Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 235 из 320 ПерваяПервая ... 135 185 225 231 232 233 234 235 236 237 238 239 245 285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,700 из 6383
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vanekk Посмотреть сообщение
    было в теме и не раз - на диске что прилагался к ковону есть запасная базовая прошивка. просто кидаешь на ковон эти файлы, и через рековери мод ставишь прошивку. (главное чтоб по правильному пути кинуть)
    Также эти файлы можно скачать с сайта ковона, и там же есть подробное описание что и как ставить
    заходишь - http://www.cowonglobal.com/
    там жмешь кнопку Support, потом F/W S/W, затем в фильтре вместо ALL выбираешь ковон ку 5, и жмешь на - COWON Q5W Firmware V1.51 / Application V1.50 - это откуда скачать прошивку,
    и там же - COWON Q5W FW/SW Upgrade Instructions - подробная инструкция. удачи
    Какому пути, если у меня на нем пусто, не виндовса, не програм фаилза ничего, он теперь тупо пустой отформатированный хард. Или хочешь сказать он мне из прошивки виндовс восстановит????
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Если кому интересно. Были в теме замечания о невозможности воспроизведения видео из LAN (WiFi) Проверено, воспроизводит и очень уверенно, без глюков. Скорость скачивания файла 600-800 Кбайт/сек.
    По силе сигнала не уступает ноутбуку, только скорость исходно ниже.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xapek264 Посмотреть сообщение
    Какому пути, если у меня на нем пусто, не виндовса, не програм фаилза ничего, он теперь тупо пустой отформатированный хард. Или хочешь сказать он мне из прошивки виндовс восстановит????
    Вместо того чтобы тупить почитал бы инструкцию
    1) берешь с диска или качаешь с сайта ковона Applikation & Firmware
    2) подсоединяешь ковон к компу, и в ковон пихаешь питание
    3) создаешь на ковоне путь - /Program Files/Q5App и копируешь туда все файлы Applikation
    4) Далее Firmware: там файл COWON_Q5.bin - кидаешь его в корневую директорию
    5) отрубаешь ковон от компа, он выключится, включаешь снова
    6) Появится окно - типа установить, или там обновить, жмешь ОК - и все ставится
    _________________________________
    вместо того чтобы ныть надо было сделать как я сказал, на сайте ковона этаже инструкция и даже с картинками
    сделаешь так - и будет у тя и виндовс и все дела, только Флэш плеер потом надо отдельно скопировать, из прошивки он не ставится
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Ага, только он не обновляет, а пишет "upgrading was cancelled due to corrupted file. Please download the file again from www.iaudio.com"

    Собственно оттуда я все и скачал
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xapek264 Посмотреть сообщение
    Ага, только он не обновляет, а пишет "upgrading was cancelled due to corrupted file. Please download the file again from www.iaudio.com"

    Собственно оттуда я все и скачал
    У всех прокатывает,у тя нет?Кинь в корень диска файл с расширением бин,создай папку програм филес,сунь туда папку-Q5App,перезагрузись,нажми ок...не забудь всё из архива выдернуть
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    У меня кнопки ОК нету!!!
    Вот что у меня
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xapek264 Посмотреть сообщение
    У меня кнопки ОК нету!!!
    Вот что у меня
    ты просто перезагрузись...не через рекавери мод..выползет окошко,нажми ок,и будет тебе счастье
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Как? Когда я его включаю у меня автоматом рекавери мод выскакивает
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    хм.. я уже не помню как там, но кажецо так - заходишь в рекавери, там реестр сносишь, потом форматируешь его полностью, и потом он скажет - кинуть на него файлы и врубить. ну и после этого соответственно кидаешь и врубаешь - должно появиться то самое окно с ок.
    все это ИМХО, так как уже давно делал, не помню
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xapek264 Посмотреть сообщение
    Как? Когда я его включаю у меня автоматом рекавери мод выскакивает
    на скока я в курсе,он не должен автоматом выскакивать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    У меня наверно что-то с загрузочным сектором, как только включаю так сразу грузится рековери
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Есть такая прога Paragon Hard Disk Manager 2008 Pro

    Если кому не сложно, сделайте плиз бэкап с загрузочным сектором со своего q5w
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Ну или любой другой прогой которая видит boot сектор кована. Если кто делал образ виндовса, тот поймет)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xapek264 Посмотреть сообщение
    Ну или любой другой прогой которая видит boot сектор кована. Если кто делал образ виндовса, тот поймет)
    У мя ща ваще харда нет..убился,и в рекавери не выскакивает сам.Не там ищеш
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Я знаю, рековери это как биос в компе, но вдруг получится и он восстановит.
    Просто у меня долгое время с ним девушка ходила, потом он начил глючить. И как то раз я его нодом на вирусы проверил, он нашел вирус в корневой директории которого не видно было, после чего удалил его, возможно он как раз и удалил его из невидемой загрузочной области.

    P.S. Плиз кому не сложно, сделайте образ загрузочтого BOOT сектора
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xapek264 Посмотреть сообщение
    Я знаю, рековери это как биос в компе, но вдруг получится и он восстановит.
    Просто у меня долгое время с ним девушка ходила, потом он начил глючить. И как то раз я его нодом на вирусы проверил, он нашел вирус в корневой директории которого не видно было, после чего удалил его, возможно он как раз и удалил его из невидемой загрузочной области.

    P.S. Плиз кому не сложно, сделайте образ загрузочтого BOOT сектора
    Дал девушке---терь выкидывать можно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Не не дал, подарил, теперь она мне его отдала, сам юзать хочу)))) Обратно не отдам)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xapek264 Посмотреть сообщение
    Не не дал, подарил, теперь она мне его отдала, сам юзать хочу)))) Обратно не отдам)
    Если нод и потёр что,то хард здесь не причём.Я говорю,у мя ща его вобще нет,в рекавери сам не вылазит.Пытается загрузиться.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Просто допустим акроним не видит совон никак, а другие проги видят его и хард и загрузочный сектор!!!
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Я те не про то...если у тя в рекавери выскакивает из-за того,что загрузочный покоцан,почему не выскакивает у меня,когда я ваще хард снял?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 235 из 320 ПерваяПервая ... 135 185 225 231 232 233 234 235 236 237 238 239 245 285 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения