Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 24 из 733 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 14654
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Наушники закрытого типа могут помочь. У меня Косс 3АА достаточно хорошо изолируют звук, но их брать не советую - проблемы с постоянно ломающимся оголовьем.
    АКГ 26п, Санхайзер п икс 200 - это из накладных,
    из больших: Sennheiser HD435
    Sennheiser HD270-V2
    Sennheiser HD212 Pro итд.


    Sennheiser HD555 - точно не подойдут, тк они открытого типа.
    Советую съездить в магазин и послушать, что больше понравится.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Exclamation
    ну есть Баер 770м (80 ом) - специально для барабанщиков на концертах.


    полоса - 5 - 30000 гц
    импеданс 80 Ω
    шумоизоляция > 35 dB

    > 35 dB - это помоему круче некуда. не все затычки так изолируют!
    вот тебе и будет счастье.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    Это все индивидуально. Мне пофиг что там слышат окружающие и мне надо знать кто мимо ходит (не люблю когда стоят за спиной ).
    В полностью открытых ушах, пространство помещения ощущается естественно, как и без наушников. Нет дисскомфорта. Так как естественный фон воздуха должен оставаться. В закрытых ушах ощущается неестественность, отрезанность от пространства.
    Последний раз редактировалось AlmazovKB; 30.01.2006 в 11:30.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    2 almazov kb
    а что нить бы подешевле))))

    у меня ща сони 51,но хотелось бы что нить другое

    пара знакомых юзает сенхи 515,595

    говорят что шумоизоляция полная в метро)))

    может ли это быть правдой? хотя им нет смысла гнать)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вино!!!
    2 almazov kb
    а что нить бы подешевле))))

    у меня ща сони 51,но хотелось бы что нить другое

    пара знакомых юзает сенхи 515,595

    говорят что шумоизоляция полная в метро)))

    может ли это быть правдой? хотя им нет смысла гнать)
    Гонят однозначно. сенхи 515,595 открытые. о какой изоляции может быть речь? 2 Дб???

    Или ты так решил прикольнуться, или ктото реально гонит. ))



    И на последок.
    Мои первые наушники (после затычек) были Philips HP1000.
    Я гнал всем что у них бархатный бас и что они такие крутые, что я еще куплю себе на запас + подарю другану на день рожденья, потому что я очень хотел чтобы мой друган тоже наслаждался их невероятным звуком.

    Через какоето время у меня появились Баер. После чего я, в последний раз послушав филипсы, в припадке ненависти разбил их. ( эту историю я рассказывал на форумах уже наверно раз 20 ))) )

    у моего кореша есть уши Сенх PX200 (маленькие портативные). послушав в магазине баер 990, он сказал что его сенхи долбят круче.

    есть люди которые считают что Косс UR20 играют итак круче некуда.
    просто комуто классный звук - это когда долбит кастрюля по голове.
    в прочем и музыка, которую они слушают, сама по себе не заслуживает большего чем Косс УР20.


    ну а конкретно по твоему вопросу - советую
    Sennheiser HD270-V2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlmazovKB
    у моего кореша есть уши Сенх PX200 (маленькие портативные). послушав в магазине баер 990, он сказал что его сенхи долбят круче.
    есть люди которые считают что Косс UR20 играют итак круче некуда.
    просто комуто классный звук - это когда долбит кастрюля по голове.
    на хай-фай.ру был крендель который купил шуры Е5, после чего злобно матерился и кричал что зря потратил деньги, т.к. они хуже его порты про!

    Цитата Сообщение от AlmazovKB
    ну а конкретно по твоему вопросу - советую
    Sennheiser HD270-V2
    Поддерживаю - у самого такие были - в метро благодать!
    в качестве альтернативы еще есть
    нумарк (играет еще громче, но звук другой, диджейский)
    Nady 660
    шанхи 2200 и 2270 (если найдете)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    не,я не прикалываюсь,говорю что слышал

    ну сенхи 270 слишком по моему большие и в повседневней носке будут не удобны

    а,допустим ,накладные уши могут обеспечить какую нить шумоизоляцию?

    и правда ли что баеры ДЖХ 1 стоят 2700?

    и кстати,еще вопрос к господину Алмазову

    баеры из низшей ценовой категории заслуживают внимания?просто ща не располагаю достаточными средствами : мах 3000((((

    спасибо
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    и ксати во

    я тут присмотрел : Sennheiser HD200-V3

    что скажете?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    По моему неплохие уши.
    Послушай.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Выбор наушников 
    По умолчанию
    Подскажите какие можно купить наушники в районе 1500р. слушать хочу их на компе (тож хочу прикупить Creative SB X-Fi Xtreme Music), но иногда и на своем кассетном плеере ((rq-v80)в качестве радио).
    Остановился на Sennheiser EH-350, PHILIPS SBC HP895 (чуть было сегодня не купил), Sennheiser HD-215, Beyerdynamic DTX 800
    Вопрос, а выдержит ли плеер наушники
    PS. тут на форуме грязью поливали PHILIPS SBC HP895, а по характеристикам/цене они лучше всех Sennheiser и Beyerdynami
    Последний раз редактировалось KumbA; 03.02.2006 в 18:52.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KumbA
    тут на форуме грязью поливали PHILIPS SBC HP895, а по характеристикам/цене они лучше всех Sennheiser и Beyerdynami

    на таком мусоре, как Philips HP1000 написанно 5-40000 Гц .

    у баер 990 - 5-35000 Гц.

    на практике у филипсов баса начинаются от 100 гц, ито, их там практически нет!!!!!
    а верха кончаются на 14000к Гц. , ито они там изуродованнные и покоцанные.

    у баер частотка такая, какая написанна в паспорте, потому что эта фирма не п..здит. им нет смысла п..здеть, потому что они делают профессиональные наушники а не лоховские.

    если у Сенхов заявлена частотка 20-20000 гц, то эта частотка даст отсосать всем заявленным частоткам филипс типа 5 - 40000 гц.

    Когда люди наконец начнут себя уважать?
    Последний раз редактировалось AlmazovKB; 03.02.2006 в 21:40.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Привезли на днях Синх HD212 pro. До этого слушал Koss SparkPlug. Чесно говоря, слегка разочарован. Характеристики отличаются практически только импендансом 32 ома и 16. Чувствительность одинаковая, но громкости заметно не хватает в синхах на плеере. Баса мало, и он глуховат на мой вкус... Шумоизоляция, правда на уровне. И на голове удобно сидят. Брал чтобы за компом сидеть и с плеером по дому ходить. Теперь наверно будут использоваться исключительно с компом :(
    Эх, тяжко жить в деревне, приходится сначала покупать уши и только потом их слушать :(
    Кстати несколько раз видел в форуме что-то про разогрев наушников. Что под этим подразумевается?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Sc0rpi0
    Кстати несколько раз видел в форуме что-то про разогрев наушников. Что под этим подразумевается?
    ГОВОРЮ АБСОЛЮТНУЮ ИСТИНУ ПРО "РАЗОГРЕВ"
    Раз и навсегда запомните мои слова и больше не верте никаким сказкам про "разогреыв".

    это как притирка деталей в двигателе автомобиля, там идёт приработка движущихся частей
    меняется структура материала (диафрагмы)
    Только это надо называть не разогревом а приработкой.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    так что меняется после РАЗОГРЕВА ??? просто я читал и вездё все по разному говорят Н-р: бас на 15% увеличивается или просто становятся ТИПА лучше а в каком месте не говорят после того как спросил что изменилось ни какого ответа не увидел следовательно напрашивается вывод: я так где прочитал ( т.е. по слухам ) что будет так а док-в не каких следовательно напрашивается ещё один вывод: читаешь читаешь а толку ??? если те так ради понту говорят ( типа выпендритсься в стиле я знаток ) и набираешься левых "знаний"
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bone
    так что меняется после РАЗОГРЕВА ??? просто я читал и вездё все по разному говорят Н-р: бас на 15% увеличивается или просто становятся ТИПА лучше а в каком месте не говорят после того как спросил что изменилось ни какого ответа не увидел следовательно напрашивается вывод: я так где прочитал ( т.е. по слухам ) что будет так а док-в не каких следовательно напрашивается ещё один вывод: читаешь читаешь а толку ??? если те так ради понту говорят ( типа выпендритсься в стиле я знаток ) и набираешься левых "знаний"
    иди сюда . и задай этот вопрос там. только подпиши что вопрос к Ашанину. Он тебе все объяснит как есть.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlmazovKB
    на таком мусоре, как Philips HP1000 написанно 5-40000 Гц .

    у баер 990 - 5-35000 Гц.

    на практике у филипсов баса начинаются от 100 гц, ито, их там практически нет!!!!!
    а верха кончаются на 14000к Гц. , ито они там изуродованнные и покоцанные.

    у баер частотка такая, какая написанна в паспорте, потому что эта фирма не п..здит. им нет смысла п..здеть, потому что они делают профессиональные наушники а не лоховские.

    если у Сенхов заявлена частотка 20-20000 гц, то эта частотка даст отсосать всем заявленным частоткам филипс типа 5 - 40000 гц.

    Когда люди наконец начнут себя уважать?
    ясно, но все же наушники типа этих потянут на моем плеере Sennheiser EH-350, Sennheiser HD-215, Beyerdynamic DTX 800???
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KumbA
    ясно, но все же наушники типа этих потянут на моем плеере Sennheiser EH-350, Sennheiser HD-215, Beyerdynamic DTX 800???
    нужно слушать. потянуть то потянут. но насколько громко тебе надо. ...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlmazovKB
    нужно слушать. потянуть то потянут. но насколько громко тебе надо. ...
    громко, мне не надо я на предыдущих то на 3ть от максисума слушал. Главное чтоб просто завелся.
    PS. ну и что же лучше из этих ушей Sennheiser EH-350, Sennheiser HD-215, Beyerdynamic DTX 800
    Последний раз редактировалось KumbA; 04.02.2006 в 13:45.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KumbA
    громко, мне не надо я на предыдущих то на 3ть от максисума слушал. Главное чтоб просто завелся.
    PS. ну и что же лучше из этих ушей Sennheiser EH-350, Sennheiser HD-215, Beyerdynamic DTX 800
    А ниче не лучше. Дело вкуса по звучанию.
    Я бы выбрал Баер. (В смысле не на твоем месте, а для себя)
    Последний раз редактировалось AlmazovKB; 04.02.2006 в 15:52.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    большие мониторы для плеера имеет смысл брать если важна звукоизоляция!
    и брать надо закрытые ушки тогда!
    если же звукоизляци не принципиальна (судя по открытым 350 шанхам в списке - не принципиальна) - то тогда луше вообще бвзять акг 26-27 или шанхайзеры px-100 px-200 - накладные на дужке - они и меньше и раскачиваются лучше! и звучат с портативом не хуже больших!
    или подкопить еще немного и взять аудиотехнику накладную за 2500 - звучать будет гораздо лучше этих! (с портативом)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 733 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 524 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения