Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 242 из 814 ПерваяПервая ... 142 192 232 238 239 240 241 242 243 244 245 246 252 292 342 742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,840 из 16273
  1. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    -флейм-

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    рой, стоящей сильно дороже самих ушей.
    Я уже не говорю про нормальные звуковухи. Откуда вообще эти сказки вы взяли? И Сенхи 650 ЛЕГКО переиграют на нормальной звуковухе Image.
    это НЕ ТАК
    нормальная это LYNX2 dr.dac или аудига2. вы уж будте конкретны в суждениях а то вот люди мучаются выбором операционников, чтоб сменять штатные ОПА на аудиотрак голд2. Видимо херней страдют бедные Они не знают какие универсальные офигительные блины с катушками продает сеннхайзер.
    А к чему вы упомянули электростаты? Да - разрыв явно велик, но к чему это тут - в данной теме, и как это связано с Klipsh Image? На что вы хотели указать?[/QUOTE]

    То что статы свободны от недостатков днамиков - нелинейности фронта волн, инертности, и при этом накрывают ухо полностью. Но полноценные статы сложно калибровать и они очень дороги в производстве. ИЕМ не накрывают ухо полностью но также свободны от (ук. выше) при этом не накрывают ухо и не обеспечивают такой передачи объема, на которую настроен мозг. Пишу отрывками чтоб покороче.
    Так вот у статов недостаток - цена, у динамиков - наличие мусора, а у имеов - передача объема. А к тому это что и то и то - компромисс, который каждый сам себе выбирает. А утверждения что одно лучше другого - детский лепет.
    И вот вывод - используя имаги с большими насадками, неглубокой посадкой со звуковой картой на топовых преобразователях и средненьких ОПА я получил за 20000 комплект с живым объемным звуком, который не давит на голову, компактен, точен, не орет на всю комнату. О, да я идиот
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 11.09.2008 в 16:58.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Vladimir Vladimirovich..., Вы уж лучше не укорачивайте. Смысл теряется вообще.
    Насчет того, что Сены не переиграют Klipsh - давайте приходите на встречу. Я попробую достать 600 сенхи, а Доктор принесет ноут с e-му 0202. Проверим в деле. Ок? Если даже не будет 600 (не мои - гарантировать не могу, что успею достать), то может придет товарищ с 580ми. Или в крайнем случае дадите каждому убедиться, что я не прав Я имею ввиду про провал на середине. Потому, что если откровенничать, то конечно же понять, что лучше - 650е или Image - это можно только при определнных предпочтениях слушаещего. Для одного справедливо одно, для другого - другое...
    Кстати - у электростатов есть не только плюсы и минусы по калибровкt. Их верха все-таки не такие уж и хорошие. Вернее хорошие, звонкие, яркие, но не настоящие. Неживые. По крайней мере на Staxx и Precide мне так показалось.

    Дополнение. Вы говорите, что Image явно переигрывают 650е на таких вот крутых звуковухах, вами указаных. Типа для вас м-audio audiophil - это звуковушка для лохов (я на ней слушал 600 и могу сказать - нифига не плохо звучали). Чтож вы тогда купили Image a не Staxx??? Вам не кажеться, что вы немного переигрываете ?.
    Последний раз редактировалось Spanish; 11.09.2008 в 17:05.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    -флейм-


    Ну конечно я про статы от сеннхейзер. Или стакс омега.
    Не трать(те) время попусту. Я согласен что 0202 действительно нормальна, но нужен хороший внешний усилок для устранения медленности 600/650.
    я не имею lynx, dr.dac. audiotrak, но моя с ними сравнима в воспроизведении. и каждой из них нужен усилитель для 600/650.
    И эта самая 600/650 живость и есть мусор, то есть т.н. маскировка сигнала. Эта отсебятина всю малину и портит. Чтоб такие блины линейно стреляли нужна очень мощная с высоким током, демпфированием аппаратура. Их очень сложно контролировать.
    стакс омега2 комплект стоит 120000, орфеи на докторхэд 1000000. это для меня дорого.
    Ну и я сказал про предпочтения. СКАЗАЛ. Я считаю что для минимониторов имаги достигают практически правдоподобного объема. Но на невысокой громкости. И я четко понимаю за что я отдал деньги, так как я хорошо представляю как звучат те же плаги со всевозможной посадкой, насадками (ультру в свое время я придумал), и почему 768, фишеры, динамические сенны ie4 меня не устраивают.
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 11.09.2008 в 17:32.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    Бред - для нищих есть кастом 1
    Да вы наверное на рублевке обитаете? Для вас человек покупающий это барахло за 5т рублей нищий? Да у кого денег нет или он готов потратить последние деньги на хорошие наушники никогда не станет брать Custom-1, т.к. любые арматуры этой ценовой категории их переиграют. Слушал все, ну кроме UE 4.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Vladimir Vladimirovich..., Ну так чего тогда вам бояться - приходите на встречу и докажите всем, что Image круче чем 600е или 580е на нормальной звуковухе Тем более я уже не могу достать их для теста. Пока не могу Буду благодарен за то, что дадите возможность снова попробовать Image.
    P,S, давайте про статы не будем. Я никак не могу понять, зачем вы вообще о них говорите. Это настолько другой продукт и в других ценах, что он как-то не стыкуется вообще ни с моими ни с Роджера, ни даже с вашими высказываниями!
    P.P.S - а вы считаете, что электростаты не "маркируют" сигнал? Что он там без окраса???
    P.P.P.S так и не понял - какая у вас звуковуха. Такая, что не позволяет раскачаться 600м. И которая уберает горбы Imaga ... назовите плзз модель.
    Последний раз редактировалось Spanish; 11.09.2008 в 17:13.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    -флейм-

    Где я писал что она сама убирает горбы?! (не убирает сама, но позволяет) Где я писал что АЧХ главное преимущество ИЕМ??! (главное скорость и малое количество искаажений) creative x-fi elite pro - топ ЦАП CS, средние по качеству мощные ОПА. Она повыше 0202, сопоставима с 1212М
    Существование продукта - это в определенном смысле свидетельство недостатков, которые следует устранять, но нельзя в рамках используемой (динамической) технологии. (или еще дороже чем в рамках электростатической). и уж немцы не тратят средства не понимая на что. А в раамках общей сферы применения - стыкуется.
    У статов окрашивания нет - это суть технологии - линейное перемещение невесомой мембраны. Но в случае компромисса со стоимостью не получается двигать большой объем воздуха и баса не хватает.
    (маСКИровка)
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 11.09.2008 в 17:33.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    Где я писал что она сама убирает горбы?! (не убирает сама, но позволяет) Где я писал что АЧХ главное преимущество ИЕМ??! (главное скорость и малое количество искаажений) creative x-fi elite pro - топ ЦАП CS, средние по качеству мощные ОПА. Она повыше 0202, сопоставима с 1212М
    Горбы н убирает, следовательно главные минусы Imaga остаются. Следовательно остаются и недостатки. А на кой такой продукт, который надо использовать дома с коррекцией звука? Тоесть такой МОБИЛЬНЫ продукт.
    Кстати, а можно конкретный ответ получить - откуда вы взяли, что для раскачки 600/650 требуется аппаратура намного дороже самих наушников? Вы их сами то слушали? После таких вот заявлений - я не могу в это поверить. Например в моем случае 600/650 легко раскачивались M-Audio Audiophil USB. И звучали, насколько мне не изменяет память, получше, чем Image.
    Кстати, насчет малого количества искажений. Я вот немного в ах..е. А те самые горбы и провалы, что есть в Image - к ним не относятся? Например на басах зачастую меняется даже ощущение инструмента. Контрабас и бочка звучат практически одинаково. Впрочем я не буду снова поднимать эту тему. Лучше я сначала найду их еще раз и прогоняю уже поконкретнее. Чтоб уж точно не на память полагаться, а на доступные к доказательству факты.
    Существование продукта - это в определенном смысле свидетельство недостатков, которые следует устранять, но нельзя в рамках используемой (динамической) технологии. (или еще дороже чем в рамках электростатической). и уж немцы не тратят средства не понимая на что. А в раамках общей сферы применения - стыкуется.
    Извините, меня просто иногда поражает ваша способность говорить в духе Нострадамуса. Простити меня, но перевести это и сопоставить с какими - либо вопросами или темами нашего разговора я не могу. Будьте немного попоследовательнее. Пожалуйства. Я (и другие) ваши мысли не умеем читать, и такие вот обрывки мылей - они знаете ли бесполезны. Лучше уж не пишите ничего.
    У статов окрашивания нет - это суть технологии - линейное перемещение невесомой мембраны. Но в случае компромисса со стоимостью не получается двигать большой объем воздуха и баса не хватает.
    Круто. Мега круто! У статов нет окрашивания. Угу. И тот бас, что я слышал в стаксах и в Пресайдах (хоть это и не совсем электростаты) - мне видимо почудился... Вы сами когда их слушали? На чем, где? Слушали вообще, или так - почитали?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    Пресизы - это излучатели ХЭЙЛА. Я бьюсь головой об стол читая это. Precise ERGO - ленточный излучатель, сгруппированный в гармошку для увеличения площади излучения, так этот преобразрователь - электродинамический, и посему должен тапочки носить за э-статами.
    Этот продукт (имаги) стал мобильным с подачи маркетологов а не инженеров. IEM - продукция для лабораторий.
    И горбы АЧХ - это НЕ искажения, это неспособность одинаково громко отыгрывать звуки разных частот. Искажения - это когда играет, играет громко но неправильно (например за счет специальной конструкции корпуса можно некоторые частоты подтянуть). Блины "болтаются". И это, в отличие от АЧХ неустранимо, так как является фундаментальной характеристикой системы динамик -корпус.
    короче, чтоб было понятней - динамики 600/650 по сравнению с имагами - это мягкие гнущиеся блины. И потому у сенн есть орфеи, которые лишены инертности, которые деформируются линейно.
    А имаги не обладая такой же правильной АЧХ как у орфеев, обладают их безынертностью и отсутствием неравномерных деформаций. И стоят по -божески. А против многодрайверных конструкций у меня предрассудки. Боюсь я разделительных фильтров. Но это вероятно предрассудки в отдельных случаях.
    Хотя, конечно, было бы любопытно увидеть испытание ушей на KEMAR, и сликов в том числе. Обычно оно все проясняет по АЧХ, но нету его, нету...
    Так как сликов у меня нет - у меня просьба. Вы можете проверить, при каких настройках эквалайзера слики звучат сходно с имагами. Оч любопытно.
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 12.09.2008 в 00:27.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    кстати ктонить слышал что об этих
    http://reviews.cnet.com/headphones/e...-33229363.html
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Форумчанин Аватар для Doctor
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    160
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Vladimir Vladimirovich..., новиночка за 125 баксов..
    Frequency response: 20 Hz -16 kHz
    Noise isolation: 35- 42 dB (depending on eartip used)
    Acoustic polarity: + electrical = + acoustic
    Transducer type: Balanced armature
    Sensitivity (1 kHz): 105 dB SPL for a 0.1 VRMS input
    Impedance: 16 Ohms (nominal)
    Maximum output: 120 dB SPL
    Cable: 4 ft
    Weight: less than 0.5 oz
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    Пресизы - это излучатели ХЭЙЛА. Я бьюсь головой об стол читая это.
    Я так и думал Бейтесь на здоровье
    Кстати, звучат они очень неплохо. И поверьте, по многим параметрам, Стаксы носят тапочки за Пресайдами. А кто, что должен - так это вопрос еще тот. Например, при использовании с плеером, Image должен носить тапочки за q-Jays. Должен - не должен - это, знаете ли не так очевидно, как вам кажеться и зависит от того, с какой стороны посмотреть.
    Насчет гнущихся блинов - это вы интересно написали. Теоретическая часть выглядит неплохо. Но только вот к практической это все не имеет никакого отношения. У меня возникает стойкое ощущение, что вы не слышали ни 600 ни 650 ни 580 на хорошей звуковухе ни разу. И тем более - ни разу не проводили прямого сравнения. Теория теорией, а реализация реализацией. Хорошая реализация неполноценной теории намного лучше плохой реализации хорошей теории. В случае с Image все их плюсы исчезают при учитывании естественых минусов IEMов - скомпресированности звука и малой вздушности и конкретно минусов самих Image - неравномерности частотки. Да и упомянутая вами "скорость" - это скорее минус, так как в естественных условиях звук с такой скоростью не пропускается воздухом. И это тоже - ИСКАЖЕНИЯ! Кстати, а изменения храктера звучания инструментов для вас не искажения? Вы как-то опустили мое замечание насчет того, что кое где бочка и контрабас звучат одинаково. Так что не надо давить теорией - она часто очень далека от полноценной реализации. Да и еще - быстрое затухание послезвучий - это то, от чего Image не избавится никогда. Это особенности его драйверов. Тоже - искажения.
    Так что если отбросить теорию, то можно просто сделать вывод - вам нравится Klipsh больше чем все остальное. Я за вас рад. Звк - дело субъективное. Но только не надо доказывать то, что недоказуемо и вообще не соответствует действительности!
    Насчет же многодрайверности - тут вопрос реализации. Все зависит от желания и умения производителя.
    Насчет настроек Sleek под Image - у меня нет image на данный момент. Но попробую это сделать в будущем. Хотя могу предположить, что ближайшая реализация - это НЧ+ и ВЧ+
    Пришли бы вы на встречу когда-нибудь, да попробовали сами бы
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    ак как в естественных условиях звук с такой скоростью не пропускается воздухом. - загнули...
    про бочку и контрабас - не получилось найти, он в какой папке биб-ки?
    про недоказуемо - для доказательства используют лазер и снимают показания неравномерности распределения импульса по блину, его изгибы.
    напрягу вашу фантазию - что будет, если подав звук с частотой 1 кгц на динамик я вызову поршневой ход середины с соотв. 1 кгц частотой и заданной амплитудой, а края сделают то же, но медленнее и с меньшей амплитудой? Ну допустим, на 1 кгц жесткости краев хватит, а вот на 8 уже жесткость нужна значительно более высокая, не говоря о 16000. (Заранее отвечу) Для этих частот подходят только алмазные, керамические, композитные металлические динамики с моно! структурой купола. И всякие ленты, хэйлы,статы. А традиционные динамики конусного типа - нет (тело с довольно высокой массой, низкой жесткостью, точечным приложением силы (контакт с катушкой).
    600/650 были заслушаны лучше чем на звуковухе, на КД деке. И излагаю в первую очередь собств. наблюдения а не теорию, которая эти набллюдения объсяняет.
    ну и в питере я а вы в москве( но как нить заеду.)
    И еще)) просто по жизни у меня так было - в начале не устраивало что "что то они (колонки, наушники) недоигрывают" а потом сменилось " ну что нить они хорошо играют??!"
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 12.09.2008 в 12:17.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    ак как в естественных условиях звук с такой скоростью не пропускается воздухом. - загнули...
    И чего я загнул? Тут вроде тема уже поднималась, насчет выравнивания давления в канале - почитайте. Вы тут теорией кидаетесь, а над элементарными вещами смеетесь.

    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    про бочку и контрабас - не получилось найти, он в какой папке биб-ки?
    Hi-Q___Spanish/It's Not Easy Being White.wav

    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    про недоказуемо - для доказательства используют ..... тело с довольно высокой массой, низкой жесткостью, точечным приложением силы (контакт с катушкой).
    Это опять же - только теория. Хорошая рекламная информация. Пока что, такие вот "примитивные динамики" рулят в звуке. Мало того, вы не слышали о акустике где используется всего один динамик на весь диапазон? Вспомню название - напишу. А что качается пищалок, то могу вас заверить - все эти берилиевые, керамические, алмазные динамики - звучат посредственно как правило. Обычная, "несовершенная", шелковая пишалка уделывает их в лёт.

    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    600/650 были заслушаны лучше чем на звуковухе, на КД деке.
    Какая была дека? Вообще-то на современных деках усилки для ушей - достаточно хреновые. На звуковухах не в пример лучше. Да и сами КД деки, сейчас - ни ахти. Только самые дорогие что-то из себя представляют.

    P.S. Нас счас тут тоже поудаляют и забанят! Так что лучше бы в личку, если есть желание пообщаться на тему Senn 600. Я их сегодня, кстати, возьму у друга.
    Последний раз редактировалось Spanish; 12.09.2008 в 13:16.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    Без меня нафлеймили, нафлудили.
    Прошу, сам тест. Предупреждаю: 70 мегабайт, так что у кого лимитированный траффик, я не виноват.
    http://www.rapidshare.ru/778115
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Kashtan3, 70мб!? Это весь журнал в пдф ,?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    -флейм-

    ура тчк
    П.С. аха... Ну и кстати я не смеюсь.
    широкополосные. supravox и иже с ними.
    И наводнили рынок трад. излучатели в силу экономических причин.
    Шелк - бюээээ. У него выс частоты маскируются. Но на 2-5 кгц он, конечно "музыкален".
    Любопытный продукт в тему.
    http://www.polymeraudio.com/
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 12.09.2008 в 13:46.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    Нет, там просто описание аппаратуры, на которой тестирование происходило, очень мелким шрифтом набрано , 600 точек на дюйм пришлось разрешение сканера выбрать, иначе просто не разобрать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    а что за формат такой???! чем смотреть
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Vladimir Vladimirovich..., Теоретик!!! А посмотреть разрешение на рапидшаре?
    Это РАР - разархивируйте и смотрите
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Так, к сожалению появились дела на выходные, которые не дадут возможность посетить сходку. Но с другой стороны - Доктор может прийти, у него уже есть Sleek. А свои Sleek я отдал Хоросу. Так же отдал все Yuin. Остались Атрио и Head Dirrect. Могу передать кому-нибудь, кто поедет на встречу. Тому же Доктору
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 242 из 814 ПерваяПервая ... 142 192 232 238 239 240 241 242 243 244 245 246 252 292 342 742 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения