Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 240 из 947 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 250 290 340 740 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chillout2 Посмотреть сообщение
    Спасибо за детальный ответ, форм фактор указывал и открытые для домашнео прослушивания и вкладыши для улицы. По музыке тоже писал люблю басовитость и сцену.
    Ну ответ не детален, так сузил вам выбор, тогда 25 исключите, они не так басовиты как м50 и м100 (для дома + что полноразмерные, удобнее сидят, 1350 накладные, немного неудобны в посадке, давят ИМХО). Если исключить красоту и прочность м100, то остается для дома м50. Описывать звук не буду, в темах уже все не раз написано, с девайсом звучит неплохо, чуть детальности им добавить и вообще класс. Рекомендую еще посмотреть модель 770 от баеров.
    Далее сами, желательно найдите возможность послушать перед покупкой. Если детальность не в приоритете и необходим плотный (качевый бас), затычки выбирайте с динамическим излучателем, или на крайняк, многодрайверные арматуры, с кол-ом излучателей от 3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Direless Посмотреть сообщение
    (начинает прозревать, почему одним низов у DX50 дофига, а другим их категорически не хватает)

    Вот эти все пианино и джаз. Это не низы. Вас все это время обманывали. НИЗЫ - это

    Infected Mushroom - Poquito Mas
    Infected Mushroom - Sa'eed

    ... из эпического альбума под названием (в кругах ценителей) - "Черная Шаверма" !
    Вот это низы, аж челюсть сводит, когда тишина после трека !! А это все...та-та-та...мур-мур.
    Да разве это низы? Низы это http://www.youtube.com/watch?v=fsu9Az4tvZs - можно словить трип, просто сидя на стуле перед компом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimy Посмотреть сообщение
    Что то не по глазам на известном всем ресурсе. Делитесь подробностями где взять.
    http://www.ex.ua/1256687
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Ну ответ не детален, так сузил вам выбор, тогда 25 исключите, они не так басовиты как м50 и м100 (для дома + что полноразмерные, удобнее сидят, 1350 накладные, немного неудобны в посадке, давят ИМХО). Если исключить красоту и прочность м100, то остается для дома м50. Описывать звук не буду, в темах уже все не раз написано, с девайсом звучит неплохо, чуть детальности им добавить и вообще класс. Рекомендую еще посмотреть модель 770 от баеров.
    Далее сами, желательно найдите возможность послушать перед покупкой. Если детальность не в приоритете и необходим плотный (качевый бас), затычки выбирайте с динамическим излучателем, или на крайняк, многодрайверные арматуры, с кол-ом излучателей от 3
    Спасибо, т.е. со сценой у Audio-Technica ATH-M50 всё впорядке, а по детальности они я так понимаю кашку любят делать? а Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Om вы же сами исключили.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa
    1350 накладные, немного неудобны в посадке, давят ИМХО
    Легко рихтуются по форме головы, дужка-то металлическая! А вот с Sennheiser HD25-II этот номер уже не пройдёт.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chillout2 Посмотреть сообщение
    Спасибо, т.е. со сценой у Audio-Technica ATH-M50 всё впорядке, а по детальности они я так понимаю кашку любят делать? а Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Om вы же сами исключили.
    Сцена средняя, инструменты расположены близко, разделение слышно о каше я не писал (укажите где) просто на некоторым многоинструментальных треках, звучание некоторых инструментов теряется, но на ваших жанрах, это маловероятно. 770/250ом , вы не указал на чем будите дома слушать, с 50 играют, но если докупить е12, то будет реальный кач, еще turus писал о своей модели 770LE/32ом на форуме есть.
    Складывается впечатление что вы меня на чем-то поймать хотите
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Если детальность не в приоритете и необходим плотный (качевый бас), затычки выбирайте с динамическим излучателем, или на крайняк, многодрайверные арматуры, с кол-ом излучателей от 3
    Cbkmyj
    Сильно детальностью жертвовать не хочется, баса просто должно хватать, не подготовленным ушам к ровному звучанию Hi техники. У меня всё-таки из стилеи и Джаз присутствует. И вы пропустили B&W C5 Titanium, и на какие модели вкладышей ещё стоит посмотреть в ценовом диапазоне до 250$
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Легко рихтуются по форме головы, дужка-то металлическая! А вот с Sennheiser HD25-II этот номер уже не пройдёт.
    Я ждал этого от вас. Тут я снова должен с вами согласиться, таки с металлом легче.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287066 (0)
    По умолчанию
    хотите действительно радующей ухо музыки? ищите на сами знаете каком трекере творчество Musica Nuda, особенно их последний альбом "Banda Larga", то что делаюет Petra Magoni и Ferruccio Spinetti — это настоящий пир для страждущих ушей
    их остальные альбомы тоже хороши, но более "камерны" — контрабас+вокал, поэтому их лучше после Banda Larga
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (21.01.2014), dimy (21.01.2014), Gelbardt (20.01.2014)

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Сцена средняя, инструменты расположены близко, разделение слышно о каше я не писал (укажите где) просто на некоторым многоинструментальных треках, звучание некоторых инструментов теряется, но на ваших жанрах, это маловероятно. 770/250ом , вы не указал на чем будите дома слушать, с 50 играют, но если докупить е12, то будет реальный кач, еще turus писал о своей модели 770LE/32ом на форуме есть.
    Складывается впечатление что вы меня на чем-то поймать хотите
    И в мыслях не было на чём-то ловить))) Кашей я охарактеризовал высказывание о меньшей детальности M50 по сравнению с теми же Сенхами, дома буду слушать на том же ibasso dx50 без всяких доп приблуд. 770/250ом пишут, что ibasso dx50 с ними справляется но всё же на пределе.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chillout2 Посмотреть сообщение
    Cbkmyj
    Сильно детальностью жертвовать не хочется, баса просто должно хватать, не подготовленным ушам к ровному звучанию Hi техники. У меня всё-таки из стилеи и Джаз присутствует. И вы пропустили B&W C5 Titanium, и на какие модели вкладышей ещё стоит посмотреть в ценовом диапазоне до 250$
    B&W C5 Titanium, я их не слушал, вот и пропустил. Из затыконов есть хорошие шуры 215 (динамы), вестоны 2/3, ХВА3 (за свою цену 120-150 уе) хороши, триплы (если найдете). Х10 от клипшей басовитые, но срез ВЧ и проблемы с СЧ, вынудили меня их продать после покупки 50 на котором это хорошо слышно. все же я рекомендую шуры, из перечисленных, они не дорогие, не сильно теряют цену при перепродаже, удобны в посадке и ношении, кабель, слитно играют, не хочется анализировать, просто слушаешь трек. Сам продал в погоне за арматурой, теперь снова хочу приобрести.

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от Chillout2 Посмотреть сообщение
    770/250ом пишут, что ibasso dx50 с ними справляется но всё же на пределе.
    Это верно, они играют но не раскрываются, поэтому я и указал усилок е12.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alukyano Посмотреть сообщение
    Кстати, dimxbox, спасибо за выложенные на дропбокс треки Кейко. Раньше такого не слышал, понравилось. Еще чего хорошего может порекомендовать сможете?
    присоединяюсь, музыка очень понравилась спасибо dimbox
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gelbardt Посмотреть сообщение
    Вложение 72081Вложение 72082Вложение 72083Вложение 72084

    Кабель скоро тоже приедет. Его "прогревают" в институте им. Патона (что-то связано с изменением атомной решётки).
    Сварочным аппаратом? О_о
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Это верно, они играют но не раскрываются, поэтому я и указал усилок е12.
    Т.е. 770 80 ОМ не вариант как и 250 ОМ не вариант без усилителя. по сравнению с теми же Audio-Technica ATH-M50 или Sennheiser HD25С-II
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chillout2
    250 ОМ не вариант без усилителя
    Однозначно!
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chillout2 Посмотреть сообщение
    Т.е. 770 80 ОМ не вариант как и 250 ОМ не вариант без усилителя. по сравнению с теми же Audio-Technica ATH-M50 или Sennheiser HD25С-II
    80 вполне вариант - плеер их нормально раскачивает, а вот 250 точно нет. Слушал и те и те.
    Но плеер до конца не раскрыл ни ue900, ни v-moda m-100 - хотя они и 32х омные. Встроенный усилитель в нем так себе. Орут они конечно очень громко, но весь потенциал по качеству звука плеер не выжал. Взял е12 к нему в пару и стало намного интереснее.
    Как вариант, раз вы хотите слушать дома возьмите fiio E17+E09k... правда это будет чистый транспорт.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    Но плеер до конца не раскрыл ни ue900, ни v-moda m-100 - хотя они и 32х омные. Встроенный усилитель в нем так себе. Орут они конечно очень громко, но весь потенциал по качеству звука плеер не выжал.
    то же и про мои могу сказать, громкости достаточно более чем, а по басам на тяже слабовато. Тогда как слушал свои баеры от ушной дырки ноутбука и прозрел, так басили, не ожидал вообще. Но, Chillout2, если слушаете легкую музыку, то с ней LE звучат замечательно. К примеру, Майк Олдфилд Crisis - великолепно, басы просто то что доктор прописал.
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chillout2 Посмотреть сообщение
    Т.е. 770 80 ОМ не вариант как и 250 ОМ не вариант без усилителя. по сравнению с теми же Audio-Technica ATH-M50 или Sennheiser HD25С-II
    250ом, точно не вариант, 80 с девайсом играют, но звук у 80 не такой как в 250 (хуже имхо), отличительная черта баеров приподнятый верх и низ, поэтому и ярчат некоторым. баеры не хуже и не лучше м50 и 25зенхов, это одного поля ягодки. 25- накладные, сильно давят на уши, но не убиваемые, вам может на них не хватать баса, а если учесть что эквалайзер на 50 не работает пока. Есть еще отличные 990 баеры, но они открытые, бас чуть меньше чем у 770, но сцена и "легкость", это в + им. По накладным скажу так, иж обязательно нужно мерить, тк от формы ваших ушей и головы будет зависеть удобство, звукоизоляция и прочее...
    ЗЫ хороший усилок помогает раскрыться наушникам, и дело не только в громкости.
    Есть еще у м80 у в-мода, у самого были, стоят недорого (свои брал за 150 уе с ебея), и отлично играют за свои деньги, баса выше-крыши не в ущерб остальному, играют на уровне 100, только накладные и не складываются
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    80 вполне вариант - плеер их нормально раскачивает, а вот 250 точно нет. Слушал и те и те.
    Но плеер до конца не раскрыл ни ue900, ни v-moda m-100 - хотя они и 32х омные. Встроенный усилитель в нем так себе. Орут они конечно очень громко, но весь потенциал по качеству звука плеер не выжал. Взял е12 к нему в пару и стало намного интереснее.
    Как вариант, раз вы хотите слушать дома возьмите fiio E17+E09k... правда это будет чистый транспорт.
    В том-то и дело, хочется взять оптимальные уши для DX50, не переплачивая за те которые на плеере просто не раскроются и излишни для него, а то можно ведь взять и Beyerdynamic T5P ))) Я не знаком с аудиофильским звуком, поэтому да же не понимаю способен ли мой слух и знания адекватно оценивать нюансы звучания на уровне людей в это погружённых полностью. Поэтому усилители для наушников и всякие фильтры для меня это отдельный космос от которого я неймоверно далёк, прослушивание дома в моей истории фигурирует лишь как безысходность в желании ощутить всё качество звучания плеера которое возможно только в больших открытых наушниках с которыми по улице ходить не камильфо, для которой и хочу затычки.

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    250ом, точно не вариант, 80 с девайсом играют, но звук у 80 не такой как в 250 (хуже имхо), отличительная черта баеров приподнятый верх и низ, поэтому и ярчат некоторым. баеры не хуже и не лучше м50 и 25зенхов, это одного поля ягодки. 25- накладные, сильно давят на уши, но не убиваемые, вам может на них не хватать баса, а если учесть что эквалайзер на 50 не работает пока. Есть еще отличные 990 баеры, но они открытые, бас чуть меньше чем у 770, но сцена и "легкость", это в + им. По накладным скажу так, иж обязательно нужно мерить, тк от формы ваших ушей и головы будет зависеть удобство, звукоизоляция и прочее...
    ЗЫ хороший усилок помогает раскрыться наушникам, и дело не только в громкости.
    Есть еще у м80 у в-мода, у самого были, стоят недорого (свои брал за 150 уе с ебея), и отлично играют за свои деньги, баса выше-крыши не в ущерб остальному, играют на уровне 100, только накладные и не складываются
    У 990 баеров то же есть версии 32 и 250 ОМ я так понял речь идёт о 32ОМ если без усилителя? и ещё рекомендовали Beyerdynamic T90 но это уж мягко говоря дороговато таки наверное есть смысл покупать для будущего DX 90 или сегодняшнего DX100 если конечно не переметнуться на FiiO X5))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grave-son Посмотреть сообщение
    Сварочным аппаратом? О_о
    Чем-то в этом роде, но если честно - я не особо верю в такие вещи. Какая- то мифическая технология, но на халяву и уксус сладкий.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 240 из 947 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 250 290 340 740 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения