Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 125 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 2494
  1. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ru.pleer Посмотреть сообщение
    Вот и с MKV проблемы. Беда...
    Все преимущества перед Q5 тают с каждым днём. Поддержка форматов, которые якобы поддеживает А3 и не поддерживает Q5 на самом деле реализована криво.
    Не надо плакать) Скоро выйдут новые прошивки и все пофиксится, хотя к видео у мну притензий нет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    ru.pleer, так всегда с новыми оборудованием, ждем прошивок
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Starbob Посмотреть сообщение
    Люди добрые ,подскажите про TV выход! Интересует подключение по компоненту к HDready телеящику. Ни в одной спецификации не указанно качество тввыхода,так вот,кто - нить подключал по компоненту данный плеер и если да,то какие разрешения он выдаёт 480р(i),576р(i) и 720р или только 480р(i) и 576р(i) ? Или вообще не выдаёт ? . Да и ещё,какой AV кабель идёт в комплекте,только композит,свидео,компонент или ...? Интересует подключение по компоненту,где брать кабель...
    Подключал к FullHD по S-Video, вполне смотрибельно. А вот какое разрешение - фиг знает.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Уважаемые, подскажите, пожалуйста, как сменить обои? Один раз я выбрал картинку на обои и больше нету пункта "поставить картинку на обои". А ту которую выбрал могу только отключить. удалить и поменять не могу :( В чём секрет?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksey Посмотреть сообщение
    Подключал к FullHD по S-Video, вполне смотрибельно. А вот какое разрешение - фиг знает.
    А по какой причине подключал по S-Video,а не по компоненту ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребята раскажите пожалуйста у кого есть сей девайс в лице Cowon A3 как он проигрывает через композитный выход на телевизоре например обычный avi-шный двух-часовой!!! фильм кодированый 900-1000 кбит/с в DivX или XviD 640x480 или 800x480 пикселей, звук в AC3 или MP3 25 кадров в секунду - гладко или скачками и звук синхронно с видео или нет и как он выводит на телике изображение например 4:3 на весь экран? И желательно по подробнее для меня это очень важно заранее Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Starbob Посмотреть сообщение
    А по какой причине подключал по S-Video,а не по компоненту ?
    Да просто по быстрому проверил, как на большом телике показывает.
    А вот щас по компоненту подключил - заработало
    Последний раз редактировалось Ksey; 24.02.2008 в 19:39.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от home_135 Посмотреть сообщение
    Ребята раскажите пожалуйста у кого есть сей девайс в лице Cowon A3 как он проигрывает через композитный выход на телевизоре например обычный avi-шный двух-часовой!!! фильм кодированый 900-1000 кбит/с в DivX или XviD 640x480 или 800x480 пикселей, звук в AC3 или MP3 25 кадров в секунду - гладко или скачками и звук синхронно с видео или нет и как он выводит на телике изображение например 4:3 на весь экран? И желательно по подробнее для меня это очень важно заранее Спасибо!
    Проигрывает гладко, если выставить в настройках PAL (если установлено NTSC - видео идет скачками - это все в моем случае), звук синхронный, 4:3 - во весь экран (это если телек тоже 4:3), если телик широкоформатный - то все зависит от настроек масштабирования телика.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demix Посмотреть сообщение
    Уважаемые, подскажите, пожалуйста, как сменить обои? Один раз я выбрал картинку на обои и больше нету пункта "поставить картинку на обои". А ту которую выбрал могу только отключить. удалить и поменять не могу :( В чём секрет?
    Заходишь в browser- photo- wallpaper наводишь джойстиком на нужную тебе картинку, двигаешь джойстик вправо и в открывшемся окошке в самом низу выбираешь set wallpaper.
    А, кстати, кто- нибудь может подсказать где можно найти интересные картинки под экран А3 в качестве обоев? Поставил одну картинку для
    А2, но она не на весь экран получается из- за другого разрешения.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Помогите разобраться с читалкой! С файлами ТХТ все ясно, листать удобно, читать не очень - мелковато для меня, глаза быстро устают. А вот как листать файл, который был пропущен через cowonовскую программку, не понятно. Мне хотелось бы, чтобы листалось по целому листу, т.е. не нужно было бы в тектсте искать то место, где я закончила читать на предыдущей странице.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Malinka_ Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться с читалкой! С файлами ТХТ все ясно, листать удобно, читать не очень - мелковато для меня, глаза быстро устают. А вот как листать файл, который был пропущен через cowonовскую программку, не понятно. Мне хотелось бы, чтобы листалось по целому листу, т.е. не нужно было бы в тектсте искать то место, где я закончила читать на предыдущей странице.
    по-моему, надо подбирать в настройках процент прокрутки, точно лист не получится
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    здесь http://iaudiophile.net/forums/showthread.php?t=19950 все написано про wallpapers
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Прошил Firmware V1.18A , проблема с проигрыванием VOB файлов не решилась , разочарован , но делать нечего , будем надеяться на следующие прошивки.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Купил в Поларисе (www.polaris.ru) этот плеер за 10900. В принципе, претензий не много...
    Впечатления:
    -Отключил энергосбережение, т.к. включение-выключение HDD может плохо на нём сказаться.
    -Субтитры ass/ssa не поддерживаются
    -джойстик... пока я не увидел какой он должен быть и в мыслях не было что у меня брак...скорее всего колпачок джойстика где-то потеряли.
    Кстати, каких либо проблем из-за этого у меня не возникло - наоборот -
    вполне удобно. Единственный минус - нажимать на него не совсем приятно, но об этом забываешь

    - конечно, конвертировать в csd не совсем удобно...
    из приятного - в csd можно сконвертировать почти любой формат, а не только те, что есть в списке)), т.к. при формировании *.csd используется виртуальный принтер Cowon
    -подключал к ноутбуку через S-Video +Audio OUT. Изображение на дисплее ноутбука и звук можно продублировать на экране Cowon и ЗАПИСАТЬ! Подключал к телику(панель Samsung c поддержкой HDDVD) - тоже всё нормуль, фильм DivX/Xvid проигрываются без проблем (DVD не пробовал), правда не получилось вывести изображение с телика на плеер... только звук.
    -проблему с тихими динамиками решил благодаря сбросу настроек
    -качество звука в наушниках порадовало, в динамиках - средненькое
    -ещё из минусов - отсутствует чехол и греется во время долгой работы.
    -отсутствует полноразмерный USB, но тот, что есть, в целом, работает.
    Файлы передаёт, видит флешку, телефон (SE K790i) и
    обычную оптическую мышку (!!!) - её подключал через USB hub c включённой флешкой, иначе ошибка выскочит...
    а вот фотик Canon Ixus 30 не увидел:(
    - тот факт, что когда плеер включен и подключен к сети, он не заряжается - это даже хорошо, т.к. иначе сильнее бы изнашивался аккум .
    -экран действительно чёткий и цветастый - смотреть в него приятно

    Неприятный глюк, который обнаружил - если ему не хватает заряда и его подключить к компу, то он начинает самопроизвольно включаться/выключаться.

    Пока всё
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vectorM Посмотреть сообщение
    Заходишь в browser- photo- wallpaper наводишь джойстиком на нужную тебе картинку, двигаешь джойстик вправо и в открывшемся окошке в самом низу выбираешь set wallpaper.
    А, кстати, кто- нибудь может подсказать где можно найти интересные картинки под экран А3 в качестве обоев? Поставил одну картинку для
    А2, но она не на весь экран получается из- за другого разрешения.
    Ну я не полный профан в технике. Читайте внимательнее: Один раз я выбрал картинку на обои и больше нету пункта "поставить картинку на обои". А ту которую выбрал могу только отключить. удалить и поменять не могу. Что значит, что я выбрал в браузере картинку и нажал
    set wallpaper. Но после этого у меня пропал этот пукт в меню. Вот я и спрашиваю что делать. Может это только у меня так?

    здесь http://iaudiophile.net/forums/showthread.php?t=19950 все написано про wallpapers
    ДА, картинок там много. но про то как их установить ничего не написано.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Отзыв о плеере с яндекс.маркет. Интересно, все реально так?

    Автор: Кумувашпарольнужен,какдетималые | 22.02.2008 01:00
    Цена явно завышена, тянет не больше на 8000руб, софт в плеере сырой. Самое не удобное в плеере джойстик, т.к. надо нажимать центральмую кнопку почти во всех функциям, иногда получается нажать только с 5 раза, особенно в транспорте, б.. три кнопки на плеере, а используются для всякой ерунды, лучше-бы паузу/плей хоть на одной сделали.
    Ответить…
    Автор: Кумувашпарольнужен,какдетималые | 22.02.2008 01:03
    Звук в видео не нормализуется автоматически, поэтому как правило в траспорте ничего не слышно даже в закрытых наушниках с шумодавом (громкость 40% от макимума даже в тихом помещении не слышно). Нормально проигрывет Divx, дергается картинка когда много движения в кадре - например панормные кадры. Mpeg2 показывает.
    Ответить…
    Автор: Кумувашпарольнужен,какдетималые | 22.02.2008 01:03
    Файлы видео открывает и старается показывать всегда, но если что-то не заладилось может не работать прокрутка, виснуть и т.п. Хуже всего открывает файлы asf/wmv. Записывать на нём wmv не пробовал, этот отстойный формат мне не нужен, сделали лучше бы запись в Mpeg4 AVC. Музыку тоже не пробовал, с его прожорливостью тогда от розетки точно не отойдешь
    Ответить…
    Автор: Кумувашпарольнужен,какдетималые | 22.02.2008 01:04
    Не правильно отрывает avi/mpg записанные с тюнера на компе, приходиться прегонять (без перекодирования) чтобы упорядочить внутренние потоки в файле. Чувствительность радио слабая, не удобно сделаны пресеты отсортированы по порядку, надо перебрать все станции чтобы попасть на нужную. Ковертер CSD полный отстой, о формате djvu не знает что существует,
    Ответить…
    Автор: Кумувашпарольнужен,какдетималые | 22.02.2008 01:09
    принтер CSD не работает. Заряжается оченььььь долго первая зарядка была 7 часов, зарядить от USB практически не реально. По usb качает 6-8Mб/сек. Очень не хватает чехла в комплекте поцарапался в первый-же день. Вообщем на каждое достоистно в плеере тут-же находится недостаток...
    Ответить…
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Отзыв о плеере с яндекс.маркет. Интересно, все реально так?
    Хочешь знать как всё реально, прочти хотябы последние страниц 10 из этой темы. А такие неудовлетворённые люди найдутся всегда, которые считают своим долгом обосрать любую вещь. Даже коментировать не хочется. Странно,что он ещё не написал, что-то типа "оцтой, у него даже не сенсорный экран, нет блютуса, нет встроенного редактора видео..." и т.д.
    Ради интереса, напиши в той теме, пусть он напишет название того плеера, который имеет все плюсы А3 и так же лишён всех недостатков, про которые он писал. Наверное этим плеером будет ноутбук... да и у того найдётся куча минусов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demix Посмотреть сообщение
    ДА, картинок там много. но про то как их установить ничего не написано.
    Так вот я, вроде, подробно и написал как их поставить... Имнно таким образом я ставлю и меняю любую картинку в качестве обоев. Если, конечно, разрешение её не слишком высокое.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vectorM Посмотреть сообщение
    Так вот я, вроде, подробно и написал как их поставить... Имнно таким образом я ставлю и меняю любую картинку в качестве обоев. Если, конечно, разрешение её не слишком высокое.
    ну значит это только у меня такая проблема. У меня больше нет пукта "Set wallpaper" :( странно почему? а какая прошивка у Вас?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Скажите какой девайс качественей выводит картинку на телевизор через композитный выход Cowon Q5W или Cowon A3. Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 125 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения