есть много му зыки с битрейтом 320 kb/s, но я не меломан и не отличу их от 128 kb/s. Вот и хочу конвертировать всю эту музыку, что бы больше влезло на H10.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ^noname
    Ну, почему же? Тебе же говорили, что плеер глюкавый, а ты всё равно купил... все баги обсуждались тут. Брали бы X5. Плеер куда более продуманный.
    Iriver SlimX Imp-350 -> iRiver H10 5GB -> Cowon iAudio X5 30GB -> Cowon F2 -> Microsoft ZUNE HD 64GB
    Sony MDR-EX51LP -> Sony MDR-EX71SL -> Sharp HP-MD33S -> Sennheiser CX-300 -> CX-400-II -> CX-300-II -> IE4 -> Monster Beats Tour IE
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serjnyak
    ^noname
    Ну, почему же? Тебе же говорили, что плеер глюкавый, а ты всё равно купил... все баги обсуждались тут. Брали бы X5. Плеер куда более продуманный.
    наверное в душе я бэта тестер)
    да все знал я.
    просто во всем остальном плеер устраивает
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ^noname
    2.1.играет песня>начинается хрипота которая переходит постепенно в тишину.
    Я с таким сталкивался, есть несколько файлов, на которых такое происходит. Лечится ОТключением пользовательского пресета эквалайзера или включением SRS WOW.
    : Soul DMP-01 >> iRiver iMP-450 >> iRiver H10 >>Cowon X5L 20Gb >> Cowon D2 2Gb + 8GB SD + Sony MDR-EX32LP
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Психованый
    Я с таким сталкивался, есть несколько файлов, на которых такое происходит. Лечится ОТключением пользовательского пресета эквалайзера или включением SRS WOW.
    SRS WOW субъективно не дотягивает до 3D в imp 550.
    Да и вообще звук немного плоский у х10.

    Немного не дотянули iriver до того самого...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для flaZ
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    107
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Можете ли вы оценить текущее состояние девайса по пятибальной шкале. Просто я хочу купить и не буду ли я разочарован после imp 450? девайс устраивает всем особенно дизайном.(единственно не нравится малоинформатиность дисплея) И субъективно сильно ли отличается звучание от дисковых риверов(450, 550).
    Не знаю брать или не брать. Или подождать чего еще?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    "Не знаю брать или не брать. Или подождать чего еще?"

    Я взял, поюзал и через 2 недели продал его

    говно аппаратец, с плоским звуком (хуже imp550 100%, у меня он тоже есть) и кучей глюков.

    Посмотри Zen Micro Creative или Ipod Mini 2 поколения (очень красивый аппарат)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Взял больше двух месяцев назад. Всем доволен. Звук очень качественный. Оценка 4,75. Рекомендую.
    Последний раз редактировалось papa Shura; 21.08.2005 в 14:52.
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Кто знает сервисы которые чинят Американские версии Н10 ,
    Систем файл из миссинг и тд
    Все перепробывал нет эффекта , кажись хард сдох.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 46 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения