Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 25 из 733 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 14654
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    так.., а вообще есть смысл переходить с дешевых панасоников 300р. на те что я хочу?..
    Последний раз редактировалось KumbA; 04.02.2006 в 19:04.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    да! разница будет очень заметной!
    среди дешевых ушей качество значительно увеличивается с добавление каждых 10 долларов!

    но, напомню, что для плеера я бы рекомендовал маленькие накладные! играть будут с портативом приятней чем большие! и голове легче!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame
    да! разница будет очень заметной!
    среди дешевых ушей качество значительно увеличивается с добавление каждых 10 долларов!

    но, напомню, что для плеера я бы рекомендовал маленькие накладные! играть будут с портативом приятней чем большие! и голове легче!
    В самом первом сообщении писал что, уши нужны для компа и только отчасти для плеера. И все же я остановился на Sennheiser HD-215
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для shootNICK[Х]
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    108
    Репутация
    62 (0)
    По умолчанию
    Карточка адская!)) Что за акустика будет подключаться?
    Если ничего непомогло, загляни наконец в инструкцию.
    Вертушка/сопелки = Cenix MMP CD20 / Er6 Etymotic

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Sennheiser HD-215 хочу подключить, т.к. главный админ нашей сети сказал что разница ооочень заметна примерно на таких же ушах
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Ребята! Я не понял, что вы за бардак учинили??? Как можно на форуме адресовывать тему определенному человеку??? Для этого есть ЛС, ICQ и прочие средства связи. Я конечно ценю опыт и знания Алмазова по Мониторным наушникам, но тем не менее на форуме не одни вы общаетесь, и поэтому прошу в предь не создавать тем с подобным названием!

    nvv1957 - Предупреждение!!!
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Да и еще вопрос, а если брать открытые (Sennheiser HD 485), то чем они лучше закрытых (Sennheiser HD 215)? Помимо звукоизоляции
    П.С. Какой может быть диаметр мембраны, мм в этих наушниках...
    Последний раз редактировалось KumbA; 06.02.2006 в 18:03.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurman
    Ребята! Я не понял, что вы за бардак учинили??? Как можно на форуме адресовывать тему определенному человеку??? Для этого есть ЛС, ICQ и прочие средства связи. Я конечно ценю опыт и знания Алмазова по Мониторным наушникам, но тем не менее на форуме не одни вы общаетесь, и поэтому прошу в предь не создавать тем с подобным названием!

    nvv1957 - Предупреждение!!!
    Поддерживаю Шурмана. Я сам смущен таким поведением. ЛС мне как раз много пишут. Но видимо не все тут уважают правила культуры поведения.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата:Сообщение от AlexeyК сожалению для себя наушники я вынужден купить закрытые. сейчас прибежит Алмазов и будет бить ногами...
    И те, и те открытые...Хотя, я тут еще кой-чего почитал и уже не уверен, что куплю закрытые. Потому как за те же 70$ открытые лучше пашут.Нда, дилема....
    объясните почему Алмазов будет бить ногами?
    и почему открытые за те же деньги пашут лучше (потому что в закрытых надбавка за звукоизоляцию)?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fight
    объясните почему Алмазов будет бить ногами?
    и почему открытые за те же деньги пашут лучше (потому что в закрытых надбавка за звукоизоляцию)?
    Ногами бить не будем. В крайнем случае не по лицу. ))

    А я бы взял да и купил себе внутриушные мониторы! За 3000 можно оторвать такие уши, которые переиграют полноразмерные по тойже цене.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ответ остался все таки без ответа
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fight
    и почему открытые за те же деньги пашут лучше (потому что в закрытых надбавка за звукоизоляцию)?
    просто задняя стенка наушника вызывает искажения звука... он от нее отражается... идет обртно... да и сама мембрана у динамических ушей с закрытым акустическим оформлением работает хуже чем с открытым...
    чтобы сделать звук одинакого уровня у открытых и закрытых, при конструировании последних нужно изрядно поизвращаться и придумывать всякие пути и обходы проблемы искажений... когда как у открытых с этим проще! отсюда и выше стоимость закрытых, труда в них вкладывается больше если простыми словами...!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Как всегда бывает (у меня лично), когда я собираюсь что-то купить, у меня разом пропадают все деньги, все и изо всех мест.Так что за ушами я поеду токо в эти выходные.И скорее всего возьму 555 шанхи, ну в любом случае, скорее всего это будут именно шанхи.Но я времени зря не терял, а прямо-таки обчитался всякими умными постами на всяких форумах (некоторые люди, правда, несли несусветную чушь и ахинею, хотя считали себя гуру).Так что то, что сказал deGame -чистейшая правда, насколько я понял.Звукоизоляция-это компромисс, на который идут обе стороны: и покупатели (так как ЧИСТЫЙ звук в полном понимании этого слова - это ОТКРЫТЫЙ звук) и продавцы (так как они должны продать покупателям, то что последние хотят купить, причем вне зависимости от того, лучше это или хуже).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Таки решился на обмен(по совету с headfi.org) - ничуть не жалею. Даже наоборот !
    Уши суперские. Басы на месте и более мягкие, чем в сонях.
    Разрешение и сцена намного лучше. Звук - супер !
    Есть минус - удобство

    На голове сидят хуже сонек и регулируются неудобно - трудно изменить дужку, не снимая с головы наушников(в сонях это делалось легко) да и настройка держиться очень непрочно - небольшое давления и она перескакивает.

    Но для мяя - основное - это звук. Поэтому рекомедую !
    В общем - респект баерам за такие уши.
    Последний раз редактировалось lazybones; 12.02.2006 в 13:54.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    To AlmazovKV.
    Я кстати никак не могу понять в чём их "полуоткрытость". Сзади обычная сетка, так что динамик хорошо виден. Что такое "полуоткрытые" уши ??
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lazybones
    To AlmazovKV.
    Я кстати никак не могу понять в чём их "полуоткрытость". Сзади обычная сетка, так что динамик хорошо виден. Что такое "полуоткрытые" уши ??
    Вообще-то, это полуоткрытые уши. И динамик там не должно быть видно. Его невидно даже у полностью открытых дт990, так как полностью открытые уши, это не значит что у них внешне должно быть видно динамик.


    Вот твои уши в разборе. Как видишь, там есть демпфирующая ткань, и по центру над динамиком есть специальная крышка.






    На этом фото видно нечто похожее на динамик. Видимо ты как раз и подумал про это.
    Последний раз редактировалось AlmazovKB; 12.02.2006 в 18:18.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Аа ...
    Так это не динамик. Тогда понятно. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Хотел бы узнать про Technics 
    Форумчанин Аватар для SvD
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто что скажет про наушники Technics RP-F880,RP-DJ1210 E ?
    Давно имею дело с техникой этой фирмы, очень даволен а вот по поводу наушников незнаю даже, все вроде синхи расхваливают. Так что лучше за эти деньги взять Technics RP-DJ1210 E или Сенхи из тойже ценовой категории ???
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Я думаю Сенхайзеры. Культовая фирма.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    сенхи, и даже не думай!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 733 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 525 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения