Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 245 из 320 ПерваяПервая ... 145 195 235 241 242 243 244 245 246 247 248 249 255 295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,900 из 6383
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoST.al Посмотреть сообщение
    mvn333, Раз вы такой умный. помогите мне: как с пульта в НАСТРОЙКИ попасть, что бы поставить (актив синк)? Или как мне поменять тип клавы.. или как мне удалить прогу, если через простое соединение с компом, комп не видит папку windows(не в hard disk).?? Помогите плиз........
    Думаю, что с пульта не получится Но не совсем понимаю в чем проблема? Восстановление заводских установок описано на стр.25 русского руководства. Если не хочется терять установленные проги, то перед восстановлением сделай копию HDD любой программой клонирования (рекомендую snapshot, есть на Hiren boot cd, но работает отлично из под Windows без перезагрузок - один файлик, а все может, в том числе замапить клон для восстановления информации обратно), потом частично можно вернуть, кое что возможно придется переустановить. Activ синком я вообще ни разу не пользовался, не было надобности Успехов! Прежде чем экспериментировать - сохрани рабочую конфигурацию - это аксиома!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Спасибо, но вся проблема в том , чтобы удалить одну прогу через комп, вот и надо зайти в настройки с помощью пульта, чтобы это сделать! Но я не умею пультом управляться!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Чёрт у меня нет никакой инструкции и он уже не включается полностью, как восстановить заводские настройки?? Он не коннектиться с компом еще!!!!!(((( Я просто полазил и удалил 2 скрытых файла... Что делать??? И не знаю поможет или нет, но скиньте мне все скрыты файлы с hard disk которые очень мало весят с названием desktop плиз... Вот почта dost.al@mail.ru
    Помогите вернуть к жизни мой cowon плиз!!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    До сих пор продаю свою ковошу. Состояние почти как из магазина, в кожаном чехле и с полным комплектом + джойстик чтобы играть в Sega, Dendy, Super Nintendo например...
    Что, ниужель ни кому не нужен? Ниужели проще купить новый за большие деньги???
    Мой FTP сервер для ВАШЕГО пользования всегда открыт 24 часа в сутки:
    FTP адрес: ftp://Vic13.DynDns.Org:2121
    User name: CowonQ5
    Password: Q5VicQ5
    Доступ по Web: ftp://CowonQ5:Q5VicQ5@Vic13.DynDns.org:2121
    -----------
    Проведу ЛЮБОЙ праздник: www.disco.nm.ru
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Cool
    Цитата Сообщение от DYY Посмотреть сообщение
    Всем интересующимся проблемой установки ПО Navitel Автоверсия - мой опыт. Протестировал различные версии ПО (Мирком, Carmani) для процессора MIPS. В итоге полностью работоспособную (в демо режиме) определил ПО Navitel Автоверсия 3.2(update 1.7126) для Carmani CX230. После долгих поисков и переписок приобрёл законным путём ПО Navitel Автоверсия 3.2.5.1293 для Carmani CX230. Но получить удовольствие от использования навигатора не получилось. При запуске ПО с флеш-карты через кардридер и при запуске скопированного с флешки на HDD Cowona ПО появляется сообщение: "Не удаётся создать файл \Storage Card\Navitel\Tracks.bin (Unknown error 3). Предполагаю, что exeшник не находит путь к папкам ПО, но побороть собственными силами такую проблему мне не под силу-навыков программирования не имею. .
    Посмотрел я сейчас эту программу в Demo режиме. Она же и в демо ругается точно также, как вы описали! На сайте Навитела написано, что они не продают отдельно "Автоверсию", она поставляется вместе с устройствами! Зачем вы ее покупали? Она же для CX230, который имеет на борту слот для SD карты, который в его операционной системе прописан, как Storage Card. Navitel, как я вижу имеет всего один исполняемый файл и несколько библиотек и никаких файлов настройки, в меню я тоже ничего не нашел, так что вам надо ее вернуть и попробовать поменять на версию Навитела для MIRCOM - это универсальный блок, возможно() , он не так тупо привязан к к разъему SD карты. Правда, в демо он не позволяет подгрузить карту, но путевые точки сохраняет и не ругается, - это уже первый признак, что сохраняет на HDD! А вашу проблему решить кроме разработчика никто не сможет, т.к. вам нужно, чтобы при подключении ридера с SD картой в USB(или любой флэшки), это устройство было опознано не как USBDISK(как это сейчас!), а как
    Storage Card! Думаю, что в этом вам здесь никто не поможет! Надеюсь объяснил доступно
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо mvn333 за полезный пост

    DYY (14.02.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoST.al Посмотреть сообщение
    Чёрт у меня нет никакой инструкции и он уже не включается полностью, как восстановить заводские настройки?? Он не коннектиться с компом еще!!!!!(((( Я просто полазил и удалил 2 скрытых файла... Что делать??? И не знаю поможет или нет, но скиньте мне все скрыты файлы с hard disk которые очень мало весят с названием desktop плиз... Вот почта dost.al@mail.ru
    Помогите вернуть к жизни мой cowon плиз!!!
    Пятница 13-е кончилась Не перживай, все вернешь! Скачай инструкцию с сайта www.cowonrussia.ru , она на русском и весит около 4 метров в pdf. Там на 25 странице описано, как восстановить заводские установки. Читай внимательно! Там даже можно отформатировать диск! Потом перельешь заново прошивку! На сайте написано, как это сделать, если не знаешь.
    Файлов с названием Desktop у меня нет, т.к. это всего лишь название папки рабочего стола, в которой хранятся ЯРЛЫКИ программ, высылать их тебе смысла нет! Утро, вечера мудренее! Заряди полностью плеер перед началом работ!
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо mvn333 за полезный пост

    DoST.al (14.02.2009)

  9. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Добрый вечер! Пытался установить Sygic Drive 2008 (+Maps), скачанный отсюда - не хочет устанавливаться, пишет -setupWinMobile`is not a valid Windows CE application? Делал так - копировал в программ файл на хард диск, а оттуда.....ничего - это сообщение...Прочитал до этого весь форум по теме, понял,что эта программа навигации работает нормально и без проблем... может не то понял?? Подскажите, что делаю не так и что, и как нужно делать?
    С уважением.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    timosha_tay - Привет!
    Вообще странно... Сразу возникает вопрос, что ты там пытался установить? Ведь его нужно кинуть в любую папку на устройстве и запустить экзешник. Всё! Должно работать!
    Пробуй! Должно получиться!
    Мой FTP сервер для ВАШЕГО пользования всегда открыт 24 часа в сутки:
    FTP адрес: ftp://Vic13.DynDns.Org:2121
    User name: CowonQ5
    Password: Q5VicQ5
    Доступ по Web: ftp://CowonQ5:Q5VicQ5@Vic13.DynDns.org:2121
    -----------
    Проведу ЛЮБОЙ праздник: www.disco.nm.ru
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Привет! К сожалению живу не в Питере, а в ХМАО-ЮГРА, тоесть очень не близко, но отвечу с удовольствием на Ваши вопросы. Cowon с кредлом GPS купил через интернет-магазин в USA. Total Commander это мой любимый файл-менеджер. Устанавливал программу в корень диска. Пробовал и через хост-одна фигня. ЕХЕшка просится на путь \Storage Card\Navitel\Tracks.bin, а прога не видит ID устройства. Служба поддерки у Навитела-отдельная песня. Все кто обращался к ним знают, что ответ на вопрос по девайсу без предустановленного ПО Навител: "Покупайте только те навигаторы где мы устанавливаем ПО, никакой поддержки сторонним производителям нет". На оф форуме Навител моя просьба вызвала мгновенную реакцию админа и ветку тутже прикрыли.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Сейчас мне трудно определить с какого именно форума я получил работоспособную в демо-режиме прогу. Но то, что она работает не обращаясь на флешку и определяет ID-факт. Могу поделиться. В принципе я могу просто перерегистрировать прогу на другой ID, но хочется версию поновее.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Добрый день! Я так и делал: скопировал папку в hard disk\Program Fail\... затем на устройстве открываю скопированную папку Sygic Drive 2008 (+Maps), в ней лежит экзешник setupWinMobile среди других папок, запускаю его .... и это сообщение
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Он Сново жив.!!!!! Ура и не надо форматировать)!!! Спасибо mvn333,
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    YDean отзовись! Ответить тебе не могу. Пробовал раз 5 пока не прочитал help по сайту. Прошу контакта на твоих условиях.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Question
    Цитата Сообщение от mvn333 Посмотреть сообщение
    Почитай также украинский форум cowon.at.ua Правда их ссылки на ресурсы очень неудобные!
    Мне написать можно, если к нику добавить собаку и rambler.ru
    Не обещаю, что сразу отвечу, т.к. сильно занят
    Успехов!
    Хочу поправить это не форум а,сайт и он не украинский,а просто находиться в украинской зоне!И в что неудобного в ссылках?Просьба ответить с радостью исправим!
    Последний раз редактировалось @SuD@; 15.02.2009 в 19:44.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    @SuD@, да, действительно, у вас сайт, извините за неточность. А скачать что-либо с Рапидшаре я просто не могу т.к. мой IP адрес при нахождении в интернет через VPN подменяется провайдером... Тонкостей я не знаю, но при попытке скачивания получаю сообщение: "Your IP address 91.203.168.3 is already downloading a file. Please wait until the download is completed" - это, конечно очень неудобно, тем более, что FTP-сервера, упоминавшиеся здесь, гораздо удобнее.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо mvn333 за полезный пост

    @SuD@ (16.02.2009)

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Доходит до полной полосы загрузки и стоп.

    В настройках чтобы дойти заводской - никак не хочет подключаться к компу.
    Чё делать?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegi4 Посмотреть сообщение
    Banga,похоже у нас не оттуда руки растут .Или действительно что-то со зверем .Конкретных ответов никто дать не может.Поеду на днях в сервис съезжу.Авось не пошлют.
    Все. У меня руки опустились окончательно.
    Получил ответ на свой запрос:


    Уважаемые господа! Две недели назад купил cowon q5. Обновил прошивку до последней версии с официального сайта. Все замечательно, кроме одного. Ни через USB, ни через wifi интернет не виден. Выдается DNS ошибка. С оборудованием все нормально, поскольку другие мобильные устройства у меня интернет видят без проблем. Данная неисправность достаточно распространена. Посмотрите, например, http://iaudiophile.net/forums/showthread.php?t=20002 http://www.player.ru/talk/showthread...31907&page=243 Прошу Вас дать мне совет - будет ли данная ошибка, скорее всего носящая софтверный характер, исправлена в ближайшее время в новой прошивке, или мне необходимо идти в гарантийный центр и требовать ремонта? C уважением, Павел [/I]

    Вот что пишет сервис:


    --------------------------------------------------------------------------------

    From: Тимофеев Евгений
    Sent: Friday, February 13, 2009 11:31 AM
    Subject: c cowonrussia
    Рекомендуется перед прошивкой плеера удалять все!!!!!! данные с диска, не форматируя, а именно удаляя, все папки служебные и не служебные Виндоус и т.д., скорее всего это решит проблему, так как бывают разные случаи вирус и т.д.





    Естественно, после полной переустановки в соответствии с рекомендациями ничего не изменилось. Самое обидное, что проблема чисто софтовая. Через прокси при данном баге интернет прекрасно виден. См. форум, ссылку на который я дал в запросе.
    Видимо, с некоторой вероятностью при перепрошивке на 1.51 что-то необратимо портится на флеше.
    В общем, надо идти в гарантию и требовать, чтобы они продемонстрировали, как сей девайс без бубна умеет дружить с интернетом!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    sirdalud, Уменя в пятницу 13-е тоже так было!!! Вот короче слушай как я исправил..
    1) Заряди ковон на максимум.
    2) Нажми кнопку громкости на "+" и вруби плеер в это время..
    3) Потом появиться восстановление системы...
    4) В левом нижнем углу экрана будет что-то с надписью reset.
    5) Жми на это!
    6) ОК..

    И всё: заводские настройки были восстановлены..
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо DoST.al за полезный пост

    sirdalud (16.02.2009)

  23. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Vic13, (а отдельно чехольчик нельзя посмотреть? ,)

    timosha_tay, так и не разобрался с прогой навигационной?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    itcheuphoria - Можно. Но не дёшего! Просто мне на руку продать всё скопом, не разбивая! А так, вот он: http://www.compax.ru/2-8-12-125.html
    Чехол идеальный для плеера! Это ФАКТ! Лучше ничего пока не видел. А чехлов разных я видел уже штуки 3-4 акромя этого.
    Последний раз редактировалось Vic13; 16.02.2009 в 20:12.
    Мой FTP сервер для ВАШЕГО пользования всегда открыт 24 часа в сутки:
    FTP адрес: ftp://Vic13.DynDns.Org:2121
    User name: CowonQ5
    Password: Q5VicQ5
    Доступ по Web: ftp://CowonQ5:Q5VicQ5@Vic13.DynDns.org:2121
    -----------
    Проведу ЛЮБОЙ праздник: www.disco.nm.ru
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 245 из 320 ПерваяПервая ... 145 195 235 241 242 243 244 245 246 247 248 249 255 295 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения