Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 127 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 2525
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaxSt Посмотреть сообщение
    Сначала люди претензии к D2 предъявляют, что B-frames в Xvid/Divx не поддерживает, а потом зачем-то приводят Rockbox в пример, где ситуация с видео гораздо хуже.
    мои претензии касаются не только и не столько b-frames.

    Цитата Сообщение от Empusa Посмотреть сообщение
    Да, будь так добр, продолжи. Заодно напиши плееры, которые соблюдают эти "стандарты".
    ах продолжить.. ну хорошо, я продолжу. каждый производитель начинает лепить свои реализации, плевав на стандарт, тем самым порождая многообразный и пестрый зоопарк говноформатов, поддерживаемых исключительно отдельными моделями. та же история твАрилась в сфере it: про заточенные под ie web-pages, не соответсвующие стандартам w3c рассказывать нужно ? или про бардак, твАрившийся в конце 90-х на среди медиаплееров ( я имею ввиду большое количество проприетарных проктоколов передачи данных). или вам таки рассказать про doc, ставший "стандартом де-факто" в среде электронного документооборота, притащив за собой кучу проблем ? а может быть вам будет небезынтересна история про вечно глючащий и изменяющийся закрытый проктокол айсикуку ? а страшилка про microsoft jvm, некогда совместимую исключительно с самой собой, вас не интересует ? уж не стесняйтесь, дорогие, спрашивайте.

    давайте, скажите теперь "мы любим тот зоопарк, в котором живем".

    какие плееры поддерживают sylt в частности ? ну погуглите, какие из них жрут теги, подготовленные большинством программок от сторонних производителей. те скорее всего и соответствуют.

    Цитата Сообщение от MaxSt Посмотреть сообщение
    что B-frames в Xvid/Divx не поддерживает, а потом зачем-то приводят Rockbox в пример, где ситуация с видео гораздо хуже.
    наверное, там ситуация "гораздо хуже" по несколько иным причинам, ви таки не находите ?
    Последний раз редактировалось d7s2di; 25.04.2007 в 03:08.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Да на лирику я думаю можно вообще пока забить... реализовали ее они как-то криво :( текст появляется на тех 3 строчках, где пишется альбом, исполнитель и название песни. При этом делать 1 строчку больше 25 знаков делать НЕ рекомендуется - они накладываются друг на друга в самой правой части экрана и получается невесть что...
    Я думал, лирика будет на весь или хотя бы на отдельный фрейм в экране выводится, а тут...

    Только что заходил на иАУДИОфил - прочитал темки про прошивки и желаемые изменения - народ там более оптимистично настроен, некоторые говорят, что должны увеличить поддерживаемое разрешение видео до 640*480... А пока я думаю гадать смысла особого нет, надо ждать прошивку, которая в мае точно появиться должна (уверен на 80%).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    ну да. в принципе, я тоже надеюсь на улучшения. все-таки ковон - единственная фирма, которая более-менее устраивает меня своей продукцией.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    я тут нашел еще фишку, которая слегка огорчила.
    Если плеер играл песню, а его выключили, то при старте он начинает играть эту же песню, но с начала.
    мой ривер старый начинал с того же места где остановился))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Изначально так у всех известных мне ковонов устроенно воспроизведение. И у моего G3 так же. Что по моему, не лишено логики
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    ах продолжить.. ну хорошо, я продолжу. каждый производитель начинает лепить свои реализации, плевав на стандарт, тем самым порождая многообразный и пестрый зоопарк говноформатов, поддерживаемых исключительно отдельными моделями. та же история твАрилась в сфере it: про заточенные под ie web-pages, не соответсвующие стандартам w3c рассказывать нужно ? или про бардак, твАрившийся в конце 90-х на среди медиаплееров ( я имею ввиду большое количество проприетарных проктоколов передачи данных). или вам таки рассказать про doc, ставший "стандартом де-факто" в среде электронного документооборота, притащив за собой кучу проблем ? а может быть вам будет небезынтересна история про вечно глючащий и изменяющийся закрытый проктокол айсикуку ? а страшилка про microsoft jvm, некогда совместимую исключительно с самой собой, вас не интересует ? уж не стесняйтесь, дорогие, спрашивайте.
    Я вообще спрашивал конкретно про d2. а Теперь перечитай свою тираду и сравни с моим предыдущим высказыванием:
    Цитата Сообщение от Empusa Посмотреть сообщение
    Стандарты в данном случае, вещь, как ни странно, субъективная. Какие? Кто их придерживается? У каждого производителя они свои
    О чем и шла речь.

    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    ну да. в принципе, я тоже надеюсь на улучшения. все-таки ковон - единственная фирма, которая более-менее устраивает меня своей продукцией.
    Вооот. Да, много урезали, да, некоторые вещи криво реализовали. Но со своими основными функциями D2 справляется лучше других.
    Iriver imp-550 -> Cowon D2 (FW 3.50b)
    Sony MDR-EX71 -> FischerAudio FA-768 -> FischerAudio Equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград, Россия
    Сообщений
    191
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Вот, поэтому я и сказал, что дело только за разработчиками потому как если там действительно стоит 256мб ОЗУ, процессор, как я понял, около 300мгц... то некоторые КПК уже изначально сливают.
    256Мбит, т.е. 32Мбайт. Но тоже - выше крыши на всё про всё. А процессор - двухядерник (32bit Dual Core – ARM926EJ-S / ARM946ES (16K/16K Cache , up to 192MHz)) плюс видеоускоритель (с аппаратным скалером). Что умеет, согласно спецификации (не падать!):

    MPEG1/2/4,H.264,DivX4/5 SP/ASP,WMV9,JPEG
    MP2/MP3/WMA/OGG/AAC/AAC+/E-AAC+/ADPCM/BSAC Decoding
    WMA/MP3/ADPCM Encoding
    3D/Java
    USB Host 1.1.

    ...причём рядом с этими красивостями нарисован... упс!.. наш знакомец D2, белого цвета. Ей-ей, не вру:
    Телечипсы

    А теперь разрешаю поплакать. Ни mpeg4 ASP, ни H264, ни AAC+/e-AAC+ (оно же SBR-AAC / SBR/PS-AAC) нету.

    Цитата Сообщение от astat Посмотреть сообщение
    Возможности действительно поражают. С этим расчетом я и выбрал, собственно D2, а не U3 или iAudio 6. Я когда в Ультре покупал, так у меня парень на выдаче спросил: "А он GPS не поддерживает?" Это конечно не реализуемо, но реализуемо многое другое.
    Платформа - поддерживает, как и камеру. Разводим текстолит, лепим приёмник и вперёд (или вырезаем приёмник для удешевления, как это сделали с DVB-T модулем, место на плате осталось). А реализуемо это в N2, которого нет на нашем рынке и в будущем (уже весьма скоро будущем) Q5 непотребных размеров. Повторяю - платформа TCC78xx может столько, что уши заворачиваются.

    Цитата Сообщение от forcer99 Посмотреть сообщение
    я тут нашел еще фишку, которая слегка огорчила.
    Если плеер играл песню, а его выключили, то при старте он начинает играть эту же песню, но с начала.
    мой ривер старый начинал с того же места где остановился))
    На прошивке 3.41 - с того места, где его переключили. Включая видео.

    Цитата Сообщение от MaxSt Посмотреть сообщение
    В других плеерах можно теоретически раз в 5 больше выжать. Те же iPod и Zune могли бы теоретически Xvid и DivX играть? Могли бы.
    Это при их-то тоскливых экранчиках? Не смешите мои тапки.
    Последний раз редактировалось The Chief; 25.04.2007 в 12:36.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград, Россия
    Сообщений
    191
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от perec ostry Посмотреть сообщение
    Да ну по гуглю...но главное ж доверие к вам!
    MP3gain. Погугли. Халява, есть гуй, есть версия, которая умеет AAC. Умеет работать пофайлово, поальбомно, просто нормализовать без перекодирования.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград, Россия
    Сообщений
    191
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Только что заходил на иАУДИОфил - прочитал темки про прошивки и желаемые изменения - народ там более оптимистично настроен, некоторые говорят, что должны увеличить поддерживаемое разрешение видео до 640*480.
    Мечтать не вредно. Я уже понял, что все эти вопли на иаудиофиле - не более, чем вопли маргиналов. Представители ковона эту ерунду не читают и к сведению не принимают. Что говорить, если даже их официальный саппорт не отвечает на вопросы? Т.е. никак не реагирует вообще, ни русский, ни англоязычный пиндостанский.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Empusa Посмотреть сообщение
    О чем и шла речь.
    о чем она шла ? что как хорошо, когда производители плюют на общепринятые спецификации ?

    Цитата Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
    ...причём рядом с этими красивостями нарисован... упс!.. наш знакомец D2, белого цвета. Ей-ей, не вру:
    ну что тут сказать. тошно это все, ой как тошно.
    Последний раз редактировалось d7s2di; 25.04.2007 в 14:20.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
    ...причём рядом с этими красивостями нарисован... упс!.. наш знакомец D2, белого цвета. Ей-ей, не вру:
    Телечипсы
    Мама рОдная... с такими возможностями... да там хоть винду ставь и работай. Тогда мне тем более непонятно, с чего вдруг урезали так сильно (просто пиз**ц как сильно), вроде похожих проуктов ковон не анонсировал, и пока Д2 - флагман флеш-линейки плееров, почему бы не организовать полную функциональность? Хотя думаю тут тоже не всё так просто, Ковон - одна из немногих корейских фирм, ориентированных на плееры, которая пока что живет, в отличие от той же Сафы, у которой новых моделей не видать. А потому ее первостепенная цель - сделать удачный продукт, выпустить раньше конкурентов, чтобы были хорошие продажи. Продукт получился весьма удачным, а то, что он порезан - не означает, что он будет в таком состоянии вечно. Разработка программного обеспечения под такие вот штуки тоже очень дорого стоит. Но будем надеяться на лучшее.


    Цитата Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
    Что говорить, если даже их официальный саппорт не отвечает на вопросы? Т.е. никак не реагирует вообще, ни русский, ни англоязычный пиндостанский.
    Ясное дело, что никто из оф.лиц отписываться на форуме не будет, а то, что они не воспринимают - это вряд ли. Почитав вчера тему "что вы хотите, чтобы появилось в следующих прошивках", я офигел - еще в феврале назывались те вещи, которые позже появились в прошивке 2.41(3.41), а именно сортировка по тегам, медиа-библиотека. Так что не думаю, что представители Ковона совсем уж не читают этот ресурс.

    А насчет саппорта... видимо не хотят отвечать каждому на вопросы, уверен, что им таких приходят сотни в день.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Мама рОдная... с такими возможностями... да там хоть винду ставь и работай.
    буэ. не думаю, что от этого плеер стал бы лучше %)
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    почему бы не организовать полную функциональность?
    сейчас я тебе расскажу об этом, мой маленький мохнатый друг: если реализвать все аппаратно поддерживаемые фишки в д2, то н2 с ку2 никому будут нафиг не нужны.

    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Продукт получился весьма удачным, а то, что он порезан - не означает, что он будет в таком состоянии вечно.
    аха. скорее всего, он будет находиться в таком состоянии, пока "маргинальные красноглазые пионеры" не напишут опенсорсную прошивку.

    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    А насчет саппорта... видимо не хотят отвечать каждому на вопросы, уверен, что им таких приходят сотни в день.
    отвечать на подобные письма - прямая обязанность саппорта.
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Но будем надеяться на лучшее.
    будем. но в то же время, будем готовиться к худшему.
    Последний раз редактировалось d7s2di; 25.04.2007 в 14:28.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Так, посмотрел про этот проц - используется в коммуникаторах, мобильниках, и может даже в КПК. Соответственно поставить можно всё что угодно, любую ОС правда это всё мечты, но возможности... исключительный продукт имхо. Даже в А2 используется проц хоть и с бОльшей частотой(на целых 8мгц ), но не двухъядерный.

    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    если реализвать все аппаратно поддерживаемые фишки в д2, то н2 с ку2 никому будут нафиг не нужны.
    Это еще почему? Большинство людей относятся к таким устройствам, как Д2 с пренебрежением, поскольку "музыку слушать и так можно, без цветного экрана, а видео смотреть на таком маленьком - мазохизм". Собственно почему iRiver T10 (и похожие, особенно дешевый Transcend) и пользуется такой бешеной популярностью - музыку слушать на ура, при этом занимает не много места. А тут - больше, и немногим нужно видео.

    Ку5(что за Ку2?) и Н2 - это же совсем другие продукты, конкуренты Аркоса и иже с ним, замена портативным ДВД-плеерам, на которых можно спокойно, не напрягая зрение посмотреть фильм в дороге. Работа 13 часов от музыки, и огромные габариты - просто так такие устройства не поносишь в кармане, да и в редкую куртку они поместятся. Так что продукты - совсем разные, и ориентированы они на разные категории покупателей и даже не пересекаются в использовании.
    Не думаю, что функционал Д2 с его размерами и экраном может как-то отразиться на продажах и А2, и А3, и Н2, и Ку5.
    Последний раз редактировалось zeynor; 25.04.2007 в 14:40.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    На прошивке 3.41 - с того места, где его переключили. Включая видео.
    А где достать эту волшебную прошивку? На сайтах ковона тока 2.41 есть...
    Cowon D2 + Sennheiser CX-300
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Так, посмотрел про этот проц - используется в коммуникаторах, мобильниках, и может даже в КПК.
    блин, да если бы хотяб j2me реализовали, это было б уже просто замечательно. было бы. бы, бы, бы.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград, Россия
    Сообщений
    191
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Ясное дело, что никто из оф.лиц отписываться на форуме не будет, а то, что они не воспринимают - это вряд ли. Почитав вчера тему "что вы хотите, чтобы появилось в следующих прошивках", я офигел - еще в феврале назывались те вещи, которые позже появились в прошивке 2.41(3.41), а именно сортировка по тегам, медиа-библиотека. Так что не думаю, что представители Ковона совсем уж не читают этот ресурс.
    Это просто так удачно совпало. Увы и ах.

    Цитата Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
    А где достать эту волшебную прошивку? На сайтах ковона тока 2.41 есть...
    На их корейском сайте есть.

    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    будем. но в то же время, будем готовиться к худшему.
    Я могу предположить, что у телечипсов в ихнем SDK попросту не доточены до ума все эти фишки. И ковоны ждут соответствующего кода от TCC, а пока заглушили глючные недоделки. Но то, что куски декодера H.264 есть в бинарниках фирмвари D2, то думается почему-то обратное - фишки есть, но их намеренно вырезали. :(
    Последний раз редактировалось The Chief; 25.04.2007 в 15:02.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
    А где достать эту волшебную прошивку? На сайтах ковона тока 2.41 есть...
    http://download.cowon.com/data/C08/D2_3.41.zip


    пдц. почитал ща иаудиофильский форум, от души посмеялся. они там у флака id3tags обнаружили. советуют перетегить из 2.4 в 2.3, бугага.
    Последний раз редактировалось d7s2di; 25.04.2007 в 15:20.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    блин, да если бы хотяб j2me реализовали, это было б уже просто замечательно. было бы. бы, бы, бы.
    Да ладно так убиваться, плееру с начала продаж еще 3 месяцев нет, а вы...
    Ковоновцы могли пойти по гораздо более простому пути и поставить начинку гораздо хуже нынешней, и тогда ни о каких примочках вообще речи не было.
    Но поставили же.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград, Россия
    Сообщений
    191
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Да ладно так убиваться, плееру с начала продаж еще 3 месяцев нет, а вы...
    Срок жизни плейера (моральное старение) - год-полтора, не больше. Это вам не сунь-вынь XP, на которой мы жили 5 лет. Он продаётся с декабря'06 (в европе - с января'07). Почти полгода, считай, уже ушло.

    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    пдц. почитал ща иаудиофильский форум, от души посмеялся. они там у флака id3tags обнаружили. советуют перетегить из 2.4 в 2.3, бугага.
    Ага. А ты пойди объясни ковону, что такое apeV2 тэги. Я полюбуюсь на тебя. Ещё со времён G2/G3 пытаются объяснить - воз и ныне сам знаешь, где.
    Последний раз редактировалось The Chief; 25.04.2007 в 15:08.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
    Я могу предположить, что у телечипсов в ихнем SDK попросту не доточены до ума все эти фишки. И ковоны ждут соответствующего кода от TCC, а пока заглушили глючные недоделки.
    возможно и так. надо бы обзавестись этим самым sdk, только вот не думаю, что осуществить это будет так просто. каждая ублюдочная контора норовит запрятать документацию 8(

    Цитата Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
    Но то, что куски декодера H.264 есть в бинарниках фирмвари D2, то думается почему-то обратное - фишки есть, но их намеренно вырезали. :(
    ну, не стоит исключать причину, что вырезали потому, что работало не так как бы хотелось ( ввиду недоработок телечипсов). очень хочется надеяться, что нас ждет светлое будущее, да.

    Цитата Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
    Срок жизни плейера (моральное старение) - год-полтора, не больше.
    угу 8( по причине опять таки устаревания и неразвития прошивки, в немалой мере. я все-таки планирую поковырять плеер на программном уровне, рокбоксовые наработки имеются, но блин - это как минимум 2 месяца выпадения из общественной жизни. а жрать-то хочется.

    Цитата Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
    Ага. А ты пойди объясни ковону, что такое apeV2 тэги. Я полюбуюсь на тебя. Ещё со времён G2/G3 пытаются объяснить - воз и ныне сам знаешь, где.
    да грустно это все и противно, чего уж говорить.
    Последний раз редактировалось d7s2di; 25.04.2007 в 15:25.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 127 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Штативы с управлением камерой
    от StrongE в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2023, 16:01
  2. Экран с сенсорным управлением в камерах Nikon
    от Тралибас в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 15:01
  3. Нетбуки с сенсорным экраном
    от SpyUSSR в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 12:08
  4. Плеер с дист. управлением
    от un1ucky в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 20:01
  5. А сколько в среднем "живет" флеш-память в флеш плеере?
    от noizze в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения