Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 241 из 814 ПерваяПервая ... 141 191 231 237 238 239 240 241 242 243 244 245 251 291 341 741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,820 из 16273
  1. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Хорос, под мониторными я понимаю уши, имеющие мониторный характер звучания. А в общем - накладные. Кстати, только сейчас заметил, что существуют ATH A900 и ATH AD900. Какие я слушал - хз, но и те, и те - закрытые, и вообще хз чем они отличаются

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    ATH AD900
    ну вот, приехали.
    они открытого типа! И имеют совершенно другое звучание.
    http://smartphoto.ru/userfiles/produ...img-210740.jpg
    и накладные - это ES7 и иже с ними. А те, которые полностью ухо закрывают, называются мониторными.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Хорос, действительно. Значит в плеере на сайте кривая инфа

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Kashtan3, Хм - интересно. Если учесть, что Sleek, Image и Ue5 звучат абсолютно непохоже друг на друга, то по каким параметрам они практически одинаково приблизились к 600! Тестеры рулят однако.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    348
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Ну, пора бы кому и сам тест выложить.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    Да кстати, этот тест я понимаю в журнале. Можно сканы тогда выложить.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    2SPANISH купите себе наконец нормальный источник. занимаетесь маразмом - IMAGE признаны sovkiller на хэдфай в итоге лучшими по звуку наравне с sleek6.
    И повторю еще раз - их бас СИЛЬНО ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА АППАРАТУРЫ. Плееры в этом смысле ГОВНО. Этими ушами можно вслепую выходы creative elite pro различать, а на плеерах где все в угоду времени воспроизведения эти выходы ШЛАК - он не раскачивает эти уши.
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 11.09.2008 в 01:27.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Форумчанин Аватар для Doctor
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    160
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Vladimir Vladimirovich..., а микротрак 2 - плохой источник? Нафига нужны портативные наушники, если они плохо играют с портативными плеерами?

    лучшими по звуку наравне с sleek6
    Yeah!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    IMAGE признаны sovkiller на хэдфай в итоге лучшими по звуку наравне с sleek6.
    Чем этот совкиллер знаменит? Я говорил с ним - ну да, имэйджи ему нравятся, но не X10, а новые X5, и ни о каком их тотальном превосходстве речь не идёт.

    Цитата Сообщение от Sovkiller
    Overall build quality, well IMO the SA6, it is mainly covered on metal, and the cable is detachable, you break it, and you replace it, on the X5 and X10 you are screwed if the cable breaks, now, soundwise I slightly favor the X5, becasue of a personal taste but the SA6 could be almost customized to get any sound you want, and also, they will relelase soon the wireless device what makes is a real winner, in other words, having both, i oculd tell you the the SA6 is hard to beat at that price point...
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 11.09.2008 в 07:36.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    И повторю еще раз - их бас СИЛЬНО ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА АППАРАТУРЫ. Плееры в этом смысле ГОВНО. Этими ушами можно вслепую выходы creative elite pro различать, а на плеерах где все в угоду времени воспроизведения эти выходы ШЛАК - он не раскачивает эти уши.
    Вы думаете, кого-то всеръез интересует, как Имиджи звучат на "серъезной аппаратуре"? Меня - нет.

    Ультрапортативные (и из-за этого особо дорогущие) наушники покупают для того чтобы музыку в дороге слушать, а не для того чтоб "выходы creative elite pro различать" (там для этого маркировка есть
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Vladimir Vladimirovich..., А вы не думаете, что Sleek на такой вот аппаратуре будет соотвественно тоже лучше звучать?
    Да и правильно тут сказано было, если мне надо будет - я из Sleek сделаю подобие клипша. И слушать их буду в основном с портатитвом, а не со звуковухи. Хотя нет. Когда будет Kleer - буду и со звуковухи...
    Кстати - писал Sleek в америкосию. В течении трех недель обещали показать беспроводной интерфейс... жду...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    ну, действительно любопытно... но как я понимаю, клир - это доработанный цифровой интерфейс, и та все равно идет аналог-цифра-передатчик-приемник-цап-усил. Я прав? Не лучше ли заказать блютуф этимотики?
    По поводу портатитвности - большинство плееров -пока- говно, надеюсь что -пока-. Но это не аргумент в споре по качеству ушей, так как они НЕ ВИНОВАТЫ.
    2toki а чего вы ждете от плеера если уши настолько совершенны что показывают разницу между значительно более дорогими источниками? Теорию экспериментов представляем? Хотя бы в общем? без сарказма - для проведения оценки измерительное оборудование должно быть ЛУЧШЕ чем оцениваемое. Не хотел флеймить, и прошу остальных так же этим не заниматься. В качестве заключительного слова просто софрмулирую свое мнение: имаги для работы требуют высококачественный источник звука. Жаль, что с плеерами - облом. Но мое мнение - что это проблема плееров и жадности производителей, а не недостаток инженеров клипш.
    Я скромно надеюсь увидеть портатив на высококачественных цап с применением в-к усилителей. А лучше с профилями для сотни продающихся на рынке наушников. П.С. слушал намедни самсунг-бео симфония мобильник, на его композиции звучало круто. Мучаюсь - брать или не.
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 11.09.2008 в 15:02.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    Vladimir Vladimirovich..., у блютуса пропускная способность низкая. На нем только мп3 слушать.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    Vladimir Vladimirovich..., если микротрек для вас облом, тогда вам нужно ждать лет 50, чтобы имэйджи зазвучали на портативе будущего. А дома слушать на дорогой аппаратуре бред, ибо мониторы в 3 раза дешевле стоющие, звучать лучше будут.
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 11.09.2008 в 15:12.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    Kashtan3,
    тестеры ачх снимали? И что за методика - они меряли на KEMAR, просто микрофоном, или субъективщина??
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    -флейм-


    POD)I(EP, Не флеймите и не порите чушь. Пишите подобное в личку чтоб я мог проигноировать а другие не знали. Конкретно что за мониторы. Что вы понимаете под лучше. Попробую угадать - Сенн600(650) - ? так они фуфло, их раскачать можно только очень дорогой аппаратурой, стоящей сильно дороже самих ушей. Правда, если вы относитесь к 90% людей, для которых наличие определенных частот в выдаваемом ушами сигнале - критерий их качества, то вы по-своему правы, как инженер. По мне так они барахло за 5 копеек, и разрыв между ними и топ э-статами колоссальный, на что косвенно указывает ценник самой фирмы сеннх-р. Сони 5000 быстрые, да. 700 у.е., и свои "особенности"
    1 мбит/сек флак уже не устраивает? ширина блютуф 2 сколько?
    Bluetooth версии 2.0 (2004) полностью совместим с версиями 1.x. Основным нововведением стала поддержка EDR (Enhanced Data Rate), что позволило повысить скорость передачи до 2,1 Мбит/с. http://ru.wikipedia.org/wiki/Bluetooth

    П.С. Я тут сходил оценить линны. Пред-топ комплект не заиграл в зале, а средний комплект от винила - заиграл (т.е. там не было ничего такого чего не было у топа, но то что было было ВКУСНО).
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 11.09.2008 в 16:29.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    Жаль, что с плеерами - облом. Но мое мнение - что это проблема плееров и жадности производителей, а не недостаток инженеров клипш.
    А мое мнение - что это проблема покупателей, потративших деньги на то, что невозможно (в силу неважно каких причин) нормально использовать по назначению. У плееров проблем нет - они продаются на ура несмотря на недостаточное для раскрытия клипшей качество. а вот у клипшей есть масса конкурентов, которые за меньшие деньги на этих же самых плеерах звучат лучше.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    Vladimir Vladimirovich..., вы на деле проверьте сколько BT 2.0 выдает? 65 килобайт в секунду (512 кбит) и это потолок! Про вафлю тоже много чего написано, 54 мбита? Ну конечно! 100 с фигом мегабит? Легко! В итоге получаем ~2 мбайта в секунду! Хотите читайте тесты, википедию и верьте им, а не своим глазам. Вы AT мониторные слушали? С ними сравнивать затычки нельзя, даже пусть и топовые. И почему вы так и не ответили на вопрос о микротреке, вы его слушали вообще? Можете отредактировать свое сообщение чтобы не флеймить.
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 11.09.2008 в 16:06.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    -флейм-

    Бред - для нищих есть кастом 1. Обсравнивайтесь, зачем цепляться к имагам по поводу цены, если очевидно что они - усложненный и доработанный вариант, с меньшим планом по продажам, более сложной конструкцией и следовательно себестоимостью. Это как AMG у мэрседес - он ведь не стоит дороже в прямой пропорции с увеличением л.с.? Или радеон чуть разогнанный на 20% дороже на !50% И так везде - хотите то же но чуть лучше, удобнее, то это стоит дороже.


    Намек по клир был в том, что бля грошевых ЦАп и усилителей все равно поток 320 кбит или 512 или 1024 или несжатый. они все равно грошевые.
    По микротрак - в питере в продаже не видел и посушать не мог.
    А я не понимаю как можно сравнивать тяжелые 50 мм блины хоть с биоцеллюлозы с огромными тяжелыми катушками и микроскопическую мембрану. Это тупик - вы же не пишете чего хотите и что считаете лучше, сравниваете теплое с мягким. Ведь может же быть так что я не могу привыкнуть к инертности динамических наушников. Просто так и есть - я не могу. И закрываю глаза на меньшую стереопанораму затычек. Но может заработаю на орфеи и куплю, если буду по меньше сидеть на форумах...
    Должен отметить, что у имагов не идеально с передачей объема - он хорош только на низкой громкости, а на высокой деградирует. Поэтому они не для громкого прослушивания, и не для плохого источника так как раскрывают всю кашу и мусор. Да и поправьте меня - при мастеринге записей для граммпластинок бас сильно поднимали?
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 11.09.2008 в 16:34.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    Попробую угадать - Сенн600(650) - ? так они фуфло, их раскачать можно только очень дорогой аппаратурой, стоящей сильно дороже самих ушей.
    Прекратите эту пропаганду! Что вы несете, простите за выражение. 600 и 650 сенхи ЛЕГКО раскачиваются даже встроеным кодеком в современных материнках. Я уже не говорю про нормальные звуковухи. Откуда вообще эти сказки вы взяли? И Сенхи 650 ЛЕГКО переиграют на нормальной звуковухе Image.
    Кстати - я их гонял и на компьютере, и как-то дикого отличия в распределнии частот не увидел. Как была "ложбина" на середине так и осталась. И вообще - вы мне можете грамотно объяснить, каким образом мобильный плеер эту ложбину создает, а звуковуха - нет??? При этом на всех остальных ушах таких изменений не наблюдается. Какая-то прям мистическая связь с компьютером.
    А к чему вы упомянули электростаты? Да - разрыв явно велик, но к чему это тут - в данной теме, и как это связано с Klipsh Image? На что вы хотели указать?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 241 из 814 ПерваяПервая ... 141 191 231 237 238 239 240 241 242 243 244 245 251 291 341 741 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения